форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

morozka написал(а):

Ну вот. Я опять поставила государство в известность о том что делю бюджет, детей и постель с одним определенным мужчиной. Расписались тока шо обратно.Привычка жениццо, чо

Тока мужу не говори, что ты там за кого то замуж вышла. А так... Поздпавляю. Счастья вам. Здоровья. Детишек побольше :crazyfun: поздравляю

+9

572

Маг написал(а):

Как же хорошо...замечтательно на Байкале! :love:  А баня?   Выходишь, а тело невесомоеееее.
А Ангара? Вода прозрачно голубая и куча лодок на реке. Закончился запрет на рыб.ловлю и рыбаки отрываются. :D

Это не рыбаки. Это чуваки за твоим невесомым подглядывают.

+1

573

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Ну вот. Я опять поставила государство в известность о том что делю бюджет, детей и постель с одним определенным мужчиной. Расписались тока шо обратно.Привычка жениццо, чо

Тока мужу не говори, что ты там за кого то замуж вышла. А так... Поздпавляю. Счастья вам. Здоровья. Детишек побольше :crazyfun: поздравляю

Этож седни запуск в офицыальную иксплуатацыю, порадовацца штоле... за мужа? Пропал пагребок(((((

Отредактировано ампох (2018-07-14 14:46:43)

0

574

ЦэДрыньк написал(а):

Девчонки - не ссориться!

Мужчины - быть мужчинами!

Да с удовольствие никогда не стала бы так писать

Не стала бы так писать  в том случае, если бы не видела огромную волну пропаганды против РФ, направленную на разрушение страны

При этом внутри страны есть силы, которые целенаправленно релизируют любую возможность написать только плохое

Их поддерживает весь запад снаружи, пиша только берд про страну и делается это только для разрушения

Она сидит там у себя и ничего не понимает и не видит. Ибо она же не смотрит западные СМИ в оригинале

А я вижу

На Путина оказывается такое давление снаружи, что население должно хотя бы не мешать ему изнутри

Нерелаьно никакому праительство выдерживать шквал нападок и давления снружи, если ещё и население изнутри начнёт давить
Ах как,  пенсионная реформа непопулярна. А когда такие реформы популярны? И если будет кто-то типа уссатого клубничника реформы, что не будет???? Однозначно, что будет
Дак зачем же ещё нести срач и возмущение и качать страну?

Причём очернение РФ снаружи идёт по любому поводу, даже там, где ВСЁ хорошо
Пример последний
Если нечем насрать, то начинаю срать на подстриженном газоне и кричать, ах как у русских фсё плохо

Вот они уже несколько дней обсирают гостиницу, где останавливалась немецкая команда

На фотках отличная чистая гостинца, огромный парк.

Они это пишут но тут же показывают например дверь которая закрыта, пишут типа там плохая атмосфера, нет ни одного гостя и это она плохо повлияла психологическуи на команду

Народ в комментах пишет, типа уважаемая реадакция, но ведь конечно гостиница пуста, так как немцы её до конца чемпионата сняли

Ноль эмоций. На следующий день репортёр пишет, типа такую гостиницу мог запланировать только сиделец из Гулака или из Сибири времён Сталина
А на фотках отличная гостица

Другой написал, что это дом престарелых для людей, которые там живут с кошками и слушают кваканье лягушек

И это только мелочь, так сказать мелкие уколы

А по поводу более серьёзных вещей даже писть не хочется

А она мне тут заявлет из своего болота, что типа ничего не понимаю, что происходит...

А то что Грузия будет в НАТО и другие страны?

Путину надо  эти проблемы разруливать, как страну защитить, у него и правительства настолько служные  задачи снаружи, что наверное надо как-то лояльнее относится к проблемам изнутри

Кстати тут  американцы опубликоали  500 видео взрывов атомных бомб на канале Lawrence Livermore National Laboratory
Типа мир должен знать

И это знание очень страшное

https://www.youtube.com/user/LivermoreLab

Отредактировано mpal (2018-07-14 14:52:25)

+1

575

А ещё они ведут пропаганду против РФ НА ВСЕХ напрвлениях

например публикуют такие видео

0

576

#p190532,mpal написал(а):

Тут речь в принципе не о реформе пенсий спор, а о том, выживет РФ как страна или нет

