форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я на подобных Михаев Стратулатов-бизнесменов нагляделся вдосталь. Кстати, моего дебила тоже Мишей звали. Пришел на проверку к нотариусу. Проверил что нужно.
А тот смотрит на меня воловьим взглядом:

Участковый? Это хорошо. Давай вместе квартирами заниматься.

Я с восторгом согласился и быстро быстро навострил лыжы в контору. Приняли Мишеля через месяц или чуть боле.

morozka написал(а):

началось в колхозе утро....

[b]Педиатр кишиневской частной клиники Михай Стратулат

+3

62

morozka написал(а):
#p189965,Lena написал(а):

А кто-нибудь глянул от какого числа и года новость?

сегодняшняя

14:15, сегодня

Парламентарии РФ покинули заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, передает ТАСС.

"Российская делегация считает, что отсутствие ряда депутатов-авторов резолюций, которые направлены против нашей страны, не было надлежащим образом оформлено, как это предусмотрено регламентом. В издевательской манере господин (представитель Грузии Георгий, - Прим. Ред.) Церетели говорил нам о том, что его могут уведомить почтовым голубем, с помощью мессенджеров и так далее об отсутствии депутатов. Мы так не считаем, это грубое нарушение регламента, оно ставит под сомнение смысл и количество легитимных подписей под резолюцией. Российская делегация не даст оскорблять себя и РФ с помощью таких псевдорегламентных трюков, которые допускает господин Церетели", - заявил Толстой журналистам в среду.

Толстой добавил, что делегация РФ заявила о нарушении регламента при рассмотрении двух антироссийских резолюций на сессии ПА ОБСЕ в Берлине и потребовала отложить голосование по этим документам.

"Российская делегация против рассмотрения этой резолюции и следующей, касающейся российского Крыма и русского города Севастополя. Мы считаем, что в данном случае нарушен регламент нашей ассамблеи", - сказал Толстой.

"Отсутствие депутатов, которые подписывали эти резолюции и выдвигали голословные обвинения против моей страны, является нарушением регламента нашей ассамблеи", - подчеркнул он.

ага, дома посмотрела уже.

0

63

Циклон написал(а):

Отнюдь. На техноложке у нас был великолепный дегустационный зал. Там было и познавательно, и вкусно, и компания. Главное не увлечься. Но очень трудно. Для этого там было введено ограничение. Бери чего хочешь, сколько хочешь, но один раз. И шоб помещалось на круглом таком подносике.

Я не против - "все попробовать" выступаю, скорее даже двумя руками "за", что если жизнь дает шанс чего-то самому испытать, то прочь страх и неуверенность))). Ну хотя бы для того, чтобы составить свое мнение.
Я не одобрю себя, если начну искать смысл в разнице между Шато Марго 89 года и 93, потому как в каком-то из этих годов солнечных дней было больше. Я совсем не против тех, кто в этом, наоборот, видит большой смысл, просто я не вижу.
А вот, например, в какой компании пить - это для меня очень важно)). И уж только потом - что.

+4

64

Вечер добрый!

+2

65

#p189998,Мартовский Кот написал(а):

А вот, например, в какой компании пить - это для меня очень важно)). И уж только потом - что.

я думаю, что это каждый так скажет)
тока извиняйте, не всякому на халяву достается шато марго и белуга ящиками  :P

+2

66

Лысый написал(а):

Как ранее сообщали «Комментарии», встреча президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа может стать рычагом для сильного ослабления присутствия российских войск в районе военного конфликта в Донбассе.

Попробуй не читать (и не цитировать) хpень с префиксом .ua. Умом я понимаю, что на Украине больше нет источников информации, а сердце не приемлет этой чуши... :dontknow:

0

67

А вот не скажите. Все знают что вотка бывает всякая. Но редко кто поставит перед собой десяток рюмах разных и начнет пробовать. И тогда приходит недоумение. Как из спирта и воды получаются такие разные напитки.
Запомнить десяток вкусов это талант нужен. Почти нихто не может. Но оценить разницу может кажный. Если сразу.

+3

68

Маджентис написал(а):

Надо у крымчан спросить. А хоть одну дорогу Украина построила в Крыму за эти десятки лет? Сомневаюсь.

Да ни хpена хохлы в Крыму не строили. Если только дачи персональные. А в основном разрушали. Такую мощную инфраструктуру тянул СССР, а масенькая Украина просто не в силах была содержать то, что строили несколько поколений.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709160.jpg

Это зимний сад в военном санатории в Партените - разруха полная. И ещё два многоэтажных корпуса позади него - пустые и разграбленные.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 710907.jpg

Ржавеющий речной пароход, который хотели использовать как отель на берегу моря в Капсельской бухте - разграбленный ржавеет.

