форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Syberia
Дышим, дышим! Успокаиваимся. У меня хорошая знакомая криминалист. Хочешь всё у неё узнаю или помогу вам созвониться и всё сама узнаешь?

+5

962

Лысый написал(а):

и в чуть суть?

0

963

#p190941,Циклон написал(а):

Но у мну все болит ниче не помогает

иди в баню, верное дело

+2

964

Циклон написал(а):

Я какой-то срач про мамашек пропустил?

Какие мамашки? Мы тут уже 2-3 страницы доказываем, что французы - негроидная раса, живущая на территории Африки.

+6

965

Simfik написал(а):

Syberia
Дышим, дышим! Успокаиваимся. У меня хорошая знакомая криминалист. Хочешь всё у неё узнаю или помогу вам созвониться и всё сама узнаешь?

Хочу! Симфик, мне все сейчас важно, если только это возможно- спроси, пожалуйста.

0

966

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Syberia
Дышим, дышим! Успокаиваимся. У меня хорошая знакомая криминалист. Хочешь всё у неё узнаю или помогу вам созвониться и всё сама узнаешь?

Хочу! Симфик, мне все сейчас важно, если только это возможно- спроси, пожалуйста.

Написала тебе в вайбер

+1

967

#p190937,Шапокляк написал(а):

Т.е. что-то надо зафиксировать этим письмом, а что конкретно? Нарушение процедуры изъятия?

А шо угодна пейсать можна. Главно, шума пабольшэ, повязаннасть канкурирующе-враждующих госконтор (МВД-ФСБ, прокуратура-ФСИН) и привлечение журнализдоф.

+1

968

#p190945,Шапокляк написал(а):

Какие мамашки? Мы тут уже 2-3 страницы доказываем, что французы - негроидная раса, живущая на территории Африки.

Очевидный факт. Все видели. Но то шо Констанция Бонасье и миледи были негритосками мене немного расстроило.

+2

969

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Ты не видишь разницы между поиском работы и опасностью подставы с тем, чтоб потом парню сидеть за чужое преступление? Зачем мне твои сравнения, мне абсолютно пофиг, кого ты там брала на работу, так же, как и на мнение Светланы, которая считает, что моему сыну будет на меня наплевать, если я позвоню/схожу в РОВД и к адвокату.
И мужик мой сын или не мужик,  на этом форуме это знаю только я. Кто просит вас со Светкой делать такие выводы , да ещё когда я в панике. Я никогда не позволяю себе делать подобные замечания в отношении чьих-то то  детей, это последнее дело. Дети- это святое. Тут и без вас то в жар, то в холод бросает. Ни один мужик такого не сказал, а от матерей вообще  дико слышать.

Ох, ты моя - родная душа! Точно такой же страх за детей. Конечно им надо помогать всегда. При чём тут мужик-не мужик, это же семья. А в защите может нуждаться любой и мужчина тоже ( что такого невероятного?). Тем более молодые парни, их традиционно никто не щадит - расходный материал. Но не для матери же!
Но Swetl скорее всего права, просто идут широким охватом и по-быстрому. Но, догадываясь ( дилетантски) на что у нас способны, паника вполне уместна.
Ампоху тоже не поняла, советует заказное письмо ( что действительно очень полезно во многих случаях, и хранить корешок от вручения вечно  :rolleyes: ), только кому и о чём не поняла, а хотелось бы знать поточнее. Т.е. что-то надо зафиксировать этим письмом, а что конкретно? Нарушение процедуры изъятия? Если Ампоха не уточнится, то всё же тогда толковый адвокат.  :flirt:

Всем здравствовать!  :flag:

А то, что матери как орлицы готовы на защиту бросаться, вообще не свидетельствует о мужественности их сыновей.  :confused:  Это просто крылья за спиной у детей, они всё равно живут своей жизнью и на самом деле сами решают свои и дела и проблемы, просто психологически устойчивее.

Держись, Сибирька! Тоже не слишком заводись, просто проясни случившееся и всем будет спокойнее.

