форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

СветланаЕк написал(а):

в европах россияне не гастерят, а отдыхают)) вот жеж придурки  :crazyfun: запугали европейцев
с одного великого одесского форума -
Проехал по Восточной и Центральной Европе (Венгрия, Австрия, Чехия, Германия, Польша, Молдова) - везде русский мир. До сих пор в Вене и Будапеште стоят памятники советским оккупантам, в Молдове памятники чЛенину Картавому и георгиевские ленточки, везде РашаТВ, все путеводители в Праге, Кракове, Дрездене, Вене, Будапеште на русском языке, на границе с Польшей обращения на постерах к украинцам на русском. Также наблюдалось засилие ру.туристов из Орды. Обязательно по 20-30 человек и с гидом и в автобусах))
В качестве протеста я общался с поляками и чехами исключительно на украинском или английском, нашу мову все понимают (это не феномен, а подтверждение происхождения западнославянских языков из Киевской Руси), с остальными только на английском, хотя многим хотелось поговорить на "великам и магучем"))
Шутки и сарказм по поводу касапов и их режима почти всеми европейцами сводятся на нет, сразу в глазах испуг и страх.
Из гастарбайтеров россиян не видел, только наших. Это уже хорошо.
Надеюсь, что мозги восточных европейцев начнут очищаться от этих рашистких идей, как с 2014 начали очищаться наши мозги.
Хай щастить!

что ни пост, то шедевр в духе "мощный украинский солдат"))
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif готовимся, делаем ставки, победитель проставляется

Светк! Давно перестал удивляться воплям в стиле:"ДА!!!! Я дурак!!!! И горжусь этим!"

+3

932

Маджентис написал(а):

Никогда не вешал авторегистратор. Подарили еще несколько лет назад, но я человек ленивый. Так эта приблуда и пролежала в коробке.
Сегодня джихад-таксист просто выехал из подворотни на дорогу перед моей машиной. Не смотря, не тормозя, повернул и все. Пришлось сделать "лосиный тест" с резким торможением. Еле увернулся, потом остановился дух перевести. Ехали всей семьей. Слава Богу, все пристегнуты были. При таком торможении задние пассажиры точно налетели бы не передние сидения. Решил повесить регистратор. И пристегивайтесь обязательно.

Ты думаешь, что если повесишь регистратор, долбодятлы тормозить научатся?

0

933

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

Никогда не вешал авторегистратор. Подарили еще несколько лет назад, но я человек ленивый. Так эта приблуда и пролежала в коробке.
Сегодня джихад-таксист просто выехал из подворотни на дорогу перед моей машиной. Не смотря, не тормозя, повернул и все. Пришлось сделать "лосиный тест" с резким торможением. Еле увернулся, потом остановился дух перевести. Ехали всей семьей. Слава Богу, все пристегнуты были. При таком торможении задние пассажиры точно налетели бы не передние сидения. Решил повесить регистратор. И пристегивайтесь обязательно.

Ты думаешь, что если повесишь регистратор, долбодятлы тормозить научатся?

регистратор помогает в спорных случаях свою правоту подтвердить. это полезная вещь. долго с ним ездил. потом карта памяти глюканула. убрал. но вещь полезная.

на работе чувака за двойную сплошную по весне прав лишить хотели. знака обгон запрещен не было. гайцы настаивали на том, что он здесь ранее висел всегда, а на дороге осенью двойная сплошная нарисована была. но весной асфальт чистый: со снегом и верхний слой (гыгыгы) и разметку грейдеры сняли. коллега пошел на принцип. в суд в другой город 3 раза ездил. предоставил фото и данные с видеорегистратора. после необходимой процедуры (важно было, чтобы по запросу в суд явились, либо два раза не явились те гайцы) с него все обвинения были сняты. права сохранены. так что даже тут всё ок. а гайцы его разводили на то, что если он согласится с протоколом, то по первому разу права сохранит, штраф вместо 5 заплатит 2,5 тысячи, если успеет в отведенный срок. и говорили, что ничего он в суде не докажет. но. доказал. спасибо характеру и видеорегистратору. как то так.

+4

934

#p188840,СветланаЕк написал(а):

то ни пост, то шедевр в духе "мощный украинский солдат"))

Вот если бы я так давно не жил, то сказал бы шо таких клинических идиотов не бывает. А нет. Бывают  и не такие.

+4

935

http://s5.uploads.ru/fPOSp.jpg
Доброе утро!

