форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.


В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пра вопреки.

0

2

Зондеркоманда кучкуется....)))

+1

3

ох, добрая у нас Морозка, расслабила совсем матершинников  %-)
не будет тебе борща!

0

4

#p190984,СветланаЕк написал(а):

не будет тебе борща!

Да я и атвык ужо, пражыву какнить...

0

5

Ладненько, не ругайтесь.
Я в Ораниенбаум прогуляться.

0

6

Swetl написал(а):
Шапокляк написал(а):

А то, что матери как орлицы готовы на защиту бросаться, вообще не свидетельствует о мужественности их сыновей.  :confused:  Это просто крылья за спиной у детей, они всё равно живут своей жизнью и на самом деле сами решают свои и дела, и проблемы, просто психологически устойчивее.

Отвечаю Шапоклячечке, Вне ситуации Сибирьки, только на выделенные слова.

Крылья у каждого должны быть свои. А мать должна быть готова к защите своего птенца, но только до того момента, пока тот сам летать не начал. Если летит, то уже он должен защищать мать, иначе он не сможет защитить жену и потомство.
Это очень тонкая грань, когда мать из охранницы превращается в охраняемую, и это не только сыновей касается. С дочерьми та же проблема, их ещё жальче, заступиться так и тянет. А отойти в сторонку и не мешать собственные шишки набивать не каждый может.

Ещё раз предупреждаю, вне контекста Сибирькиного случая. От слова совсем!

Не соглашусь, в семье каждый защищает друг друга, кто чем может помочь: у кого-то жизненный опыт и здравый смысл, у кого-то силы и здоровье, у кого-то талант находить нестандартные решения.... . Главное, чтобы родные чувствовали, что они не будут брошены, всегда есть дом, где им хотя бы постараются помочь ( просто знать, это тоже часто позволяет человеку быть мужественнее).
А сам летать? Летают, конечно, но пара запасных крыльев  в грозу не помешает.  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2018-07-16 09:19:11)

+4

7

Сообщение от Юля
Я полицию вызывала, так мне тоже никто и ничего не предъявлял.

А ты та каво изнасиловала? o.O

Юлька с ампохом, спасибо, повеселили. Ржу, отходняк у меня начался, видно. :)
Дошло наконец ,что я же знаю хорошего адвоката по уголовным делам, я с ним общалась, когда мы защищали девочку, износилованную одноклассниками. То есть, он представлял е ее на суде, а мы его и нанимали. И он меня помнит, позвонила сейчас, он дал советы , как вести себя в полиции. Завтра сын к нему съездит (теперь уже можно и без меня, я же этому адвокату доверяю и вся ситуация ему известна), напишут жалобу в прокуратуру.
Уф, немного полегчало.
Юлечка, я б с радостью конььячку щас намахнула ,но низяяя, на работе ведь еще конь не валялся, а у меня когда отходняк, да еще выпью, пьяные слезы начинаются. Я это дело на вечер оставлю.)))

Юль, это младшенький наш, который с нами живет.

Отредактировано Syberia (2018-07-16 09:38:10)

+9

8

#p190987,Шапокляк написал(а):

Не соглашусь, в семье каждый защищает друг друга, кто чем может помочь: у кого-то жизненный опыт и здравый смысл, у кого-то силы и здоровье, у кого-то талант находить нестандартные решения.... .

А главнае - территорию метить.

+2

9

С утречька для бодрячка...

0

10

Syberia написал(а):

напишут жалобу в прокуратуру.

Погодьте. Не надо сразу с наездами.

+2

11

#p190991,Маджентис написал(а):

Погодьте. Не надо сразу с наездами.

Девачки обычно трусихи и паникерши. Пущай развлекаются.

+2

12

Шапокляк написал(а):

Не соглашусь, в семье каждый защищает друг друга, кто чем может помочь: у кого-то жизненный опыт и здравый смысл, у кого-то силы и здоровье, у кого-то талант находить нестандартные решения.... . Главное, чтобы родные чувствовали, что они не будут брошены, всегда есть дом, где им хотя бы постараются помочь ( просто знать, это тоже часто позволяет человеку быть мужественнее).
А сам летать? Летают, конечно, но пара запасных крыльев на в грозу не помешает.  :flirt:

Всеми руками голосую за! Не только за  детей, я за всех кидаюсь в атаку, у меня была ситуация, когда я только закончила учебу, 23 года- а мама моя , вот про нее скажу без ложной скромности- честнейший, добрейший и порядочный человек- была под следствием. И дело не стоило выеденного яйца. Крутили ее и ломали, морально конечно, как могли. Больше года. Это был такой стресс для семьи. Я тогда все силы приложила, к юристам ходила, в газету (тогда это было можно и действенно) писала. Потом пришел новый следователь (старый на пенсию), вызвал меня и сказал, что он закрыл дело. А причина была в том, что руководитель РОНО (а мама была заведующей детсада) взъелся на маму, ему надо было подписать документы, якобы в саду проведены строительные работы, которых на самом деле не было, а она отказалась. Дело завели за то, что она , как заведующая, не имела право совмещать другую должность, а она оформила племянницу сторожем, а сторожили мама с папой. Печки топили там еще, было печное отопление.
Мне все юристы говорили, что нет уголовки за это, а следствие шло, маму пугали реальным сроком.
Как мы это пережили тогда, вспоминаю со слезами.
И после этого я буду верить, что все у нас и всегда по закону?

Отредактировано Syberia (2018-07-16 11:25:30)

+5

13

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

напишут жалобу в прокуратуру.

Погодьте. Не надо сразу с наездами.

ампошечка сказал, что надо, а копию в ФСБ.:)

0

14

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

напишут жалобу в прокуратуру.

Погодьте. Не надо сразу с наездами.

А чо в Ораниенбауме сиводня дают?

0

15

В двадцатке!

Сибирячка - см. мою подпись!

Отредактировано д. Саша (2018-07-16 09:29:55)

+2

16

Бляяять, ипать.......
начнем все матюкаццо?
морозко, может уберещь это слово, я не моралистка , но заипашибает это читать.

0

17

Syberia написал(а):

Сообщение от Юля
Я полицию вызывала, так мне тоже никто и ничего не предъявлял.

А ты та каво изнасиловала? o.O

Юлька с ампохом, спасибо, повеселили. Ржу, отходняк у меня начался, видно. :)
Дошло наконец ,что я же знаю хорошего адвоката по уголовным делам, я с ним общалась, когда мы защищали девочку, износилованную одноклассниками. То есть, он защищал на суде, а мы его и нанимали. И он меня помнит, позвонила сейчас, он дал советы , как вести себя в полиции. Завтра сын к нему съездит (теперь уже можно и без меня, я же этому адвокату доверяю и вся ситуация ему известна), напишут жалобу в прокуратуру.
Уф, немного полегчало.
Юлечка, я б с радостью конььячку щас намахнула ,но низяяя, на работе ведь еще конь не валялся, а у меня когда отходняк, да еще выпью, пьяные слезы начинаются. Я это дело на вечер оставлю.)))

Сибирька, в ы д ы х а й! Без паники. ;)  Утро вечера мудреннее, ты вспомнила про адвоката, значит ситуевина начала решаться. Есть понимание, как и что делать.
Ты же сама понимаешь, что паника отключает голову и выматывает так, что потом чувствуешь себя измочаленной.

С одной стороны, это хорошо, что твой сын чувствует твою поддержку, а, с другой стороны, может увидет, что ты волнуешься и у него включится забота о тебе, в том смысле, что поймет - нужно обязательно думать и кубатурить.

+4

18

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

напишут жалобу в прокуратуру.

Погодьте. Не надо сразу с наездами.

ампошечка сказал, что надо, а копию в ФСБ.:)

не спеши, может эти сотрудники еще у 200 человек взяли таким образом биоматериал,
а панику подняли только вы ...подозрительно.
а начальник мог шлангом прикинуться, что ничего не знает о нарушениях,
они начальники всегда так делают.
не спеши ...выразите протест о несоблюдение процессуальных норм и
хватит этого чтоб к вам больше не совались.

+1

19

#p190985,ампох написал(а):

Да я и атвык ужо, пражыву какнить...

какая жизнь без борща?! сальца порезать, чесночка надавить, да сметанки жирной ложку... ммммм 8-)  а если румочку еще, да из морозильничка)) и привалиться к теплой хруди благодарно
сразу все вопросы снимаются ;-)

+3

20

Маг написал(а):

Сибирька, в ы д ы х а й! Без паники. ;)  Утро вечера мудреннее, ты вспомнила про адвоката, значит ситуевина начала решаться. Есть понимание, как и что делать.
Ты же сама понимаешь, что паника отключает голову и выматывает так, что потом чувствуешь себя измочаленной.

С одной стороны, это хорошо, что твой сын чувствует твою поддержку, а, с другой стороны, может увидет, что ты волнуешься и у него включится забота о тебе, в том смысле, что поймет - нужно обязательно думать и кубатурить.

Да, у меня сейчас уже и спокойствие пришло и понимание, что нужно делать.
Про сыновей: они у меня самые-самые лучшие, отличные мальчишки, как они ко мне относятся, я знаю прекрасно. И моей помощи принимать в таких случаях не хотят, приходится их убеждать и объяснять, почему это важно.