не выживет
Не может внутренняя и внешняя политика идти в разных направлениях, это тупик
-------------
М.Леонтьев (директор департамента информации, советник президента корпорации «Роснефть») и М.Юрьев (член Совета по предпринимательству при Президенте РФ)
Л: - Начнем с того, зачем вообще спланировано повышение НДС. Президент приказал исполнить указы об экономическом рывке
Ю: - Поясняем. Исполнить не так, как прошлые майские указы, а по-настоящему исполнить.
Л: -Теперь эти товарищи из правительства заявили, что им нужны деньги для исполнения указов. Деньги надо откуда-то изъять. Я напомню, что смысл рывка в том, что мы должны добиться серьезного ускорения экономического роста. Наш экономический рост должен быть больше, чем в среднем по миру. Для этого они придумали единственный способ – изъять деньги из экономики, которая, по их версии, растет на 1-2%, для того чтобы на них заказать экономический рост. Вас ничего не смущает?
Во-первых, разговор о том, нужны ли деньги...
Казначейские остатки на счетах Минфина составляют 7,5 трлн. рублей. Остатки на счетах банков, которые по причине макроэкономической политики в области финансов, проводимой нашими финансовыми регуляторами (Минфином), их некуда девать, потому что даже спекуляции на валютном рынке, чем занимается вся банковская система, составляют, по-моему, ок. 3,5 трлн. рублей. Денег до хрена. Более того, есть некое представление, в которое фискалы наши не верят, о том, что если экономика растет, то она больше денег дает в виде налогов, в виде доходов, и они там будут, эти деньги. Нет же, надо сначала экономику, что от нее еще осталось, выдрать.
Юрьев: - Экономика не может одновременно расти и не увеличивать налоговые поступления.
Леонтьев: Мало того. Вы, может быть, думаете, что они просто ошкурят экономику, она притормозит на эти 1,3%, про которые радостно вещает Орешкин, и все этим обойдется? Напрасно вы так думаете. Эльвира Набиуллина тут же заявила, что инфляция у нас, очевидно, в результате повышения НДС усилится... и ЦБ повысит ставку
Мало того, что действующая ставка 7-10% превышает реальную инфляцию, то есть это маржа, которая достается банковской системе и никуда оттуда не уходит. А зачем ей уходить, если у вас такая маржа? Мало этого, они ее еще увеличивают.
Юрьев: - Это просто партия недопущения экономического роста.
Леонтьев: - Совершенно верно. Это сложившаяся партия, которая гарантирует недопущение экономического роста в России. То есть, если у вас случайно получится какими-то нечеловеческими способами, и у вас вдруг возникнет экономический рост – мы придем и спасем, и никакого роста у вас не будет. Даже не беспокойтесь, будет стагнация в худшем случае, а в лучшем случае – спад. Это маньяки, они ненавистники экономического роста. Вот есть антисемиты, они не любят евреев. А эти не любят экономический рост. Примерно так же, как Гитлер не любил евреев. Они придумают, что плохого им сделал экономический рост, но экономический рост хуже евреев. Поганый экономический рост в этой поганой стране.
Юрьев: - Во-первых, еще не вечер, президент еще не подписывал этого закона. Наоборот, я видел сегодня в новостях, что он собирает совещание как раз по повышению НДС (от 5-го июля). Он же может сказать, что не подпишу, преодолевайте вето, если хотите. Это не так просто, это двумя палатами надо делать.
Моя позиция очень простая и заключается в следующем. Либеральные экономисты оккупировали не только экономические ведомства, они оккупировали почти все экономические вузы, почти все экономические научно-исследовательские институты, профессиональные и отраслевые печатные издания. Соответственно, трудно тому, кто сам профессионально не разбирается в экономике. Но вообще их нужно гнать поганой метлой, разорять все их вузы. Их нужно системно отстранять от власти. Они 30 лет руководят нашей экономикой – и как в том анекдоте про лося: я все пью и пью, а мне все хуже и хуже.
Леонтьев: - Послушайте...
Есть концепция проциклической политики, которую МВФ применяет к странам-реципиентам. То есть когда у МВФ есть страна, которую он имеет, и эта страна ничего не может, она не может выжить, пока ты ей не дал кредит, ты заставляешь ее проводить проциклическую политику. То есть ты заставляешь ее упасть до того уровня, когда с неизбежностью восстанавливается равновесие макроэкономическое, и она начинает расти сама. Конечно, если этот уровень совместим с жизнью. А если несовместим, тоже заставляешь, но тогда эта страна перестает существовать, во всяком случае, как политический дееспособный субъект.
Россия единственная страна в мире, которая сама к себе (поскольку МВФ не давит, мы им ничего не должны) применяет проциклическую политику. То есть мы насилуем себя сами. Никто в мире этого не делает. У нас есть консенсус в экономическом блоке, что мы должны насиловать себя сами, поскольку никто другой нас изнасиловать не может, а в общем, даже и не хочет.
Юрьев: - Очень многие нас спрашивают, зачем тогда президент утвердил это правительство, опять с либералами? Во-первых, это надо у президента спрашивать. Но я думаю, что президент утверждает это правительство не потому, что он имеет иллюзии относительно дееспособности либерально-экономической команды вообще и этой в частности. Думаю, что никаких не имеет. И думаю, что они даже не пытаются сами ему доказать, что они обеспечат огромный рост. Потому что это будет смешно. Они все делают, чтобы его не было. Я думаю, что они ему совсем другое дуют в уши. Что никаких альтернатив нет. Что это хоть как-то работает, а любой другой вариант грозит вообще обвалом.

