форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p190018,Nizhegorodec написал(а):

Сотни собачьих будок на побережье.

Ха! Нафига?  Что там делать без воды?

+1

92

Моего тут нет. Но фото с сегодняшнего футбольного поля в лагере, где сын:

Свернутый текст

http://www.school97.ru/upload/iblock/969/img_20180711_164637.jpg

Свернутый текст

http://www.school97.ru/upload/iblock/39f/img_20180711_wa0022.jpg

Хотя, тут он есть где-то вдали:

Свернутый текст

http://www.school97.ru/upload/iblock/678/img_20180711_wa0023.jpg

Ну и просто девченки там же отдыхают. Учителя/вожатые шлют (из блога):

Свернутый текст

http://www.school97.ru/upload/iblock/d2a/img_20180711_wa0020.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-07-11 21:58:58)

+7

93

Каждое движение Виды сопровождается свистом трибун. Я такого не помню даже на матче Сербии с албанской сборной Швейцарии...

+6

94

0

95

Пока наглы вперде... А нихателоса бэ пабеды ни тем ни другим.

+7

96

Совет по правам человека (СПЧ) при президенте России на специальном заседании в среду, 11 июля, обсудил проект пенсионной реформы, предложенный правительством в июне. Увеличение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин нужно сопроводить компенсационными мерами: власти должны обеспечить квоты рабочих мест для граждан старше 50 лет, ввести для работодателей стимулы для сохранения пожилых сотрудников и ответственность за их дискриминацию.
Федотов предложил увязать пенсионную реформу с уровнем реального дохода людей: «Того, кто едва сводит концы с концами, не нужно заставлять продлевать свою трудовую деятельность на дополнительные годы». Для граждан с низкими доходами можно разрешить более ранний выход на пенсию, хотя их пенсия и «будет весьма скромна», сказал глава СПЧ.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-07-11 21:54:12)

0

97

#p190032,ампох написал(а):

нихателоса бэ пабеды ни тем ни другим.

Матч команды "Новичок" против команды "Слава Украине")))

Но  я все таки за наглов. Помимо того что они надерут хорватам задницу, там еще такая штука будет как Терезка. В случае победы у нее цугцванг. Приехать не может, лицо потеряет после всех этих истерик по поводу бойкота. Не приедет - ее английские болелы прибьют.

+6

98

#p190034,morozka написал(а):

Не приедет - ее английские болелы прибьют.

Фигня, исчо дюжыну олкошей новичьком траванут - и нарот отвлечецца.

+2

99

morozka написал(а):
#p190032,ампох написал(а):

нихателоса бэ пабеды ни тем ни другим.

Матч команды "Новичок" против команды "Слава Украине")))

Но  я все таки за наглов. Помимо того что они надерут хорватам задницу, там еще такая штука будет как Терезка. В случае победы у нее цугцванг. Приехать не может, лицо потеряет после всех этих истерик по поводу бойкота. Не приедет - ее английские болелы прибьют.

Она в Англии непопулярна, мягко говоря. И вообще в заднице. Седня еще два заявления легли на стол. Это даже не Меркель далеко.  Так шо можно ни за кого не болеть спакойна.

+1

100

Лысый написал(а):

Штраф от Нацсовета: за концерт ко Дню Победы «Интер» заплатит 4 миллиона
Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию оштрафовал телеканал «Интер» на 4 миллиона гривен из-за трансляции концерта, посвящённого празднику 9 Мая.

Как передаёт «ЛигаБизнесИнформ», соответствующее решение члены собрания приняли единогласно, утверждая, что киевский канал транслировал «разжигание ненависти». По этой причине на него налагаются штрафные санкции в размере 25% от лицензионного сбора.

Как писал ТАЙМЕР 9 мая, активисты праворадикальной организации «Национальный корпус» заблокировали «Интер», требуя снять с вечернего эфира «пропагандистский антиукраинский контент» — концерт, подготовленный ко Дню Победы. Напомним, что ведущий концерта, одессит Андрей Доманский заявил со сцены, что в Украине «называют улицы в честь фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносят в факельных шествиях по нашей столице, где каждый метр полит кровью наших соотечественников».

Фашисты оштрафовали за призывы против фашизма.
Гестапо против пыток

+5

101

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p190032,ампох написал(а):

нихателоса бэ пабеды ни тем ни другим.

Матч команды "Новичок" против команды "Слава Украине")))

Но  я все таки за наглов. Помимо того что они надерут хорватам задницу, там еще такая штука будет как Терезка. В случае победы у нее цугцванг. Приехать не может, лицо потеряет после всех этих истерик по поводу бойкота. Не приедет - ее английские болелы прибьют.

Она в Англии непопулярна, мягко говоря. И вообще в заднице. Седня еще два заявления легли на стол. Это даже не Меркель далеко.  Так шо можно ни за кого не болеть спакойна.

Вот и и не болею ))
Похоже французы сойдутся в битве с англичанкми и тогда буду за французов.

+5

102

#p190034,morozka написал(а):

Матч команды "Новичок" против команды "Слава Украине")))

Но  я все таки за наглов. Помимо того что они надерут хорватам задницу, там еще такая штука будет как Терезка. В случае победы у нее цугцванг. Приехать не может, лицо потеряет после всех этих истерик по поводу бойкота. Не приедет - ее английские болелы прибьют.

а если финал выиграют, то слова Москва и Россия будут нести положительное значение для наглов на уровне подсознания :D

+3

103

#p190038,Simfik написал(а):

и тогда буду за французов.

Да!