Спасибо , дорогая!
Светл ( английские буквы на телефоне долго искать) первая написала, что надо в прокуратуру, и я ей за это благодарна. А задело меня то , что если я пойду куда-то сама, то сын мой, дескать, не мужик. А если он по молодости просто стесняется , он наоборот, считает , что если пойдет, это будет выглядеть  типа "жаловаться", и в его понимании  это не по мужски. Мы с ним договорились на том, что сходим вместе к адвокату (которого ещё найти надо), прояснится все риски и нужно, чтоб адвокат написал грамотное заявление в прокуратуру.
А в полицию сын точно не пойдет. Ему ж там так и скажут- а ты сам все подписал, чего пришел тогда. Именно это циничное: сам лоханулся. Ну ладно, в полиции так посылают, но здесь? Матери?
Да ладно пусть думают что хотят, зачем меня так ранить? Не видно что ли, что и без того я пока не в адеквате?

Упс, ещё одно невероятное сходство: ты тоже точно знаешь, что ему там скажут и точно знаешь, что пошлют и ничего хорошего ( всегда думала, что загадывать наперёд разные проблемы и гадости - моё личное свойство  :D , но, нет, нашлась ещё одна  :flirt: ).

Симфик права, немного успокойся, прими валерианки, не шучу, голова должна быть ясная, а то в панике ещё больше проблем насоздаёшь. Вот никаких задних мыслей у ментов не было, а ты их до бешенства доведёшь.
Спокойно и не торопясь. Поставь цель и без эмоций, ты не грудью на пулемёт встаёшь, а просто решаешь банальную задачу : добываешь, фиксируешь информацию - рутина и без нервов.

+6

970

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

дико было читать
если у самих детей нет или такие там отношения

У самих- есть.
Вот ничто так не резануло по сердцу, как эти высокомерные рассуждения двух милых дам. Сижу и рыдаю, вообще не понимаю, люди это или нет.
Меня можно хоть как назвать, я рассержусь, а потом забуду, отхожу очень быстро. Но кто хоть как-то тронет моих детей, для меня личный враг. Навсегда.

Они тебе просто написали, эти дамы, что твоему сыну нужно самому идти и разбираться. Так как он уже совершеннолетний

И это не высокомерие, а здравый смысл

Точно также если брали анализ под протокол, то 100% было постановление на отбор биоматериалов.

Так что вместо возмущения и рыданий, и эмоций, тебе надо успокоится и просто составить план действия, как узнавать, какие заявления писать, нужен ли адвокат для этого  или нет, как делаются письменные запросы и т.д..

И да. Все зaпросы и завления тjлько письменно

Отредактировано mpal (2018-07-16 08:10:10)

0

971

#p190949,Циклон написал(а):

миледи были негритосками мене немного расстроило.

пф... так по прическе миледи сразу понятно что она негроидного происхождения

а вот откуда в России негры - вопрос, знаю только за Пушкина... хотя... фестиваль молодежи 57-го года, а также олимпиада 80-го внесли свой вклад в расцветку населения  :crazyfun:

+2

972

д. Саша написал(а):
Лысый написал(а):

и в чуть суть?

Суть в том, что с моей точки зрения это запланированная и оплаченная акция

Начиная с выхода в поле и заканчивая так называемо речью в отделении

Вы заметили что баба эта улыбается?
Знает на 100% что в участке снимают выложат в сеть.
И слова про 37 год неслучайны

Я даже вначае подумала, что текст в отделении наложен и ненастоящий
Крики типа неси наручники , 37 год и т.д..

А если текст правильный, то и этот полицейский часть акции

Отредактировано mpal (2018-07-16 08:11:17)

+2

973

СветланаЕк написал(а):
#p190949,Циклон написал(а):

миледи были негритосками мене немного расстроило.

