форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Два месяца и оба 31...


Два месяца и оба 31...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Строгино написал(а):

через США, как еще
вас не удивило их совместное участие, а еще и Турции?

Понятно, что денег США даст и те залюбят друг друга.

+3

962

Строгино написал(а):

Сегодня начинаются многонациональном учения НАТО "Nobel Partner 2018" в Грузии, которые будет проводиться с 1 по 15 августа на полигоне «Вазиани» и на учебной базе в Норио
3000 военнослужащих из 13 стран, включая Армению, Азербайджан, Великобританию, Германию, Эстонию, Францию, Литву, Норвегию, Польшу, Турцию, Украину. Наиболее значительно американское участие — 1170 военнослужащих.
Вообще-то Армения в ОДКБ и Евразэс
Не знаю ни одной страны на пост советском пространстве, где усиливались бы позиции России.
Можно говорить что угодно и сколько угодно, только влияние страны определяется в первую очередь ее экономической силой. Продолжающаяся стагнация промышленности, снижение покупательной способности населения... уже хронические, автоматически ведут к отходу "союзников" от России, Россия ничего не может предложить

Тут все понятно,но беседа не для этого форума,ты тоже осторожнее,а то в свидомого превратишься и очень быстро
Вопрос  меня интересует Белоруси.  Кто первый на нее прыгнет,тот и царь.Очень удивлен быстрым выздоровлением батьки.Насчет Белоруси -просто ждут.Никаких планов,майданов и так далее.Кто будет брать,слепят картинку по быстрому

Mary777 написал(а):

Одесситы! Все на море! Шторм - сумасшедший! Проверьте крепость своих плавательных костюмов!
Я вот не проверила! (((

Марион! Ты нам с Реактором напомнила?Одесситы на тофе,а вообще,спасибо,надо таки проверить плавки в обед))) Убегаю....шторм упустить нельзя!
п.с.сорри,забыл про Гузия и Лысого

Отредактировано Binom (2018-08-01 12:13:47)

+3

963

#p195100,Binom написал(а):

Тут все понятно,но беседа не для этого форума,ты тоже осторожнее,а то в свидомого превратишься и очень быстро

а мне поХ...))

Отредактировано Строгино (2018-08-01 12:26:01)

+5

964

Ну, за День образования Службы специальной связи России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

965

Mary777 написал(а):

Одесситы! Все на море! Шторм - сумасшедший! Проверьте крепость своих плавательных костюмов!
Я вот не проверила! (((

Одесситы ,вы чем Машке насолили? Она вас потопить хочет. o.O

+5

966

Какая-то зараза включила тёплый пол! На всю ночь!  А на полу персики лежали, помидоры, баклажаны, перцы... - всё, что привезли гости и бросили на холодный кафельный пол. Воду для цветов опрокинули на ламинат и шторкой прикрыли, бачок тёк всё утро, козявки на стенах уже дружно висят... )))
Первый день гостей!
Вроде все довольны! По телефонам только и разговоров о шторме - дразнят тех, кто ещё не приехал! Те грозятся приехать! )))

+8

967

Mary777 написал(а):

Какая-то зараза включила тёплый пол! На всю ночь!  А на полу персики лежали, помидоры, баклажаны, перцы... - всё, что привезли гости и бросили на холодный кафельный пол. Воду для цветов опрокинули на ламинат и шторкой прикрыли, бачок тёк всё утро, козявки на стенах уже дружно висят... )))
Первый день гостей!
Вроде все довольны! По телефонам только и разговоров о шторме - дразнят тех, кто ещё не приехал! Те грозятся приехать! )))

Какие-то вредители у тебя, а не гости. Может, это их потопить лучше? ;)

Отредактировано Syberia (2018-08-01 12:17:42)

+5

968

Строгино написал(а):
#p195100,Binom написал(а):

Тут все понятно,но беседа не для этого форума,ты тоже осторожнее,а то в свидомого превратишься и очень быстро

а мне поХ...)))

Хотели в свою секту перевербовать?))

+1

969

#p195094,Строгино написал(а):

Не знаю ни одной страны на пост советском пространстве, где усиливались бы позиции России.
Можно говорить что угодно и сколько угодно, только влияние страны определяется в первую очередь ее экономической силой.

