форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Два месяца и оба 31...


Два месяца и оба 31...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p194133,като@ написал(а):

Да и кстати, раньше подвал не бвл виден гостям

Като, как минимум с тех пор как я закрыла подвал от редактирования после их махинаций, подвал был виден. Ибо я тогда проверяла все настройки в админке.

Плз, не начинай))) хотят бегать со скриньчиками в зубах - их право, нехай бегают.

#p194128,СветланаЕк написал(а):

может всетки один раз поступиться принципами и забанить к чертовой бабушке адептов?

Свет, можно вопрос?  Спасибо. Какой это будет нести сакральный смысл (ну кроме отступления от принципов и вручения этим чижикам дополнительных поводов для радости и щенячьего повизгивания)? Что помешает им в тот же день зарегаться повторно? А потом еще и еще... Или ты хочешь чтоб я целыми днями вылавливала их клоны и банила, банила, банила? Или чтоб мы подозрительно вглядывались в каждого кто приходит на форум - а не Реактор ли это? Имхо, если у тролля есть цель достать то он будет регаться с упорством маниака, создавая клонов десятками. Самый лучший выход - игнор, жесткий и всеобщий. Вот от этого они бесятся

+4

32

Ой, чЕ у меня седня на даче быылооо. Треш! Често-честно. :yep:

У Сибирьки на даче зайцы, а у нас птички всякие и Осы! Муж сегодня обнаружил в беседке здоровое осиное гнездо. А я их боюсь жуть как.
Но у меня в заначке было. :D  Баллон с травилкой для ос. Йес!
Но в инструкции написано, что пшикать надо прямо в отверствие гнезда. КапеееЦ!
Муж стал экипироваться, но у нас нет ....как ее...шляпы с сеткой от мошки. :crazyfun:
Порылась по сусекам и нашла сетку на окна от комаров. Замотала голову мужа. И со страху чуть его не задушила.))))))
Долго ли коротко, собрался муж к осиному гнезду. Иииии кааааак дал им артпшиканье! :crazy:
Потом зовет меня посмотреть на результаты охоты.  :huh:
Я ни в какую.  :jumping:
А он, (вот хитрован!)  просит принести ему стремянку, надо же прямо в отверстие пшикать. Я, как послушная жАнА, принесла ему стремянку прямиком в беседку. :O  :D
И он со стремянки, прямой наводкой и выстрелил. Осы оттуда опять посыпались.
Фуууууух! Победа! :cool:
Но надо еще через сутки повторить артпшиканье гнезда.

Видимо у меня на участке так хорошо и свободно, что и птичкам, кошакам, белочкам и осам спокойно и безопасно. С птичками и кошаками и белочками дружу, а вот с осами - нет-нет-нет.

Товарищи, охраняйте свои границы и свой суверенитет. :flag:

Отредактировано Маг (2018-07-28 19:19:58)

+14

33

#p194135,morozka написал(а):

Вот от этого они бесятся

Как раз хотел уйти на хорошей ноте,пока русо не  начал беситься, но понятно,что  тут нормального общения не быват.Понимается только мат,нах,йух.
и ,кстати,у меня живет попугай и собака.Выводы будут?)))
Беситься мне чего то лениво,на работе устаю
Ну а тоф еще поживет,рано хороните,хоть там пишешь,знаешь,что никто не обматерит,претензий не предъявит,срача не будет.И там мы вас не полощем вообще.
Забудьте про тоф и Одессу и мы тут и не появимся.

Отредактировано Binom (2018-07-28 19:26:58)

+2

34

#p194135,morozka написал(а):

Свет, можно вопрос?  Спасибо

пожалуйста)))
ну ведь забанили одного клона... было? было) вот тогда изначально надо было сразу убрать "ааа, вы тут неудачники собрались, вас с тофа погнали поганой метлой, аааа"
да ладно.. только предупреждаю, я девушка эмоциональная, все равно не смогу не реагировать  :crazyfun: кому не понра, кнопку игнор еще не отключили))

+3

35

Походу, проклятие таки дошло до некоторых..Рожки , хвостик, копыта..Всё , как положено. Иначе , всплеск объяснить нельзя...Но я предупреждал.