Отредактировано Строгино (2018-07-14 18:07:45)

+2

577

прочитала статью. манипуляция и есть также и ложные посылы

Ох как хочет либерестня завалить Путина
Кстати, один вопрос правильный. Зачем так много либерастни оставлено в правительстве
Вероятно другого пути просто не было. Их слишком много у власти

0

578

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

можно подумать, что без Путина пенсионный возраст не повысили бы

Давайте, создавйте вторую Украину

Что ж ты как попугай, прости Господи, талдычишь одно и то же.
Если ты не способна понимать, что делается в нашей стране, лучше помолчи. Создать вторую Украину сейчас может только само наше правительство с Путиным во главе. Абсолютный цинизм этой реформы показывает, что власти просто наплевать на людей. Враньё с экранов ТВ, запреты даже депутатам(!)  выражать свое несогласие с реформой, манипулирование цифрами, весь этот бред про то, что мы можем жить до 120, что предприятия просто счастливы иметь сотрудников-пенсионеров, это все похоже на монологи пациентов психушки.
На самом деле, уже неоднократно звучат признания, что бюджет ПФ в части страховой пенсии профицитнвй(!), а денег нет на накопительную, говорит о том, что она , эта накопительная часть, просто-напросто разворована НПФ и - что особенно важно, самим ПФ.
Что делает нормальный руководитель организации, если узнает, что кто-то из сотрудников украл (вывел) деньги из кассы или с р/счета? Правильно, подаёт в суд. Если сотрудник скрылся , умер, либо нет доказательств, он покрывает это из бюджета, а не заставляет остальных сотрудников скинуться из зарплаты, чтобы покрыть недостачу.
Эти обещания добавить пенсионерам по тысяче в год звучат как издевательства.

Поридержи свой язык.

Это ты как сварливая баба постоянно кидаешься на людей,  и именно ты, как попугай пишешь этот бред

И именно ты НАЧИНАЕШЬ срач

Тебе вероятно доставляект удовольствие написать гадость в начале предложения.  потом наслаждаться и радоваться, что типа обидела, при этом, изображая "невинность" и "пафосно возмущение"

И заметь. Я нигода первая никого не задеваю и не начинаю срача

Так что получай ответ, млжет быть сумеешь понять.

Я прекарсно понимаю, что у вас поисходит

Это ты в своём маразматическом упрямстве, и,
вероятно, от недостатка знаний экономики и политэкономии,
не в состоянии понять пенсионную систему.
И ты, судя по написанному тобой, вообще этого НЕ понимаешь,
Поэтому лучше помолчи

Или хотя бы почитай Карла Маркса и хотя бы то, что преподовали в советской школе
Но судя по всему, всё это прошло мимо тебя как пыль, как утренний туман. А про то, что может быть ты слышала, то уже и забыла

Я даже лучше тебя понимаю, что у вас там проиходит.