+1

69

Штраф от Нацсовета: за концерт ко Дню Победы «Интер» заплатит 4 миллиона
Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию оштрафовал телеканал «Интер» на 4 миллиона гривен из-за трансляции концерта, посвящённого празднику 9 Мая.

Как передаёт «ЛигаБизнесИнформ», соответствующее решение члены собрания приняли единогласно, утверждая, что киевский канал транслировал «разжигание ненависти». По этой причине на него налагаются штрафные санкции в размере 25% от лицензионного сбора.

Как писал ТАЙМЕР 9 мая, активисты праворадикальной организации «Национальный корпус» заблокировали «Интер», требуя снять с вечернего эфира «пропагандистский антиукраинский контент» — концерт, подготовленный ко Дню Победы. Напомним, что ведущий концерта, одессит Андрей Доманский заявил со сцены, что в Украине «называют улицы в честь фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносят в факельных шествиях по нашей столице, где каждый метр полит кровью наших соотечественников».

+2

70

Юрий Ткачёв
6 июля в 17:14 ·
И о Сенцове.

Я, если подумать, тоже за то, чтобы его освободили и передали Украине.

Не просто так, конечно, а в обмен на свободу для как можно большего числа политзаключённых украинских тюрем. Хотя бы тех из них, что являются гражданами Российской Федерации

Более того. Мне странно, что Украина, пусть и по неправильным причинам, старается вытащить своих из России, а вот Россия никаких видимых движений, чтобы вытащить своих граждан (хотя бы даже своих граждан!) из украинских тюрем.

Если это какие-то принципы, то это какие-то странные принципы. Потому что даже если это типа то, что "он виновен и он должен сидеть, потому что виновен", то это тоже странно. В любом случае, вы отправляете его в Украину, где он точно уже вам вреда не причинит. А взамен вытаскиваете из украинской неволи даже большее число своих сограждан.

Впрочем, я в этих ваших геополитиках никогда не понимал. А вот по-нашему, по-простому - странно, честное слово.

+2

71

#p190005,Nizhegorodec написал(а):

Да ни хpена хохлы в Крыму не строили.

Строили. Седня гулял виртуально по Евпатории. Там где был пионерский лагерь с летним кинотеатром почему-то ЖК какой-то. Да ваще много или не узнаю или не помню уже. А в моем районе на домах с магазинами остались вывески которые я видел когда пешком под стол ходил. Весна магазин и Гастроном. Неона там давно нет, а сами буквы есть. Стальные такие огромные и ржавые. Матерь божья.  А там где был ювелирный магазин Изумруд он и остался. Тока уже продуктовый.  Вот я помню почему там Изумруд. А кто там не жил ни за шо не догадается почему продуктовый ларек  так называется. Исторически ))

Отредактировано Циклон (2018-07-11 20:14:43)

+3

72

Вышла статья на весьма известном и топовом медиаресурсе, однако прежде чем начать «разбор полётов», хочу обратить внимание на пост в Facebook Юрия Ткачёва. И хоть вопросы, поставленные в самом посте, не касаются напрямую самого Шатунова, последовавшие комментарии от читателей этого блога дали определенную картинку и показали отношение людей к проблеме политических заключённых. Как уже говорилось, и не раз, эта тема (за редчайшим исключением) почти полностью ушла из орбиты освещения в СМИ и других медиа. Кое–где происходят довольно–таки вялые всплески какого–то подобия интереса к теме, но по большей части интерес этот касается либо заключённых, имеющих российское гражданство, либо людей достаточно известных, либо распиаренных.

+

Отдельно стоит тема Олега Сенцова, и по нему в ближайшее время планируется отдельная статья, но, несмотря на всю неоднозначность его уголовного дела, действительно просто впечатляют упорство и шумиха, поднятая Украиной по поводу в недалёком прошлом практически никому не известного человека. И что самое интересное, мало кто из людей, выступающих за его освобождение, потрудился хотя бы поверхностно ознакомиться с содержанием самого приговора, равно как и с самими материалами уголовного дела. И вот в комментариях к посту Ткачёва явно просматривается тенденция по снижению внимания к теме обменов политзаключёнными, хотя в самой этой публикации автор достаточно чётко сформулировал вопрос по поводу различного подхода к проблеме противоположных сторон конфликта. Как внутри самой Украины, так и между двумя сопредельными государствами.

