форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...


Расплескалась синева, расплескалась...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

+3

962

едрить вашу через коромысло... то есть то что я с гаража седня выгоребла и вывезла 2 прицепа д\ров, 2 прицепа металлолома, 2 прицепа старых шин и прицеп мусора, вот этого всего было недостаточно, да? Я теперь еще и тута должна выгребать? Вы звери, господа! Вы звери!(с)

З.Ы. Зато у нас теперь есть свой персональный пустой склад-гараж, и можно теперь не париться что все сейловские баулы не упихаюися)))

+6

963

Фома171 написал(а):

Где ты там море обнаружил, пугало ты огородное ?!
С географией в школе не срослось ?
Залив это. Так и называется - "Одесский залив".
Море он в окно увидел... )))
"Земля в иллюминаторе.." (с)

Дурбэцал ты, а залив не в Чёрном море находится? Которое шумеры древние выкопали.

+3

964

morozka написал(а):

едрить вашу через коромысло... то есть то что я с гаража седня выгоребла и вывезла 2 прицепа д\ров, 2 прицепа металлолома, 2 прицепа старых шин и прицеп мусора, вот этого всего было недостаточно, да? Я теперь еще и тута должна выгребать? Вы звери, господа! Вы звери!(с)

З.Ы. Зато у нас теперь есть свой персональный пустой склад-гараж, и можно теперь не париться что все сейловские баулы не упихаюися)))

Тебе тоже сегодня хорошо бы в баню с веником) а тут лопатой помахать может Шамаша или Тощего позвать..?

Отредактировано СветланаЕк (2018-08-04 20:26:03)

0

965

ампох написал(а):
СветланаЕк написал(а):
ампох написал(а):

Вот и я гаварю, пусть пакажэт  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif !

у тебя все равно красивше

Обидеть Поросятку кажный можэт...

главное у поросяток, вовремя превратиться в диких кабанчиков и сбежать в лес, чтобы не съели

0

966

фсе, тему почистила. Увы, пришлось убрать в подвал и вполне нормальные посты ибо в них торчали цитаты со срачем.

+6

967

заголовок дня

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/04/00 … 7ab36f.jpg

+1

968

#p196156,morozka написал(а):

Увы

это компромисс, хороший компромисс

поздравляю с новосельем) такой труд - самый лучший труд, думаю, что многим деткам подарит шанс на выздоровление и жизнь)))

+3

969

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 11:03:43)

+5

970

https://pp.userapi.com/c846122/v846122757/c040d/YwDFul-b2bs.jpg

+5

971

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 11:02:43)

0

972

СветланаЕк написал(а):
#p196110,Фома171 написал(а):

- Сигарету... - попросил барон каким-то сразу севшим голосом.

так и вижу... дядька исполинского росту в белой дубленке севшим голосом..

Фома, дуй обратно, поедем в Лугу, к Дмитрыку на кашу... поглядеть на тебя хочется))

Дмитрик не хочет.
Потусовался он здесь немного...
Под кличкой Jeam Beam...
Не его это.

+1

973

Swetl написал(а):

Сегодня есть?
То то же!

4 года уже не езжу собирать((( Соскучился. Будь проклят майдан.

+3

974

СветланаЕк написал(а):
#p196110,Фома171 написал(а):

- Сигарету... - попросил барон каким-то сразу севшим голосом.

так и вижу... дядька исполинского росту в белой дубленке севшим голосом..

Ага.
Ребята сейчас хихикают...
Хотя, может и "исполинского росту".
Кто меня знает...

+2

975

Русская провинция написал(а):

Фома, мне одно непонятно - ежели так всё распрекрасно в нынешней Одессе,зазываешь туда, то почему ты в Америке? Только природа и расположение у моря?

Тебе ещё предстоят всякие чудеса...
Всевозиожные...

+2

976

#p196158,СветланаЕк написал(а):

такой труд - самый лучший труд,

угу... но шоб ты понимала, мы вот это вот все проделали втроем- я, подруга и папа нашего Давидки. У подруги завтра муж приезжает после 3 месячного отсутствия, у меня дома Марусеввич скандалы закатывает, у Андрюхи - жена с 4 детьми, двое из которых груднички. Каждый отпросился на полдня. Ага, наивные чукотские дети))) Пришли в 8 утра, уползли в 7 вечера
Зато я теперь знаю как выглядит Жигуленок в разобранном виде, сколько весят его железяки и почем они приеме металлолома)))

+6

977

guzja написал(а):
Swetl написал(а):

Сегодня есть?
То то же!

4 года уже не езжу собирать((( Соскучился. Будь проклят майдан.

Чо, грыбы тожэ скакали? o.O

0

978

Фома171 написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p196110,Фома171 написал(а):

- Сигарету... - попросил барон каким-то сразу севшим голосом.

так и вижу... дядька исполинского росту в белой дубленке севшим голосом..