Так они и не могут усиливаться, если сквозь пальцы смотреть на устанавливающиеся там антироссийские режимы и гонения на пророссийских граждан, которые по сути являются проводниками интересов и аванпостом России одновременно. При этом всячески потакая их переезду на территорию РФ, а это уже откровенная глупость. Ну не может быть боевой лагерь в большей безопасности если снимаются все внешние посты и караулы. Тут жеж столько военных! )
И ладно бы просто предоставили место отсидеться всяким трусишкам типа Медведя с Юлькой, так нет же, ещё и давят на людей... Разжигают... Мол, кто не переехал тот как минимум неправильный русский, а как максимум враг обязанный побыстрей сдохнуть. И так качественно разжигают я тебе скажу! И СМИ, и Интернет... А это здорово отталкивает тех для кого подобный переезд неприемлем и подобное отношение непонятно...

Так что твоя информация как факт имеет вполне понятные причины кроющиеся где-то в кремлёвских башнях. )

Отредактировано Reaktor (2018-08-01 12:32:16)

0

970

Юля 100 раз уже писала о причинах, почему они переехали

Отредактировано Строгино (2018-08-01 13:54:15)

+3

971

От Москвы до Сочи почти 1600 км, но настоящим испытанием автомобилисты называют последние 170 км: единственная дорога Джубга — Сочи (А147) работает на пределе пропускной способности — это двухполосный горный серпантин. Пройти путь можно за четыре часа, а можно потратить весь день, если дорога загружена фурами или на ней ремонт.
https://retina.news.mail.ru/pic/b3/0d/image34277780_443a05bf1443e7ec39f555a699c9993d.jpg

Росавтодор разработал концепцию развития дороги, называя ее реконструкцией. По сути же это предложение построить на месте серпантина новую четырехполосную скоростную трассу (по две полосы в каждую сторону).
По предварительным подсчетам, стоимость проекта составит 1,2 трлн руб. в ценах 2017 г.
Если проект будет реализован, добраться от Джубги до Сочи можно будет за час: длина трассы составит примерно 119,5 км,  расчетная скорость на ней — 120 км/ч, рассказывает один из федеральных чиновников. Проезд предполагается сделать бесплатным.
Нынешняя дорога не только узкая, но иногда просто непроезжая, а еще опасная: к примеру, в конце января 2017 г. Мамайский перевал, через который Сочи соединен автодорогой с остальной Россией, был закрыт из-за снегопада сотрудниками Госавтоинспекции. В июле 2016 г. ГИБДД Краснодарского края сообщала о заторе: пробка в сторону моря растянулась на 20 км.

Отредактировано Строгино (2018-08-01 12:44:04)

+1

972

Кто-то кричал: "Помогите, тону!!!!!!!!"  Страшно кричал.
Не так чтоб и очень далеко от берега! Но ногами уже к ним не подойти, а вплавь - страшно! Две головы - мужская и чья-то маленькая! Кто из них тонет? Мужчина истошно орёт! Видать его уносит в море.  На спасательной вышке - никого! Она оказалась бутафорской - белой и красивой!
Все стоят и смотрят. Все - застыли! Все боятся!
Все - это женщины и дети.
Я хватаю чей-то круг и бегу на помощь! За мной бежит тётка и кричит - "Девушка, верните круг!!! Девушкаааа....!!!!"
- Пошла на фиг!!! Не верну! Ори хоть лопни! - пролетело в мыслях.
Добежала по волнорезу до утопающих, но их уже кто-то тащил, они уже ногами достали дна. В глазах дикий испуг! Дикий!
Две хрупких девушки спасли мужика и девчонку. Девушки не побоялись! Мой круг - так и не пригодился.
А тётка меня всё же догнала. Круг отобрала. Слова не сказала. Поняла, что всё делалось правильно! Она бы поступила также! Хотя в принципе, надо было одеть круг и плыть к утопающим. Я сразу не сообразила! Вот в следующий раз....

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20180721_091255.1533116241.jpg

+13

973

#p195095,Строгино написал(а):

это ладно, выплачется, Реактор в запой бы ушел

Это где? )) А!!! ))) Вспомнил!!! )))
Ну, я вряд ли бы по памяти дорогу нашёл, поди уже лет 20-ть как не наведывался,  так что только если бы ты проважал. )))

#p195097,Mary777 написал(а):

Одесситы! Все на море! Шторм - сумасшедший! Проверьте крепость своих плавательных костюмов!
Я вот не проверила! (((

Не ходила или Таки потеряла? И если да, то на какой пляж вызывать скорую? ))

(про скорую шутил, бо ещё не видел предыдущий пост. но как-то попал :()

#p195103,Syberia написал(а):

Одесситы ,вы чем Машке насолили? Она вас потопить хочет.

