форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Жаль, что не Бельгия в финале
А Франция или Хорватия... Даже лучше, если Хорватия. Сербов - на вербы, с этим все ясно, не о том
Если Хорваты, произойдет маркерное событие - выиграет европ. страна с населением в 4 млн, где только автохтоны играют, без папуасов
И президентша у них красивая

Отредактировано Строгино (2018-07-12 08:41:22)

+1

182

#p190119,Строгино написал(а):

Жаль, что не Бельгия в финале

Это да. Мне они и хорваты понравились. Бойцы. Когда наши закатали первую невозможную банку хорватам я был уверен шо усташи ноги в руки возьмут и дожмут. А бельгийцы просто умеют играть в футбол.
Но наши с хорватами наверное самая эпическая битва на ЧМ.

+3

183

#p190119,Строгино написал(а):

страна с населением в 4 млн,

Не знаю шо вы имели в виду, но часто слышу фразу по население. То его мало, то многа. Надо признать, что везде и всегда должны побеждать княжество Монако или Китай. А встретятся хорваты и французы.

+1

184

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приветствовала предстоящую встречу президентов США и России, пишет газета Guardian.

О, жаретым для Терезки запахло. Примеряет новые тапки. Поздновато имхаю.

+1

185

#p190121,Циклон написал(а):

Не знаю шо вы имели в виду,

шо сборная бледнолицых победит без поиощи папуасов впервые за хз скоко лет :yep:

+2

186

Kilmat написал(а):
#p190121,Циклон написал(а):

Не знаю шо вы имели в виду,

шо сборная бледнолицых победит без поиощи папуасов впервые за хз скоко лет :yep:

Да? А хорваты не папуасы? Кто лучше всех рубится в футбол тот и папуас.))

Отредактировано Циклон (2018-07-12 09:09:17)

+1

187

оне белые папуасы :glasses:

+2

188

По мнению народного артиста России Михаила Боярского, ничего страшного не произошло. Артист фактически сам повторил слова: «Слава Украине».

«Думаю, мы тоже можем со спокойной совестью кричать такие слова, — сказал Боярский в интервью «Газете.ру». — Слава Украине, ее все любят, что же плохого в этом?»

и этот туда же :dontknow:

+2

189

Kilmat написал(а):

По мнению народного артиста России Михаила Боярского, ничего страшного не произошло. Артист фактически сам повторил слова: «Слава Украине».

«Думаю, мы тоже можем со спокойной совестью кричать такие слова, — сказал Боярский в интервью «Газете.ру». — Слава Украине, ее все любят, что же плохого в этом?»

и этот туда же :dontknow:

Шо делать. Папуасы везде. Сами не знают че несут. Для футболистов есть ФИФА. Оне объясняют что хорошо что плохо. А для артистов ФИФА нету. Запрешена конституцией. А так бы вломили ему штрафа лямов на пять, понял бы что это плохо. Потому что оштрафовали. А как еще с папуасами? Ежели дают банан, значит правильно поступил. А если дали по опе - неправильно.

+1

190

Kilmat написал(а):

оне белые папуасы :glasses:

Друззя скакуасаф, да...

+1

191

Ну, за День фотографа! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

192

http://sd.uploads.ru/QBxql.jpg
Конец Крыма ☺
Доброе утро!

+7

193

Kilmat написал(а):

По мнению народного артиста России Михаила Боярского, ничего страшного не произошло. Артист фактически сам повторил слова: «Слава Украине».

«Думаю, мы тоже можем со спокойной совестью кричать такие слова, — сказал Боярский в интервью «Газете.ру». — Слава Украине, ее все любят, что же плохого в этом?»

и этот туда же :dontknow:

Все верно. Голова у Боярского это шляпа, а еще он в нее курит.

+3

194

#p190130,Simfik написал(а):

Конец Крыма ☺

Ачо незастроено? Нипарядак!

+2

195

Маджентис написал(а):
Kilmat написал(а):

По мнению народного артиста России Михаила Боярского, ничего страшного не произошло. Артист фактически сам повторил слова: «Слава Украине».

«Думаю, мы тоже можем со спокойной совестью кричать такие слова, — сказал Боярский в интервью «Газете.ру». — Слава Украине, ее все любят, что же плохого в этом?»