+1

36

#p194140,Русская провинция написал(а):

Походу, проклятие таки дошло до некоторых..Рожки , хвостик, копыта..Всё , как положено. Иначе , всплеск объяснить нельзя...Но я предупреждал.

И где у вас случилось?)))

+1

37

СветланаЕк написал(а):
#p194135,morozka написал(а):

Свет, можно вопрос?  Спасибо

пожалуйста)))
ну ведь забанили одного клона... было? было) вот тогда изначально надо было сразу убрать "ааа, вы тут неудачники собрались, вас с тофа погнали поганой метлой, аааа"
да ладно.. только предупреждаю, я девушка эмоциональная, все равно не смогу не реагировать  :crazyfun: кому не понра, кнопку игнор еще не отключили))

Свет, включи артпшиканье-игнор.;) Ты у себя одна и имеешь право себя оберегать. :yep:

0

38

#p194138,СветланаЕк написал(а):

ну ведь забанили одного клона... было? было)

мммм.... щас посмотрю но вроде забаненнных тут нет. Первый акк Реактора на психе снесли, это да. Ну и? Чем это помогло? Он зарегался снова, только теперь еще и попробовал строить из себя невинно пострадавшего, белого пушистика, пришедшего с добром))

+5

39

#p194138,СветланаЕк написал(а):

я девушка эмоциональная

ты не поверишь но я тоже)))) причем очень)))))

+2

40

Маг написал(а):

Ой, чЕ у меня седня на даче быылооо. Треш! Често-честно. :yep:

У Сибирьки на даче зайцы, а у нас птички всякие и Осы! Муж сегодня обнаружил в беседке здоровое осиное гнездо. А я их боюсь жуть как.
Но у меня в заначке было. :D  Баллон с травилкой для ос. Йес!
Но в инструкции написано, что пшикать надо прямо в отверствие гнезда. КапеееЦ!
Муж стал экипироваться, но у нас нет ....как ее...шляпы с сеткой от мошки. :crazyfun:
Порылась по сусекам и нашла сетку на окна от комаров. Замотала голову мужа. И со страху чуть его не задушила.))))))
Долго ли коротко, собрался муж к осиному гнезду. Иииии кааааак дал им артпшиканье! :crazy:
Потом зовет меня посмотреть на результаты охоты.  :huh:
Я ни в какую.  :jumping:
А он, (вот хитрован!)  просит принести ему стремянку, надо же прямо в отверстие пшикать. Я, как послушная жАнА, принесла ему стремянку прямиком в беседку. :O  :D
И он со стремянки, прямой наводкой и выстрелил. Осы оттуда опять посыпались.
Фуууууух! Победа! :cool:
Но надо еще через сутки повторить артпшиканье гнезда.

Видимо у меня на участке так хорошо и свободно, что и птичкам, кошакам, белочкам и осам спокойно и безопасно. С птичками и кошаками и белочками дружу, а вот с осами - нет-нет-нет.

Товарищи, охраняйте свои границы и свой суверенитет. :flag:

У моего друга осиное гнездо было на балконе в хрущевке. Не в деревне, а в городе, рядом метро "Черная речка", где Пушкин стрелялся на дуэли. Преспокойно осы поселились. Страшновато было, на балкон мы не выходили когда у него собирались. Я уж не помню, чем он их вытравил.

+3

41

morozka написал(а):

детский сад, штаны на лямках

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/28/00 … ad0787.jpg

Картинка из 90-х. ))

0

42

#p194143,Маг написал(а):

Ты у себя одна и имеешь право себя оберегать.

я за себя как-то не парюсь)
не могу слушать как Морозку поносят, её и наш форум... да этот ушлепок мизинца её не стоит! ладно хоть подвал есть и открыт

как бы с темы съехать  :crazyfun:
а, вот.. сегодня была у нарколога-психиатра, документик надо обновить... так что могу засвидетельствовать - у меня есть свежая справка что я непьющая и адекватная!

