форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Доброго утра, форумчане!

+5

542

#p190495,Simfik написал(а):

Реально раздражает как по тв продвигают пенсионную реформу. Как рано вышли на пенсию и сейчас преподают цигун и рисование

где эти х... профсоюзы?
власть дождется, когда протестующим против реформы ничего другого, как выходить на навальные митинги. Потому что других не будет
КПРФ против, что-то там мелкое тоже... а дальше-то что, в Думе можно хоть до второго пришествия, глас вопиющего в единоросской пустыне
Кому (!) они там пытаются что-то доказать?

Отредактировано Строгино (2018-07-14 10:14:47)

+3

543

Президент США Дональд Трамп не опаздывал на встречу с королевой Великобритании Елизаветой II, заявил ТАСС представитель Букингемского дворца.

плавали-знаем ...начальство не опаздывает, начальство - задерживается....

+2

544

Строгино написал(а):

геноцид сербами мусульман в Сребренице - не миф, мусульман там вырезали, но это полуправда
история такая. В Сребренице - мусульмане. Их охраняли войска ООН. Но как охраняли... миротворцы на линии разделения, вооруженные банды босняков выходили из города и вырезали сербские деревни. Методы уничтожения, чтобы без подробностей - ОУН/УПА на Волыни. И назад, под охрану.
Сербы вошли в Сребренице, понятно, с какими настроениями, там уже вовсю полыхало, когда видишь, что сделали с родственниками... а голубые каски в случае опасности никогда не вмешиваются
Но что происходило тогда - пишут только о втором акте трагедии

Не миф. И генерал Ратко Младич преступник, и Караджич тоже. И куча руководителей Сербии того времени.
На Балканах вообще не найти виновного. Там виноваты ВСЕ. Все устраивали этнические чистки и совершали чудовищные преступления. Несправедливо только однобокое судилище. Мусульман судят гораздо реже, я так понимаю. Сербов охотнее.

+7

545

Мартовский Кот написал(а):

И все-таки они что-то подозревают)))).

Депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала «112 Украина» посетовал, что США не рассматривают Украину как партнера, а используют ее для «давления» на Россию.
«(США. — Прим. ред.) Нас используют как объект для того, чтобы решать свои геополитические вопросы. Мы такая точка, которую используют, чтобы больнее надавить на мозоль Российской Федерации, но в первую очередь не решить наши проблемы, а решить свои интересы».

Мураев - умный вражына, хотя пока немношка в тени аднаво поца с иудейским фамилием.

+4

546

Строгино написал(а):
#p190495,Simfik написал(а):

Реально раздражает как по тв продвигают пенсионную реформу. Как рано вышли на пенсию и сейчас преподают цигун и рисование

где эти х... профсоюзы?
власть дождется, когда протестующим против реформы ничего другого, как выходить на навальные митинги. Потому что других не будет
КПРФ против, что-то там мелкое тоже... а дальше-то что, в Думе можно хоть до второго пришествия, глас вопиющего в единоросской пустыне
Кому (!) они там пытаются что-то доказать?

И тыщщю пусть дадут быстрее...

+1

547

Syberia написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

бывает же такое. не курил. не курю. не буду.

бывает)
Я по молодости спортсменом заядлым был и к никотину и алкоголю имел антипатию. Потом с алкоголем помирился, хоть и не родня, но иногда друг дружке помогаем, а вот с никотином так и не познакомились.

Мужики то какие правильные у нас, аж неудобно мне как-то. :) Я по молодости цельных полгода курила. Хорошо помню, как быстро привыкла. Если б не беременность с токсикозом, то боюсь, что потом бросать было бы очень тяжко.
Дождь вроде прошел. Что там в Ебурге?
Утро доброе всем, хотя похоже, что пока проснулись только мы со Светкой. :)

Я курю. Перед армией начал. На войне все курят. Точнее - процентов 90. И пьют. 96%. Преред боем пить нельзя - реакция падает, страх притупляется и т.д. Поэтому "перед" пьёт только пехота, да и то - не вся. Вот "после" - почти все стресс заливают. А "перед", да когда ждать и терпеть - на табак последний сухарь поменяют. Кроме разведки - им нюх нужен и чтоб от самих не пахло. Оне курят и пьют апосля.
Сейчас модно не пить - не курить, и правильно, но то - до первых окопов. Исключения есть, но они - индивидуальны.
Есть ещё, конечно, наркота - но лучше тогда пить и курить, наши с неё тяжелее слазят, и последствия хуже.
И ещё, если не пить и не курить на войне  (за редким исключением) - крыша съедет с вероятностью 70-80%.