и этот туда же :dontknow:

Все верно. Голова у Боярского это шляпа, а еще он в нее курит.

Мишя Луппиан фсегда отличалса умом и сообразительнастью...

0

196

ампох написал(а):

Мишя Луппиан фсегда отличалса умом и сообразительнастью...

Лишний раз подчеркивает непреложную истину - ну промолчи. Не встревай в то, что тебя особо не трогает. Болей за свой "Зенит", радуйся за дочку, за коротышку сына-депутата, за удавшуюся жизнь.

Опять идет известное русско-российское всепрощение. Ну вот лозунг то хороший, он сам по себе хороший. И народ хороший. И червяк сомнения либераоидный - а может это мы плохие?
Да и "Дойчланд убер алес" тоже хороший слоган сам по себе. Только вот с этими криками руссконенавистнеческую политику проводят. И у орущих "Славу" такого червяка сомнения не было и нет. Для них "копание" в себе не свойственно - "жиды да москали" априори виновны.

Отредактировано Маджентис (2018-07-12 11:19:19)

+2

197

Маджентис написал(а):

Да и "Дойчланд убер алес" тоже хороший слоган сам по себе. Только вот с этими криками руссконенавистнеческую политику проводят. И у орущих "Славу" такого червяка сомнения не было и нет. Для них "копание" в себе не свойственно - "жиды да москали" априори виновны.

С "убер алесом" год назад скандал был в Штатах вроде. О, нашел:

https://www.youtube.com/watch?v=LsibHxil1qE

+1

198

+19 и дошть... Дрыньк, давай  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif !

0

199

ЦэДрыньк написал(а):
Маджентис написал(а):

Да и "Дойчланд убер алес" тоже хороший слоган сам по себе. Только вот с этими криками руссконенавистнеческую политику проводят. И у орущих "Славу" такого червяка сомнения не было и нет. Для них "копание" в себе не свойственно - "жиды да москали" априори виновны.

С "убер алесом" год назад скандал был в Штатах вроде. О, нашел:

https://www.youtube.com/watch?v=LsibHxil1qE

Зато спивал гарно...

0

200

ампох написал(а):

+19 и дошть... Дрыньк, давай  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif !

Эээ. Я не согласен с лозунгом Arbeit macht frei.

Работаю пока.

0

201

Яма.

https://static.ngs.ru/news/99/preview/2a25f696eb2a3bdd38dafc257db5338c0cd0626b_960.jpg

https://static.ngs.ru/news/99/preview/5574d73e635e48db62485dc9424d85e10ace4e1f_960.jpg

Помогло. Заделали. Но не везде.

https://static.ngs.ru/news/99/preview/eb9e6a73f53bf595350927b882009036028bcca1_900.jpg

+1

202

ампох написал(а):
#p190130,Simfik написал(а):

Конец Крыма ☺

Ачо незастроено? Нипарядак!

Пойдёт под дачу

+1

203

Kilmat написал(а):

оне белые папуасы

арийцы мы или одно из двух? )

Отредактировано Строгино (2018-07-12 13:30:04)

0

204

ампох написал(а):

+19 и дошть... Дрыньк, давай  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif !

+42 и ветра нет (

+1

205

Simfik написал(а):

+42 и ветра нет (

ничего, в Эр-Рияде +45, эль-Кувейте +48
А если ветер, то вообще капец
Живут и радуются жизни

Отредактировано Строгино (2018-07-12 14:15:51)

0

206

Верка Сердючка покидает сцену
12.07.2018 - 13:40

Украинский певец и шоумен Андрей Данилко объявил, что заканчивает свои выступления в образе Верки Сердючки — разухабистой украинской бабы, подарившей ему славу на родине и в России.

В комментарии для СМИ Данилко напомнил, что уже завтра, 13 июля, даст «грандиозный» концерт в Одессе, а через год устроит прощальную серию выступлений в украинских городах.

«Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли — некое „спасибо“ тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать», — приводит слова Данилко «Украина.ру».

Напомним, что в образе Сердючки Данилко выступал с середины 90-х гг., а в 2007 году занял в таком виде второе место на «Евровидении».

