форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

https://pp.userapi.com/c824203/v8242032 … 1I4OUs.jpg

+2

752

Трудное детство Мартовского.

http://www.picshare.ru/uploads/180709/FF5DB92iEU.gif

+1

753

morozka написал(а):

пля, шумеры устроили истерику на странице ФИФА)))))

https://www.facebook.com/pg/fifa/review … e_internal

Дикари.

0

754

Kilmat написал(а):

Хай живе Великая Порта!
Интересно, мы еще раз на Шипку попремся?

За болгар? Увольте.
Это турки с христианскими именами (с) Витте.

+6

755

Депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош, бывший главарь «Прового сектора», ныне возглавляющий группировку «Украинская добровольческая армия», объявил об открытии детской школы диверсантов для будущей войны на уничтожение России.

«Самые тяжелые испытания для нашей Нации и Государства еще впереди. Поэтому мы, украинские добровольцы, вместе с выполнением боевых задач на линии фронта, готовим молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего вековечного врага, империи-агрессора России», – анонсирует Ярош, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

+3

756

"Во время мониторинга одной из социальных сетей, правоохранители обнаружили сообщение, в котором говорится о мужчине, который разгуливал по селу с флагом страны-агрессора. По словам автора публикации, местный житель обиделся на власть из-за проблем экономического характера. Это и натолкнуло человека на такой шаг и в состоянии душевного волнения он прошелся по селу Васильевка Сокирянского района с флагом России в руках", - сообщили в полиции.

Поступок мужчины, который прошел по селу с российским флагом в руках, активно обсуждают пользователи социальных сетей.

На место выехала следственно-оперативная группа Сокирянского отделения полиции для проверки достоверности данной информации. Полицейские проводят опрос местных жителей и возможных очевидцев инцидента.

0

757

http://russian7.ru/wp-content/uploads/2018/06/4456-58.jpg

+1

758

#p189646,Скрипка написал(а):

Те же Гумилев и Ахматова были очень неоднозначны. В данном случае я говорю о них не как о поэтах, а как о частных лицах.

Не понял-они были неоднозначны как поэты или как частные лица? И какое это имеет значение? Олег Бузина был неоднозначен как писатель и как  общественное лицо... Но сейчас не об этом. Проблема выбора рано или поздно встаёт перед любым человеком. Я хочу услышать ответ на свой вопрос,но вы постоянно увиливаете. Девушка,если вы считаете,что можно вот так ляпнуть с потолка,а потом увиливать от ответа,то это врятли прокатит. Это в семье-может быть. А здесь люди как правило не знакомые,собрались для общения и за свои слова надо отвечать,как и на вопросы. Если вы этого не будете делать,то с вами и общаться не будут по взрослому. Так-на уровне кошечек и дней рождения. Вот на Като тут многие наезжают,а ведь она на вопросы отвечает,в отличии от вас или mpal.
Будете отвечать на вопрос? Если нет ,то у меня к вам больше вопросов не будет.Вообще.

0

759

#p189649,Циклон написал(а):

Это не проблема. Проблема будет когда вы конкретно ошибетесь.

Тоже верно.

0

760

#p189656,Лысый написал(а):

А меня куда засунешь? ))

А должен? Я вас не знаю-как я могу давать советы? А если и даю,то они абстрактные,основанные на собственном мироощущении.

0

761

#p189658,Маджентис написал(а):

Был такой олигарх в Третьем Рейхе Фридрих Флик. Самый богатый человек Германии 30-х и 40-х. Активно поддерживал Гитлера, получал заказы от германской военной промышленности - химия, оружие, металлургия. Активно использовал труд заключенных. Как только запахло жареным, собрал досье на все свои пожертвования в адрес социал-демократических партий и лиц. С этим досье после краха оправдывался на суде - помогло. Не расстреляли и не повесили, снова стал самым богатым человеком Германии. Не выплатил узникам НИ одной марки компенсации за принудительный труд.
Уверен, что все активно топящие за Путина, в нужный момент достанут такие вот досье.

То есть Путин - аналогичен Гитлеру? Интересный подход.А учитывая страсть к прослушиванию "Эха" возникает вопрос-где я ошибся относительно Прибалтики?