+4

43

СветланаЕк написал(а):

Морозка, а может всетки один раз поступиться принципами и забанить к чертовой бабушке адептов? и уже закрыть страницу "тоф понад усе"... умерла так умерла

Свет. Нет. Я был против банов на ТОФе и Гоблины и Пабло. И несмотря на то, что тот же Пабло забанил меня на ОФ,  я буду принципиально протестовать против банов. Запечатывай мат. Закрывай звёздочками не адекватный текст ( открывая его при требовании ))). Понимаю, для этого нужны ресурсы. Но,. ИМХО, бан - не выход.

+8

44

#p194144,morozka написал(а):

щас посмотрю но вроде забаненнных тут нет

Шпиндель... или как там его... ща, мобилизуюсь и вспомню

0

45

като@ написал(а):

Строгино, вот ты меня все тупенькой называешь ...
ты лучше светкин пост почитай , вот где тупость бульдозером прет
сколько лет ей объясняла морозко что не будет этого делать,
нет идет  снова тема .....давайте, давайте....
та не дадут, неужели не понятно ...
забей и меньше провоцируй , может и давать не придеться.

Катька, ёб тя, перестань переходить на личности.

0

46

#p194146,Маджентис написал(а):

У моего друга осиное гнездо было на балконе в хрущевке.

у меня регулярно строятся снаружи остекления) густо опрыскиваю спреем от ос и потом сбиваю шваброй

+2

47

като@ написал(а):

Да и кстати, раньше подвал не бвл виден гостям
точно знаю , несколько раз его искала чтоб прочитать в качестве гостя...фигвам.

Вот черт. Ну ладно, тебя понять могу - кошки часто по подвалам бегают.

Я знаю, Я там есть. А чё ещё там - мине не интересно.

0

48

#p194148,СветланаЕк написал(а):

как бы с темы съехать

зырь че деецца)))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/28/00 … 942850.jpg

это я в промежутках между тут и Машкиным крышесносом новые абажуры на настольные лампы мучу)) Ибо школа близко, да и старшей теперь для эскизов хороший свет нужон...

+9

49

morozka
вспомнила!!! Жиклер, прокладка то есть))) латиницей писаный

0

50

Репетиция завтрашнего парада в Севастополе

http://s9.uploads.ru/vJVtO.jpg
http://s5.uploads.ru/tlCmJ.jpg
http://s3.uploads.ru/mqRsy.jpg
http://sd.uploads.ru/Pf9ql.jpg
http://sd.uploads.ru/xnOwl.jpg
http://s8.uploads.ru/boZV7.jpg
http://s9.uploads.ru/efOwX.jpg
http://s5.uploads.ru/pyHvr.jpg
http://sg.uploads.ru/cRhrV.jpg

+13

51

Маг написал(а):

Ой, чЕ у меня седня на даче быылооо. Треш! Често-честно. :yep:

У Сибирьки на даче зайцы, а у нас птички всякие и Осы! Муж сегодня обнаружил в беседке здоровое осиное гнездо. А я их боюсь жуть как.
Но у меня в заначке было. :D  Баллон с травилкой для ос. Йес!
Но в инструкции написано, что пшикать надо прямо в отверствие гнезда. КапеееЦ!
Муж стал экипироваться, но у нас нет ....как ее...шляпы с сеткой от мошки. :crazyfun:
Порылась по сусекам и нашла сетку на окна от комаров. Замотала голову мужа. И со страху чуть его не задушила.))))))
Долго ли коротко, собрался муж к осиному гнезду. Иииии кааааак дал им артпшиканье! :crazy:
Потом зовет меня посмотреть на результаты охоты.  :huh:
Я ни в какую.  :jumping:
А он, (вот хитрован!)  просит принести ему стремянку, надо же прямо в отверстие пшикать. Я, как послушная жАнА, принесла ему стремянку прямиком в беседку. :O  :D
И он со стремянки, прямой наводкой и выстрелил. Осы оттуда опять посыпались.
Фуууууух! Победа! :cool:
Но надо еще через сутки повторить артпшиканье гнезда.

Видимо у меня на участке так хорошо и свободно, что и птичкам, кошакам, белочкам и осам спокойно и безопасно. С птичками и кошаками и белочками дружу, а вот с осами - нет-нет-нет.

