форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

guzja написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

номер привязывается изначально в приложении, а снимают без пина, причем очень многие траты до 1000 рублей не требуют подтверждения пином.

Афигеть!!! Да вас запросто грабить можно))) У нас только через терминал можно оплатить.

Наверное, злоупотребления возможны, но я, к счастью, не сталкивалась с ними. Сейчас с картой очень удобно. А муж мой бесконтактно с яблочных часов оплачивает счета, поднося руку к терминалу. Я пока не доросла до такого прогресса.

+1

512

morozka написал(а):

Женщина, которая пострадала от так называемого "новичка" в окрестностях лаборатории Портон Даун, скончалась.

я так понимаю что это под встречу Донни и ВВП приготовили...

Выбрали наркоманов-алкоголиков, которых утилизировать не жалко. Со Скрипалями действовали бережней, как ни крути, а они граждане РФ. И до сих пор волают: "Россия, покайся, расскажи как ты это сделала"! Идиоты.

+2

513

Lena написал(а):
Габи написал(а):
Строгино написал(а):

такси заказывайте
Только зачем вам аэроэкспресс? На аэроэкспрессе надежно из-за пробок. Докатите до Шереметьево быстро на такси

Абсолютно согласна! По деньгам выйдет примерно также и по времени быстро долетите ранним утром.

мне с Южной в Шереметьево... я потому и хотела до Белорусской, бо через весь город переть, далеко все таки, думаю за час не доеду, рискованно очень( поэтому и хотела аэроэкспресс. там уж пробок точно не должно быть. я и в Домодедово на такси перестала ездить, после того как почти опоздала на самолет, в последнюю секунду успела на регистрацию) а Шереметьево я вообще не знаю, была там году так в 96 пожалуй последний раз, а теперь то там реконструкция солидная, путаться не хочется там, хочется приехать заранее, спокойно зарегистрироваться, позавтракать) потом в самолет и домой)

Главное с терминалом определиться заранее и приехать в правильный.

0

514

Спокойной ночи, форумчане! Одна я здесь осталась. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif  конечно, приятно общаться с приятным собеседником (с самой собой), но это уже занадто (слишком).

+9

515

Фома171 написал(а):
ампох написал(а):
#p189373,Фома171 написал(а):

В Техасе нет индейцев.

Эка удивил, омеригу аткрыл пряма... Тормаз ты.

Ещё какой !!!
Эка ты меня раскусил... )))
Расшифровал, декодировал, уел...))) (нужное подчеркнуть).
Полиция меня штрафанула на 500 ихних рублей за двойную.
Когда я признался, откуда я - сопроводили с мигалками.
До Анжелеса.
Тилеев был прав - нехрен было соваться га маршрут.
Однако я пошёл.
И не жалею !
Дудки тебе, Алабейцев ! )))

Омерика.... Прилетели, взяли на прокат машину и вперёд, рассекать просторы...

Я за рулём, автобан, ограничения. А я, как в Германии, жму на газ

За нами полиция, гудит. Остановилась. Типа выходите вы из машины и предъявите документы. Чего так быстро едите?

Делаю круглые глаза и говорю, а там же стоит столько-то. Вот столько километров в час и еду.

А они мне, а нас МИЛИ. Прикидываюсь блондинкой, делаю несчастное лицо...

Они мне и говорят. Вы там в Европах ничего не понимаете, пишут на бумажке как считать километры в мили, и отпускают с наказом, больше так не делать

Я сердечно благодарю и уезжаю с миром

Отредактировано mpal (2018-07-09 07:58:54)

+5

516

здрасти други!

К нам снова лето вернулось!)

+4

517

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Солнца, тепла и удачи вам. Берегите себя.

Вот говорил мне продавец горшочка: будешь суп варить, продуктов клади не больше четверти объема. Вчера вечером решила сварить грибной суп, положила продуктов на четверть - ну, что это такое, мужу и есть нечего будет, одна вода получится. Добавила почти до половины. Когда сготовился - вытащила из духовки: о, то, что надо. Оставила остывать. А сейчас перед тем, как убрать в холодильник, открыла и обомлела, это же не суп, а тушеная картошка с грибами. Надеюсь, муж не будет возмущаться.

+9

518

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Откуда вычитал про Хаматову?

На Делфи. Еще в 2013 г. про нее писали, что прикупила участок земли в латвии, строит дом.
В латвийской русскоязычной прессе по ней хорошо прошлись. Поет дифирамбы как там все спокойно и хорошо. Как ВНЖ получила. Как довольна.
Фейк? Ну наверное фейк.
При этом явно зарабатывать там они не собираются. Нет охвата такого как здесь. Кормовая база копеечная. А жить вот не у нас. Чего с быдлом то жить.

