форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Детки 2008 года.


Детки 2008 года.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не думаю, что есть смысл в разбивке детей по сезонам, потому что в таком возрасте 3-6 месяцев уже не такая большая разница.

0

2

Мой человек научился нырять. Недавно поймала в ванной (у него большая), когда напялил себе водные очки сам (лол, чуть не вырвал волосы) - и "смотрел на дно". Уже плавает только с досточкой. Мну гордиццо ))

0

3

Клево:-) у моего до недавнего времени была жуткая боязнь воды. Вернее он спокойно плавал на кругу в бассейне, на море. Но вот мытье головы, это ад. Это происходило очень редко и об этом знал весь дом. Все перепробовала. Сейчас понемногу избавляется от страха. Сам себя уговаривает и все проходит спокойнее. Так что до ныряния еще есть над чем работать.
Зато вот последний раз порадовал меня у зубного. Не пикнул, был умничка и дал вылечить 2-а зуба!

0

4

А март 2009 года подойдет?

0

5

:) Конечно подойдет:)

0

6

Малый увидел очень большого дядю. И философски сказал:

У некоторых (!) СУДЬБА такая (!) - лопнуть.

Вот так. Какая нах "судьба" в 5 лет? )))) где он только берет это.....

0

7

Ха, они сейчас такие интересные. Вот смотрю, вроде только 5 лет, а уже такой взрослый, столько всего понимает. И так жаль это убегающее время.

0

8

Привет :). Мы  Португалии уже месяц. Полина перестала бояться воды, плавает с кругам,очень собой довольна,всем хвастается :)

0

9

ну если март 2009 пойдет, то февраль 2009 тем более :)

были на турбо в кино - море восторга, но стал такой на эмоциях, пугался там громких звуков.
очевидно,с рождением младшего стал как натянутая струна :( хотя мы очень стараемся.

0

10

Надо тему переименовать в 2008-2009 :)

Оль, а Вы на 3Д ходили?
Мы в кино с 4 ходим, все мультики 2Д высиживал до конца. А тут на ДР пошли на Монстров 3Д. Так он уже и по залу ходил и очки снимал, хотя мультик очень понравился. Понимаю, что рано, но блин, почему у нас в кино не показывают 2-а формата. Я сама 3Д не люблю.

0

11

О, увидела, что Турбо в 2Д. Значит надо обязательно сходить. Спасибо за наводку. А то я видела анонс на 3Д и даже не проверяла программу после его запуска.

0

12

да  олесь, только один сеанс в 2д, ненавижу 3д!

0

13

мы ходим и на 3д, если нет выбора, но он смотрит без очков, как ия :)

0

14

Малый насмотрелся рекламы. А я телек не смотрю вообще, поэтому не в курсе, что и где происходит. Подходит ко мне и говорит: мама, если купишь лекарство, тогда не придут ПШИ!

Я спрашиваю: что не придет? и он так четко и смешно отвечает: ПШИ! ))))))))))))))))))) это вши ))

0

15

Ага, Женя ))) Малая в Турции зарядила одному ребенку с Камчатки (он немотивированно долго орал), что если не прекратит, то он поедет в Кишинев. Папа того малого удивился: "а чё, в Кишиневе ТАК плохо???" Нет, говорю, там нормально, это ей ЗДЕСЬ сильно хорошо...

0

16

были мы на днях у врача, сидим в коридоре, мелкий на руках, Вова сидит, рядом месячный малыш с мамой спит, еще рядом мальчик лет 4, шо-то стучит, мой ему без звука палец к губам и тшшшшшшшшш! и пальцем тыкает в месячного спящего, типа не шуми, тут спит малыш. я в гордости :)) мамы от умиления обалдели.

0

17

Какие они классные )))

+1

18

А я согласна, что нет никакого смысла детей по сезонам разбивать, ведь несколько месяцев может даже на пользу пойти, чем во вред.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Детки 2008 года.