форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Syberia написал(а):

И что из этой статьи следует?
Два варианта: либо президент сам принадлежит к той же либерастне, либо он настолько глуп, что не понимает, как его либерастня обувает. Какой вариант хуже?

Есть 3-й вариант. Не принадлежит, не глуп, но другого нет просто - надо работать с тем, что в наличие. Тогда есть шанс, что переиграет. Но...

+4

602

mpal, вопрос не в разрушении или революции. Молча принимать все нельзя - мнение народа отслеживают. Оно должно быть озвучено. Законным образом.

+7

603

#p190566,girl badger написал(а):

Я его давно заметила.

И я давно. Карашо шо скакуасы его на первые роли не пускают, с ним труднее магло быть.

0

604

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

И что из этой статьи следует?
Два варианта: либо президент сам принадлежит к той же либерастне, либо он настолько глуп, что не понимает, как его либерастня обувает. Какой вариант хуже?

Есть 3-й вариант. Не принадлежит, не глуп, но другого нет просто - надо работать с тем, что в наличие. Тогда есть шанс, что переиграет. Но...

Ну не может быть, что нет у нас других людей, которых можно назначить в правительство. Во всей стране! Как это так?  o.O

Отредактировано Syberia (2018-07-14 19:26:36)

+1

605

Прощальный вечер. Пионерский костер.
http://s7.uploads.ru/fgQzC.jpg

+6

606

Syberia написал(а):

Ну не может быть, что нет у нас других людей, которых можно назначить в правительство. Во всей стране! Как это так?  o.O

Вопрос в том, кто реально имеет влияние в стране. Думаю, этих людей мы на ТВ не видим. И не слышим о них. Если и слышим, то не знаем их возможности. Путин президент, но... Уже не помню, попробую своими словами... "Одного вождя спросили: "Почему Вы имеете такой авторитет в племени, почему Вас слушают?". "Я каждый вечер я приказываю солнцу уйти и каждое утро подняться. Они видят, что даже солнце мне послушно." Так вот Путин, по моим ощущениям, как-то выстраивает ходы, что бы ситуация не сама по себе шла. В общем, не знаю... Порой его шаги мне понятны - я только решу, что так надо, а он уже делает.

Отредактировано girl badger (2018-07-14 19:45:56)

+5

607

ампох написал(а):
#p190566,girl badger написал(а):

Я его давно заметила.

И я давно. Карашо шо скакуасы его на первые роли не пускают, с ним труднее магло быть.

Вот то, что труднее, о том и я думала. Хотя, с думающим человеком можно решать вопросы.

0

608

http://s7.uploads.ru/PD9Sx.jpg

+4

609

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Ну не может быть, что нет у нас других людей, которых можно назначить в правительство. Во всей стране! Как это так?  o.O

Вопрос в том, кто реально имеет влияние в стране. Думаю, этих людей мы на ТВ не видим. И не слышим о них. Если и слышим, то не знаем их возможности. Путин президент, но... Уже не помню, попробую своими словами... "Одного вождя спросили: "Почему Вы имеете такой авторитет в племени, почему Вас слушают?". "Я каждый вечер я приказываю солнцу уйти и каждое утро подняться. Они видят, что даже солнце мне послушно." Так вот Путин, по моим ощущениям, как-то выстраивает ходы, что бы ситуация не сама по себе шла. В общем, не знаю... Порой его шаги мне понятны - я только решу, что так надо, а он уже делает.

Мечты наши... Я раньше так же думала. К сожалению, чем дальше, тем больше разочарований. После назначения Медведева, да и всех членов правительства, оно просто не проходит. :(

Отредактировано Syberia (2018-07-14 19:57:02)

+4

610

Чот навабрачьнай нивидна... Зажала молодожона, яви его на абазрение!

0

611

Syberia написал(а):

Мечты наши... Я раньше так же думала. К сожалению, чем дальше, тем больше разочарований. После назначения Медведева, да и всех членов правительства, оно просто не проходит. :(

Вот поэтому я и не выстраиваю свои версии, в которые сама верю. Не знаю я реальности...

+2

612

Экс-министр обороны Сердюков женился на Васильевой
14.07.2018 - 19:30
Телеведущий Андрей Малахов сообщил о свадьбе бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой и экс-главы ведомства Анатолия Сердюкова.

«Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!» — написал Малахов в своей авторской колонке на сайте StarHit.

Сердюков покинул пост министра обороны после раскрытия масштабной схемы хищений государственной собственности в ведомстве. В результате в 2012 году было возбуждено так называемое дело «Оборонсервиса», ключевой фигуранткой которого была Евгения Васильева.

