форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p188345,Габи написал(а):

вчера было НАШЕ ликование!

а недобитый Бабетта негодуе))))

Аркадий Бабченко
2 ч ·
Когда случился крымнаш, страна в четырнадцатом году поголовно сошла с ума. Это было страшно. Люди совершенно потеряли способность мыслить. Глаза были залиты величием и победой и с нормальными, адекватными людьми стало совершенно невозможно разговаривать. "Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Крымнаааш!"

То же самое с вами происходит и сейчас, мои дорогие либеральные россияне. Вам просто не видно, потому что у вас глаза залиты очередным Величием, на этот раз фтбольным, но со стороны это вызывает такое же шевеление волос на загривке, потому что смотришь на вас сейчас и не можшь не вспоминать про четырнадцатый год, и страшно становится оттого, что понимаешь - разницы-то нету... Ну вот не видно разницы между вами сейчас, и между теми тогда.

"Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Акинфееееев!"
Ровно те же стекляные глаза, ровно то же стадное веселье, ровно та же "Пабедаааа!" Ровно те же совершенно инфантильные отмазки-оправдания.

Дело не в Путине. Не в спорте, который у вас вне политики. У вас, в принципе, вообще все вне политики - спорт, искусство, война. Но презирают вас не за это.

Вас презирают за очередное победобесие. Не важно, какое - крымнашисткое ли, девятомайское ли, футбольное ли. В одно из них вы все равно свалились. Вляпались. Крымнаш прошли, девятое мая прошли, а футбол - не пережили.
И вот вы уже скачете единой россиянской массой, обнявшись со всей крынмашисткой имперской мразью, под одними флагами, раскаршенные в одни цвета, объединенные радостью одной общей победы, орете "наши победили", и "наши" у вас с теперь общие с ними, а не с нами, гордитесь одной и той же страной - неотличимые до степени смешения.

Вас не отличить, понимаете?
Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да!
Диды забивали.
И, глядя на вас сейчас, становится понятно, что вы обязательно вляпаетесь и в очередное новое победобесие. Какой-нибудь "Северный поток", который тоже будет вне политики и которым вы будете гордится. Или война за Арктику. Или сбитый американский истребитель.
Вляпаетесь, вляпаетесь. Обязательно. Сегодня вы это доказали нагляднее некуда.

И происходит это с вами по всему миру. Редактор журнала, разгромленного путинской властью, сидит сейчас в Вашингтоне, уехав от этой самой власти, и пишет в ленте "Акинфеев - герой России!"

Акинфеев. Доверенное лицо этой самой власти. Разгромившей её журнал. Её герой. Её России.
У вас потрясающая избирательность, друзья мои. В футбол победили "наши", а Донбасс бомбят "не наши". Гибкость позвоночника и вариативность мышления - это то, что меня всегда в вас восхищало. Тут играет, тут не играем. Мухи тут, котлетки вон там. Десять тысяч трупов отдельно" Ра-си-я! Пабе-да!" отдельно.

Коллаж с поросенком Петром можно уже переделывать - вместо Сталина на стенку можно повесить символ ЧМ 2018 - и это будет стопроцентно про вас (кстати, если кто сделает - киньте в комменты, я им пост проиллюстрирую).
Этот чемпионат кристаллизовал рейх. Всё. Произошло то, что и должно было произойти. Больше нет никакой оппозиционной России. Есть единый российский рейх, в котором одни фольксдойче просто немножко недовольны повышением пенсий и войной на Донбассе.
Но все они гордятся победой сборной своего рейха, неотличимые до степени смешения.

"Ра-си-я! Ра-си-я! Нааааашииии! Паабедааа!"
И удивляются, почему их посылают на**й. Теперь уже всех скопом. Не пытаясь уже ковыряться и рассортировывать.
Да вот поэтому.
Вы сами выбрали себе "наших"
Вместе с ними и идите на**й.
Россия, вперед.

+2

452

ну вы даете! какой же Чиж блатняк)

0

453

Алёна, с Днём рождения ! Счастья, здоровья,  семейного благополучия .

Отредактировано viki noel (2018-07-02 16:55:06)

+3

454

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Морозка, с Днем Рождения!!! Энергии тебе неиссякаемой и здоровья недюжинного, чтобы их хватило на все, чего ты только хочешь достигнуть! Настроения отличнейшего, благополучия тебе и твоим близким! Неба - голубого, солнца - яркого и теплого, ветров - попутных!

http://sd.uploads.ru/4uUmG.jpg

+6

455

ЦБ предсказал суперсейв Акинфеева))) На юбилейных сторублевках

http://joxi.ru/E2pyeqDu9aJGOA.jpg

+4

456

Сегодня мальчики на работе говорили: если бы наши вчера проиграли, мы бы им слова плохого не сказали; испанцам не стыдно проиграть. Ну а уж теперь мечтаем о победе 7 июля.