Ибо имею больше возомжностей для сранвнеия,
да и просто потому, что я больше знаю
При этом моя  образовательная база намного случше твоей

Если тебе своим скудоумием не понять,
что то без повышения пенсионного возраста никаких пенсий платить никакое государство не в состоянии,
то давай пиши и дальше этот бред и ходи на митинги к нвальному или кому там ещё

И потом опять в  90-е, звезда в небе и нищета будет уже такая, что никогда вы из неё не выберетсь
Вторую украину уже начинапешь создавать именно ты, и такие как ты

Вот такие как ты и раскачиваюти страну потихоньку.
Даже не навальные, так как они на виду у всех.
А именно такие, всем и вечно недовольные  "якобы патриты"

Я уже писала тебе

За всё время, я НИ РАЗУ не видела, чтобы ты написала, что-нибудь хорошее про свою страну и хоть чем-то была довольна
Ни одного единого разу

Теперь-то я понимаю, почему с таким гражданами как ты, в РФ никгда не будет процветания.
Так как у вас там постоянное требование - всё отнять и поделить + во всех личных бедах виновата власть

А что в других странах государство построено также, и цветут там они только потому,
что прекрасно понимают,
что возможно а что нет, и не орут постоянно призывая к революциям,
тебе этого твоим умишком не понять

Так что отвянь
Буду писать то что считаю нужным, и как считаю нужным, и когда считаю нужным

Мне подобное, что ты пишешь, про то что я там не понимаю,  укранцы лет так 10 назад начали писать, и особенно в 2013 начале 2014

А произшло на 100% именно то, о чём я писла

давай, давай, призывай к свекржению лично путина, всего его правительства и всех кто там наверху

Кого на власть призывать будешь? Кого посадишь? уссатого клубничника???? ну тогда точнго конец РФ

И перестань кидаться на меня, как базарная баба

Сходи к врачу, проверь нервы. Даже не читаю после первой строчки. :)
Ещё раз говорю: не знаешь- не пиши. Надоела.

0

579

Строгино написал(а):
#p190532,mpal написал(а):

Тут речь в принципе не о реформе пенсий спор, а о том, выживет РФ как страна или нет

