форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

СветланаЕк написал(а):
#p188651,Lena написал(а):

есть, Изар

ты меня заинтриговала))) я была в конце марта, было очень холодно)))
http://s9.uploads.ru/t/di81l.jpg
конечно, это был центр и рядом, но хоть убей, реки не помню))
пороюсь сейчас в интернете, интересно

это чего? в 13 году была? не помню я, какая тогда весна была) в этом году я фотки выкладывала, снег в день выборов был)

0

752

не, ну сало уж как то чересчур) не поймут, хоть шпик и едят)

+1

753

Скрипка написал(а):
#p188648,Русская провинция написал(а):

ижу Волгу, сразу все болячки уходят и жизнь налаживается.

Наша Шексна

https://pp.userapi.com/c543107/v543107425/450ee/bncE9YP1ABs.jpg

Почему , это ваша...Изначально поселение , где ныне Рыбинск, называлось Усть - Шексной.

0

754

#p188659,Русская провинция написал(а):

Почему , это ваша...Изначально поселение , где ныне Рыбинск, называлось Усть - Шексной.

Так когда это было... А теперь она наша  :playful:

0

755

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

Даже интересно стало, что ли много идиотов в России, что ещё на Украину ездят? Как не боятся то....

Ехать к фашистам? Боже упаси. Но нехорошо идиотами называть тех, кто вынужден ездить - всякие обстоятельства бывают. У многих там родственники. :dontknow:

она про туристов писала, я и ответила про туристов, кто вынужден ехать, другое дело.

+1

756

Фома171 написал(а):

И чего мне звонить ?!!
Через три океана..
Ах, ты ногу сломал...
Сука, ты что -нибудь повеселее не смог придумать ?!
Ладно. Понял.
Через 12 часов буду.
Жди.
Держись.

Ну, сука, экипаж - укакаться и не жить...(((
Тока Велеса не хватает..
А так - полный комплект..

Кто сломал ногу?

0

757

Сегодня объявили митинг против повышения пенсионного возраста. Смотрю на площадь - собрались три калеки две чумы, митинг проводить при такой явке смысла нет, так что устроили вместо митинга дискотеку. Сразу и народ откуда-то взялся  :)

+3

758

СветланаЕк написал(а):

Лена, позор мне!!! правда, река, по городу, красивые виды)) но как я умудрилась её в памяти пропустить.........
значит, надо снова повторить)

а вот как это ты забыла, что значит пить водку - тоже удивительно  :P  в девяностые, работая в банке и не пить водку?!!

я и не знала, как ее пить  :'(  у меня с алкоголем сложные взаимоотношения, даже скорее плохие, у меня папа был алкоголикер, в общем, невзлюбила я алкоголь еще в детстве))) поэтому я больше по чаю)))

+1

759

Никуда я, естественно, не полетел.
Ещё чего !
В музей сходил.
Астронавтический...

+1

760

Скрипка написал(а):
#p188659,Русская провинция написал(а):

Почему , это ваша...Изначально поселение , где ныне Рыбинск, называлось Усть - Шексной.

Так когда это было... А теперь она наша  :playful:

Ладно, Череповец молодой, пусть будет вашей.

+1

761

СветланаЕк написал(а):

Лена, позор мне!!! правда, река, по городу, красивые виды)) но как я умудрилась её в памяти пропустить.........
значит, надо снова повторить)

а вот как это ты забыла, что значит пить водку - тоже удивительно  :P  в девяностые, работая в банке и не пить водку?!!

да, центр очень красивый, особенно кварталы вдоль реки) хотела бы я там жить  ^^  но цены....  в английском саду кстати есть даже такоеhttps://cdn.muenchen-p.de/.imaging/stk/responsive/image300/dms/fg/bg/surfen-eisbach/surfen-eisbach-02/document/surfen-eisbach-02.jpg

0

762

у нас тоже типа река есть))) пруд в центре города... воооон за тем голубеньким дальним храмом Вознесения мой дом) до пруда десять минут идти, сейчас практически ежедневно мимо воды..
https://prv0.lori-images.net/ekaterinbu … review.jpg

+5

763

#p188594,morozka написал(а):

вот интересно, как с этими правилами гигиены сочетается ее любовь к ....ээээммм... фекалиям?

Графиня, че. Я, конечно, не очень верю, но коли так, то башня у дамочки повернута ))
Вот у мну есть знакомая начальница продаванов. Дура дурой, но слог шикарный. Потому и начальница.

+1

764

СветланаЕк написал(а):
#p188644,Lena написал(а):

Приезжай, Мюнхен покажу

Спасибо) была я в Мюнхене, город славный, может быть, когда-нибудь)
тут вот чего задумалась - Мадж как-то обронил, что Нева простора добавляет городу) я люблю Питер, люблю Прагу, а там Влтава и мосты... очень хочется снова вернуться в Вену и Будапешт, красивые города.. и вот только пришло в голову, в этих городах Дунай и мосты))) вроде не замечала за собой особой любви к воде (разве что к морям-окиянам), а тут такие параллели..
а вот в Мюнхене нет реки... не видела)

Свет, а Свет, у нас тоже река Ангара. :crazy:  Правда мостов немного, но наша Ангара очень красивая.