+5

457

#p188330,СветланаЕк написал(а):

на мой вкус только пяток песен Шнура - в небо, никого не жалко, вэ вэ вэ Ленинград, в Питере пить...  Лабутены вообще не понимаю   хотя, оба персонажа не мои герои)

Ага....

0

458

Морозка,с днем рождения.Счастья тебе и чтобы дети не болели..
Ну и лирическое:

+1

459

Галанин только что в фейсбуке выставил))

Сергей Галанин
23 мин.
7-го в Сочи будет нервяк и рубилово, мы уже обнаглели, типа, даёшь полуфинал...хотя, если честно, спасибо вам, братцы, за то, что вы уже сделали... мы будем болеть за вас, ну, а там, как Бог даст... только не сдаваться, как в последний раз!

(напевает) ... но мы болеем только за Россию...

+1

460

Морозка, Галанин без звука.. или только у меня?

0

461

#p188357,СветланаЕк написал(а):

Галанин без звука.. или только у меня?

в уголку есть такая штучка. Ее вверх подними

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/02/00 … 397d0f.jpg

0

462

#p188358,morozka написал(а):

в уголку есть такая штучка.

))) посмотрела внимательно по уголкам, в левом верхнем уголку только есть
Автор: Сергей Галанин
Просмотров 267
да ладно)) что я, Галанина не слышала?  :crazyfun:

0

463

аааааа!!! по картинке нажимаешь правой кнопкой мышки, а там - Включить звук ))) фсё, победила

Отредактировано СветланаЕк (2018-07-02 18:30:46)

0

464

#p188359,СветланаЕк написал(а):

Галанина не слышала?

это нэть, это новое, тока шо написанное))) про наших и хорватов)))

щас гляну еще раз

+1

465

Морозка, с днюшечкой тебя!!! здоровья тебе и деткам!!! Сил и времени на все твои дела !!!

+2

466

Габи написал(а):

Здравствуйте все. )

Вчера смотрели матч в людном месте - в ресторане. Я впервые болела среди множества людей и мне это понравилось. Потом, конечно, отправились на Никольскую - место футбольного ликования. Боже, что там творилось! И в метро тоже: на экскалаторах, в вагонах, на платформах.
Мы на Никольской были ещё после победы мексиканцев над немцами и ликования уже вкусили, но вчера было НАШЕ ликование! Эмоций было через край. Боюсь даже мечтать как можно седьмого июля нам, россиянам, возрадоваться. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif
И, кстати, пьяных, грязи, мусора под ногами, каких-либо конфликтов мы не наблюдали, а просто море человеческое текло от Красной площади в сторону Лубянки.

Сейчас пробирался домой по пробкам и залитым ливнем городом. Машины еле ползут. Включил Эхо. Ну елки палки, пятиминутки ненависти у комментаторов. Как же хреново, что победили. И отвлекли от проблем, от пенсионеров, и кучу бабла выкинули, а надо бы раздать, и укрепление режима, и авторитет власти поднялся, что плохо, и единственная скрепа, и низкодуховное само по себе действо - футбол (для быдла и пива)... Ну сплошные минусы.

+1

467

morozka написал(а):
#p188345,Габи написал(а):

вчера было НАШЕ ликование!

а недобитый Бабетта негодуе))))

Аркадий Бабченко
2 ч ·
Когда случился крымнаш, страна в четырнадцатом году поголовно сошла с ума. Это было страшно. Люди совершенно потеряли способность мыслить. Глаза были залиты величием и победой и с нормальными, адекватными людьми стало совершенно невозможно разговаривать. "Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Крымнаааш!"

То же самое с вами происходит и сейчас, мои дорогие либеральные россияне. Вам просто не видно, потому что у вас глаза залиты очередным Величием, на этот раз фтбольным, но со стороны это вызывает такое же шевеление волос на загривке, потому что смотришь на вас сейчас и не можшь не вспоминать про четырнадцатый год, и страшно становится оттого, что понимаешь - разницы-то нету... Ну вот не видно разницы между вами сейчас, и между теми тогда.

"Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Акинфееееев!"
Ровно те же стекляные глаза, ровно то же стадное веселье, ровно та же "Пабедаааа!" Ровно те же совершенно инфантильные отмазки-оправдания.

Дело не в Путине. Не в спорте, который у вас вне политики. У вас, в принципе, вообще все вне политики - спорт, искусство, война. Но презирают вас не за это.