не выживет
Не может внутренняя и внешняя политика идти в разных направлениях, это тупик
-------------
М.Леонтьев (директор департамента информации, советник президента корпорации «Роснефть») и М.Юрьев (член Совета по предпринимательству при Президенте РФ)
Л: - Начнем с того, зачем вообще спланировано повышение НДС. Президент приказал исполнить указы об экономическом рывке
Ю: - Поясняем. Исполнить не так, как прошлые майские указы, а по-настоящему исполнить.
Л: -Теперь эти товарищи из правительства заявили, что им нужны деньги для исполнения указов. Деньги надо откуда-то изъять. Я напомню, что смысл рывка в том, что мы должны добиться серьезного ускорения экономического роста. Наш экономический рост должен быть больше, чем в среднем по миру. Для этого они придумали единственный способ – изъять деньги из экономики, которая, по их версии, растет на 1-2%, для того чтобы на них заказать экономический рост. Вас ничего не смущает?
Во-первых, разговор о том, нужны ли деньги...
Казначейские остатки на счетах Минфина составляют 7,5 трлн. рублей. Остатки на счетах банков, которые по причине макроэкономической политики в области финансов, проводимой нашими финансовыми регуляторами (Минфином), их некуда девать, потому что даже спекуляции на валютном рынке, чем занимается вся банковская система, составляют, по-моему, ок. 3,5 трлн. рублей. Денег до хрена. Более того, есть некое представление, в которое фискалы наши не верят, о том, что если экономика растет, то она больше денег дает в виде налогов, в виде доходов, и они там будут, эти деньги. Нет же, надо сначала экономику, что от нее еще осталось, выдрать.
Юрьев: - Экономика не может одновременно расти и не увеличивать налоговые поступления.
Леонтьев: Мало того. Вы, может быть, думаете, что они просто ошкурят экономику, она притормозит на эти 1,3%, про которые радостно вещает Орешкин, и все этим обойдется? Напрасно вы так думаете. Эльвира Набиуллина тут же заявила, что инфляция у нас, очевидно, в результате повышения НДС усилится... и ЦБ повысит ставку
Мало того, что действующая ставка 7-10% превышает реальную инфляцию, то есть это маржа, которая достается банковской системе и никуда оттуда не уходит. А зачем ей уходить, если у вас такая маржа? Мало этого, они ее еще увеличивают.
Юрьев: - Это просто партия недопущения экономического роста.
Леонтьев: - Совершенно верно. Это сложившаяся партия, которая гарантирует недопущение экономического роста в России. То есть, если у вас случайно получится какими-то нечеловеческими способами, и у вас вдруг возникнет экономический рост – мы придем и спасем, и никакого роста у вас не будет. Даже не беспокойтесь, будет стагнация в худшем случае, а в лучшем случае – спад. Это маньяки, они ненавистники экономического роста. Вот есть антисемиты, они не любят евреев. А эти не любят экономический рост. Примерно так же, как Гитлер не любил евреев. Они придумают, что плохого им сделал экономический рост, но экономический рост хуже евреев. Поганый экономический рост в этой поганой стране.
Юрьев: - Во-первых, еще не вечер, президент еще не подписывал этого закона. Наоборот, я видел сегодня в новостях, что он собирает совещание как раз по повышению НДС (от 5-го июля). Он же может сказать, что не подпишу, преодолевайте вето, если хотите. Это не так просто, это двумя палатами надо делать.
Моя позиция очень простая и заключается в следующем. Либеральные экономисты оккупировали не только экономические ведомства, они оккупировали почти все экономические вузы, почти все экономические научно-исследовательские институты, профессиональные и отраслевые печатные издания. Соответственно, трудно тому, кто сам профессионально не разбирается в экономике. Но вообще их нужно гнать поганой метлой, разорять все их вузы. Их нужно системно отстранять от власти. Они 30 лет руководят нашей экономикой – и как в том анекдоте про лося: я все пью и пью, а мне все хуже и хуже.
Леонтьев: - Послушайте...
Есть концепция проциклической политики, которую МВФ применяет к странам-реципиентам. То есть когда у МВФ есть страна, которую он имеет, и эта страна ничего не может, она не может выжить, пока ты ей не дал кредит, ты заставляешь ее проводить проциклическую политику. То есть ты заставляешь ее упасть до того уровня, когда с неизбежностью восстанавливается равновесие макроэкономическое, и она начинает расти сама. Конечно, если этот уровень совместим с жизнью. А если несовместим, тоже заставляешь, но тогда эта страна перестает существовать, во всяком случае, как политический дееспособный субъект.
Россия единственная страна в мире, которая сама к себе (поскольку МВФ не давит, мы им ничего не должны) применяет проциклическую политику. То есть мы насилуем себя сами. Никто в мире этого не делает. У нас есть консенсус в экономическом блоке, что мы должны насиловать себя сами, поскольку никто другой нас изнасиловать не может, а в общем, даже и не хочет.
Юрьев: - Очень многие нас спрашивают, зачем тогда президент утвердил это правительство, опять с либералами? Во-первых, это надо у президента спрашивать. Но я думаю, что президент утверждает это правительство не потому, что он имеет иллюзии относительно дееспособности либерально-экономической команды вообще и этой в частности. Думаю, что никаких не имеет. И думаю, что они даже не пытаются сами ему доказать, что они обеспечат огромный рост. Потому что это будет смешно. Они все делают, чтобы его не было. Я думаю, что они ему совсем другое дуют в уши. Что никаких альтернатив нет. Что это хоть как-то работает, а любой другой вариант грозит вообще обвалом.

И что из этой статьи следует?
Два варианта: либо президент сам принадлежит к той же либерастне, либо он настолько глуп, что не понимает, как его либерастня обувает. Какой вариант хуже?

Отредактировано Syberia (2018-07-14 15:53:57)

+1

580

Строгино написал(а):
#p190529,mpal написал(а):

Это ты как сварливая баба постоянно кидаешься на людей,  и именно ты, как попугай пишешь этот бред
И именно ты НАЧИНАЕШЬ срач
Тебе вероятно доставляект удовольствие написать гадость в начале предложения.  потом наслаждаться и радоваться, что типа обидела, при этом, изображая "невинность" и "пафосно возмущение"
Это ты в своём маразматическом упрямстве
давай, давай, призывай к свекржению лично путина

в волосы ей вцепитесь, в волосы, и из стороны в сторону
Чтобы знала, Ахтунг - это вам не в сказку попасть

Думаешь, она поняла?:) Всерьез ведь тебе отвечает.  И ведь вцепилась бы, будь я рядом. )
А если серьезно, сколько раз она писала, что несогласных надо  сразу к стенке?

Отредактировано Syberia (2018-07-14 15:59:50)

0

581

http://warnet.ws/uploads/media/comment/ … 275cff.jpg
https://pp.userapi.com/c849216/v8492160 … tYC-rY.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-07-14 17:04:46)

0

582

Гооол!!!

