форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p190969,Маджентис написал(а):

Завтра 100 лет со дня расстрела царя и его семьи.

о да, у нас тут движуха, какие-то синие полосочки по дорогам в округе Храма-на-Крови, гостей опять толпы с камерами, в семь утра спрашивают - а где тут у вас позавтракать можно  :crazyfun: отели без простоя)

+2

992

Новые экспертизы подтвердили подлинность останков семьи Николая II
16.07.2018 / 08:40 550

Новые экспертизы подтвердили подлинность останков семьи Николая II
Комплексные молекулярно-генетические тесты подтвердили принадлежность найденных в 1993 и 2007 годах под Екатеринбургом останков членам царской семьи и их окружению. Об этом сообщили в Следственном комитете России.

«В настоящее время заключениями комплексных комиссионных молекулярно-генетических экспертиз подтверждена принадлежность обнаруженных останков бывшему императору Николаю II, членам его семьи и лицам из их окружения», — сообщили в СК, который цитируют российские СМИ.

«Согласно выводам молекулярно-генетической экспертизы семь из 11 обнаруженных останков соответствуют семейной группе — мать, отец, четыре дочери и сын. Результаты сопоставления генетических профилей костных останков и образцов от живущих в настоящее время родственников семьи Романовых как по отцовской, так и по материнской линии подтверждают, что останки принадлежат Николаю II и членам его семьи», — сообщили в СК.

Кроме того, это подтверждают и результаты сравнения с останками отца Николая II Александра III.

Читайте также: Константина Хабенского внесли на сайт «Миротворец»
«Из заключения молекулярно-генетической экспертизы по установлению генетического родства императора Александра III (эксгумирован в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга) и погибшего человека, идентифицированного как бывший император Николай II, следует, что они являются родственниками на уровне отец-сын», — сообщили в Следственном комитете.

Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/116409-n … z5LOVSa4k9

+1

993

Маджентис написал(а):

Следствие удостоверилось, что найденные под Екатеринбургом останки, принадлежат Николаю II и членам его семьи

Я так понимаю, в этом деле точка поставлена.

Завтра 100 лет со дня расстрела царя и его семьи.

А что Поклонская? Уже вылетела?

+3

994

Маджентис написал(а):

Следствие удостоверилось, что найденные под Екатеринбургом останки, принадлежат Николаю II и членам его семьи

Я так понимаю, в этом деле точка поставлена.

Завтра 100 лет со дня расстрела царя и его семьи.

Детей да, жалко. Па сути, фсе было сделано праильна, в интересах и духе революцыи.

+1

995

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ох, тут новостей.
Сибирька, а сын в Москве, или в Тюмени?
Адвокат кмк тебе пока не нужен.
Сын был спросонок, показывали ему удостоверение, какую фамилию называли и называли ли, он не помнит. Он не попросил удостоверение, ему и не предъявили, это нормально. Я полицию вызывала, так мне тоже никто и ничего не предъявлял. Думали, что раз я их сама вызывала, так вот они и приехали, что предъявлять?!)))) Разгильдяи)))) Я весь материал им предоставила. Записи с камер, запись телефонных разговоров, Расшифровки звонков. Показания свидетелей письменные. И бегала потом контролировала, чтобы это все в ход пошло. Пока в прокуратуру не написала, никто не шевелился. И в прокуратуру между прочим, писала дважды.
Вообще-то ему постановление должны были дать ознакомиться, что и зачем у него берут и по какому праву. То, что конверт не запечатали...а должны были? Не знаю. В конверт палочку положили, а сопроводиловка где? Что он подписывал? Вообще что-то подписывал?
Ты правильно сделала. Шуми в самих отделениях, иди к начальнику на прием. Что это за следователи? Кто послал? и т.д.
А к адвокату я не вижу смысла идти. Сына же никто и ни в чем не обвиняет. Просто нарушили все, что могли. И не волнуйся. Это ерунда какая-то. Тут тебе правильно сказали. Подменить может быть и возможно, только смысл какой? Вешать на совсем левого человека вообще без оснований глупо. Ты вникни. Бредовая ситуация.
А насчет мужик не мужик... У меня шеф, полтинник ему без малого, маму 72 лет от роду назначил управляющей, читай надзирателем. Смешно. Что уж про мальчишку говорить. Мой муж маме по каждому поводу до сих пор отстукивается, прям не Медведь, а дятел какой-то. Уверена, что не только мой так делает :crazyfun:
Успокойся. И это, к черту валерианку, выпей рюмку коньячку.

+6

996

#p190972,СветланаЕк написал(а):

в семь утра спрашивают - а где тут у вас позавтракать можно

Акуели штоле, в сем утра та...

0

997

#p190976,Юля написал(а):

Я полицию вызывала, так мне тоже никто и ничего не предъявлял.

А ты та каво изнасиловала? o.O

+2

998

ампох написал(а):
#p190976,Юля написал(а):

Я полицию вызывала, так мне тоже никто и ничего не предъявлял.

А ты та каво изнасиловала? o.O

Ты уверен, что хочешь это знать :crazy:

+4

999

#p190979,Юля написал(а):

Ты уверен, что хочешь это знать

Хачюбаюс...

0

1000

Хрю!

+1