форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Binom
жду извинений  :flirt: отговорка - после футбола ничего не помню - не принимается

0

662

Украинское командование размещает в Донбассе машины для управления РСЗО и артиллерией
2 июля 2018, 16:15

Украинское командование начало операцию по передаче в зону проведения карательной операции Киева в Донбассе машин для управления огнем реактивных систем залпового огня, артиллерией и минометных батарей. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«На данный момент украинские силовики проводят мероприятия по обеспечению 53-й, 72-й механизированных и 17-й танковой бригад машинами командиров батареи типа 1В18-1, предназначенных для осуществления управления реактивными системами залпового огня, огнем артиллерийских и минометных батарей. Всего планируется поставить до восьми машин данного типа», — сказал он.

Марочко добавил, что разведка ЛНР располагает информацией о том, что на общевойсковом полигоне Гончаровский в Черниговской области завершила курс подготовки группа снайперов, прибытие которой в зону «ООС» планируется в ближайшее время.

«Данные военнослужащие незамедлительно должны приступить к выполнению задач на линии боевого соприкосновения», — отметил он.

О подготовке ВСУ к активным боевым действиям в Донбассе также свидетельствует активизация разведки украинских боевиков.

Сегодня также сообщалось о захвате боевиками ВСУ села в ЛНР. По словам представителей Минобороны Украины, населенный пункт Золотое-4 в Попаснянском районе оккупированной части ЛНР перешел под контроль Объединенных сил.

Ранее сегодня руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов заявил, что ВСУ за неделю выпустили по территории ДНР почти четыре тонны боеприпасов.

+1

663

#p188564,СветланаЕк написал(а):

Binom
жду извинений   отговорка - после футбола ничего не помню - не принимается

Спустись в подвал,куда шамашка скинула и читай.Хотя твоя мазня была на первой странице,может и осталась. Не поняла если,иди сама знаешь куда.Ты мне не интересна

Отредактировано Binom (2018-07-04 10:41:13)

0

664

Binom
так нет там твоих извинений, в подвале то) одни оскорбления... так что буду терпеливо ждать... умею

0

665

СветланаЕк написал(а):

Binom
так нет там твоих извинений, в подвале то) одни оскорбления... так что буду терпеливо ждать... умею

Ждите ,бабушка,если больше некого ждать

Отредактировано Binom (2018-07-04 10:42:03)

-1

666

СветланаЕк написал(а):
#p188528,Фома171 написал(а):

Вопрос: чего суетитесь, землянцы ?

а чё? мы ничё))) кацманавты улетели, а мы сидим на попе ровно, Бином (ахент 007 в шляпе) говорит что помрем все скоро, вот как только последние отпечатки пальцев снимут так и помрем))
если на украину не эмигрируем

а в Солсбери пошел флешмоб - опять женщина и мущщина, то ли покурили, то ли понюхали ручку двери, в общем, люди в салатовых скафандрах разберутся  :writing: подождем

еще че - свидомых слушать)) сами пусть померают)

0

667

Binom
мне торопиться некуда...  твое безмерное хамство не унизит меня, оно унижает только тебя самого))) жду извинений

+6

668

Повышайте мне налоги
Отменяйте пенсию!
Я от дзюбиных голов
Без еды блаженствую!

Ой-да хрен ля-ля!

Не плати нам царь зарплату
Дай побольше нам голов
Одолеем коль хорватов
Побежим все без трусов!

Раз-два гоп ца-ца!

-1

669

СветланаЕк написал(а):

Binom
мне торопиться некуда...  твое безмерное хамство не унизит меня, оно унижает только тебя самого))) жду извинений

думаете клон хоть что-то поймет?