Что же касается дела Дениса Шатунова, то в предыдущих публикациях мы уже говорили о самой подоплёке спровоцированного уголовного преследования и последовавшем за ним приговором суда. Приговором, по которому за несовершённое преступление (!!!) человек получил 10 лет режима максимального уровня безопасности, то есть камерную систему. Десять лет ежедневных обысков. Десять лет с прогулкой один час в сутки. Десять лет без возможности смягчения режима содержания, поскольку упомянутая система не подразумевает поощрений.

Во всём цивилизованном мире человека не осудят, если попытка или же само преступление было спровоцировано работниками правоохранительной системы. В/на Украине, где весь политикум пропагандирует так называемые демократические ценности, вовсю работает правило, которое любят повторять силовики: «Если вы ещё не в тюрьме, это не ваша заслуга, а наша недоработка». И во всей своей неприглядности тезис этот начал работать после победы «революции достоинства» в 2014 году.

Всё население Украины, не принявшее новую власть, оказалось под ударом. Любого человека, под любым надуманным предлогом могут арестовать в любое время. Или спровоцировать на какое–либо высказывание и действие. А дальше по накатанной схеме: подброшенные улики, выбитые показания, угрозы родным и близким и многое–многое другое... Система отлажена и практически не даёт сбоев. Соответственно, на выходе —приговор суда на основании сфабрикованного обвинения. Так и произошло с Денисом Шатуновым.

Человек, который не смог смириться с убийством друга и имел неосторожность заявить о мести убийце, оказался в поле зрения спецслужб. И с этого момента арест, с последующим обвинением, стал просто делом времени. Могу с уверенностью и по личному горькому опыту заявить, что если бы не удалась провокация с так называемой подготовкой к заказному убийству, то запросто придумали бы что–то другое, не менее весомое, что запросто легло бы в основу уголовного дела. Но, к сожалению, у силовиков план сработал, и суд вынес обвинительный приговор. И, конечно же, за кадром осталась истинная причина, по которой Денис полностью признал свою вину. А это поистине неописуемое давление на него и членов его семьи: в ход шли все методы устрашения и психологического воздействия. Причём чистосердечное признание подразумевает смягчение наказания, а в реальности оказалось всё с точностью до наоборот. Как грустно шутят сами сидельцы, «каждое слово чистосердечного раскаяния прибавляет срок». И это правда. Хотя согласно закону, такая норма есть. Впрочем, кто в наше время и в нашей стране действует с оглядкой на законы?

На первый взгляд, статья, по которой осуждён Шатунов, является чисто уголовной, но люди, знающие как самого Дениса, так и всё, что происходило с ним и вокруг него до и после событий 2 мая 2014 года в Одессе, с уверенностью заявляют о политической составляющей произошедшего с ним правового беспредела. Настоящий патриот Одессы оказался за решёткой по уголовной, особо тяжкой статье. Хотя при желании вполне могли найти и политическую составляющую, осудив как за измену Родине, так и за сепаратизм вкупе с терроризмом. Примеров хоть отбавляй. Несколько тысяч. Но украинская фемида распорядилась иначе, и теперь, прямо и косвенно заинтересованные в судьбе Дениса Шатунова люди, изо всех сил пытаются доказать факт заполитизированности процесса и правого нигилизма в/на Украине.

Украинская сторона, несмотря на огромную массу фактов, доказывающих политическую составляющую дела, продолжает утверждать, что всё связанное с Шатуновым является банальной уголовщиной. Кто–то очень не хочет, чтобы Денис оказался на свободе. Кто?

На мой взгляд, причина кроется лишь в одном: истина о событиях 2 мая на данном промежутке времени не нужна очень многим, а Денис Шатунов мог бы многое рассказать, как осведомлённый и компетентный человек. Причём, правда может пролить свет на всё, что произошло, на то, что этому предшествовало, а также на то, что случилось после. Для очень многих людей, находящихся по разные стороны конфликта в/на Украине, это неприемлемо. Особенно в случае, когда человек сможет во весь голос заявить о своём видении произошедшего, и особенно, когда этот человек знает, о чём говорит, и имеет на руках доказательства преступления.