Вас презирают за очередное победобесие. Не важно, какое - крымнашисткое ли, девятомайское ли, футбольное ли. В одно из них вы все равно свалились. Вляпались. Крымнаш прошли, девятое мая прошли, а футбол - не пережили.
И вот вы уже скачете единой россиянской массой, обнявшись со всей крынмашисткой имперской мразью, под одними флагами, раскаршенные в одни цвета, объединенные радостью одной общей победы, орете "наши победили", и "наши" у вас с теперь общие с ними, а не с нами, гордитесь одной и той же страной - неотличимые до степени смешения.

Вас не отличить, понимаете?
Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да!
Диды забивали.
И, глядя на вас сейчас, становится понятно, что вы обязательно вляпаетесь и в очередное новое победобесие. Какой-нибудь "Северный поток", который тоже будет вне политики и которым вы будете гордится. Или война за Арктику. Или сбитый американский истребитель.
Вляпаетесь, вляпаетесь. Обязательно. Сегодня вы это доказали нагляднее некуда.

И происходит это с вами по всему миру. Редактор журнала, разгромленного путинской властью, сидит сейчас в Вашингтоне, уехав от этой самой власти, и пишет в ленте "Акинфеев - герой России!"

Акинфеев. Доверенное лицо этой самой власти. Разгромившей её журнал. Её герой. Её России.
У вас потрясающая избирательность, друзья мои. В футбол победили "наши", а Донбасс бомбят "не наши". Гибкость позвоночника и вариативность мышления - это то, что меня всегда в вас восхищало. Тут играет, тут не играем. Мухи тут, котлетки вон там. Десять тысяч трупов отдельно" Ра-си-я! Пабе-да!" отдельно.

Коллаж с поросенком Петром можно уже переделывать - вместо Сталина на стенку можно повесить символ ЧМ 2018 - и это будет стопроцентно про вас (кстати, если кто сделает - киньте в комменты, я им пост проиллюстрирую).
Этот чемпионат кристаллизовал рейх. Всё. Произошло то, что и должно было произойти. Больше нет никакой оппозиционной России. Есть единый российский рейх, в котором одни фольксдойче просто немножко недовольны повышением пенсий и войной на Донбассе.
Но все они гордятся победой сборной своего рейха, неотличимые до степени смешения.

"Ра-си-я! Ра-си-я! Нааааашииии! Паабедааа!"
И удивляются, почему их посылают на**й. Теперь уже всех скопом. Не пытаясь уже ковыряться и рассортировывать.
Да вот поэтому.
Вы сами выбрали себе "наших"
Вместе с ними и идите на**й.
Россия, вперед.

Обычная обида глиста, который "вышел" из заднего прохода и оказался никому не нужным. И вокруг то соответствующее окружение.

+1

468

Маджентис написал(а):

Обычная обида глиста, который "вышел" из заднего прохода и оказался никому не нужным. И вокруг то соответствующее окружение.

***** рассчитывал на бочку варенья и ящик печенья,а получил табуретку с инвентарным номером и штаны из морга.
Даже хероя украины не присвоили.

0

469

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717056.jpg

Вечер добрый!

Ну? Что у нас плохого?

+1

470

Доигрался кровавый тиран со своим кровавым газом.

МИД Эстонии потребовал остановить строительство «Северного потока – 2»
2 июля 2018, 10:30

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер призвал остановить строительство газопровода «Северный поток – 2».

По его мнению, «Северный поток – 2» — не экономический, а политический проект.

«Это рычаг, с помощью которого Россия хочет вмешиваться в европейскую политику. В интересах Европы остановить его», — заявил министр в интервью газете Die Welt.

Отказаться от участия в строительстве газопровода от европейских стран требуют США, угрожая санкциями.

Вместе с тем, как ранее писало немецкое издание, президенту США Дональду Трампу не удастся повлиять на ход реализации проекта «Северный поток – 2», даже если Вашингтон введет ограничительные меры в отношении всех европейских партнеров «Газпрома».

Проект «Северный поток – 2» предполагает прокладку двух газовых нитей мощностью 55 млрд куб. м в год через Балтийское море от побережья России до Германии.

https://iz.ru/762046/2018-07-02/mid-est … o-potoka-2

0

471

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 704460.jpg

Морозка! С днюхой! Здоровья!!!

+3

472

Мало кто знает.
В Прибалтике любят проводить всякие "форумы" и "конференции" с весьма пафосными названиями - "Кризис демократии в РФ", "Свободная Россия" и проч. Собирают всякую нашу оппозиционную шоблу даже не второго, а третьего уровня. Натаскивают их. По сути такие минисеминары. источники туманны - допускаю, что фонды от Березовского, Ходорковского, американские фонды по борьбе за демократию.... Фактически готовят боевых быков низшего уровня. Снимают отели в столицах, оплачивают дорогу, пару дней жратвы, разговоры о возвышенном.
Один раз был по делам в Таллинне, в соседнем отеле такая была - собрали каких-то хипстеров в провонявших потом майках. То ли "Демократический выбор", то ли "Свободная страна". На входе охрана, чутко бдят, не пускают чужих. Дабы чего не вышло. Вообразите, если бы мы подобные дела организовывали - вот вой бы поднялся. А мы спокойно молчим когда у нас рядом под боком готовят рассадники заразы для нас.
На последней в Таллинне с месяц назад произошла драка.  Не поделили что-то "оппозиционеры".