0

670

#p188570,СветланаЕк написал(а):

не унизит меня

Возвышайся

0

671

д. Саша
была большая просьба не цитировать данного персонажа... и будь уж добр, тоже не цитируй)

0

672

СветланаЕк написал(а):

а в Солсбери пошел флешмоб - опять женщина и мущщина, то ли покурили, то ли понюхали ручку двери, в общем, люди в салатовых скафандрах разберутся  :writing: подождем

Реально "хайли лайкли" допускаю торговлю запрещенными веществами из лабораторий. Все таки имеем дело с радиоактивными и химическими веществами, дилетантов могут часто в темную использовать - иногда проколы случаются, в том числе и со смертельным исходом.
Версия о незаконном обороте веществ с различной целью (на Восток к примеру продажа) была озвучена сразу же после отравления Скрипалей.

Отредактировано Маджентис (2018-07-04 10:50:34)

0

673

ОК, клонов не цитируем)

-1

674

я надену черну шляпу
и жилет без рукавов
не ругайте маво папу
что не дал он мне мозгов

раз, два, гоп ца ца
не достанете поца

+3

675

простите, часовню тоже я развалил? (с)
ну давайте, сменю тему) трогательное.......... про тесто для туристов (интересно, что они с ним делают?)
Алена Балаба
17 мин. ·
Дякую тобі, Боженька, що я живу у бандеровському районі Одеси - у нас не було криків "ура", коли парєбріки щось там забили на Масквє та кудись вийшли. Хоч у всіх вуличних кафешках поруч дивляться той футбол та щось завжди кричать та аплодують дуже гучно. А ще тут дуже часто розмовляють українською - навіть дівчата у ближньому супермаркеті. Приємно чути, коли кажуть: "А ось ті тістечка не беріть - вони вчорашні, я вам зараз свіженькі винесу" - це тому, що ти відповідаєш українською.
Правильно - нехай турист з залісся купляє вчорашні. Їм - все одно байдуже після їх "імпортозаміщьоних" продуктів.

+2

676

СветланаЕк написал(а):

Приємно чути, коли кажуть: "А ось ті тістечка не беріть - вони вчорашні, я вам зараз свіженькі винесу" - це тому, що ти відповідаєш українською.
Правильно - нехай турист з залісся купляє вчорашні. Їм - все одно байдуже після їх "імпортозаміщьоних" продуктів.
[/i]

Это такое убожество. Люди даже сами не понимают свои дремучесть и хамство, а выдают аж прямо за добродетель. Две дуры на базаре.

Отредактировано Маджентис (2018-07-04 13:07:57)

0

677

тистечько это оказывается пирожное 8\ ну... не догадалась) с таким местечковым подходом долго придется идти до европы (чтоб её в парижах вчерашними пирожными накормили)

а вообще девушке можно многое простить... она просто больная
Из-за своей хвори с температурой очень болезненно переживаю все случившееся.
Вчерашняя ночь была жуткой - мне снилось, что Сенцов умер, я видела в цвете - как у него началась водянка из-за того, что отказывают почки, как ему пытаются протолкнуть зонд, чтобы насильно накормить, как он сопротивляется. И медленно умирает, уходит.
Я просыпалась, говорила вслух, что нельзя этого допустить, кашляла, вставала, пила лекарства, ложилась, засыпала, и мне опять снилось все тоже - водянка, зонд, люди вокруг него, и он умирает.

0

678

СветланаЕк написал(а):

простите, часовню тоже я развалил? (с)
ну давайте, сменю тему) трогательное.......... про тесто для туристов (интересно, что они с ним делают?)
Алена Балаба
17 мин. ·
Дякую тобі, Боженька, що я живу у бандеровському районі Одеси - у нас не було криків "ура", коли парєбріки щось там забили на Масквє та кудись вийшли. Хоч у всіх вуличних кафешках поруч дивляться той футбол та щось завжди кричать та аплодують дуже гучно. А ще тут дуже часто розмовляють українською - навіть дівчата у ближньому супермаркеті. Приємно чути, коли кажуть: "А ось ті тістечка не беріть - вони вчорашні, я вам зараз свіженькі винесу" - це тому, що ти відповідаєш українською.
Правильно - нехай турист з залісся купляє вчорашні. Їм - все одно байдуже після їх "імпортозаміщьоних" продуктів.