+12

936

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p188812,Swetl написал(а):

Морозкга, а где фсе?

лето, жарко)))  пиво пьют наверно))

На море .))
ну шо сказать....хорошо.
хотя я лично совсем ахренела, понаставили тапченов даже на диком пляже ,
нихрена нет, а топчаны и охрана появилась...мат и перемат.
туалета нет, передевалки нет, вышки спасательной нет, медпункта нет,
а топчаны с зонтиками стоят ....и охрана.
простому человеку к морю теперь без мордобоя и не подойти и не искупаться...
очень хорошая тема теперь ходить боксерам на эти пляжи...
и груши бесплатные и народу проход к морю очистить.
сегодня это наблюдала....

Деньги берут за лежаки или за вход на пляж?

Отредактировано Simfik (2018-07-06 08:29:42)

0

937

Simfik написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

лето, жарко)))  пиво пьют наверно))

На море .))
ну шо сказать....хорошо.
хотя я лично совсем ахренела, понаставили тапченов даже на диком пляже ,
нихрена нет, а топчаны и охрана появилась...мат и перемат.
туалета нет, передевалки нет, вышки спасательной нет, медпункта нет,
а топчаны с зонтиками стоят ....и охрана.
простому человеку к морю теперь без мордобоя и не подойти и не искупаться...
очень хорошая тема теперь ходить боксерам на эти пляжи...
и груши бесплатные и народу проход к морю очистить.
сегодня это наблюдала....

Деньги берут за лежаки или за вход на пляж?

за лежаки , но они ими заняли весь пляж, весь. Нельзя было нигде присесть, не то что прилечь,, пока ребята их лежаки и матрасы не начали в море сбрасывать с дракой,
аызвали ментов , а у них документов нет как положена, но лежаки ставят .
беспредел полный, народ обращается на сайт мера, посмотрим чем дело кончиться.

+2

938

като@
У нас с этим теперь полный порядок. Правда цены разные и не ясно от чего зависят )))

+2

939

Доброго утра!

+3

940

Simfik написал(а):

като@
У нас с этим теперь полный порядок. Правда цены разные и не ясно от чего зависят )))

Не поняла , что значит цены разные ?
вы платите за вход на пляж  или обязаны брать лежаки ?
какая у вас сейчас система  пляжей?

0

941

Буры с семьями планируют массово переезжать в Россию
06.07.2018 - 9:30
Из Южно-Африканской Республики на юг России планируют переехать несколько десятков семей буров.

Об этом РИА Новости сообщил помощник уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Владимир Полубояренко.

«Я предполагаю, то, что сейчас обсуждается, что в крае первые 30–50 семей, возможно, появятся через несколько месяцев. Те, кто пока еще не собирается переезжать, готовы вкладывать капитал в экономику Ставропольского края», — сказал Полубояренко.

Правозащитник отметил, что буры видели информацию о том, как Ставрополье приняло семью немецких беженцев, и поэтому решили обратиться. «В течение года мы вели переписку. В ЮАР создаются невыносимые условия для буров. Около 15 тысяч буров собрали подписи, это те, которые решили жить в России», — сказал собеседник агентства.

Как отметил правозащитник, по словам буров, Россия — единственная страна, у которой есть будущее, где сохранились ценности семейной жизни и принципы христианской этики и морали.

«Юг России вполне для них приемлем. В Австралию обратились три тысячи человек, в Новую Зеландию, другие страны. Последняя информация появилась, что Венгрия выступила с инициативой принять буров», — добавил Полубояренко.

Визит буров, по его словам, не носил официального характера, это была ознакомительная поездка.

«Они говорят, что им не нужны деньги, финансовые вливания, им нужно, чтобы Россия их приняла с правом временного проживания, в рамках законодательства получить гражданство и получить землю в аренду. Каждая семья привезет, это их словам, не менее полумиллиона долларов для обоснования на новом месте.

Они говорят, что они люди богатые и у них есть деньги. Более того, составляются списки, будут переезжать только полные семьи, никаких незамужних женщин и неженатых мужчин переезжать не будет», — рассказал собеседник агентства.

Буры — сельские жители, потомки голландских, французских и немецких колонистов в Южной Африке. До падения режима апартеида в начале 1990-х годов были привилегированным субэтносом.

Суки чёрные! Мандейла долбанутый. Видел я в Намибии во что превращаются прекрасные фермы буров, когда попадают в собственность нигеров...