Товарищи, охраняйте свои границы и свой суверенитет. :flag:

Ну.. почти аналогично.

Ос из беседки вытравили лет 5 назад. Гнездо огромное было прямо под крышей. И не видели с тех пор.

Сегодня готовил на гриле двух здоровых линькоа - к ним претензий нет. И 2кг кальмаров. Вот на них просто слетелись осы, судя по всему с километрового диаметра. Собака с ума сошла ща ними охотиться, дурак. Узнал таки, как есть осу.

Как только все изжарилось - нет их. Пропали.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-07-28 20:04:36)

+4

52

#p194155,morozka написал(а):

это я в промежутках между тут и Машкиным крышесносом новые абажуры на настольные лампы мучу))

рукоблудницы))) фантазия, однако
вспомнилось - как-то в детстве решила я из гофрированной бумаги сделать красивый абажур... навела красоту, любуюсь... решила книжку почитать, а чтобы свет абажура не мешал никому в ночи, накрыла маминой шикарной шалью... ну... в общем, хорошая была шаль, впрочем как и абажур  :(

+8

53

Интересно наблюдать на окрас кораблей. Балтийский флот всегда более темный. Из-за особенностей моря видимо. Поэтому если видим более светлые суда у нас, значит они уйдут куда-то, не останутся на Балтике.
Завтра в Кронштадт не попасть - все закрыто будет. Иначе бы катастрофа, город лопнул бы от сотен тысяч (если не миллиона) гостей.

Отредактировано Маджентис (2018-07-28 19:57:30)

+6

54

#p194157,Simfik написал(а):

Репетиция завтрашнего парада в Севастополе

красотища))) Ампоши нет, а то бы спросил - фонтаны тоже нашы?

+4

55

Маджентис написал(а):

Интересно наблюдать на окрас кораблей. Балтийский флот всегда более темный. Из-за особенностей моря видимо. Поэтому если видим более светлые суда у нас, значит они уйдут куда-то, не останутся на Балтике.
Завтра в Кронштадт не попасть - все закрыто будет. Иначе бы катастрофа, город лопнул бы от сотен тысяч (если не миллиона) гостей.

Тоже в Севасе. Даже в Бахчисарае все отели заняты.

+3

56

#p194159,СветланаЕк написал(а):

в общем, хорошая была шаль, впрочем как и абажур

Вот поэтому делаю не из бумаги, хоть и гофрированной, а натягиваю на каркас ситец , посаженный на плотные обои и пропитанный ПВА для жесткости)))

Мама за шаль не прибила? Я б не сдержалась))) шали и платки моя слабость

+3

57

СветланаЕк написал(а):
#p194157,Simfik написал(а):

Репетиция завтрашнего парада в Севастополе

красотища))) Ампоши нет, а то бы спросил - фонтаны тоже нашы?

В этом городе всегда наши!

Отредактировано Simfik (2018-07-28 20:02:43)

+5

58

#p194132,като@ написал(а):

Строгино, вот ты меня все тупенькой называешь ...

А как надо правильно называть?

Отредактировано Строгино (2018-07-28 20:27:48)

+1

59

#p194163,morozka написал(а):

Мама за шаль не прибила? Я б не сдержалась))) шали и платки моя слабость

почти прибила, в то время жуткий дифсит, она привезла её с Нальчика из отпуска :crazyfun:
еще вдруг вспомнила как неспецом шкодила - класс третий, пришли подружки, с какой-то дури вчетвером уселись на крышку пианино, инструмент рухнул и пробил пол хорошо так... что делать? замазала-сравняла дыры пластилином в цвет пола и покрыла ковровой дорожкой... спасибо отцу, спас от жестокой расправы)))

+7

60

Опять я про Суздаль и ос...У нас на каждом углу, практически, квасом розливным торгуют, а в Суздале - медовухой , причём разной, на разном мёде, разных настойках..А ос вокруг каждой наливайки...не протолкнуться. Есть возможность проглотить сразу несколько ос с медовухой, они в стакан лезут...А это чревато для жизни.

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Два месяца и оба 31...