Она получила пять лет колонии за хищение более 800 миллионов рублей. В августе 2015 года суд освободил Васильеву условно-досрочно.

+2

613

#p190540,Строгино написал(а):

Это просто партия недопущения экономического роста.

И это абсолютная правда!

Всем здравствовать!  :flag:

А Mpal надо бы успокоиться. Что за дурацкая манера всё время нам тыкать мировыми тенденциями. Мы вообще не в тренде, у нас совершенно другая ситуация и прежде всего экономическая.

Mpal, мы будем протестовать, сколько бы немцам не хотелось, чтобы вместо  "цивилизованного" мира на дно рухнули мы.
Ни одно из предложений дебильного правительства не ведёт к росту России. Кто там будет выживать за наш счёт я пока не понимаю, но то, что всё делается для перекачки нашего возможного роста в рост кого-то другого видно невооружённым глазом ( я несколько лет такой сценарий видела собственными глазами, когда, опустошая одну фирму развивали другую, но это было оправдано тем, что в силу технических перемен первый бизнес катился в закат).
Первая выжила, но влачит жалкое существование. Такого развития для своей страны я НЕ ХОЧУ.

Не видит или не понимает этого президент? Не думаю, поэтому и говорю о предательстве.

И 90-ми нас уже не стоит пугать, ты права, вопрос вообще о существовании страны стоит, только не в случае, если реформы правительство не примет, а ровно в случае наоборот, если правительство не поменять или это правительство не перестанет гадить и вести нас к смерти.

На Сибирьку кончай наезжать!

+4

614

Терпеть ненавижу женские разборки - бессмысленные и беспощадные.

+3

615

Что-то я не увидел уж какой-то оголтелой критики со стороны Сибирки. Да, имеет право быть недовольной. Мы в конченом итоге в свободной стране живем.
И этому недовольству есть реальные причины.
Очень уж некрасиво выглядит история с повышением возраста пенсионного. Не суть процесса. А сам факт. Сразу после выборов, в предвыборной программе ни слова не было об этом. Обман избирателей, вот что бесит.
Медведев с вечно озабоченно-качающейся головой реально заколебал. Ну нельзя быть премьером уже более 6 лет при отсутствии достижений реальных. Ну как пустое место, что есть, что нет - без разницы. Ни одного реального успеха.
И т.д.

+9

616

Маджентис написал(а):

Что-то я не увидел уж какой-то оголтелой критики со стороны Сибирки. Да, имеет право быть недовольной. Мы в конченом итоге в свободной стране живем.
И этому недовольству есть реальные причины.
Очень уж некрасиво выглядит история с повышением возраста пенсионного. Не суть процесса. А сам факт. Сразу после выборов, в предвыборной программе ни слова не было об этом. Обман избирателей, вот что бесит.
Медведев с вечно озабоченно-качающейся головой реально заколебал. Ну нельзя быть премьером уже более 6 лет при отсутствии достижений реальных. Ну как пустое место, что есть, что нет - без разницы. Ни одного реального успеха.
И т.д.

Зато он на матчи футбольные ходил )))

+1

617

Русская провинция написал(а):
ампох написал(а):
#p190509,Muchspb написал(а):

И ещё, если не пить и не курить на войне  (за редким исключением) - крыша съедет с вероятностью 70-80%.

Бери 90, точьнее будит.

Я б на 100 ставил. Вечер хороший всем.

Да нет, есть люди с крепкой психикой (врождённое и ветераны) + ещё те, у кого "крыша" как лифт: туда-сюда, прессануло - поехала, нормальные условия - стала на место. На это даю 10-20% (закладываясь).

+3

618

#p190579,ампох написал(а):

навабрачьнай нивидна... Зажала молодожона, яви его на абазрение!

не, ну ты глянь на них... шашлык новобрачный нидадут пожрать...

Все на месте. Ново/старобрачный тоже

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/14/00 … edd283.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/14/00 … 4dab42.jpg
дети ждут когда родители наконец выползут из загса
http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/14/00 … 475b78.jpg

+19

619

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Мечты наши... Я раньше так же думала. К сожалению, чем дальше, тем больше разочарований. После назначения Медведева, да и всех членов правительства, оно просто не проходит. :(

Вот поэтому я и не выстраиваю свои версии, в которые сама верю. Не знаю я реальности...

Да уж, мои версии полностью не оправдались  :(

Вот на что похожа ситуация с нашей родной Россией
Акулы и крокодил поедают кита

И мы там не акулы  :'(

+1

620

Чо, самец... Тока в одиночьку погребок не осилит, так вижу.