+7

765

СветланаЕк написал(а):

у нас тоже типа река есть))) пруд в центре города... воооон за тем голубеньким дальним храмом Вознесения мой дом) до пруда десять минут идти, сейчас практически ежедневно мимо воды..
https://prv0.lori-images.net/ekaterinbu … review.jpg

красиво, я была один раз в еще Свердловске) больше не случилось побывать) почти ничего не помню(

+1

766

#p188666,Русская провинция написал(а):

Ладно, Череповец молодой, пусть будет вашей.

Спасибо, друг! У вас и Волга, и водохранилище, так что пусть Шексна будет нашей.

+1

767

Что-то сегодня с инетом неладно. Постоянно пропадает соединение, и тут же появляется снова. Замаялась.

Отредактировано Скрипка (2018-07-04 19:15:17)

0

768

Циклон написал(а):
#p188594,morozka написал(а):

вот интересно, как с этими правилами гигиены сочетается ее любовь к ....ээээммм... фекалиям?

Графиня, че. Я, конечно, не очень верю, но коли так, то башня у дамочки повернута ))
Вот у мну есть знакомая начальница продаванов. Дура дурой, но слог шикарный. Потому и начальница.

Эта графиня, 42 х годов от роду, писать грамотно не может. А мужчину, который решил с ней познакомиться отшила сразу - он был из противоположного лагеря. :rofl:  Она еще антиКрымнашистка ярая.  :rofl:

0

769

#p188674,Маг написал(а):

Эта графиня, 42 х годов от роду, писать грамотно не может. А мужчину, который решил с ней познакомиться отшила сразу - он был из противоположного лагеря.   Она еще антиКрымнашистка ярая.

Был я на встрече выпускников у супруги. Там все такие. А потом на юбилее ейной подруги. Она тама фирмочкой командует. И сотрудницы ейные пришли. Та же история. Тоисть этого многа.

0

770

#p188670,Маг написал(а):

у нас тоже река Ангара.   Правда мостов немного, но наша Ангара очень красивая.

верю!! у вас еще и Байкал) но я не по природе, я урбанистка... честно, даже не пыталась смотреть цены по нашим городам... предвзятое отношение, наверное...  люблю просто гулять по городу, глазеть на дома и людей... дня на три-четыре хватит чего глядеть?)))

+2

771

#p188673,Скрипка написал(а):

то-то сегодня с инетом неладно. Постоянно пропадает соединение, и тут же появляется снова. Замаялась.

Виноват. Седня у меня тяжелый день. Ежели вот иду, народ аж шарахается. Даже если не хочет. Поле у мну сильное седня. И отрицательное.

+3

772

СветланаЕк написал(а):

у нас тоже типа река есть))) пруд в центре города... воооон за тем голубеньким дальним храмом Вознесения мой дом) до пруда десять минут идти, сейчас практически ежедневно мимо воды..
https://prv0.lori-images.net/ekaterinbu … review.jpg

У вас за городом реки есть, красивые, скалы кругом.

0

773

#p188678,Русская провинция написал(а):

У вас за городом реки есть, красивые, скалы кругом.

не спорю) у нас вообще природа красивая))  как в любом другом уголке страны... даже в степях красиво

0

774

В субботу поедем в Белозерск с профсоюзной экскурсией. Ни разу там не была. Говорят, красиво.

+1

775

#p188559,Фома171 написал(а):

К вопросу: я знаю,

но вам не скажу :D

а как там с йумором, в пендосиях?
или ты с ними не шутишь? :glasses:

0

776

#p188674,Маг написал(а):

42 х годов от роду

серьезно????? Ей 42 года? Все еще хуже чем я думала))) Чет мне казалось что к такому возрасту если уж не мозги и жизненный опыт приобретают, то хотя бы умение держать язык за зубами....

+3

777

а у нас тоже река есть))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/04/00 … ec1042.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/04/00 … 824bef.jpg

+7

778

#p188616,велес написал(а):

За сим откланиваюсь.

шо, опять? :O
ну вот :dontknow:

0

779

Опять начинают туроператоры заваливаться. Вчера DSBW, сегодня Натали-Турс. Хоть мы уже давно не ездим в организованные экскурсионные туры, но очень жаль. Интересно, почему это так дружненько оба объявили о невозможности исполнять обязательства?

0

780

СветланаЕк написал(а):
#p188670,Маг написал(а):

у нас тоже река Ангара.   Правда мостов немного, но наша Ангара очень красивая.

верю!! у вас еще и Байкал) но я не по природе, я урбанистка... честно, даже не пыталась смотреть цены по нашим городам... предвзятое отношение, наверное...  люблю просто гулять по городу, глазеть на дома и людей... дня на три-четыре хватит чего глядеть?)))

Хватит.))) И еще останется.;) Я тебя не природой  соблазняю, а городом. Уж если Чехову Иркутск понравился, то уж ....не знаю. :rofl:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...