0

762

#p189662,Шапокляк написал(а):

Как минимум не ходить, не смотреть, не болеть в матче между Хорватией и Англией. Не за кого там русским болеть. Это себя надо не уважать, чтоб даже плюнуть в их сторону, не то чтобы ещё и смотреть. А болеть?!

Не плюйтесь,мадам,губы заболят.Вы и так Красноярск в каждом посте оплевываете.

-1

763

#p189664,Kilmat написал(а):

Вы сегодня удивительно выспренны, может у вас просто на людей аллергия?

На некоторых,да бывает.Но таких мало-в пределах погрешности.

0

764

Лысый написал(а):

Депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош, бывший главарь «Прового сектора», ныне возглавляющий группировку «Украинская добровольческая армия», объявил об открытии детской школы диверсантов для будущей войны на уничтожение России.

«Самые тяжелые испытания для нашей Нации и Государства еще впереди. Поэтому мы, украинские добровольцы, вместе с выполнением боевых задач на линии фронта, готовим молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего вековечного врага, империи-агрессора России», – анонсирует Ярош, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

маразм крепчает...

Доброе утро, всем!
Надеюсь здесь нет подобных Ярошу маразматиков....

+3

765

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпайтесь, лежебоки, кофе готов. Всем хорошего настроения, солнышка и удачи. Берегите себя.

http://s5.uploads.ru/qkz48.jpg

#p189685,Коровьев написал(а):

Я хочу услышать ответ на свой вопрос,но вы постоянно увиливаете.

Я уже Вам отвечала. Я не была бы на этом месте, я выбрала бы четвертый путь. Если Вам не нравится мой ответ, я ничего не могу поделать.

+10

766

#p189692,Скрипка написал(а):

Я уже Вам отвечала. Я не была бы на этом месте, я выбрала бы четвертый путь. Если Вам не нравится мой ответ, я ничего не могу поделать.

Ну это не ответ-это увертка.Но готов принять его,если вы его конкретизируете.Первые три-то вы конкретизировали,так что давайте...конкретизируйте четвертый.

0

767

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715357.jpg

С добрым, семнадцатиградусным, туманнопасмурным, дождеобещающим утром всех пришедших!!!

+3

768

#p189692,Скрипка написал(а):

уже отвечала. Я не была бы на этом месте, я выбрала бы четвертый путь. Если Вам не нравится мой ответ, я ничего не могу поделать

да, это как отвечать на вопрос: "Вы начинаете пить с утра или днем?" Или, или, любой др. другой ответ - вы уходите от прямого ответа...

Отредактировано Строгино (2018-07-10 06:39:38)

+1

769

Всем Здрасти !!
Крымские зарисовки.
Макс Волошин и его Коктебель.
http://s3.uploads.ru/wOlit.jpg
http://sg.uploads.ru/xAcQB.jpg
http://sd.uploads.ru/IxX0l.jpg
http://sg.uploads.ru/lMgbH.jpg

+11

770

фотки зачетны!

+1

771

к этому причалу в Планерском (Коктебеле) кораблики рейсовые из Феодосии ходили. Поездом до Феодосии. Музей Волошина там, будущая супруга пыталась к высокому приобщить. А в это время друзья вино пили и вообще

Отредактировано Строгино (2018-07-10 06:51:06)

+1

772

https://glav.su/files/messages/2018/07/09/4947217_6201ec0bbc058b882c05a6e4cc19538b.jpg
mn01

Вчера в 23:23

ответить
mn01 СССР
60 лет

Welcome to the Club, Boris!
https://cdn4.img.ria.ru/images/151150/58/1511505859.jpg

+4

773

и это. мне 7 минусов нуно. чтобы 191 минус был. спасибо.

0

774

DeC

Вчера в 23:33

ответить
DeC Германия
Нюрнберг
Согласно последним слухам, консервативным депутатам удалось собрать необходимые 48 подписей. Тем самым, будет поставлен вопрос о недоверии Терезе Мэй.

Противники Терезы Мэй стоят перед непростым выбором. С одной стороны, велико желание наконец покончить с неопределённостью и вынести на обсуждение вопрос о недоверии Терезе Мэй. Это будет очень сильный шаг, который будет иметь огромные политические последствия для премьер-министра. Вряд ли после этого лидеру партии удастся восстановить собственный авторитет. 

