форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

morozka написал(а):

Игорь Орцев
2 ч
Хорошо быть шумером. Все за тебя что-то делают: хорваты в футбол играют, американцы санкции вводят, скоро, глядишь, иностранные "миротворцы" будут Донбасс возвращать... Остается только перемоги праздновать, загибая пальцы в то время как вареники опускаются сами в сметану и залетают в рот. Величайшая нация! х*р кто так хитро устроился

Вот исчо рэпарацыи с неметчины выбьют, за дружэственную оккупацыю, и иврейские дэти начьнут старшых иврейцеф гнобить, за то шо не шумеры...

+1

392

#p189299,Шапокляк написал(а):

Ну, Скрипали англичанам уже знатно отомстили. Прям не знаю, как английские болельщики себе локти сгрызут, думаю, до самых подмышек, если Англия выйдет в полуфинал, а болельщики туда не попали, благодаря заботливым предостережениям.  И королевишна перед теликом футбол смотрит. По моему, они уже хорошо себе нагадили.

не в том дело. Принципиальных результатов Трамп-Путин не будет никаких, там их не может быть. Позиции диаметральные. А будут брызги шампанского, чтобы красиво выглядеть обоим. Одним из результатов может быть восстановления дипломатических численностей. А что тогда Британия, сигнал ведь сателлиты должны получить и отреагировать. Они это понимают, появляются "новые скрипали, но не Россия", чтобы иметь возможность откатить. Уровень истерии может понизится, шавкам скажут лаять тише... этой встречей
Сенаторы от республиканской приезжают все за тем же, за пиаром
Трамп, конечно, последняя сволочь в глазах Европы, но хозяина не выбирают. Своей политики у нее нет и не будет. Он к ним и относится как к пустому месту, откровенно издевается. Характерен ответ Макрона на вопрос Путина: "А как вы будете защищать свою промышленность от санкций?" Ответ несколько минут, из которого понятно, что никак не будет, нет у него таких прав. Они там все несубъектны, управляемы, начиная с новых итальянских клоунов и Ципраса и заканчивая Меркель. Последняя максимум, что повякать может некоторое время... Трамп ей через стол леденцы швыряет, симптоматичный жест....
Кстати, та же Украина будет обсуждаться с подачи нашей стороны, Трампа вообще эта тема не интересовала, не было в их перечне

Отредактировано Строгино (2018-07-09 06:36:37)

+6

393

ФИФА может дисквалифицировать футболиста сборной Хорватии Виду за лозунг «Слава Украине»

+4

394

#p189306,Маджентис написал(а):

В синем купальнике она. А остальные фото не ее.

Пусть так-все равно хороша!

+1

395

morozka написал(а):

ФИФА может дисквалифицировать футболиста сборной Хорватии Виду за лозунг «Слава Украине»

Так пусть уже сделает это!

+3

396

Бельгия: антивоенный протест в Брюсселе
.
Антивоенные активисты протестовали в Брюсселе в субботу против предстоящего 11-12 июля саммита НАТО

За мужчиной, в образе петрушки, плакат: Украина плюс НАТО = Третья мировая

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/08/00 … 70fa8b.jpg

+4

397

#p189307,mpal написал(а):

Ничего не поняла.
Какая Украина????
Дак может быть в финале команды других стран будут тоже ради "слава Украине" играть, чтобы досадить лично Путину????
Что они там пьют??????

кто-то из усташей в ДК играет

+2

398

#p189308,morozka написал(а):

Игорь Орцев
2 ч
Хорошо быть шумером. Все за тебя что-то делают: хорваты в футбол играют, американцы санкции вводят, скоро, глядишь, иностранные "миротворцы" будут Донбасс возвращать... Остается только перемоги праздновать, загибая пальцы в то время как вареники опускаются сами в сметану и залетают в рот. Величайшая нация! х*р кто так хитро устроился

А  Кубань,Белгород,Курск,Воронеж  делить? А  Москву грабить? "Это вам не мелочь по карманам тырить..."

+1

399

#p189313,Simfik написал(а):

Так пусть уже сделает это!

Ничего не будет.

+1

400

#p189312,Коровьев написал(а):

Пусть так-все равно хороша!

Эта да, внушытельная фемина.

+1

401

В этот день (1709) русская армия Петра I разбила шведскую армию короля Карла XII в Полтавском сражении! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

402

ампох написал(а):

Ну, за День рыбака! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://s3.uploads.ru/M6byP.jpg

+1

403

ампох написал(а):

В этот день (1709) русская армия Петра I разбила шведскую армию короля Карла XII в Полтавском сражении! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Знал бы Пётр, что Полтава теперь не наша ....

+4

404

#p189317,Коровьев написал(а):

Ничего не будет.

могут

Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду и тренера Огнена Вукоевича за лозунг «Слава Украине» после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 с национальной командой России.

«ФИФА обрабатывает различные отчёты по матчу, в том числе потенциальные доказательства по данному вопросу», — цитирует заявление ФИФА The Sun.

В федерации отметили, что не вынесут вердикт по поводу этого эпизода, пока не соберут все материалы.

В соответствии с дисциплинарным кодексом ФИФА члены сборной Хорватии могут быть дисквалифицированы на два матча, а также должны будут уплатить денежный штраф.

+1

405

Simfik написал(а):
morozka написал(а):

ФИФА может дисквалифицировать футболиста сборной Хорватии Виду за лозунг «Слава Украине»

Так пусть уже сделает это!

про крики слава украине узнала на форуме. Во время тансляции их там не было

Отредактировано mpal (2018-07-08 14:57:10)

0

406

#p189323,mpal написал(а):

Вовремя тансляции их там не было

а их и не могло быть. Эти уроды записали видяху через полчаса после матча

+1

407

#p189322,morozka написал(а):

могут

Ничего не будет.