+1

104

0

105

Хозяин тилифона таг и нипазванил... Сидю обмываю свой 4-й аппарат. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

106

усташи сравняли :smoke:

0

107

Сравняли счет

0

108

Защита наглов чудить начала :D
Чуть себе ещё гол не привезли :yep:

Отредактировано Kilmat (2018-07-11 22:31:11)

0

109

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/07/19989382_1412111402210002_5698703892411007401_n-768x538.jpg

Украина отказывается признавать существование ЛНР и ДНР, выборы глав республик Донбасса, ожидаемые предстоящей осенью выборы в республиках Донбасса Киев считает нелегитимными.

Такое заявление сегодня на переговорах в Минске сделала украинская делегация, сообщила в своем блоге Ирина Геращенко, бывшая пресс-секретарша Виктора Ющенко, получившая после государственного переворота на Украине пост вице-спикера Верховной Рады.
«Не существует никаких «ДНР» и «ЛНР», это – фантомы в умах боевиков и их московских кураторов, и поэтому должны быть ликвидированы все эти псевдоинституты «псевдо» «республик», все эти «парламенты», «министерства» и т.д. Тем более, не может быть никакой речи о «подготовке к выборам в республиках», которые инициируют их московские кураторы на осень 2018 года», – сообщила Геращенко.

Отредактировано Лысый (2018-07-11 22:37:15)

0

110

Россия загнала Киев в юридическую ловушку, начав блокаду контролируемых Украиной портов Мариуполь и Бердянск в ответ на захват украинцами крымского сейнера «Норд».

Это признал экс-советник губернатора Донецкой области Константин Батозский в интервью агентству QHA.
Батозский пояснил, почему официальный Киев до сих пор не прислушался к призывам «патриотов» о необходимости срочного выхода из договора с Россией, по которому Азовском море считается внутренним для двух стран.

По его словам, если договор будет разорван, то Украина может попасть в ловушку. Дело в том, что документ юридически определяет границы двух стран, и если Киев пойдет на его денонсацию, то Россия может трактовать это как непризнание этих границы, считает Батозский.

«Если мы откажемся от договора, то Москва может заявить, что Украина сама не признает свою государственную границу, а, значит Крым российский, и статус Донбасса тоже спорный», – сказал он.

«Сейчас нам важно провести в авральном режиме консультации, чтобы мир занял нашу позицию при выходе из этого договора, чтоб потом мир не воспринимал это, как наш отказ от территорий, потому что РФ будет подавать это таким образом», – поделился Батозский своими опасениями.

+1

111

#p190045,Kilmat написал(а):

Защита наглов чудить начала 
Чуть себе ещё гол не привезли

щас новичка нюхнут и придут в себя)))

+2

112

#p190029,ЦэДрыньк написал(а):

Моего тут нет. Но фото с сегодняшнего футбольного поля в лагере, где сын:

А это мой мелкий Месси, правда не на футбольном поле, сегодня

тыц

http://sd.uploads.ru/ZcsuA.jpg

+6

113

Россия решила ответить на поставки Javelin в Украину – передала боевикам на Донбасс противотанковые ракетные комплексы "Штурм-С". Об этом сообщил в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, Россия планирует серьезно усилить подразделения боевиков из "1-го АК" специализированными противотанковыми комплексами.

"В "1-м АК ДНР" подразделения получают прибывающие из РФ новые вооружения, которые командование корпуса называет "русским ответом "Джавелинам". В частности, в ряд частей и соединений 1-го АК поступили первые установки ПТРК типа 9К114 "Штурм-С". На данный момент в бригадах 1-го АК оккупационных войск фиксируются по 2-3 единицы боевых машин типа 9П149 (на базе МТ-ЛБ, на которую установлен ПТРК "Штурм-С"). Планируется, что в дальнейшем этими комплексами будут укомплектованы специализированные противотанковые подразделения в 5-й омбр и артиллерийской бригаде "Кальмиус" в составе "1-го АК" оккупационных войск – по 6-8 установок", – написал Тымчук.

Кроме того, командование 8-й общевойсковой армии ВС РФ перешло на поставки вооружения для нужд "1-го и 2-го АК" оккупационных войск на Донбассе по нормам снабжения кадровой армии. Теперь вооружение и техника стали поставляться не "россыпью", а в комплекте на целые подразделения.

"Так, артиллерийская бригада "Кальмиус" в составе "1-го АК" получила дополнительный батарейный комплект 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика" для доукомплектования одного из дивизионов. При этом вместе с САУ прибыли транспортные машины и ТЗМ, а также батарейный ППРУ. Это уже не первый случай в последнее время, когда вооружения поставляются из РФ на Донбасс "комплектами", – подчеркнул Тымчук.

+1

114

Допы !

0

115

+2

116

Президент Украины Петр Порошенко сказал, что его страна «готова поддержать настоящих друзей», комментируя видео хорватского футболиста Огнена Вукоевича и действующего защитника сборной страны Домагоя Виды, на котором последний сказал: «Слава Украине». Об этом украинский лидер написал на своей странице в Twitter.

По его словам, история отношений украинского и хорватского народов «уходит корнями в глубину веков».

0

117

qu-qu3 написал(а):

Допы !

?

0

118

#p190021,morozka написал(а):

Хорватия вляпалась в Украину по полной. Отмываться придется долго.

в Сов.спорте была статья, что это не они видео записали, типа разговаривали в видеочате с "друзьями" из Киева, а те эту запись и выложили. ну шо сказать,  такие друзья :dontknow:
Скажи мне кто твой друг...........

Отредактировано Kilmat (2018-07-12 00:06:41)

+1

119

0

120

Лысый написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Допы !

?

овертаймы :)

0