+5

942

В Chrome и Firefox обнаружено расширение, тайно сохраняющее всю историю действий пользователя
06.07.2018 - 6:45
Инженер-программист из Сан-Франциско Роберт Тэтон обнаружил, что расширение в браузерах Google Chrome и Mozilla Firefox с названием Stylish тайно сохраняет всю историю посещений сайтов пользователями.

В своем блоге Тэтон написал: «Требуется всего один запрос, содержащий один файл cookie, который навсегда связывает учетную запись пользователя с идентификатором Stylish».

Программист также заявил, что это расширение посылает всю историю просмотров страниц на свои серверы вместе со специальным идентификатором каждого пользователя.

Таким образом, по словам Тэтона, Stylish и компания SimilarWeb, создатель расширения, имеют всю информацию о любом юзере, пользующимся им.

Популярное расширение Stylish для Google Chrome и Mozilla Firefox позволяет пользователям изменять внешний вид страниц. В общей сложности им пользуется более 1,8 миллиона человек в мире.

0

943

Скрипка написал(а):

Почему-то в связи с твоим постом тоже вспомнилось: идем мы по Марселю, и вдруг слышу... да нет, не может быть, это слуховая галлюцинация. Еще через несколько шагов муж спрашивает: ты ничего не слышишь? Фух, слава богу, не у меня одной! Заворачиваем за угол, а там в кафешке на набережной сидят молодые ребята и поют "Белла, чао". Прохожие подпевают. Рядом полиция фланирует, но никого не трогает. Ну и мы тоже  включились, хотя, кроме этих двух слов, ничего не знаем. Вот уж где не ожидала эту песню услышать, так во Франции.

Бразильцы после вылета Аргентины с ЧМ мира поют Месси чао:

https://www.youtube.com/watch?v=Cy92ebhFWvc

+3

944

Вранці 6 липня на Рівненському полігоні під час військових навчань загинуло троє військовослужбовців, ще дев'ятеро отримали поранення.

Про це повідомляє прес-служба Сухопутних військ ЗСУ.

Трагічна подія сталася о 5:55 ранку.

"Під час бригадних тактичних навчань з бойовою стрільбою на 233-му Рівненському загальновійськовому полігоні під час проведення стрільб загинули 3 військовослужбовця від отриманих травм несумісних з життям та 9 отримали поранення різних ступенів тяжкості", - йдеться в повідомленні.

За попередніми даними, стався вибух мінометуа

Наразі бригадні тактичні навчання призупинені.

"Призначено службове розслідування за результатами якого можна буде робити висновки, що ж сталося на вогневій позиції", - йдеться в повідомленні.

Командування висловлює співчуття рідним та близьким загиблих.

Українська правда

0

945

Проект «Одесские коты»: в центре города появилась скульптура кошки с планшетом

4 июля в переулке Маяковского в Одессе состоялось открытие скульптуры кошки Пушинки, живущей при находящемся там же магазине электроники.
http://timer-odessa.net/uploads/2018/07/proekt_odesskie_koti_v_tsentre_goroda_poyavilas_skulptura_koshki_s_planshetom_4659.jpg

ttp://timer-odessa.net/news/proekt_odesskie_koti_v_tsentre_goroda_poyavilas_skulptura_koshki_s_planshetom_601.html

+5

946

като@ написал(а):
Simfik написал(а):

като@
У нас с этим теперь полный порядок. Правда цены разные и не ясно от чего зависят )))

Не поняла , что значит цены разные ?
вы платите за вход на пляж  или обязаны брать лежаки ?
какая у вас сейчас система  пляжей?

Входы все бесплатные, чистые. Теперь есть зона , где тенты, лежаки, шатры и тд. Там за деньги. Не хочешь под их тент и на их лежак, можешь тут же на свой коврик бесплатно. Пользова5ие всей структурой пляжа бесплатно.
Мне не ясно от чего цены разные в Алуште, Новофёдоровке или Евпатории.

Кстати, Прибрежное, Рыбачье и тд так и остались просто пляжами. Там нет никаких услуг, можно и с палаткой остановиться

Отредактировано Simfik (2018-07-06 10:12:24)

+6

947

Про ктриенко и за что его наградили. Тот же самый бш пишет:

"Там кучу народу наградили. И из МО, и из ОПК. Для подсказки - через несколько дней после 1 Марта. А что у нас было тогда? Ась? А что является ключевым элементом системы Статус-6 (со всякими Посейдонами и Велоцерапторами в составе)? А КР с ЯРД Буревестник? А лазаря Пересвет? Пральна, компактные и мощные реакторы. Ну и за все прочее по совокупности."