Это скорее превентивные меры. )) Тем более Мери наверное тоже забыла про Гузю с Лысым, а для оставшихся самое страшное это потеря плавок. )))

Отредактировано Reaktor (2018-08-01 13:10:23)

+2

974

#p195110,Mary777 написал(а):

Кто-то кричал: "Помогите, тону!!!!!!!!"  Страшно кричал

в Евпатории чуть не унесло в шторм. Относило. в Море и в сторону. Хорошо, что берег с небольшой выступающей косой, к нему. Был бы постарше, фига с два полез бы, испугался бы загодя...) По камням повозило, откуда только взялись

Отредактировано Строгино (2018-08-01 12:52:58)

+5

975

Мы с мужем как-то поутру на пляже загорали, был шторм. Витязево, под Анапой. Дно песчаное, там даже в небольшой шторм образуются тягуны- течения.
Два парня и девушка пошли купаться, не смотря на то, что спасатели (вот в анапе и ее пригородах всегда есть спасатели) огородили вход в море лентой. Ну, и их стало относить. Совсем недалеко от берега, там по пояс вода, когда нет шторма. Спасатели между прочим, не просто так кинулись- один веревкой привязался и поплыл, другой его держал.
Троица эта была как пьяная, когда их вытащили- перепугались насмерть.

+5

976

Строгино написал(а):

в Евпатории чуть не унесло в шторм. Относило. в Море и в сторону. Хорошо, что берег с небольшой выступающей косой, к нему. Был бы постарше, фига с два полез бы, испугался бы загодя...) По камням повозило, откуда только взялись

Никогда это не понимал, пока сам не попал. Еле вылез из океана. Есть такой пляж Гуинча (Португалия). Очень колоритен. Пространство среди скал. И народу мало. Серферы в основном.
Зашел, а как стало уносить, еле выгреб. И камни там противные, острющие как кораллы. Ноги все в кровь исцарапал. И реально испугался.
Потом уж гляжу, мало кто купается.

Отредактировано Маджентис (2018-08-01 13:03:30)

+6

977

Центр по контролю и профилактике заболеваний США обратился к американцам с просьбой перестать стирать и повторно использовать презервативы. Сообщение опубликовано в официальном Twitter организации.

Эээ... Убогие люди, стирают хренью фсякай. Нада им "Миф" поставлять начать...

+3

978

#p195110,Mary777 написал(а):

Хотя в принципе, надо было одеть круг и плыть к утопающим. Я сразу не сообразила! Вот в следующий раз....

Не вздумай! Никогда в жизни не полагайся на надувные плав средства, всегда рассчитывай на собственные силы, только если это не твоя личная последняя соломинка. Надувная хрень, это фикция, сейчас она есть, а через минуту ты один на один со стихией.  И человека не спасёшь и сама потопнешь... Не помнишь как несколько лет назад спасая подростка свалившегося с пирса в воду, погибли пару достаточно взрослых и здоровых ребят возле Монастыря? Отож! Тут как минимум нужна подготовка или очень большая физическая сила...
Не геройствуй... Лучше в следующий раз пни кого-то из мужиков. Желательно всех и вслух.

Отредактировано Reaktor (2018-08-01 13:06:34)

+5

979

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

в Евпатории чуть не унесло в шторм. Относило. в Море и в сторону. Хорошо, что берег с небольшой выступающей косой, к нему. Был бы постарше, фига с два полез бы, испугался бы загодя...) По камням повозило, откуда только взялись

Никогда это не понимал, пока сам не попал. Еле вылез из океана. Есть такой пляж Гуинча (Португалия). Очень колоритен. Пространство среди скал. И народу мало. Серферы в основном.
Зашел, а как стало уносить, еле выгреб. И камни там противные, острющие как кораллы. Ноги все в кровь исцарапал. И реально испугался.
Потом уж гляжу, мало кто купается.

Дык на Балтике утягиваит тож сильна, неча на билеты тратитса...

+1

980

Власти Центральноафриканской республики в радиоэфире предположили, кто мог убить троих россиян.