Отредактировано Маджентис (2018-07-02 19:33:39)

+2

473

http://sh.uploads.ru/7S2lx.jpg

+2

474

Тиль написал(а):
Lena написал(а):
СветланаЕк написал(а):

тут вроде есть специалисты) мож чего присоветуют энергичное приблатненное)
я знаю группу Лесоповал А белый лебедь на пруду, знаю песню Ноговицына Золотком упала с неба звезда... и могу напеть - мой номер двести сорок пять, на телогреечке печать  :crazyfun:

Жуть какая 😬 нее, на это я пойтить не могу, я ее не настолько недолюбливаю 🙄

Арию дай послушать.
Жуков
Чижа (музыка хорошая)
Чайфов

про Чижа и Чайфов тоже думала, но чайф таки больше слова, не пойдет скорее всего, чиж с блюзом мож и пойдет.

0

475

Габи написал(а):
Lena написал(а):

Думаю через пару дней ей ещё сплин показать, ей слащавое не нравится, думаю, чё ей ещё дать?

Чижа

ага, дам, Тиль тоже советует) но прикольно, немке понравились русские песни) не ожидала)

+1

476

СветланаЕк написал(а):

вот он, великоодесский шовинизм  :crazyfun:

И что ты нашла великого? Обычный местечковый.

0

477

Вчера. Большой

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/02/00 … d5efbc.jpg

+5

478

велес написал(а):

Доигрался кровавый тиран со своим кровавым газом.

МИД Эстонии потребовал остановить строительство «Северного потока – 2»
2 июля 2018, 10:30

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер призвал остановить строительство газопровода «Северный поток – 2».

По его мнению, «Северный поток – 2» — не экономический, а политический проект.

«Это рычаг, с помощью которого Россия хочет вмешиваться в европейскую политику. В интересах Европы остановить его», — заявил министр в интервью газете Die Welt.

Отказаться от участия в строительстве газопровода от европейских стран требуют США, угрожая санкциями.

Вместе с тем, как ранее писало немецкое издание, президенту США Дональду Трампу не удастся повлиять на ход реализации проекта «Северный поток – 2», даже если Вашингтон введет ограничительные меры в отношении всех европейских партнеров «Газпрома».

Проект «Северный поток – 2» предполагает прокладку двух газовых нитей мощностью 55 млрд куб. м в год через Балтийское море от побережья России до Германии.

https://iz.ru/762046/2018-07-02/mid-est … o-potoka-2

Товарищ миксер это эстонский ястреб - он министром обороны был у них сперва. Вообще чем клопистее организация, тем больше гонору и задиристости. Министры обороны у них востребованы - один вон ректором их главного Университета был - синекура (представь, Шойгу во главе МГУ), тот тоже такие перлы отсекал - русский язык в стенах Университета запретить, науки не было никогда и нет, и вообще ничего на русском не придумали. Ему резонно заметили, что и глобальной науки на эстонском то нет. И не было, и не будет никогда. Окромя изучения национальных узоров на платках и клумпесах.

Отредактировано Маджентис (2018-07-02 19:46:05)

+3

479

блин, какие то наши либералы идиёты, рассказала шефу, как радуются каждому промаху и огорчаются каждой удачей Эхо и ко) я у него таких круглых глаз никогда еще не видела) он прифигел, они че, не в России живут? в Москве, говорю. задумался. потом, так это че? у нас диктатура, а не в России? поржала с него) догадался таки)

+6

480

Маджентис написал(а):

Товарищ миксер это эстонский ястреб - он министром обороны был у них сперва. Вообще чем клопистее организация, тем больше гонору и задиристости. Министры обороны у них востребованы - один вон ректором их главного Университета был - синекура (представь, Шойгу во главе МГУ), тот тоже такие перлы отсекал - русский язык в стенах Университета запретить, науки не было никогда и нет, и вообще ничего на русском не придумали. Ему резонно заметили, что и глобальной науки на эстонском то нет. И не было, и не будет никогда. Окромя изучения национальных узоров на платках и клумпесах.

Ястреб с такой скоростью реакции от голода бы сдох.Не ястреб,а так,вша на теле трудового народа.
Да и миксер из него разве что такой

http://s8.uploads.ru/CA7Rm.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...