+1

948

Ну порадуемся за Кириенко. Теперь у него бесплатный проезд в автобусах по всей территории России.

+3

949

Simfik написал(а):
като@ написал(а):
Simfik написал(а):

като@
У нас с этим теперь полный порядок. Правда цены разные и не ясно от чего зависят )))

Не поняла , что значит цены разные ?
вы платите за вход на пляж  или обязаны брать лежаки ?
какая у вас сейчас система  пляжей?

Входы все бесплатные, чистые. Теперь есть зона , где тенты, лежаки, шатры и тд. Там за деньги. Не хочешь под их тент и на их лежак, можешь тут же на свой коврик бесплатно. Пользова5ие всей структурой пляжа бесплатно.
Мне не ясно от чего цены разные в Алуште, Новофёдоровке или Евпатории.

Кстати, Прибрежное, Рыбачье и тд так и остались просто пляжами. Там нет никаких услуг, можно и с палаткой остановиться

Такая же как у нас, но эти уроды заставляют своими лежаками три четвертых пляжа,
Лучшей её части, а остальное кидают быдлу , тоесть народу ...
а шас покусились на пляжи , которые считались всегда народные....
там ничего не сделали, песок не просеяли , песок весь в окурках, пробках,
шкурках, такое впечатление что спецом туда это накидали ,
Чтоб людишки на лежаки пошли .
одним словом , жуть.
У нас тоже много диких бесплатных пляжей за городом, но туда не наездишься,
Вообщем пошла звонить в службу мэра....а то совсем ахренели.

+1

950

#p188859,Тиль написал(а):

Тот же самый бш пишет

что такое бш?
да, очень часто употребляется всякая аббревиатура и обрезание слов... обрезания я еще понимаю, лень дописывать) а вот аббревиатуры мне не понятны

+1

951


В центре Одессы ограбили местную жительницу Викторию Волкович. Неизвестный преступник подбежал сзади к девушке и сорвал с неё золотую цепочку.

Пострадавшая одесситка разыскала видео с камер наблюдения и опубликовала его в открытом доступе.

"Вчера в 19:52 в центре города (Канатная, 6), когда я вышла на прогулку с собакой, с меня в светлое время суток сорвали золотую цепочку. Я прошу всех сделать максимальный пост, чтобы все знали этого придурка", - обратилась к одесситам девушка.

+1

952

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

все таки плохо работала советская психиатрия. А российская не работает совсем...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/06/00 … e49148.jpg

В интервью порталу «Обозреватель» Константин Боровой заявил о том, что у Украины великое будущее.
Из интервью:

Через несколько лет или несколько десятков лет Украина не только территориальную целостность восстановит, но и увеличит территорию за счёт, например, за счёт южных регионов России.

Боровой заявил, что он уверен в следующем:

«Украина через несколько лет будет контролировать ту территорию, которую она контролировала всегда».

Боровой заявил, что придёт время и южные регионы России «сами попросятся в состав Украины».

Боровой:
На Кубани... там уже сейчас об этом идут разговоры.

+3

953

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

все таки плохо работала советская психиатрия. А российская не работает совсем...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/06/00 … e49148.jpg

В интервью порталу «Обозреватель» Константин Боровой заявил о том, что у Украины великое будущее.
Из интервью:

Через несколько лет или несколько десятков лет Украина не только территориальную целостность восстановит, но и увеличит территорию за счёт, например, за счёт южных регионов России.

Боровой заявил, что он уверен в следующем:

«Украина через несколько лет будет контролировать ту территорию, которую она контролировала всегда».

Боровой заявил, что придёт время и южные регионы России «сами попросятся в состав Украины».

Боровой:
На Кубани... там уже сейчас об этом идут разговоры.

Дык он же в Вильнюсе просиживает штаны. Опять какую-то конференцию по освобождению России организовывает.
Там как раз таких любят.

Отредактировано Маджентис (2018-07-06 11:47:44)

+3

954

Дело было под Ровно...