По данным республиканского радио, нападавшие могли быть боевиками движения "Селека". Чиновники ЦАР утверждают, что на одном из блокпостов журналистов предупредили об опасности передвижений в темное время суток, однако они продолжили поездку.

В ЦАР называют нападавших со слов водителя - это группа из примерно десяти человек, говоривших по-арабски. Сам шофер был из числа местных и не пострадал. Руководитель "Центра управления расследованиями" Андрей Коняхин ранее заявил РИА Новости, что считает его поведение странным.

У меня подозрения появились по поводу шофёра ещё в субботу или воскресенье… Водитель нам достался от миссии ООН, и он есть в базах французских журналистов, которые там работают, и у нас не было сомнений, но как-то он странно себя повёл, разруливая эту ситуацию, вот и я ребятам сказал: "как-то он очень странно себя ведёт, похоже на наводку". Они сказали: " да нет, вроде все нормально". На следующий день поехали, на полпути их расстреляли, водитель остался жив - неожиданно.

Исламистская группировка "Селека" в 2013 году захватила власть в ЦАР. Христианские формирования "Анти-Балака", в свою очередь, начали вооруженную борьбу с исламистами.

+3

981

Украинские военкоматы ужесточат контроль над резервистами для бригад территориальной обороны (ТРО). Повестки будут доставлять уклонистам на дом, на работу и в центры занятости. За неявку наказание

0

982

#p195119,morozka написал(а):

За неявку наказание

В жэлезабетонныя колпаки их, их друзья так в Кениге в 45-ом делали. Ис жэлезабетоннава - хрен сбежыш...

0

983

#p195119,morozka написал(а):

Украинские военкоматы ужесточат контроль над резервистами для бригад территориальной обороны (ТРО). Повестки будут доставлять уклонистам на дом, на работу и в центры занятости. За неявку наказание

А годы идут... А дети растут... И мы неотвратно седеем... (чё-то я отвлёкся)

Самый жёсткий контроль, за подрастающими поколениями.  Буквально с 8-9 класса регулярные медосмотры в военкомате с обязательной ежегодной сверкой всех данных, вплоть до момента призыва, а потом начинается охота... И с каждым годом их всё больше...
Ещё не дай Бог кому-то придёт в голову собрать армию уклонистов. )

+3

984

Строгино написал(а):

Можно говорить что угодно и сколько угодно, только влияние страны определяется в первую очередь ее экономической силой. Продолжающаяся стагнация промышленности, снижение покупательной способности населения... уже хронические, автоматически ведут к отходу "союзников" от России, Россия ничего не может предложить

А нам оно надо? Чье влияние, тот и кормит. )) Вот пусть покормит.  Аналог СОИ нынче объявили мы. Амеры уже клюнули. Кормить папуасов особо сильно не желаем. Даже по Сирии вроде как договоренности о кормежке с другими странами делим.

Прирост долга США в этом квартале составит $329 миллиардов в следующем $440 миллиардов. Рекорд с 2008 года. Но тогда официально был кризис.

История идет по спирали.

А те же Азербайджан и Армения договариваться о чем-то важном для себя все-таки в Москву ездят, а не в Вашингтон. И прекрасно пока понимают, что если перестанут ездить, то придется просто с протянутой рукой у туалета Трампа ловить, как Порошенко делает.

А шутовские свои полки пусть гоняют куда хотят.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-08-01 13:46:04)

+5

985

http://sh.uploads.ru/scP7L.jpg
Добрый день!

+6

986

#p195096,Маджентис написал(а):

А Армения и Азербайджан интереcно как сотрудничать будут?

Да как и в прошлый раз - ночью в казарме опять башку кому-нить оттяпают.

+4

987

а бункеров вна на всех хватит?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/01/00 … d0e062.jpg

0

988

0

989

morozka написал(а):

а бункеров вна на всех хватит?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/01/00 … d0e062.jpg

а куда бежать, не сказал?

+1

990

#p195127,Syberia написал(а):

а куда бежать, не сказал?

как куда? В самую светлую страну, в светоч и надежду мира, в страну победившей гидности. С самой сильной в мире армией, которая уже остановила мордорских варваров, перебив всех подводных кавалеристов-бурятов)))

Говорить ваще не о чем тогда, получается...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/01/00 … c1f465.jpg

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Два месяца и оба 31...