Фома, дуй обратно, поедем в Лугу, к Дмитрыку на кашу... поглядеть на тебя хочется))

Дмитрик не хочет.
Потусовался он здесь немного...
Под кличкой Jeam Beam...
Не его это.

Не, не может быть.. ты это сам так придумал?!

0

979

#p196166,morozka написал(а):

Зато я теперь знаю как выглядит Жигуленок в разобранном виде, сколько весят его железяки и почем они приеме металлолома)))

Иногда, в сборе он дарожэ стоит...

0

980

morozka
Я не знаю что сказать.. слова - пустое по сравнению с поступком.. вам всем самого доброго

+2

981

#p196169,ампох написал(а):

в сборе он дарожэ стоит...

Я не готова была собирать его обратно чтоб продать подороже)))

+3

982

#p196170,СветланаЕк написал(а):

Я не знаю что сказать

а шо тут скажешь кроме "3 дебила это сила!":)))  Мы обратно ехали и сами с себя ржали)))

+3

983

morozka написал(а):
#p196169,ампох написал(а):

в сборе он дарожэ стоит...

Я не готова была собирать его обратно чтоб продать подороже)))

Авот мисистра фтарова года абучения...

0

984

morozka написал(а):
#p196170,СветланаЕк написал(а):

Я не знаю что сказать

а шо тут скажешь кроме "3 дебила это сила!":)))  Мы обратно ехали и сами с себя ржали)))

Всю жизнь не могу определиться; альтруизм  хорошо или плохо....

+2

985

Lena написал(а):

да блин, устала всепропальщиков читать))) ладно бы, кто совсем молодой, кто 90-е и раньше не помнит... хотя может Маджентис и не помнит...

Я очень многое помню. Но нельзя за добродетель выдавать восстановительное улучшение жизни после крутого падения.
Безусловно, по сравнению со "святыми 90-ми" мы живем просто замечательно. Но настораживают тенденции последнего времени. Нас душат, у нас нет союзников. Окромя Путина у нас никого нет - все окружение его безлико и аморфно. Нет ясной перспективы а что будет. Вся эта елита при случае обзаведется вторыми паспортами и сдрыснет с нашего корабля. А пока они ратуют за "борьбу России" против Запада.
У Павла Кашина есть такая строчка в песне - "...жизнь с ощущением легкой беды..."

Отредактировано Маджентис (2018-08-04 21:27:59)

+7

986

morozka написал(а):
#p196103,Фома171 написал(а):

И в Молдавию

а ты сиравно прилетай.  Я тебя виноградом угощу))) С Марусей познакомлю)

"Пойдём !" (с) Верещагин.
Я бы рад, Мороззий.
Да гуманоид я подневольный.
А океан - тёплый !
И накат - сильный. Помяло меня послегка.
Об грунт.
Могу ещё выгребать... )))
Зато отчёт написал за 3 минуты.
И сто баков "списались": представительские расходы.
Всё. Конец экспедиции.
Бе-бе-бе !

+3

987

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 11:01:52)

+1

988

#p196175,Маджентис написал(а):

у нас нет союзников.

Верных союзникоф щяс нет ниукаво. Есть интересы Сильных, есть серая масса. Вова в марте заявил что мы Сильные, шо нас не сожреш. От этава и нада плясать. Да, в 1983 (к примэру) и коржики па 8 капеек были, и мсяо в колбасе... Толька мы щяс живем.

+5

989

ЦэДрыньк написал(а):

Так получилось, что не оформлял полис ОМС в принципе, лень было. )) Нынче оформил.

Тут же пришла смс, что мне нужно пройти бесплатную диспансеризацию. Вот думаю, узнавать о своих болячках или нет. )

Лучше сходить. У нашей знакомой именно так выявили абсолютно небеспокоющую болячку и оперативно вылечили. Запустить всегда хуже.
Сейчас доступная медицина в России на весьма приличном уровне. Если идти от районной поликлиники по медицинским инстанциям вверх (в случае серьезных проблем), то лучше начинать заранее. Именно в этом смысл обследований.

Отредактировано Маджентис (2018-08-04 21:36:48)

+1

990

ампох написал(а):

Верных союзникоф щяс нет ниукаво. Есть интересы Сильных, есть серая масса. Вова в марте заявил что мы Сильные, шо нас не сожреш. От этава и нада плясать. Да, в 1983 (к примэру) и коржики па 8 капеек были, и мсяо в колбасе... Толька мы щяс живем.

Безусловно, открытой полномасштабной войны с нами вряд ли кому-то захочется. Это непоправимый ущерб для нападавшего. Мелкие конфликты сейчас вполне себе погасят наши вооруженные силы. Пока.
Но с экономической точки зрения мы очень слабы. И нас могут душить постепенно, рассуждая о демократии и улыбаясь, но при этом давя все сильнее. А бывшие братья всякие по Союзу будут радостно похрюкивать.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...