пф... так по прическе миледи сразу понятно что она негроидного происхождения

а вот откуда в России негры - вопрос, знаю только за Пушкина... хотя... фестиваль молодежи 57-го года, а также олимпиада 80-го внесли свой вклад в расцветку населения  :crazyfun:

У нас негры и индусы в ассортименте! Мединститут их плодит и размножает.

+3

974

0

975

ампох написал(а):

На концерте в Ижевске))
https://www.youtube.com/watch?v=35T6OYDnNHQ

0

976

#p190954,Simfik написал(а):

У нас негры и индусы в ассортименте! Мединститут их плодит и размножает.

Акамне в пятницу девица зарулила наработу, чуток адресом опшыблас, само - португалко, учицца унас будит. Па русски исчо плоха-плоха, но как улыбалас!

+4

977

#p190956,СветланаЕк написал(а):

На концерте в Ижевске))

Ичо? ачередное паттверждение таво, шо толантливый чилавек за пределами сваего творчиства зачастую проста гавно.

+2

978

Вот ещё одна вечно готовится к худшему и не верит глазам своим  :D

"Меланья вышла (из самолета) перед мужем, и между ними было расстояние. В Хельсинки +28 градусов по Цельсию, но Меланья была в одежде для более прохладного климата. Наряд Меланьи состоял из коричневых брюк, рубашки с белым воротником и светло-серого пальто. На ногах были туфли", — пишет газета.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180715/1524635087.html

А ведь наверняка прогноз видела.  :flirt:  Или ей про цельсии никто не сказал?  :flirt:

+1

979

#p190954,Simfik написал(а):

У нас негры и индусы в ассортименте! Мединститут их плодит и размножает.

так и у нас этого добра всех цветов в вузах)
как-то раз зашла в клуб Нирвана у нас в самом центре города, была малость прифигевши - девушки в сари с кружочком на лбу, парни цвета дип перпл с дредами и прочая.. очень колоритно  :crazyfun: на улицах разве что в хиджабах девицы-мусульманки ходят, остальные обычно в цивильном

+2

980

#p190959,Шапокляк написал(а):

А ведь наверняка прогноз видела.    Или ей про цельсии никто не сказал?

Авот еслибэ на ногах были валенки...

+3

981

Шапокляк написал(а):

голова должна быть ясная, а то в панике ещё больше проблем насоздаёшь. Вот никаких задних мыслей у ментов не было, а ты их до бешенства доведёшь.
Спокойно и не торопясь. Поставь цель и без эмоций, ты не грудью на пулемёт встаёшь, а просто решаешь банальную задачу : добываешь, фиксируешь информацию - рутина и без нервов.

Не бойся, я в душе кипишую, а когда начинаю действовать, у меня готов план и разговариваю четко. ) Сейчас позвонила сперва просто в ближайшую дежурную часть , расказала ситуацию, сказала, что хочу выяснить правомерность действий сотрудников полиции , если это вообще были их счотрудники, а не мошенники. Приняли заявку, через 5 минут мне перезвонил зам.начальника отделения полиции по нашему АО.  Понятно, что он хочет услышать сына, т.к. есть вопросы. И самое главное, о чем мы даже не вспомнили- если следователь звонил сыну на сотовый, то должен ведь быть номер телефона сохранен.
Про это дело 2016 года он знает, сказал, что девушка жива-здорова, расследование не закрыто. Но я поняла, что этот субботний приезд следователя к нам для него был непонятен.  В общем, поедем к нему после работы, он за это время хочет выяснить, кто следователь и т.д.
Я понимаю, что нас там заверят, что ничего страшного, но к адвокату все равно потом пойдем, это будет следующий шаг. К адвокату ведь тоже надо идти с какими-то данными.

Отредактировано Syberia (2018-07-16 08:21:28)

+8

982

#p190958,ампох написал(а):

толантливый чилавек за пределами сваего творчиства зачастую проста гавно.