В/на Украине сложилась такая ситуация, при которой бал правит хуторянское меньшинство с праворадикальными взглядами. Пещерный национализм, базирующийся на ненависти к соседям и подменой истинной истории какими–то несуществующими в природе байками о величии нации, — путь в никуда. Новая полиция из–за элементарной неподготовленности и юридической безграмотности не в состоянии решать положенные по закону задачи. Ни одного дня не проходит на некогда мирной и толерантной территории без выстрелов или взрывов боевых гранат. Уже сами силовики на самом высоком уровне хватаются за голову и публично признают огромное количество смертельного оружие в частных руках. Государство добровольно передало монополию на насилие кучкам безграмотных отморозков.

На фоне всего этого тотального беспредела дело, сфабрикованное в отношении Дениса Шатунова, выглядит, мягко говоря, неубедительно. А если конкретизировать, то всё шито белыми нитками. От начала и до конца. Хотя срок реален. За преступление, которого не совершали.

В конце ещё раз хотелось бы всё–таки вернуться к посту Юрия Ткачёва и задать наболевший вопрос: когда вопросом обмена политзаключённых озаботятся власть имущие всех сторон конфликта, а процесс сдвинется с мёртвой точки? И почему весьма инертно выглядят попытки говорить об этой проблеме со стороны представителей РФ? Россия является гарантом выполнения Минских соглашений, в них прописана норма обмена политическими по формуле «всех на всех». И да, буквально на днях в ООН ещё раз подтвердили неуклонность следования курсу, прописанному в «Минске-2». Думаю, что, несмотря на деструктивную позицию Украины по многим вопросам, нужно больше огласки, а не кулуарности и закрытого режима с непонятными участниками, с непонятными полномочиями и непонятными вопросами, стоящими на повестке дня в рамках трёхсторонней контактной группы.

P.S. По моему мнению, в деле обмена Дениса Шатунова всё–таки произошли некоторые позитивные изменения, хотя бы в части того, что судьбой его озаботилась лично омбудсмен самопровозглашённой ЛНР Ольга Кобцева. Появилась надежда. Ведь до этих пор особых подвижек со стороны ДНР не наблюдалось. К сожалению...

Автор: Влад Воробьёв

Отредактировано Лысый (2018-07-11 20:22:28)

0

73

СветланаЕк написал(а):
#p189982,Габи написал(а):

Пора эту европейскую пи...добратию лишать любых взносов России. Ибо нефиг!

я бы и наши парламентские ассамблеи тоже все прикрыла (прикрывательница, блин) :crazyfun: толку от них никакого, одни расходы

#p189980,Мартовский Кот написал(а):

не лезет и все тут... печалька))))...

оставь на взятки, вдруг случится (тьху-тьху-тьху)...
все равно буржуй, Белуга ящиками это верх пижонства! полно нормальной водки втрое дешевле  :P

Это да!! Надо оставить, возможно скоро опять вернёмся к расчёту в литрах  :(

Федеральная налоговая служба (ФНС) намерена получить право запрашивать у банков информацию о счетах физлиц вне рамок налоговых проверок для борьбы с незаконным предпринимательством.

О новой законодательной инициативе стало известно из ответа заместителя главы ФНС Даниила Егорова от 28 июня на соответствующий запрос частного лица, передает «Коммерсант».

Так, ФНС намерена получать информацию о счетах физических лиц вне проверок, чтобы совершенствовать работу «по выявлению и пресечению незаконной предпринимательской деятельности».

С этой целью требуется внести изменения в Налоговый кодекс. Обоснование инициативы уже направлено в Минфин. В министерстве подтвердили получение предложения, добавив, что оно будет рассмотрено.

В ФНС уточнили, что это письмо, из которого стало известно о нововведениях, «является ответом по обращению конкретного налогоплательщика исходя из заданных им вопросов», и потому «не может быть применено в иных ситуациях».

Эксперты считают, что в случае утверждения инициативы налоговики получат возможность контролировать все средства, поступающие на счета граждан, и доначислять налоги при выявлении незадекларированных доходов.

Партнер юридической компании Taxology Алексей Артюх пояснил, что в данный момент в ФНС могут получать информацию по счетам лишь в рамках налоговых проверок – выездной и камеральной.

Камеральная проверка проводится после подачи налоговой декларации (в данном случае 3-НДФЛ) и для подтверждения заявленных в декларации сведений. В отношении обычных граждан выездные проверки проводятся редко и только по решению руководителя ИФНС.

За 2017 год было проверено 20 тыс. компаний и ИП и только 774 физлица.

При расширении полномочий ФНС любой налоговик «сможет запросить информацию о движении средств по счетам любого гражданина», подчеркнул Артюх.