+2

21

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:34:32)

+4

22

#p190982,ампох написал(а):

Пра вопреки.

Ампошик, солнце мое ясное.... А можно название отредактить? А то у мну Сончес временами читает, не хоцца шоб она перманентно нарывалось на названию. Когда в темах, она понимает - тети и дяди в пылу споров и не так выражовываться могут. А в названии сие не проканает

+5

23

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:33:01)

+1

24

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Сибирька, в ы д ы х а й! Без паники. ;)  Утро вечера мудреннее, ты вспомнила про адвоката, значит ситуевина начала решаться. Есть понимание, как и что делать.
Ты же сама понимаешь, что паника отключает голову и выматывает так, что потом чувствуешь себя измочаленной.

С одной стороны, это хорошо, что твой сын чувствует твою поддержку, а, с другой стороны, может увидет, что ты волнуешься и у него включится забота о тебе, в том смысле, что поймет - нужно обязательно думать и кубатурить.

Да, у меня сейчас уже и спокойствие пришло и понимание, что нужно делать.
Про сыновей: они у меня самые-самые лучшие, отличные мальчишки, как они ко мне относятся, я знаю прекрасно. И моей помощи принимать в таких случаях не хотят, приходится их убеждать и объяснять, почему это важно.

Понимаю.;) Можно им сказать, что одна голова хорошо, а две еще луЧЧе.;) У Вас с мужем опыт.
А так хорошие у тебя мужики! Сами думают и принимают решения. :yep:
П.э. не гоношись.;) Мама нужна уравновешенная и рассудительная. Так у сыновей больше силы будет. :yep:  А у тебя гордости за них.;)

+1

25

Вчера. Верзилов выгреб от хорвата)))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/16/00 … 292b87.jpg

+1

26

Я вот еще вспомнила такой случай, не знаю- имеет ли он отношение к этому делу. Вот как раз где-то в 2016 году утром, муж уже ушел на работу, а я нет -звонок в дверь. Девушка просит вызвать такси. Я вижу плохо, потому сразу понять, кто передо мной, не могу- показалось, что и одета нормально, и выглядит обычно. Потом уже муж сказал ( он видел ее, когда выходил из квартиры- сидела на лестнице), что не совсем так- холодновато было, а у нее юбочка коротенькая, колготок нет, не помню, что еще- в общем, похожа на девочку, что стоят на трассе.
И я ее спросила тогда, мол, что случилось, она говорит- выкинули из машины. А у нас не очень далеко проходит трасса, мы потом и решили, что дальнобойщики. Я такси вызвала, пригласила ее домой, чаем напоила, помню еще, что предложила котлеты с собой дать, а она нговорит: нет, я здесь лучше съем.)))
А потом, когда она ушла, мне звонят из диспетчерской такси и говорят, вы вызывали, таксист привез по адресу, а эта девушка не выходит и говорит, что не знает это место. Я объяснила ситуацию и диспетчер сказала, что таксист увезет ее в полицию, пусть там разбираются- похоже, что она из другого города.
И вот теперь думаю- это все имеет какое- то отношение к теперешним событиям?

Отредактировано Syberia (2018-07-16 10:00:30)

+1

27

#p191004,Swetl написал(а):

Светка!
Прекращай!!!
До перерыва ещё пятнадцать минут

а что, у вас в перерывах наливают?  :crazyfun:

0

28

morozka написал(а):
#p190982,ампох написал(а):

Пра вопреки.

Ампошик, солнце мое ясное.... А можно название отредактить? А то у мну Сончес временами читает, не хоцца шоб она перманентно нарывалось на названию. Когда в темах, она понимает - тети и дяди в пылу споров и не так выражовываться могут. А в названии сие не проканает

Ясен буратино, вместа "пэ" можна точьку паставить.

0

29

Swetl написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p190985,ампох написал(а):

Да я и атвык ужо, пражыву какнить...

какая жизнь без борща?! сальца порезать, чесночка надавить, да сметанки жирной ложку... ммммм 8-)  а если румочку еще, да из морозильничка)) и привалиться к теплой хруди благодарно
сразу все вопросы снимаются ;-)

Светка!
Прекращай!!!
До перерыва ещё пятнадцать минут, сейчас слюной  подавлюсь!!!

Чо, теплай груди захателос?

0

30

#p191009,ампох написал(а):

вместа "пэ" можна точьку паставить.

гы))) ты сильно плохо думаешь про Сончеса)) Она уже умеет подставлять букоффки заместо точек))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ИПАТЬевской слободе! Футбол кончилса.