форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!


Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nizhegorodec написал(а):

Интересно - когда Сенцову дадут звание "Герой Украины"?

Должны присвоить. Потом его обменяют на приличных ребят. Потом на Украине объявят врагом и посадят в тюрьму. Хохлы есть хохлы.

Или я что не понимаю?

Прочитал про Сенцова. Не мельком, а внимательно доступные в сети материалы.
С позиции моей, дилетантской, все таки он виновен. Да, он недотеррорист. Но это ничего не значит. Можно спорить о размере наказания, но намерения были. И они были не только вербального плана, но и сопровождались действиями некими. т.е. не "по пьяни сморозил", а злонамеренно обдумал. Аргумент либерасты, что мол они ничего не совершил и его потому не надо судить, а судим его для поднятия авторитета Путина и для острастки. Есть хорошая фраза из фильма -  судят не для чего, а потому что. Потому что хотел совершить серьезное преступление и готовился к нему.

А еще одно лукавое обстоятельство. Сдали его свои в обмен на некие преференции. И даже родственник - муж сестры.

+4

152

Шляпочка, ты так красиво всё расписала) но я аллегорий не поняла.. что тебе лично пообещали и не додали? дороги строятся, капремонты в домах проводятся, инфраструктура развиваются, новые энергостанции вводятся в эксплуатацию, процент ипотечный снижается и прилично, мамочкам капиталы всякие выплачивают, с детскими садами, у нас так, проблемы решены... про медицину - что хуже? как сиделка двух инвалидов могу сказать, что для бесплатной медицины все вполне достойно, стоимость коммуналки вполне доступная,не растет семимильными шагами.. не понимаю какие аргументы приводить))) ты говори конкретно, только пока без пенсионной реформы и ндс, за прошедшее десятилетие

+3

153

Сейчас разговаривал с женой по скайпу.
Сообщила новости. Рассказывал про знакомую, которая в 36 лет онкологией страдала. Кратко, предыстория. Нашли после родов на груди уплотнение, анализы, рак. Операция, удалили грудь, химиотерапия... все очень тяжело. Выпали волосы, ногти крошились страшно, человек еле двигался. А грудной ребенок еще к тому же. В семье еще двое. Постепенно вроде как-то наладилось самочувствие. Грудь сделали по квоте. Как то повеселее стало. Планировали летом они на отдых.
Вчера осмотр, анализы... опять рак проявился. Уже в легких. Не очень понял, "ушел" он как туда, метостазы что ли. Но суть такова, в одном месте убили, вылез в другом.
Говорит, не знаю, выдержит ли организм. Настроение жуткоминорное.
Вот так бывает.

Отредактировано Маджентис (2018-07-07 19:33:21)

+4

154

СветланаЕк написал(а):

Тиль наш загулял... поди утешает какуюнить бразильянку.........
Тиля, вернись!

Тссс. Жена услышет

+5

155

#p189064,morozka написал(а):

говорят, Путин купил победу наглам. Чтоб утешить их за брексит и прокол со Скрипалями. Хотя это может быть многоходовочка

Вова тожэ любил котикоф...

+1

156

Доброе утро, колхоз !
Наконец-то СУББОТА.

А про Лысейцева я стишков поздравительных насочинял.
Только вам я их не расскажу !

Лысеев !
Ну шо, живой пока ?!
Вот и живи в дальнейшем... )))

Кстати.
О Шапокляк и трудностЯх.
Ты бы приехала в Одессу. Хата-то простаивает !
Платить не надо. (Разве за провизию..)))
Енисей у НИХ... ))
У нас тут тоже много чего есть... )))

+5

157

#p189068,Маджентис написал(а):

Но суть такова, в одном месте убили, вылез в другом.

такая уж болячка... враг номер один... но надо бороться) главное, вовремя выявили, легкое можно иссечь

#p189069,Тиль написал(а):

Тссс. Жена услышет

хороша?) бразилянка то

+2

158

#p189067,СветланаЕк написал(а):

как сиделка двух инвалидов могу сказать, что для бесплатной медицины все вполне достойно

Светик, а можешь подробней? Я для себя хочу сравнить... Правда, сравнить могу с молдавской системой а не с приднестровской, тут бог миловал, но все - таки...

Мама была на инвалидности, в принципе, ничего  бесплатного не было, кроме консультаций ортопеда (но туда ее еще привезти надо было, ортопеды на дом не ходят, а мама была не ходячая).... Сейчас вот может на протезном раз в 2 года заказать пару обуви. Один год - зимняя, год ждем, через год - демисезонка. Специальные стельки будут уже платно. Раз в 3 года в несезон говорят можно выбить путевку в какой-то санаторий.  Как пенсионеру и инвалиду ей положен бесплатный полис, по которому можно пойти к терапевту и если он дпст направление то сдать анализы и пройти специалистов (если направления нет то платить на общих основаниях). Ну и больница по этому же полису. Собственно, на этом все...

+2

159

Игра близко

+2

160

Будда видит, какожэ я нэрвничяю... Не дай мине нажрацца до Игры, я хачю видеть Это.