И при чем тут "все пропало"? Я к таковым себя не отношу. Просто смотрю на нашу элиту. Любую - спортивную, культурную, литературную...

Это государственная политика - хапнуть и смыться. Но я отношусь с недоверием к сомнительным источникам.

0

519

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715380.jpg

С добрым, пасмурнооблачным, восемнадцатиградусным утром всех пришедших!!!

+7

520

#p189437,mpal написал(а):

Омерика.... Прилетели, взяли на прокат машину и вперёд, рассекать просторы...
Я за рулём, автобан, ограничения. А я, как в Германии, жму на газ
За нами полиция, гудит. Остановилась. Типа выходите вы из машины и предьявите документы. Чего так быстро едите?
Делаю круглые глаза и говорю, а там же стоит столько-то. Вот столько километров в час и еду.
А они мне, а нас МИЛИ. Прикидываюсь блондинкой, делаю несчастное лицо...
Они мне и говорят. Вы там в Европах ничего не понимаете, пишут на бумажке как считать километры в мили, и отпускают с наказом, больше так не делать

Фигня какая то... Миля=1,6 км. И если ехать по написанному (а спидометр в км/ч),то будет еще меньше.

+1

521

mpal написал(а):

Омерика.... Прилетели, взяли на прокат машину и вперёд, рассекать просторы...

Я за рулём, автобан, ограничения. А я, как в Германии, жму на газ

За нами полиция, гудит. Остановилась. Типа выходите вы из машины и предьявите документы. Чего так быстро едите?

Делаю круглые глаза и говорю, а там же стоит столько-то. Вот столько километров в час и еду.

А они мне, а нас МИЛИ. Прикидываюсь блондинкой, делаю несчастное лицо...

Они мне и говорят. Вы там в Европах ничего не понимаете, пишут на бумажке как считать километры в мили, и отпускают с наказом, больше так не делать

Я сердечно благодарю и уезжаю с миром

Чё т не вяжется - миля БОЛЬШЕ километра. Сухопутная в 1,6 раза, морская в 1,8 раза.

0

522

В этот день (1791) русская армия нанесла поражение турецким войскам в Мачинском сражении! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

523

Всем Здрасти !!
Немного Крыма вам в ленту.
Каякинг под Балаклавой
http://s3.uploads.ru/PxXeW.jpg
Вершина Крыма. "Беседка Ветров" над Гурзуфом.
Эскурсионный маршрут "Царская охота"( в оригинале - Романовская дорога).
http://s5.uploads.ru/2XnIP.jpg
МостНаш !!!
http://s8.uploads.ru/gzG3h.jpg
Трепещи супостат.Готовимся. Ждем )
Учения по дозаправке в воздухе над о.Донузлав
http://sh.uploads.ru/qlT12.jpg

+13

524

Коровьев написал(а):
#p189437,mpal написал(а):

Омерика.... Прилетели, взяли на прокат машину и вперёд, рассекать просторы...
Я за рулём, автобан, ограничения. А я, как в Германии, жму на газ
За нами полиция, гудит. Остановилась. Типа выходите вы из машины и предьявите документы. Чего так быстро едите?
Делаю круглые глаза и говорю, а там же стоит столько-то. Вот столько километров в час и еду.
А они мне, а нас МИЛИ. Прикидываюсь блондинкой, делаю несчастное лицо...
Они мне и говорят. Вы там в Европах ничего не понимаете, пишут на бумажке как считать километры в мили, и отпускают с наказом, больше так не делать

Фигня какая то... Миля=1,6 км. И если ехать по написанному (а спидометр в км/ч),то будет еще меньше.

дак там ведь ограничения в милях, а на спидометре тоже мили,  Коровьев :)
И куда когда ты считаешь, утверждая, что по привычке читаешь со спидометра километры?

0

525

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

новости с утра....

Пять вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов на северо-западе Турции, есть погибшие, пишет газета Hürriyet.

В результате схода пассажирского поезда с рельсов в Турции погибли 24 человека, ещё 338 пострадали.

Об этом сообщает CNN Türk со ссылкой на заместителя премьер-министра страны Реджепа Акдага.

Отмечается, что поисково-спасательные работы на месте произошедшего завершены.

Министерство транспорта Турции назвало причину аварии на железной дороге, в результате которой погибли десять человек.