Под Ровно на военном полигоне ВСУ при проведении плановых учений случилось ЧП.
Взорвался один из минометов, который производил учебные стрельбы под эгидой 13-го армейского корпуса.
В результате по официальным данным 3 200х и 9 300х (из них частях в тяжелом состоянии, так что возможно 200х будет больше). Взрыв зацепил 2 или 3 расчета.
После взрыва. учения были остановлены, ведется расследование причин произошедшего.
Тип взорвавшегося миномета не уточняется, хотя уже в сети идут шуточки про легендарный миномет "Молот".
Возможные причины произошедшего - халтурное изготовление ствола из некачественного материала (чем отмечались все те же минометы "Молот") или же использование древних боеприпасов со складов длительного хранения (что также обычное дело для ВСУ).

не с той стороны зарядить пытались лыцари

+1

955

В Японии наконец грохнули Суку Асахару с подельниками. Которые Аум Синрикё и зарин в токийском метро. Светлоликие возмутились

Amnesty International осудила казнь семи руководителей секты "Аум Синрикё

В организации подчеркнули, что это нарушает права человека и не может быть инструментом правосудия

Приведение в исполнение семи смертных приговоров в отношении руководителей экстремистской секты "Аум Синрикё" (запрещена в РФ), включая ее основателя Тидзуо Мацумото, нарушает права человека и не может быть инструментом правосудия, заявила в пятницу международная неправительственная организация Amnesty International.

"Сегодняшние казни беспрецедентны в современной истории Японии. Атаки, осуществленные "Аум Синрикё" омерзительны, и те, кто за них ответственен, должен быть наказан. Однако казнь никогда не является ответом", - приводятся в пресс-релизе слова представителя восточноазиатского отделения организации Хироки Сёдзи.

"Правосудие требует несения ответственности за поступки, но также и уважения прав человека. Смертная казнь как высшее отрицание прав человека никогда не сможет этого обеспечить", - добавила она.

сцуко... сделать имитацию метро, отправить туда этих светлоликих и их родню и зафигачить зарина туда. А потом пусть те кто выживет, расскажет про права Суки Асахары

+6

956

СветланаЕк написал(а):
#p188859,Тиль написал(а):

Тот же самый бш пишет

что такое бш?
да, очень часто употребляется всякая аббревиатура и обрезание слов... обрезания я еще понимаю, лень дописывать) а вот аббревиатуры мне не понятны

Бш. Это достаточно авторитетный чувак на одном форум. Блэкшарк зовут.

0

957

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

все таки плохо работала советская психиатрия. А российская не работает совсем...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/06/00 … e49148.jpg

В интервью порталу «Обозреватель» Константин Боровой заявил о том, что у Украины великое будущее.
Из интервью:

Через несколько лет или несколько десятков лет Украина не только территориальную целостность восстановит, но и увеличит территорию за счёт, например, за счёт южных регионов России.

Боровой заявил, что он уверен в следующем:

«Украина через несколько лет будет контролировать ту территорию, которую она контролировала всегда».

Боровой заявил, что придёт время и южные регионы России «сами попросятся в состав Украины».

Боровой:
На Кубани... там уже сейчас об этом идут разговоры.

он наверное в какой то альтернативной школе учился, явно не в нашей) раз у него история такая альтернативная)

+1

958

morozka написал(а):

Дело было под Ровно...

Под Ровно на военном полигоне ВСУ при проведении плановых учений случилось ЧП.
Взорвался один из минометов, который производил учебные стрельбы под эгидой 13-го армейского корпуса.
В результате по официальным данным 3 200х и 9 300х (из них частях в тяжелом состоянии, так что возможно 200х будет больше). Взрыв зацепил 2 или 3 расчета.
После взрыва. учения были остановлены, ведется расследование причин произошедшего.
Тип взорвавшегося миномета не уточняется, хотя уже в сети идут шуточки про легендарный миномет "Молот".
Возможные причины произошедшего - халтурное изготовление ствола из некачественного материала (чем отмечались все те же минометы "Молот") или же использование древних боеприпасов со складов длительного хранения (что также обычное дело для ВСУ).

не с той стороны зарядить пытались лыцари

На ресурсе БМПД был репортаж как делают эту чудо-технику.
Я не специалист, но видно, что кустарщина какая-та, почти на коленке. Варварское производство. В грязных цехах, какие-то люди явно предпенсионного возраста. Ощущение запущенности и упадка. Неудивительно, что аварии и смерти.
И это выдается жабой-пастором как прорыв.

Отредактировано Маджентис (2018-07-06 13:02:59)

+1

959

Плакат в  Москве  :D
https://c.radikal.ru/c16/1807/5e/fc51762d3bcb.jpg

+1

960

Где Ампоха?!!!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...