Отредактировано Muchspb (2018-07-14 11:10:50)

+6

548

Пошли на часок на базу - рыбу увезти дабы не испортилась. Один из рукавов устья Белой с выходом на Каму

http://sg.uploads.ru/t/eQPif.jpg

Подход к стоянке катеров:

http://sh.uploads.ru/t/T3DcC.jpg

+7

549

А люди просто отдыхают:

http://s3.uploads.ru/t/vcJ5H.jpg

+7

550

#p190509,Muchspb написал(а):

И ещё, если не пить и не курить на войне  (за редким исключением) - крыша съедет с вероятностью 70-80%.

Бери 90, точьнее будит.

+1

551

#p190510,ЦэДрыньк написал(а):

Пошли на часок на базу - рыбу увезти дабы не испортилась.

Рыбь пакажы, иле опять морожэная?

+2

552

Погода наладилась, купаемся и загораем! Варим лагман

+3

553

ампох написал(а):
#p190510,ЦэДрыньк написал(а):

Пошли на часок на базу - рыбу увезти дабы не испортилась.

Рыбь пакажы, иле опять морожэная?

Только что почистил и в морозилку убрал. )))

0

554

Настроение... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

555

Ну вот. Я опять поставила государство в известность о том что делю бюджет, детей и постель с одним определенным мужчиной. Расписались тока шо обратно.Привычка жениццо, чо

+16

556

morozka написал(а):

Ну вот. Я опять поставила государство в известность о том что делю бюджет, детей и постель с одним определенным мужчиной. Расписались тока шо обратно.Привычка жениццо, чо

Чо, паздравляю!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif Типерь осталос друга семьи назначить... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

557

https://pp.userapi.com/c846016/v846016774/9dc49/6dfqz6wlU2c.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

558

#p190519,morozka написал(а):

Я опять поставила государство

Какое из них? Поздравления!!!

+1

559

Свою версию исторических событий после Октябрьской революции излагает сегодня считающееся влиятельным киевское издание «Зеркало недели».

«В начале 1919-го самопровозглашенная Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика выдвинула ультиматум: включить в ее состав пять уездов с преобладающим украинским населением Курской губернии, пять — Воронежской, один район Донской области, район Ставропольской губернии, три отдела Кубанской области (в т.ч. Темрюкский и Ейский, где украинцы составляли 75% населения)», – говорится в публикации.

«Заметим, что Украина никогда не выдвигала территориальных претензий, хотя имела на это все основания», – подчеркивается в материале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«По данным переписи населения 1926 г., в Кубанском округе проживало 915,4 тыс. украинцев (61,5% всего населения), Ставропольском — 245,8 тыс. (33,1%), Терском — 194,1 тыс. (30,2%), в Курской губернии — 513,54 тыс. (19,4%), Воронежской — 1009,21 тыс. (33,2%), Брянской — 127,634 тыс. (7,5%). Значительное количество украинцев проживало в Донском — 498,3 тыс. (44,0%), Армавирском — 305,1 тыс. (32,9%), Омском — 159,7 тыс. (19,4%) округах, Саратовской губернии — 196,7 тыс., а в Сталинградской — 122,2 тысячи», – сообщает издание.

+2

560

#p190522,Лысый написал(а):

Какое из них?

пока молдавское. В понедельник поставлю еще и сепарское

+3

561

Из-за массовых беспорядков в столице Ирака Багдаде заблокировали доступ к интернету.

Об этом сообщает «Анадолу», передает «Слово и Дело».

При этом добавляется, что соответствующее решение было принято на экстренном заседании Совета национальной безопасности Ирака под председательством премьер-министра Хайдара аль-Ибади.

Массовые беспорядки в Ираке начались сначала в южных регионах страны, а потом перешли на Багдад. В частности антиправительственные акции протеста прошли в районе Аш-Шуле на западе Багдада, где в основном проживают мусульмане-шииты. Протестующие требовали отставки правительства.

После того, как на место прибыли сотрудники сил безопасности, некоторые участники акции начали жечь автомобильные шины. В Багдаде были усилены меры безопасности.

Полиция перекрыла въезд в «зеленую зону» столицы, где расположены правительственные здания. В южных регионах Ирака также продолжаются акции протеста в связи с перебоями в энергоснабжении и оказании коммунальных услуг.