Даже интересно стало, что ли много идиотов в России, что ещё на Украину ездят? Как не боятся то....

+1

679

СветланаЕк написал(а):

тистечько это оказывается пирожное 8\ ну... не догадалась) с таким местечковым подходом долго придется идти до европы (чтоб её в парижах вчерашними пирожными накормили)

а вообще девушке можно многое простить... она просто больная
Из-за своей хвори с температурой очень болезненно переживаю все случившееся.
Вчерашняя ночь была жуткой - мне снилось, что Сенцов умер, я видела в цвете - как у него началась водянка из-за того, что отказывают почки, как ему пытаются протолкнуть зонд, чтобы насильно накормить, как он сопротивляется. И медленно умирает, уходит.
Я просыпалась, говорила вслух, что нельзя этого допустить, кашляла, вставала, пила лекарства, ложилась, засыпала, и мне опять снилось все тоже - водянка, зонд, люди вокруг него, и он умирает.

Это тоже она? А чё вдруг на русском?

0

680

Куда все делись то? Я одна как в пустыне 😯

0

681

#p188582,Lena написал(а):

Это тоже она? А чё вдруг на русском?

у неё посты в основном на русском... бывает, размовляет) в соседнем супермаркете своего бандеровского района :crazyfun:

Артемий Троицкий предсказывает (лавры Гордона покоя не дают) -

Давайте пару очевидных и даже патриотам понятных фактов. Первое: сборная России — худшая, самая скучная и унылая, тяжёлая и корявая из всех команд, вышедших в плей-офф. Возражения есть? Второе: в матче против Испании эта сборная не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника (кроме пенальти, назначенного по ошибке). Использовалась очень редкая — в силу своей явной неприличности — тактика, которую специалисты называют «автобус». Это когда все игроки расстилаются в собственной штрафной площадке («ложатся костьми», как выразились все блогеры) и даже не помышляют о том, чтобы пойти вперёд и, скажем, забить гол. Вопрос: это игра? Это спорт? Это зрелище? Нет, это силовая спецоперация по обеспечению режима сохранности своих ворот. Ментовская страна, гибридный спорт, зомби-оборона. Жуть.

Сборная Хорватии расчихвостит сборную России. Потому что это великолепная команда — гораздо более живая, мотивированная и сыгранная, чем варёная Испания. (Кстати, уже после второго круга группового турнира я сказал, что в финале встретятся Хорватия и Бельгия). И я надеюсь, что счёт будет примерно отражать соотношение сил сборных — 4:1, например. Могу, кстати, всех заверить: помимо населения Хорватии, за балканскую команду будет болеть весь без исключения футбольный мир. Поскольку даже страшно себе представить, что будет с милой игрой в ногомяч, если бригада автобусных контролёров из гаража смертников возьмёт Кубок.

0

682

#p188580,СветланаЕк написал(а):

отказывают почки, как ему пытаются протолкнуть зонд, чтобы насильно

напоить крымским портвейном

0

683

#p188581,Lena написал(а):

много идиотов в России, что ещё на Украину ездят?

подозреваю что большинство "типа россиян" приехало из Молдавии))) Ежу понятно что не на мове они будут в супермаркете к продавщице обращаться.))) ну ... такое... как бы и так количество народа за эти годы уменьшилось, а с такими балабами имеют шансы и без молдаван остаться...

+3

684

СветланаЕк написал(а):

тистечько это оказывается пирожное 8\ ну... не догадалась) с таким местечковым подходом долго придется идти до европы (чтоб её в парижах вчерашними пирожными накормили)

а вообще девушке можно многое простить... она просто больная

дуже хвора людина. Это многое объясняет, но не оправдывает.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

685

Lena написал(а):

Даже интересно стало, что ли много идиотов в России, что ещё на Украину ездят? Как не боятся то....

Да, есть такие. Ездят. Даже у нас на форуме имеются.