+2

207

К-хе ))

Президент США Дональд Трамп отменил ряд двусторонних встреч в рамках саммита НАТО в Брюсселе. Об этом передает Европейская правда, ссылаясь на собственные источники.
Планировалось, что Трамп проведет встречи с лидерами Украины, Грузии, Румынии и Азербайджана, однако американский президент отменил встречи.

Позже в Брюсселе началась экстренная, не предусмотренная повесткой дня встреча лидеров стран-участниц Североатлантического альянса. По данным DPA, Трамп пригрозил выходом США из НАТО, если государства-члены не выполнят его требований по повышению расходов на оборону.

«Трамп угрожает вывести США из НАТО на фоне спора о расходах на оборону», – сообщило агентство.

Дипломаты утверждают, что Трамп пригрозил союзникам «односторонним шагом США», если они «немедленно» не начнут тратить на оборону 2% от ВВП.

Руководители НАТО затем попросили страны-партнеры из стран, не входящих в НАТО, и Украину, и Грузию покинуть место для незапланированной сессии только для союзников, сообщили источники NYT.

+4

208

И упс...

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Москва заявила о готовности инвестировать в нефтегазовый сектор Ирана 50 миллиардов долларов, заявил советник верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти после встречи с президентом России Владимиром Путиным.

"Готовность, которую господин Путин озвучил в ходе сегодняшней встречи, заключается в том, чтобы расширить нефтяные связи двух стран и увеличить инвестиции в нефтегазовую промышленность нашей страны до потолка в 50 миллиардов долларов", — приводит его слова телекомпания IRIB.
Велаяти также отметил, что это достаточно большая сумма, которая может стать хорошей заменой европейским компаниям, отказавшимся от работы с Ираном.

+1

209

200 военных на Яворовском полигоне во Львовской области заболели корью

Около 200 военных, проходящих подготовку на Яворивском полигоне во Львовской области, в конце июня заболели корью.

О масштабной вспышке заболевания сообщил во время пресс-конференции начальник военно–медицинского клинического центра Западного региона полковник медицинской службы Иван Гайда.

Инфекция проявилась преимущественно среди молодого пополнения в вооружённых силах: курсантов и резервистов.

«Двести человек — это не слишком большая цифра, учитывая количество военных, находящихся на полигоне. Корь распространяется очень быстро, однако военные медики уже локализовали и ликвидировали очаг заболевания», — сообщил Иван Гайда.

Он добавил, что массовое заболевание среди военных стало закономерным результатом пренебрежения плановыми прививками, которые 15-20 лет назад «ради блага детей» им отказались сделать родители.

+2

210

Россия ведет наглый отстрел украинских военнослужащих с применением снайперских комплексов, что должно вызвать ответную реакцию со стороны ВСУ.

Об этом в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” заявил  руководитель Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, отвечая на вопрос, какое оружие испытала Россия в Донбассе.
“Здесь важно быть реалистами. Россия рекламирует некий танк “Армата”, которого фактически нет. Россия проводит глубокую модернизацию реактивных систем залпового огня и использует их у нас. Артиллерия их по-прежнему, стоит признать, имеет характеристики, которые являются угрожающими для нас. Россия ведет наглый отстрел украинских воинов с применением снайперских комплексов, что должно бы вызвать ответную реакцию.

За каждого убитого украинца нужно убивать пять этих людей из российской группировки, действующей на Донбассе, – угрожает эксперт. – Должна быть жесткая реакция. Должны быть переброшены в первую линию зоны боевых действий противотанковые ракетные комплексы киевского производства. Это дало бы больше сил и возможностей для решения упреждающих задач и, естественно, уменьшило бы пыл этих людей, которые за деньги занимаются решением политических задач Кремля”.

Также его попросили ответить на вопрос относительно украинского лазерного оружия.

“Если говорить об использовании лазера, то противотанковые ракетные комплексы, которые сейчас производит киевское конструкторское бюро “Луч”, используются при помощи лазерной подсветки, поэтому мы можем говорить о том, что эти технологии постепенно внедряются. На таком уровне пока. Но надеюсь, что дальше будут более серьезные разработки.

+1