+1

408

Смолова жаль.  Хоть и злилась на него вчера но  все равно... Он такой убитый сидел посреди поля... Стать худшим игроком в пантеоне героев это конечно капец

+3

409

Сегодня Русский день влюбленных. Ампоха ты любишь Тиля?

0

410

morozka написал(а):

Смолова жаль.  Хоть и злилась на него вчера но  все равно... Он такой убитый сидел посреди поля... Стать худшим игроком в пантеоне героев это конечно капец

В 94 итальянец Роберто Баджо в финале в серии пенальти не забил. Решающий матч, решающй момент....И Италия заняла второе место.
Великолепный игрок, кумир многих, в одночасье стал объектом критики, ему до сих пор это припоминают. Этот Федя на Баджо не тянет, конечно. Но у всех бывают такие вот промахи.

+1

411

Безалкогольный каберне написал(а):

Сегодня Русский день влюбленных. Ампоха ты любишь Тиля?

Я пиву люблю.

+2

412

morozka написал(а):
#p189323,mpal написал(а):

Вовремя тансляции их там не было

а их и не могло быть. Эти уроды записали видяху через полчаса после матча

то есть в свободное от основной работы время?
коровин прав.ничего не будет.

+1

413

#p189329,Маджентис написал(а):

Этот Федя на Баджо не тянет, конечно. Но у всех бывают такие вот промахи.

тут не в одном пенальти дело. Он реально стал худшим игроком за всю серию игра. Не забил ни одного мяча, путался под ногами... одну игру ему б еще простили. Всю игру - нет. И похоже он это понимает. И кмк, потому и рванул первым бить пеналь. Надеялся вырваться.

+3

414

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 07:09:24)

0

415

morozka написал(а):
#p189323,mpal написал(а):

Вовремя тансляции их там не было

а их и не могло быть. Эти уроды записали видяху через полчаса после матча

что за видео то? В раздевалке или что там?

Отредактировано mpal (2018-07-08 15:03:48)

0

416

Маджентис написал(а):

Российская актриса, Чулпан Хаматова приобрела землю в экологически чистом поселке Аматциемс, расположенном в одном часе езды от Риги.

Чулпан Хаматова вместе со своей подругой актрисой Диной Корзун возглавляют российский благотворительный фонд «Подари жизнь», который занимается больными детьми. Она неоднократно благодарила Путина за то, что тот распорядился выделять деньги из бюджета этому фонду и поддерживала его на президентских выборах.

Вместе с покупкой дома Чулпан Хаматова получит все льготы вида на жительство в Латвии, пишет сайт «Латвийский вид на жительство в ЕС». В ее планах — переехать вместе со своими тремя дочерьми в эту страну: «В Москве трудно сосредоточиться на самой себе, на внутреннем мире. Поэтому мне захотелось начать проводить больше времени со своими родными, по-настоящему отдыхать, просыпаться от солнечных лучей и идти навстречу природе».

Плюс ВНЖ, а там и гражданство ЕС.

А как же дальневосточный гектар?

А если без подколок, то вся эта благотворительность это весьма крупный бизнес, эксплуатирующий самые наивные и возвышенные чувства человека, а также страдания родителей и детей.

Пусть переезжает

0

417

нашла в российской прессе про это видео

Идиоты. Надо было просто не писать и всё.

У нас так и делают. Чтобы не выставлять себя идиотами и чтобы не было срача

Кстати, газета комсомольская правда не уступает по русофобии и вреду эху москвы

+1

418

Спасатели в Таиланде вывели из пещеры Кхао Луанг на поверхность первых двух из 13 человек, сообщила газета Khaosod. Им пришлось преодолеть больше 4 км

+2

419

Елена Бондаренко
5 мин. ·
Играла бы украинская сборная на ЧМ, я бы болела обязательно только за нее. Как бы при этом я не относилась к мерзости по фамилии Порошенко, антиукраинской по сути власти и государству-мачехе для украинцев. Моя оппозиция ведь не к стране и не к Родине, а к преступникам, захватившим власть и взявшим в заложники целый народ
Поэтому когда читаю какие-то посты таких либералов-самозванцев как Каспаров (ура, Хорватия, так и надо Путину), испытываю недоумение и отвращение. У таких как он, оказывается, враг - это сборная его страны, за которую он не способен ни радоваться, ни переживать. Да, впрочем, с таким подходом и Родины у таких нет. Так, место рождения...
Патриоты херовы.

+2

420

morozka написал(а):

Елена Бондаренко
5 мин. ·
Играла бы украинская сборная на ЧМ, я бы болела обязательно только за нее. Как бы при этом я не относилась к мерзости по фамилии Порошенко, антиукраинской по сути власти и государству-мачехе для украинцев. Моя оппозиция ведь не к стране и не к Родине, а к преступникам, захватившим власть и взявшим в заложники целый народ
Поэтому когда читаю какие-то посты таких либералов-самозванцев как Каспаров (ура, Хорватия, так и надо Путину), испытываю недоумение и отвращение. У таких как он, оказывается, враг - это сборная его страны, за которую он не способен ни радоваться, ни переживать. Да, впрочем, с таким подходом и Родины у таких нет. Так, место рождения...
Патриоты херовы.

Кстати, более всего противны тетки из либерастни. Они какие-то реально злобные, прямо бешенство матки  так и прет. Причем раньше их сюжеты и передачи были более менее адекватные, их можно было слушать. Ларина, Орлова, Латынина, Петровская, Альбамц... Какая-та неприкрытая злоба по отношению ко всему, что есть положительного в России.

Отредактировано Маджентис (2018-07-08 16:05:10)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!