0

583

https://pp.userapi.com/c845220/v8452206 … pPGty0.jpg

0

584

Учимся правильно писать.
https://s.fishki.net/upload/users/2018/ … 8af7e3.jpg

+3

585

https://b.radikal.ru/b04/1807/9a/6f19c3eec21b.jpg

+4

586

http://warnet.ws/uploads/media/comment/ … c10190.jpg

+4

587

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Что ж ты как попугай, прости Господи, талдычишь одно и то же.
Если ты не способна понимать, что делается в нашей стране, лучше помолчи. Создать вторую Украину сейчас может только само наше правительство с Путиным во главе. Абсолютный цинизм этой реформы показывает, что власти просто наплевать на людей. Враньё с экранов ТВ, запреты даже депутатам(!)  выражать свое несогласие с реформой, манипулирование цифрами, весь этот бред про то, что мы можем жить до 120, что предприятия просто счастливы иметь сотрудников-пенсионеров, это все похоже на монологи пациентов психушки.
На самом деле, уже неоднократно звучат признания, что бюджет ПФ в части страховой пенсии профицитнвй(!), а денег нет на накопительную, говорит о том, что она , эта накопительная часть, просто-напросто разворована НПФ и - что особенно важно, самим ПФ.
Что делает нормальный руководитель организации, если узнает, что кто-то из сотрудников украл (вывел) деньги из кассы или с р/счета? Правильно, подаёт в суд. Если сотрудник скрылся , умер, либо нет доказательств, он покрывает это из бюджета, а не заставляет остальных сотрудников скинуться из зарплаты, чтобы покрыть недостачу.
Эти обещания добавить пенсионерам по тысяче в год звучат как издевательства.

Поридержи свой язык.

Это ты как сварливая баба постоянно кидаешься на людей,  и именно ты, как попугай пишешь этот бред

И именно ты НАЧИНАЕШЬ срач

Тебе вероятно доставляект удовольствие написать гадость в начале предложения.  потом наслаждаться и радоваться, что типа обидела, при этом, изображая "невинность" и "пафосно возмущение"

И заметь. Я нигода первая никого не задеваю и не начинаю срача

Так что получай ответ, млжет быть сумеешь понять.

Я прекарсно понимаю, что у вас поисходит

Это ты в своём маразматическом упрямстве, и,
вероятно, от недостатка знаний экономики и политэкономии,
не в состоянии понять пенсионную систему.
И ты, судя по написанному тобой, вообще этого НЕ понимаешь,
Поэтому лучше помолчи

Или хотя бы почитай Карла Маркса и хотя бы то, что преподовали в советской школе
Но судя по всему, всё это прошло мимо тебя как пыль, как утренний туман. А про то, что может быть ты слышала, то уже и забыла

Я даже лучше тебя понимаю, что у вас там проиходит.

Ибо имею больше возомжностей для сранвнеия,
да и просто потому, что я больше знаю
При этом моя  образовательная база намного случше твоей

Если тебе своим скудоумием не понять,
что то без повышения пенсионного возраста никаких пенсий платить никакое государство не в состоянии,
то давай пиши и дальше этот бред и ходи на митинги к нвальному или кому там ещё

И потом опять в  90-е, звезда в небе и нищета будет уже такая, что никогда вы из неё не выберетсь
Вторую украину уже начинапешь создавать именно ты, и такие как ты

Вот такие как ты и раскачиваюти страну потихоньку.
Даже не навальные, так как они на виду у всех.
А именно такие, всем и вечно недовольные  "якобы патриты"

Я уже писала тебе

За всё время, я НИ РАЗУ не видела, чтобы ты написала, что-нибудь хорошее про свою страну и хоть чем-то была довольна
Ни одного единого разу

Теперь-то я понимаю, почему с таким гражданами как ты, в РФ никгда не будет процветания.
Так как у вас там постоянное требование - всё отнять и поделить + во всех личных бедах виновата власть

А что в других странах государство построено также, и цветут там они только потому,
что прекрасно понимают,
что возможно а что нет, и не орут постоянно призывая к революциям,
тебе этого твоим умишком не понять

Так что отвянь
Буду писать то что считаю нужным, и как считаю нужным, и когда считаю нужным

Мне подобное, что ты пишешь, про то что я там не понимаю,  укранцы лет так 10 назад начали писать, и особенно в 2013 начале 2014

А произшло на 100% именно то, о чём я писла

давай, давай, призывай к свекржению лично путина, всего его правительства и всех кто там наверху

Кого на власть призывать будешь? Кого посадишь? уссатого клубничника???? ну тогда точнго конец РФ

И перестань кидаться на меня, как базарная баба

Сходи к врачу, проверь нервы. Даже не читаю после первой строчки. :)
Ещё раз говорю: не знаешь- не пиши. Надоела.