С другой стороны, правила партии не позволяют выдвинуть на этой стадии альтернативных кандидатов. Таким образом, Терезе Мэй будет достаточно получить обычное большинство голосов, чтобы остаться на своём посту. К тому же, если Мэй удастся выиграть, то в следующий раз подобный вотум можно будет активировать лишь спустя 12(!) месяцев. Именно поэтому, оппонентам премьер-министра нужно точно знать, кто готов точно высказаться за отставку.

0

775

о, Скрипочка, тебя записали в творческие элиты, так что держи ответ))
по-моему, вопрос о вторых паспортах сильно раздут, никто никуда не сбежит, ибо нафиг они там никому не нужны.. Пугачева и её дети будут жить на Кипре? смешно.. я бы тоже хотела иметь дачку может не в прибалтике, а гденить на итальянском побережье :crazyfun:
конкретно про Хаматову - этот человек сделал для россиян максимально возможное по своим силам, больше чем чиновники, кому положено этим заниматься...
кроме денег (пару лет назад она всю свою госпремию отдала на закупку оборудования для онкобольницы и тд тп) вкладывает свою любовь, сострадание и кучу времени в больных детишек... и мне пофигу её демарши за Серебренникова и дача возле Риги.. кстати, как я поняла из её интервью, дачи еще и нет, только кусок земли прикуплен) в общем, не суть...
вечный спор - Это его дело... - Нет, наше! и
Насколько бы лучше играла Ермолова вечером, если бы днем она стояла у шлифовального станка!

главное, в полемике спора не оскорблять друг друга... да, Коровьев?

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+11

776

09.07.2018, ПН, 13:30, Мск

«Росэлектроника» госкорпорации Ростех представил на международной промышленной выставке «Иннопром-2018» серийный образец новой версии отечественного защищенного ноутбука для экстремальных условий эксплуатации. Вычислительное ядро компьютера основано на российском микропроцессоре «Эльбрус 1С+».

Компьютер ЕС1866 может использоваться силовыми структурами для решения различных задач управления и работы с секретной информацией в полевых условиях. Также ЕС1866 может применяться в гражданских целях - для решения задач промышленности, логистики, сельского хозяйства, оказания медицинской помощи вне медицинских учреждений и/или в условиях чрезвычайных ситуаций. Сейчас холдинг полностью готов к серийному производству данного изделия.

+1

777

http://s8.uploads.ru/d9LOx.jpg
Доброе утро! Актуально до закрытия )))

Отредактировано Simfik (2018-07-10 06:59:41)

+5

778

Шапокляк написал(а):
Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p189522,Циклон написал(а):

Мдя. Луком отдает. Решили подождать. Подождали. Пиво приобрело апельсиновый оттенок.

мичуринцы

Латынина всю правду рассказала - ихние британские копы лохи, искали, мелким гребнем прочесали местность, ничего не нашли, а наркоманка нашла, шприц сброшенный русскими диверсантами нашла и прямо им и укололась, и дружка уколола... а вы говорите за границами жизнь богаче... даже на чистый шприц денег не хватает! нищеброды

шел третий день празднования дня рождения Лысого... прямо Чебурашка какой-то)
бонджорно еврибади, всем пива лукового апельсинового, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  за Лысого

Да спалить этот Солсбери под чистую. Чтобы заразу убить. А костлявую ведьму и кучерявого сжечь. Но перед этим люто пытать. Признаются, злодеи.

Как минимум не ходить, не смотреть, не болеть в матче между Хорватией и Англией. Не за кого там русским болеть. Это себя надо не уважать, чтоб даже плюнуть в их сторону, не то чтобы ещё и смотреть. А болеть?!  :O

Чей та вдруг?

Перестаньте уже на самом деле политику в спорт совать. Я тут с ФИФой целиком и полностью согласен.

В отличие от МОК не сдались.

+1

779

В этот день (1934) в СССР создан Народный комиссариат внутренних дел (НКВД)! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

780

Чуток с опозданием
https://pp.userapi.com/c846320/v846320133/95238/VnJsEoGe6TM.jpg
Амерканская  веб- дизайнерша из  музея космонатики поздравила всех американцев с днем американской независимости

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!