0

562

Как же хорошо...замечтательно на Байкале! :love:  А баня?   Выходишь, а тело невесомоеееее.
А Ангара? Вода прозрачно голубая и куча лодок на реке. Закончился запрет на рыб.ловлю и рыбаки отрываются. :D

+5

563

Стоимость сейчас на реке. Редкие облака. И тут смотрим - прямо по реке на нас движется дождь. То есть буквально, над нами ничего - а по реке идёт полоса к нам. Успели тент натянуть. )) Телефоны спасли. ))

Как-то так:
http://s5.uploads.ru/t/BXE8l.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-07-14 13:41:54)

+5

564

+1

565

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Рейтинг Путина стремительно падает, несмотря на то, что СМИ радостно рапортует, что уже почти все регионы ЗА пенсионную реформу.
Хотя только идиоту не понятно, что ЖЕЛАНИЕ и ОБЯЗАННОСТЬ работать до СМЕРТИ это АБСОЛЮТНО разные вещи.
Пенсионные деньги - это ССУДА государству работающими людьми под гарантии, что оно их вернет в старости. А вот время наступления этой "старости" определять не государству, а тому, ЧЬИ эти деньги, потому как они НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ГОСУДАРСТВУ.
Пенсионная реформа это очередная КРАЖА накоплений граждан. И ни чем эта КРАЖА не отличается от тех краж в 90х, когда Чубайсы, Гайдары и Ельцыны ОБОКРАЛИ весь советский народ.
С принятием этой реформы, Путин ставит себя на ту же ступень, на которой стоят подонки ограбившие народ.
Очень хочется думать, что он это понимает.

можно подумать, что без Путина пенсионный возраст не повысили бы

Давайте, создавйте вторую Украину

Что ж ты как попугай, прости Господи, талдычишь одно и то же.
Если ты не способна понимать, что делается в нашей стране, лучше помолчи. Создать вторую Украину сейчас может только само наше правительство с Путиным во главе. Абсолютный цинизм этой реформы показывает, что власти просто наплевать на людей. Враньё с экранов ТВ, запреты даже депутатам(!)  выражать свое несогласие с реформой, манипулирование цифрами, весь этот бред про то, что мы можем жить до 120, что предприятия просто счастливы иметь сотрудников-пенсионеров, это все похоже на монологи пациентов психушки.
На самом деле, уже неоднократно звучат признания, что бюджет ПФ в части страховой пенсии профицитнвй(!), а денег нет на накопительную, говорит о том, что она , эта накопительная часть, просто-напросто разворована НПФ и - что особенно важно, самим ПФ.
Что делает нормальный руководитель организации, если узнает, что кто-то из сотрудников украл (вывел) деньги из кассы или с р/счета? Правильно, подаёт в суд. Если сотрудник скрылся , умер, либо нет доказательств, он покрывает это из бюджета, а не заставляет остальных сотрудников скинуться из зарплаты, чтобы покрыть недостачу.
Эти обещания добавить пенсионерам по тысяче в год звучат как издевательства.

Поридержи свой язык.

Это ты как сварливая баба постоянно кидаешься на людей,  и именно ты, как попугай пишешь этот бред

И именно ты НАЧИНАЕШЬ срач

Тебе вероятно доставляект удовольствие написать гадость в начале предложения.  потом наслаждаться и радоваться, что типа обидела, при этом, изображая "невинность" и "пафосно возмущение"

И заметь. Я нигода первая никого не задеваю и не начинаю срача

Так что получай ответ, млжет быть сумеешь понять.

Я прекарсно понимаю, что у вас поисходит

Это ты в своём маразматическом упрямстве, и,
вероятно, от недостатка знаний экономики и политэкономии,
не в состоянии понять пенсионную систему.
И ты, судя по написанному тобой, вообще этого НЕ понимаешь,
Поэтому лучше помолчи

Или хотя бы почитай Карла Маркса и хотя бы то, что преподовали в советской школе
Но судя по всему, всё это прошло мимо тебя как пыль, как утренний туман. А про то, что может быть ты слышала, то уже и забыла

Я даже лучше тебя понимаю, что у вас там проиходит.

Ибо имею больше возомжностей для сранвнеия,
да и просто потому, что я больше знаю
При этом моя  образовательная база намного случше твоей

Если тебе своим скудоумием не понять,
что то без повышения пенсионного возраста никаких пенсий платить никакое государство не в состоянии,
то давай пиши и дальше этот бред и ходи на митинги к нвальному или кому там ещё

И потом опять в  90-е, звезда в небе и нищета будет уже такая, что никогда вы из неё не выберетсь
Вторую украину уже начинапешь создавать именно ты, и такие как ты

Вот такие как ты и раскачиваюти страну потихоньку.
Даже не навальные, так как они на виду у всех.
А именно такие, всем и вечно недовольные  "якобы патриты"

Я уже писала тебе

За всё время, я НИ РАЗУ не видела, чтобы ты написала, что-нибудь хорошее про свою страну и хоть чем-то была довольна
Ни одного единого разу