+2

621

Знатная гроза прошла! Частично без света остались, молнии сверкали как в кино!

http://s8.uploads.ru/kPI10.jpg
И так всю неделю пророчат

Отредактировано Simfik (2018-07-14 21:09:42)

+6

622

Шапокляк написал(а):
#p190540,Строгино написал(а):

Это просто партия недопущения экономического роста.

И это абсолютная правда!

Всем здравствовать!  :flag:

А Mpal надо бы успокоиться. Что за дурацкая манера всё время нам тыкать мировыми тенденциями. Мы вообще не в тренде, у нас совершенно другая ситуация и прежде всего экономическая.

Mpal, мы будем протестовать, сколько бы немцам не хотелось, чтобы вместо  "цивилизованного" мира на дно рухнули мы.
Ни одно из предложений дебильного правительства не ведёт к росту России. Кто там будет выживать за наш счёт я пока не понимаю, но то, что всё делается для перекачки нашего возможного роста в рост кого-то другого видно невооружённым глазом ( я несколько лет такой сценарий видела собственными глазами, когда, опустошая одну фирму развивали другую, но это было оправдано тем, что в силу технических перемен первый бизнес катился в закат).
Первая выжила, но влачит жалкое существование. Такого развития для своей страны я НЕ ХОЧУ.

Не видит или не понимает этого президент? Не думаю, поэтому и говорю о предательстве.

И 90-ми нас уже не стоит пугать, ты права, вопрос вообще о существовании страны стоит, только не в случае, если реформы правительство не примет, а ровно в случае наоборот, если правительство не поменять или это правительство не перестанет гадить и вести нас к смерти.

На Сибирьку кончай наезжать!

ладно прекращу наезжать на вашу Сибириаду

только вот менять правительство вам не надо. Надо постепнно убирать вредителей

А разом у вас не поулчится. Тогда нужен 37-39 год
Слишком много там либералистов, которых просто никуда не двинуть

Там клубок гадюг, который разом трогать нельзя - закусают всех и покушения устроят.

Так что постепенно поменют

Но не забывай. Нет совершенства в мире. Точно также и правительство не совершенно

ЗЫ

ссылку прислали на фильм "Анна - Детективъ"
пойду взгляну, что там

Отредактировано mpal (2018-07-14 21:27:09)

+2

623

morozka написал(а):

Ну вот. Я опять поставила государство в известность о том что делю бюджет, детей и постель с одним определенным мужчиной. Расписались тока шо обратно.Привычка жениццо, чо

Аленка, мы с Мамоной поздравляем!!! Я безусловно ужасно старомодна, но... думаю, что женщина должна быть замужем,  желательно за отцом своих детей, дабы не остались безнаказанными и отблагодаренными по самые помидоры. Счастья, благополучия, совет да любовь. Горько!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Юля (2018-07-14 21:31:07)

+9

624

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 07:01:19)

+6

625

Нормально оне тут разводятся, женются. Какая интересная у людей жизнь.
А я купальный сезон, наконец, открыл. И у лесенки осталось доделать одну ступеньку. Не знаю чего кукух ругался. Нормально по ней ходить.

Отредактировано Циклон (2018-07-14 21:38:53)

+8

626

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:56:43)

0

627

просто развал СССР тоже начался с кухонь и вечным недовольством властью, и тем что им так плохо живётся

При этом внешние силы старательно подкармлиали все это "законное недовольство"

+1

628

Swetl написал(а):

Конечно, мы имеем право на выражение собственного мнения, но главное, чтоб наши поступки были направлены на улучшение жизни наших детей и внуков, а не на удовлетворение собственного эго.

Вот тут не соглашусь. Я свое дитя люблю больше себя, но это эмоции. А по факту мне лично дана жизнь. Она началась с моего рождения и завершится с моим уходом. Для меня. Мое "эго", это просто то, чем я живу здесь и сейчас. Я неприхотлива, найду для себя радости в мелочах, но перечеркивать себя уж совсем не хочу 8-)

+3

629

Swetl написал(а):

А кто третье место занял?

Бельгия

0

630

Muchspb написал(а):
Русская провинция написал(а):
ампох написал(а):

Бери 90, точьнее будит.

Я б на 100 ставил. Вечер хороший всем.

Да нет, есть люди с крепкой психикой (врождённое и ветераны) + ещё те, у кого "крыша" как лифт: туда-сюда, прессануло - поехала, нормальные условия - стала на место. На это даю 10-20% (закладываясь).

У меня одноклассник был в военных действиях. Как офицер во время учебы в институте военных переводчиков. Их на пол года посылали. После этого считает, что единственное действительное ценное женщины - рожать детей. Я поначалу не поняла. Потом дошло: он видел так много страшной смерти, что для него способность женщины родить жизнь - это дар, который перекрывает все. У него 6 детей.

+7