+5

161

СветланаЕк написал(а):
#p189068,Маджентис написал(а):

Но суть такова, в одном месте убили, вылез в другом.

такая уж болячка... враг номер один... но надо бороться) главное, вовремя выявили, легкое можно иссечь

#p189069,Тиль написал(а):

Тссс. Жена услышет

хороша?) бразилянка то

Пока да :crazyfun:

0

162

ампох написал(а):

Будда видит, какожэ я нэрвничяю... Не дай мине нажрацца до Игры, я хачю видеть Это.

Делай как я. Можно и до. И вовремя. И после. И увидеть.

0

163

Лысый написал(а):

Получил на почту вот такое:
Здравствуйте, Лысый!

Теперь сижу, чешу репу - к чему бы это? Мабуть к дождю....

Уже неплохо !
Прогрессипуешь.
Это - радует.

+1

164

Я пошел по Старому городу гулять. Не смотрю, в кабак с тв тоже не пошел. Иначе нервов не хватит. Но пить буду, позже.
У меня в кармане честная сотня, и сегодня я Кажись надерусь (с)

Отредактировано Маджентис (2018-07-07 19:48:13)

+10

165

ампох написал(а):

Будда видит, какожэ я нэрвничяю... Не дай мине нажрацца до Игры, я хачю видеть Это.

Фигня война - главное манёвры!

+2

166

Маджентис написал(а):

Я пошел по Старому городу гулять. Не смотрю, в кабак с тв тоже не пошел. Иначе нервов не хватит. Но пить буду, позже.
У меня в кармане честная сотня, и сегодня я Кажись надерусь (с)

Спасибо

0

167

#p189073,morozka написал(а):

Светик, а можешь подробней? Я для себя хочу сравнить...

даже не знаю что тебе поподробнее, я не имела ввиду реабилитацию, мы ею не пользуемся... я про то, что медицина не отмахнулась от мужа когда сказали - враг, в термальной стадии, месяца три, а потом сами же и вытащили, уже четвертый год стабильность) платила только за всякие мрт и радиолечение без очереди (оперативное и химию нельзя было делать ему).. мама старушка, 80 лет, тоже по идее нафиг никому не нужна, но смотрели, направляли переправляли по профессорам, диагностировали и стали лечить, успешно, без всяких денег... притом никаких мохнатых лап, знакомств - я этого не умею, все официально))) ой, ну и тема 8\
я думаю, при желании добиться можно каждому если положено по закону, не опускай руки

+4

168

#p189079,Маджентис написал(а):

У меня в кармане честная сотня, и сегодня я Кажись надерусь

Эээ... На сотню? Бояру завезли штоле?

-1

169

https://pbs.twimg.com/media/DhbU8pdXkAITIY9.jpg

+1

170

ампох написал(а):
#p189079,Маджентис написал(а):

У меня в кармане честная сотня, и сегодня я Кажись надерусь

Эээ... На сотню? Бояру завезли штоле?

Евриков, дурень! Он же в Жопе Эуропы!

0

171

И главно, моск панимаит: прыгнули головы вышэ... Гишпаны внукам рассказывать будут, как их прилюдна апустили. Но как хочетса чюда... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

172

ампох
котик ждет отмщения... будем, значит,  в финале))
а я спать буду, смотреть не буду... лекарствов в доме нету

+3

173

#p189085,Muchspb написал(а):

Евриков, дурень! Он же в Жопе Эуропы!

Тагда да, дурень... Вумные вжопу нипаедут.

+1

174

Маджентис написал(а):

Я пошел по Старому городу гулять. Не смотрю, в кабак с тв тоже не пошел. Иначе нервов не хватит. Но пить буду, позже.
У меня в кармане честная сотня, и сегодня я Кажись надерусь (с)

Не томи себя, начинай. Я то же ранее считал, ежели смотрю , то проиграют...Как то не проиграли..Эту игру в трезвости смотреть - себя не уважать, конечно, не смотреть, самое правильное. Это с одной стороны...А с другой...Хрен его знает.Вообщем жесть. Вроде хочется в сказки верить...От нас, полюбому, ничего не зависит. На войне проще..

+1

175

Мадж, расскажешь потом за кого и как болели эстонцы)

0

176

ампох написал(а):

Абонентов Лысый и Black Shef таки с Днюхой! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Блэк шеф увы умер больше двух лет назад(((

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

177

Ну кабаки забиты. Сплошная русская речь. Конечно, за наших.

+3

178

СветланаЕк написал(а):

Мадж, расскажешь потом за кого и как болели эстонцы)

через пару дней будет понятно как и за кого они болели. пока жди.

0

179

#p189089,Русская провинция написал(а):

.Эту игру в трезвости смотреть - себя не уважать,

ДА!!!

+1

180

#p189090,СветланаЕк написал(а):

Мадж, расскажешь потом за кого и как болели эстонцы)

Эээ... Ане в августе токмо пра чемпионат узнают... И то не фсе.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!