Теперь-то я понимаю, почему с таким гражданами как ты, в РФ никгда не будет процветания.
Так как у вас там постоянное требование - всё отнять и поделить + во всех личных бедах виновата власть

А что в других странах государство построено также, и цветут там они только потому,
что прекрасно понимают,
что возможно а что нет, и не орут постоянно призывая к революциям,
тебе этого твоим умишком не понять

Так что отвянь
Буду писать то что считаю нужным, и как считаю нужным, и когда считаю нужным

Мне подобное, что ты пишешь, про то что я там не понимаю,  укранцы лет так 10 назад начали писать, и особенно в 2013 начале 2014

А произшло на 100% именно то, о чём я писла

давай, давай, призывай к свекржению лично путина, всего его правительства и всех кто там наверху

Кого на власть призывать будешь? Кого посадишь? уссатого клубничника???? ну тогда точнго конец РФ

И перестань кидаться на меня, как базарная баба

Отредактировано mpal (2018-07-14 13:51:01)

0

566

#p190529,mpal написал(а):

Это ты как сварливая баба постоянно кидаешься на людей,  и именно ты, как попугай пишешь этот бред
И именно ты НАЧИНАЕШЬ срач
Тебе вероятно доставляект удовольствие написать гадость в начале предложения.  потом наслаждаться и радоваться, что типа обидела, при этом, изображая "невинность" и "пафосно возмущение"
Это ты в своём маразматическом упрямстве
давай, давай, призывай к свекржению лично путина

в волосы ей вцепитесь, в волосы, и из стороны в сторону
Чтобы знала, Ахтунг - это вам не в сказку попасть

Отредактировано Строгино (2018-07-14 14:06:54)

+3

567

#p190530,Строгино написал(а):

в волосы ей вцепитесь, в волосы, и из стороны в сторону
Чтобы знала, Ахтунг - это вам не в сказку попасть

Можна тапкам исчо...

0

568

Строгино написал(а):
#p190529,mpal написал(а):

Это ты как сварливая баба постоянно кидаешься на людей,  и именно ты, как попугай пишешь этот бред
И именно ты НАЧИНАЕШЬ срач
Тебе вероятно доставляект удовольствие написать гадость в начале предложения.  потом наслаждаться и радоваться, что типа обидела, при этом, изображая "невинность" и "пафосно возмущение"
давай, давай, призывай к свекржению лично путина

в волосы ей вцепитесь, в волосы, и из стороны в сторону
Чтобы знала, Ахтунг - это вам не в сказку попасть

да нафиг надо

Меня не это в ней поражает, а то, что она постоянно ругает всё и вся и никогда не пишет ничего положительного
Ей всё мало
Забыла, как жили в начале  2000-х тысячных. Потому так ей и пишу.
Так как не желаю чтобы мои родные из-за таких "пафосных патриотов" опять оказались там, откуда так долго пришлось выбираться
А вот такие опять обнулят страну и всё хорошее, что там произошло и происходит

Человек реально не понимает. что ни одна страна не может платить пенсии в среднем по  20-25 лет населению, когда население эффективно имеет рабочий стаж тоже примерно до 30 лет.

Это раньше начинали работать чуть ле не с 14-16 лет

А сейчас большинство начинает реально работать после 25-30 лет, при этом есть времена безработицы, когда люди не работают

РФ вписана в мировую систему и все процессы, которые там происходят происходят в мировом масштабе

И есть только два пути. Развиваться дальше, или скатиться назад на уровень белой Уганды

Правда, есть и третий путь, но вероятно он будет осуществлён уже тогда, когда нас не будет

Это создание системы по типу СССР во всём мире. И это произойдёт, если человечество захочет выжить

Но для этого надо ещё много-много лет, когда капитализм себя окончательно преобразует ради выживания самого себя же, то есть планово и плавно перейдёт в систему, похожую на социализм

И этот процесс должен идти глобально во всех странах одновременно
А вот отдельно взятая страна в настоящее время это осуществить НЕ в состоянии, так как другие страны её просто разрушат

Тут речь в принципе не о реформе пенсий спор, а о том, выживет РФ как страна или нет

Отредактировано mpal (2018-07-14 14:18:18)

0

569

ампох написал(а):
#p190509,Muchspb написал(а):

И ещё, если не пить и не курить на войне  (за редким исключением) - крыша съедет с вероятностью 70-80%.

Бери 90, точьнее будит.

Я б на 100 ставил. Вечер хороший всем.

+1

570

Девчонки - не ссориться!

Мужчины - быть мужчинами!

0