Управляющий партнер АКФ «Ком-Юнити» Павел Самсонов предположил, что налоговая служба может загрузить данные по счетам всех налогоплательщиков в программу АСК НДС-3, которая выявит лиц, ведущих незаконную предпринимательскую деятельность.

Кроме того, в АСК НДС-3 «уже загружаются сведения из загсов, что позволит из общей выборки исключить переводы между близкими родственниками».

Отмечается, что прецеденты доначисления налогов на базе выписки по банковскому счету уже были. Например, 27 апреля ФНС сообщала, что в Твери налоговики, совершив контрольную закупку, выявили нелегального торговца тортами собственного производства.
https://vz.ru/news/2018/7/11/931950.html

Ещё думаю, скоро налоговая служба в постели граждан заберётся, ну, буду надеяться, что молодыми мужчинками старушку порадуют.  :smoke:
Не выношу, когда всюду ручки так и лезут  :x  ( казалось бы правильно, но не выношу  :x )

+3

74

Циклон написал(а):

А вот не скажите. Все знают что вотка бывает всякая. Но редко кто поставит перед собой десяток рюмах разных и начнет пробовать. И тогда приходит недоумение. Как из спирта и воды получаются такие разные напитки.
Запомнить десяток вкусов это талант нужен. Почти нихто не может. Но оценить разницу может кажный. Если сразу.

Для меня лично, когда пьёшь водку, правильно охлаждённую, критерий один - отсутствие вкуса, а вкус там может быть один, спиртовой. Вечер хороший всем.

0

75

http://www.bagnet.org/storage/18/20/28/11/729_486_5b45e3bbc5b0b.jpg

В Мехико от шальной пули погибла украинка 27-летняя Татьяна Мирутенко. Поехала в мексиканскую столицу вместе с мужем и 2 друзьями, чтобы отпраздновать первую годовщину свадьбы. Об этом сообщает The Washington Post.

Когда Татьяна и ее муж выходили из ресторана мексиканской кухни в районе Ломас-де-Чапультепек, на улице произошла стрельба. Одна из уличных банд совершила разборки с охранниками заведения, в котором завтракали Татьяна и ее муж.

"Несколько человек на мотоциклах открыли огонь по охранникам, которые стояли у входа. Один был тяжело ранен. А Татьяна умерла", - отмечает издание.

В 2013 году Татьяна окончила университет в Клемсоне, штат Южная Каролина, США. Устроилась на работу в фармацевтическую компанию Nektar Therapeutics в Сан-Франциско. Занималась привлечением инвестиций.

Наталья Мирутенко, мать Татьяны, призналась, что пыталась отговорить дочь от поездки в Мексику, но она только смеялась.

0

76

#p190011,Русская провинция написал(а):

правильно охлаждённую,

Акак праильна? Охлождаю па старинке, в морозилке.

0

77

СветланаЕк написал(а):
#p189987,Мартовский Кот написал(а):

Мне предложили просто так на выбор ящик коньяка что-то под 18 тыщ бутыль, два ящика вискаря или три белуги.... разве я спижонил?))) заказал белугу)))

еще и хвастается!!!!!!
я бы деньгами взяла лучче.. только не дает никто

Деньгами - взятка, алкоголь ящиками - благодарность!

+1

78

Нынешний глава «Свободы» Олег Тягнибок не сумел эмигрировать в Израиль, потому что указал в анкете неправильное вероисповедине.

Об этом в интервью каналу «Политика плюс» заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Наши заукровцы прекрасно чувствовали себя в СССР. Особенно меня умиляет Тягнибакс, папа которого был главным врачом сборной СССР по боксу. Ух, как угнетали бедняжечку.

А оголтелым нациком он стал, как рассказывает Лариса Скорик, когда у него хватило дебилизма при попытке эмигрировать в Израиль, написать в анкете что он грекокатолик. Любой идиот знает, что израильтяне берут или атеистов или иудеев. А этот дебил написал, что он грекокатолик, отрезав себе все пути для эмиграции.

После этого осерчал на историческою родину и начал гонять жидив та москалив. Думаю, в этот момент его кто-то и купил типа Бени Коломойского или сразу ФСБшников», – сказала Монтян.

Отредактировано Лысый (2018-07-11 20:55:03)

+1

79

#p190014,Габи написал(а):

алкоголь ящиками - благодарность!

Если с запасной печенью, то ога.

+1

80

США потеряли интерес к Украине, поскольку Крым больше не входит в ее состав.