«Было установлено, что по причине проливных дождей грунт между рельсами и водопропускным тоннелем под железной дорогой был полностью вымыт», — приводит Anadolu сообщение.

+4

526

http://sd.uploads.ru/jNL93.jpg
Доброе утро!

+9

527

Мартовский Кот написал(а):
Lena написал(а):

мне с Южной в Шереметьево... я потому и хотела до Белорусской, бо через весь город переть, далеко все таки, думаю за час не доеду, рискованно очень

Такси до Шарика(Шереметьево) по МКАДу не более часа в 6 утра. Пробка возможна только в самом аэропорту при подъезде к терминалу минут на 20. Можно заложиться и выехать на 30 минут раньше, чтобы уж точно перестраховаться.
Легче пройти регистрацию на рейс в интернете, тогда вообще расчетное время сдвигается аж до времени посадки)).

Спасибо, буду думать, мне просто в аэропорту непременно надо будет что то съесть, до самолёта сдохну, а дома в 4 утра есть точно не буду, а вот вт7 уже захочу. Про онлайн регистрацию тоже уже думала, ежели смогу, то сделаю, если инет будет 😊

0

528

Габи написал(а):
Lena написал(а):
Габи написал(а):

Абсолютно согласна! По деньгам выйдет примерно также и по времени быстро долетите ранним утром.

мне с Южной в Шереметьево... я потому и хотела до Белорусской, бо через весь город переть, далеко все таки, думаю за час не доеду, рискованно очень( поэтому и хотела аэроэкспресс. там уж пробок точно не должно быть. я и в Домодедово на такси перестала ездить, после того как почти опоздала на самолет, в последнюю секунду успела на регистрацию) а Шереметьево я вообще не знаю, была там году так в 96 пожалуй последний раз, а теперь то там реконструкция солидная, путаться не хочется там, хочется приехать заранее, спокойно зарегистрироваться, позавтракать) потом в самолет и домой)

Главное с терминалом определиться заранее и приехать в правильный.

Аэрофлот, терминал Д стоит в билете

0

529

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Солнца, тепла и удачи вам. Берегите себя.

Вот говорил мне продавец горшочка: будешь суп варить, продуктов клади не больше четверти объема. Вчера вечером решила сварить грибной суп, положила продуктов на четверть - ну, что это такое, мужу и есть нечего будет, одна вода получится. Добавила почти до половины. Когда сготовился - вытащила из духовки: о, то, что надо. Оставила остывать. А сейчас перед тем, как убрать в холодильник, открыла и обомлела, это же не суп, а тушеная картошка с грибами. Надеюсь, муж не будет возмущаться.

Чё за горшочек? Мож мне тоже надо?

+1

530

http://sg.uploads.ru/Ka9oM.jpg

+6

531

Я купила мишку, к поездке в Россию готова😋

+4

532

#p189451,Lena написал(а):

Чё за горшочек? Мож мне тоже надо?

Чо, тожэ муш голодаит?

+1

533

#p189446,mpal написал(а):

дак там ведь ограничения в милях, а на спидометре тоже мили

на спидометре еще и морские

+1

534

#p189455,Строгино написал(а):

на спидометре еще и морские

Тамо ащще в узлах скорасть.

0

535

Фома171 написал(а):

Кстати, Тощий !
Нашёл интересную "дырку" в форуме.
Как говорит наш Тилеев, "ГЫГЫГЫ".

А вы всё за футбол !
Заставь, как говорится, "тыры-пыры за трали-вали" )))
От вам ТАМ делать нехрен... )))

В личку кинь детали - вместе посмотрим на эту дырку и погыгыкаем =)

0

536

#p189451,Lena написал(а):

Чё за горшочек? Мож мне тоже надо?

http://www.polon-dom.com/components/com_jshopping/files/img_products/full_gorshok_detskij_1500ml_01-0908.png

+4

537

Lena написал(а):

Я купила мишку, к поездке в Россию готова😋

В России обязательно купи плюшевые ушанки.

0

538

Доброго утра, форумчане!

Лысый! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья и удачи!

+2

539

УЕФА запускает новый футбольный турнир "Лига Наций"
Мы с Турками уже 7-го сентябре играем. Мы в группе В, двое выходят в группу А
Это эксперимент. Задуман как коммерческий, взамен товарищеских. Будет "спорить" с клубными турнирами УЕФА, так задумано, а что получится в рез-те...
Это не Чемпионат Европы

Отредактировано Строгино (2018-07-09 09:57:48)

+1

540

Безалкогольный каберне написал(а):

Доброго утра, форумчане!

Лысый! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья и удачи!

плюсану аднака))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!