добрые у нас люди... я бы на месте тех, кому он адресовал свое послание, обломила средний палец руки и засунула туда куда он сам пожелал

Отредактировано СветланаЕк (2018-07-16 08:26:06)

+2

983

Турция благодарна России за поддержку правительства во время попытки госпереворота два года назад. Об этом агентству ТАСС заявил посол Турции Хюсейин Дириоз.
«Турция благодарит Россию за то, что она была одной из первых стран, которая поддержала законное правительство и осудила незаконные действия путчистов», — сказал он.

Нада была в твиттер пейсать сразу, ато Трампушко не узнать можэт...

0

984

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:36:41)

+2

985

У нас уже статьи пошли с интервью придурков из организации "весна", типа что после этого чемпионата в РФ будет переворот и революция по сверджению путинскогого режима

https://www.huffingtonpost.de/entry/putin-gegner-ende-der-wm_de_5b4b5168e4b0e7c958fc10d8?44&utm_hp_ref=de-homepage

Отредактировано mpal (2018-07-16 08:30:30)

0

986

mpal написал(а):

У нас уже статьи пошли с интервью придурков из организации "весна", типа что после этого чемпионата в РФ будет переворот и революция по сверджению путинскогого режима

https://www.huffingtonpost.de/entry/putin-gegner-ende-der-wm_de_5b4b5168e4b0e7c958fc10d8?44&utm_hp_ref=de-homepage

Если чипсы и пиву раздавать будут, гатоф пасматреть.

0

987

ампох написал(а):
#p190954,Simfik написал(а):

У нас негры и индусы в ассортименте! Мединститут их плодит и размножает.

Акамне в пятницу девица зарулила наработу, чуток адресом опшыблас, само - португалко, учицца унас будит. Па русски исчо плоха-плоха, но как улыбалас!

Женись! Сейчас, а то уведут )))) Сиськи у нее есть?

+2

988

Следствие удостоверилось, что найденные под Екатеринбургом останки, принадлежат Николаю II и членам его семьи

Я так понимаю, в этом деле точка поставлена.

Завтра 100 лет со дня расстрела царя и его семьи.

+4

989

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:35:31)

+2

990

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

голова должна быть ясная, а то в панике ещё больше проблем насоздаёшь. Вот никаких задних мыслей у ментов не было, а ты их до бешенства доведёшь.
Спокойно и не торопясь. Поставь цель и без эмоций, ты не грудью на пулемёт встаёшь, а просто решаешь банальную задачу : добываешь, фиксируешь информацию - рутина и без нервов.

Не бойся, я в душе кипишую, а когда начинаю действовать, у меня готов план и разговариваю четко. ) Сейчас позвонила сперва просто в ближайшую дежурную часть , расказала ситуацию, сказала, что хочу выяснить правомерность действий сотрудников полиции , если это вообще были их счотрудники, а не мошенники. Приняли заявку, через 5 минут мне перезвонил зам.начальника отделения полиции по нашему АО.  Понятно, что он хочет услышать сына, т.к. есть вопросы. И самое главное, о чем мы даже не вспомнили- если следователь звонил сыну на сотовый, то должен ведь быть номер телефона сохранен.
Про это дело 2016 года он знает, сказал, что девушка жива-здорова, расследование не закрыто. Но я поняла, что этот субботний приезд следователя к нам для него был непонятен.  В общем, поедем к нему после работы, он за это время хочет выяснить, кто следователь и т.д.
Я понимаю, что нас там заверят, что ничего страшного, но к адвокату все равно потом пойдем, это будет следующий шаг. К адвокату ведь тоже надо идти с какими-то данными.

Молодец! Ты даже трезвее меня, гораздо быстрее охлаждаешься, я обычно в панике всё и начинаю ( поэтому не случайно посоветовала сначала остыть  :flirt: ). А любопытно, т.е. для начала он сам хотел бы понять, кто к вам приезжал и их ли это люди?
Уже не плохо, если сотрудники, сделает втык, чтобы в следующий раз не пугали людей, чётче представлялись и свои данные оставляли ( не должны люди гадать, кто это был), а если мошенники, то спугнут ( ещё лучше).
Молодец!

+1