Об этом в интервью каналу «Политика плюс» заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Не знаю, что бы я делала на месте Трампа. Вообще-то Украину захватывали с целью разместить в Крыму базы НАТО. Поскольку с Крымом вышел глобальный облом, остальная Украина им на хрен не нужна. Теперь они думают, как утилизировать этот труп, разлагающийся в центре Европы. Кто и как его будет утилизировать, пока не решили, откладывают решение вопроса», – сказала Монтян.

Украинские политики, полагает она, не влияют на судьбу страны.
«Продажные компрадорские мрази, на которых негде ставить пробы. Нормальный человек сейчас вообще в политику не лезет, потому что продать свою Родину, продаться пиндосам и сделать ее колонией может только человеческий отброс, которыми сейчас переполнен украинский политикум», – сказала Монтян.

+3

81

Циклон написал(а):
#p190005,Nizhegorodec написал(а):

Да ни хpена хохлы в Крыму не строили.

Строили. Седня гулял виртуально по Евпатории. Там где был пионерский лагерь с летним кинотеатром почему-то ЖК какой-то. Да ваще много или не узнаю или не помню уже. А в моем районе на домах с магазинами остались вывески которые я видел когда пешком под стол ходил. Весна магазин и Гастроном. Неона там давно нет, а сами буквы есть. Стальные такие огромные и ржавые. Матерь божья.  А там где был ювелирный магазин Изумруд он и остался. Тока уже продуктовый.  Вот я помню почему там Изумруд. А кто там не жил ни за шо не догадается почему продуктовый ларек  так называется. Исторически ))

Ну да, что-то строили.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 08_058.JPG

Судак. 8-миэтажное здание военного санатория. Правее низкое белое здание - вход в пионерский лагерь. В санаторий я в кино ходил - там кинотеатр был хороший. Во времена СССР.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp1888.jpg

Как Союз распался часы на здании санатория показывают всегда 25 минут одиннадцатого. Здание разграблено и разваливается. Вместо детского лагеря убогий аквапарк (ну хоть что-то построено, хотя лагерь сломали).

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3276.jpg

Время остановилось... 2015 год...

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 710241.jpg

Проще, наверное, до конца разрушить и построить новое.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709262.jpg

Уникальный подземный завод по ремонту подводных лодок в Балаклаве. Рассчитан на прямое попадание 4-х Хиросимских атомных бомб. Можно было укрывать 10 подводных лодок. А "Варшавянок", поди , больше бы убралось. Был заброшен и разграблен. Сейчас используется как музей. Восстановить невозможно.

Что было построено?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp2292.jpg

Сотни собачьих будок на побережье. Землю занимали, как я понЯл.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709919.jpg

Прудик в имении Таруты в Партените.

+3

82

Когда политический тренд на Украине поменяется, тех, кто принимал участие в АТО и акциях радикальных групп, будут убивать из мести.

Об этом в интервью каналу «Политика плюс» заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Тех, у кого есть концы и завязки (в нынешнем конфликте) просто перестреляют из мести Это будет такая мясорубка, по сравнению с которой Небесная сотня имени Дарвина покажется детским лепетом. Потому что столько накопилось желания мести, и, естественно, оно будет реализовано», – сказала Монтян.

Те же, кто не замешан в прямом насилии, полагает она, беспринципно переприсягнут новым кураторам.

«Если Трамп решит вернуть Украину России, и Россия на это согласится в очередь на минет Путину они будут ломиться, расталкивая друг друга локтями. Те, кто сейчас орет громче всех все эти нацюковские лозунги, будут там в первых рядах, приложиться к царственному пенису. Даже не сомневайтесь», – сказала Монтян.

+2

83

#p189947,Лысый написал(а):

Прилепин подчеркнул, что не видит предпосылок к тому, чтобы остальные области отделились от Украины. «Не вижу предпосылок для того, чтобы что-то отвалилось», – сказал он.

похоже, посмотрев на всё  изнутри, разочаровался :dontknow:

+2

84

Хорватия вляпалась в Украину по полной. Отмываться придется долго.

Граффити в Калининграде. До и после ролика усташенка

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/11/00 … b8c354.jpg

Рядом с лицом Модрича появился мужской половой орган, а также надписи «Косово – это Сербия», «Это не вандализм, это война!» и другие подобные тезисы.

+4

85

Гол! Наглы усташам впендюрили!

+3

86

Магусь, я кучу твоих фоток нашёл!

+2

87

+1

88

0

89

0

90

0