+1

686

Одесситы считают Труханова лучшим из мэров за последние 27 лет
На сегодняшний день лучшим городским головой Одессы с момента обретения Украиной независимости одесситы считают действующего мэра Геннадия Труханова.

Таковы результаты опроса, проведённого в конце мая — начале июня текущего года специалистами Европейского института социальных коммуникаций. Итоги исследования представил руководитель института Александр Доброер.

По результатам опроса, такого мнения придерживаются 63,4 % опрошенных. Отметим, что данный показатель в 4 раза превышает уровень поддержки Эдуарда Гурвица, в 25 раз — Алексея Костусева и более чем в 30 раз — Руслана Боделана, которые в разные периоды руководили городом после 1991 года.

Как показали результаты опроса, именно Геннадий Труханов «сделал более всего для того, чтобы жизнь одесситов стала удобной и комфортной».
Одесситы считают Труханова лучшим из мэров за последние 27 лет

Большинство респондентов — 55,65 % — вполне удовлетворяет то, как решаются насущные проблемы города. По их мнению, за последний год жизнь в городе заметно улучшилась.

В результате сегодня теперь почти 80 % одесситов связывают как своё будущее, так и будущее своих детей непосредственно с Одессой.

Отметим, что, как показали результаты опроса, большинство одесситов выражают доверие не только самому Геннадию Труханову, но и членам его команды.

Так, если бы выборы в горсовет проводились в ближайшее воскресенье, то почти половина одесситов (49,4 %) поддержала бы партию «Доверяй делам», лидером которой является Труханов, что в разы превышает уровень поддержки других политических сил

Руководитель регионального отделения Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко отметил, что «из всех политиков, готовых принять участие в выборах городского головы, с рейтингом нынешнего мэра Геннадия Труханова пока не может сравниться никто».

Опрос проводился с 17 мая по 1 июня 2018 года. В нем методом face to face было опрошено 1200 человек. Уровень погрешности не превышает 2,8 %.

+1

687

https://pp.userapi.com/c849328/v8493280 … TIQXsI.jpg

+1

688

http://rusvesna.su/sites/default/files/piarshchica_vatka_skrin_14.jpg
На фото: Галина Панина.
У тех, кто так истово ненавидит нас, нет рогов, из-под пальто не волочится хвост. Часто это красивые женщины, как Галина. Тем страшнее. У надзирателей Треблинки и Саласпилса копыт и хвостов тоже не было.
Источник: http://rusvesna.su/news/1530698176

+2

689

почти все отметились) ну, пожалуй, и я к этой попсе присоединюсь
"Галюня" не только менеджер французской компании, но и успешный (?) бизнес-тренер, у неё есть свои авторские тренинги, сотрудничает с журналом Форбс и прочими именитыми бизнес-изданиями
Вот одна из её лекций - Чистые помыслы: три правила информационной гигиены... мда

+5

690

СветланаЕк написал(а):

Петербург настоящий город-герой... умирал от голода и холода, спасал памятники архитектуры от бомбежек в жесточайших условиях не один год... благодаря людям, простым жителям город выжил и сохранился, вопреки..
будем дальше сравнивать?

Читаешь когда мемуары немецких генералов и полковников, поражаешься своеобразному европейскому цинизму. Например, всегда подчеркивается, что фельдмаршал Лееб (командующий группой армий "Север") очень любил музицировать. Чуть ли не рояль таскал за собой. Вот такой возвышенный дядька. Любил искусство. И вообще классный был чувак. А при его командовании артиллерия лупила по памятникам русской (российской) архитектуры. А солдаты морили страшным голодом людей. Какое то своеобразное варварство культурного человека. Это к психологам надо - например, ужасные операции на живых подопытных узниках немецких концлагерей делали люди с университетскими дипломами. Чем выше уровень образования, тем страшнее то, что делает этот индивид на данном поле.
Цивилизационные столкновения. Тут можно многое писать.

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...