Смешная ты. И реальная дура :)

И  правда ничего не понимаешь в принципе

Я же тебе отвечаю не от того, что ты типа меня цепляешь

А оттого, что таким кликушам как ты надо овечать. Не для тебя пишу, а чтобы и другое мнение присутсвовало

Так что надоела я тебе или нет, писать буду

Не тебе это решать.

Отредактировано mpal (2018-07-14 17:37:55)

0

588

+1

589

#p190519,morozka написал(а):

Расписались тока шо обратно.Привычка жениццо, чо

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif горько))))

+2

590

#p190545,Syberia написал(а):

Два варианта: либо президент сам принадлежит к той же либерастне, либо он настолько глуп, что не понимает, как его либерастня обувает. Какой вариант хуже?

в том-то и дело, что оба катастрофичны для России

Отредактировано Строгино (2018-07-14 18:05:36)

+1

591

0

592

Строгино написал(а):
#p190545,Syberia написал(а):

Два варианта: либо президент сам принадлежит к той же либерастне, либо он настолько глуп, что не понимает, как его либерастня обувает. Какой вариант хуже?

в том-то и дело, что оба катастрофичны

Вот. Поэтому вопрос- не который лучше, а какой хуже. Оба хуже.

+1

593

ГОООООЛ!!!!!! Абзац наглам!!!

0

594

молодцы бельгийцы
место Азара в Реале М.

0

595

Для России катастрофичны такие, которые ради "неповышения пенсионного возраста" готовы разрушить всё
Но при  это потеряют всё. Имено они и есть катастрофа для России.
Даже не либералисты, а именно эти

У них же "благоргодное" негодоание вскипает.
Как же так. Кто -то там в  92-е хапнул а им не дали.
Всё должны быть равны.
У всех всё отнять, на пенсию в 50, налоги снизить
Государство им обязано обеспечить безбедное существование....
Все там наверху плохие

П они на кухнях понимают всё.

И это прямой путь опять в 90. Им всё ранво пенсионный возраст повысят, у них вообще ничего не будет
И опят лет  через 20 будут плакатться, как их предали, разрушив страну
А что именно они это и делали, им в голову ен придёт

Поэтому там из-за таких уже пару раз катастрофы  вплоть до разрушения страны и случались

Отредактировано mpal (2018-07-14 18:48:59)

0

596

а завтра даже не знаю
И к папуасам антипатия, и к хорватам антипатия...)

+3

597

Строгино написал(а):

а завтра даже не знаю
И к папуасам антипатия, и к хорватам антипатия...)

Я за хранцузоф буду, ну и шо папуасы, главно к нам не едут, атам пусть. Быстрее ивропку развалят...

+2

598

ампох написал(а):

Мураев - умный вражына

Я его давно заметила.

+1

599

ампох написал(а):
Строгино написал(а):

а завтра даже не знаю
И к папуасам антипатия, и к хорватам антипатия...)

Я за хранцузоф буду, ну и шо папуасы, главно к нам не едут, атам пусть. Быстрее ивропку развалят...

А може они там на поле подерутся, все со всеми...Я б за это.

+1

600

Новости из Спартака М. В контексте сборной

Взяли С.Жиго из Гента (Бельгия). Французский араб. Центральный защитник. Уже играет в контрольных матчах Сп. М
Кутепову надо уходить Спартака, играть будут в центре защиты Джикия-Жиго

Из Динамо М. перешел Ташаев Александр. Его Зобнин звал, они друзья по Динамо еще. Крайний полузащитник. Будет играть на правом фланге скорее всего, может на обоих, где Самедов. Это в сборной Самедов играет, он в Спартаке на смене. Ташаев в Спартаке прибавит, стиль подходящий, атакующий, он уже был в кандидатах у Саламыча
А.Ташаев на Трансфермаркете
http://s5.uploads.ru/AXhSI.jpg

Отредактировано Строгино (2018-07-14 19:23:16)

+1