форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...


Расплескалась синева, расплескалась...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

и немношк хохлопитеков. Едына Краина, чоуж)))  А ведь девочка не то что ниче плохого про материковую Украину и всушников не говорила, она их ваще не вспоминала. Бомбит только от осознания того что в Донецке-то живут... не по подвалам прячутся а живут. Пиво пьют, кофе в старбаксе...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/01/00 … 373f05.jpg

+1

92

@CKATNK
23 мин.23 минуты назад
Еще
88. к войне привыкаешь. когда война успокаивается, то кажется, что можно как-то с этим жить. и люди стараются. если мы не будем радоваться жизни и стараться её улучшить, то зачем тогда жить вообще?

@CKATNK
17 мин.17 минут назад
Еще
почему-то людям больше нравится жесть. о том, как всё плохо. да везде всё плохо, вас это успокаивает? от того, что вы снова напишете в интернет, как страшно жить, ничего не поменяется. уберите мусор возле своего дома. посадите цветы. наведите порядок в шкафу и в своей голове.

+4

93

США ввели санкции в отношении глав Минюста и МВД Турции

Турция заявила о готовности пойти на ответные меры из-за принятых США санкций

союзнички, чо))

+2

94

http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/01/00 … 952bb6.jpg

+8

95

https://cont.ws/uploads/pic/2018/8/41.jpg

+3

96

https://cont.ws/uploads/pic/2018/8/48.jpg

+4

97

Циклон написал(а):

Вооружение прежде всего.

Своим женским умом тоже так считаю.  8-)

+2

98

Reaktor написал(а):
#p195229,Безалкогольный каберне написал(а):

Да Вы батенька, экстремист...

Строгино хоть за страну думает, бо есть чем, а такие как Тиль, подведут под монастырь на голубом глазу и даже не поймут этого. Вот кому мозги вправлять надо...

Ты будешь? 5-ю гривнами спасая жизни? Уныл ты и смешон.

0

99

Доброй ночи всем.

http://www.picshare.ru/uploads/180801/liS2g5rQIy.gif

+11

100

morozka написал(а):

и немношк хохлопитеков. Едына Краина, чоуж)))  А ведь девочка не то что ниче плохого про материковую Украину и всушников не говорила, она их ваще не вспоминала. Бомбит только от осознания того что в Донецке-то живут... не по подвалам прячутся а живут. Пиво пьют, кофе в старбаксе...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/01/00 … 373f05.jpg

Украинство само по себе очень агрессивно.

+1

101

)))) Селека)))) Повстанцы)))) Исламисты))))

Перед убийством российские журналисты в ЦАР были похищены повстанцами и подверглись допросу. Об этом сообщает центральноафриканское издание Palmares Centrafrique со ссылкой на собственные источники. Согласно данным издания, ответственность за нападение несут повстанцы исламской группировки «Селека».

+2

102

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, арестованная по подозрению в подготовке терактов в Киеве, написала письмо президенту США Дональду Трампу.

Я прошу вас помочь в освобождении всех украинских политзаключенных из России, так как только вы как лидер самого сильного государства в мире, в котором такие ценности, как права человека, являются основополагающими, можете противостоять президенту России Владимиру Путину на международной арене.
— Надежда Савченко, украинский политик​ Взгляд.ру вчера в 19:38

И опять что то ржу. Письмо на деревню дедушке)))) Сам скомпоновал)))

«Милый дедушка, Дональд Иванович! — писала она. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас со всеми прошедшими и будущими праздниками и желаю тебе всего от господа бога. Только ты у меня один остался. Еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то Порошенко видимо сам трескает. А спать мне велят на нарах, а когда я вспоминаю тюрьму в России, то как ребятенок плачу.

Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда. А если нету никакой такой возможности, то верни меня Путину... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру.

Я буду тебе как богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради на все согласная.

Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотела было в Москву бежать, да боюсь пристрелят при попытке к бегству. А Москва город большой. Люди все там хорошие и еды много.

Милый дедушка, а когда ты снова с Путиным встретишься то попроси его за меня.

Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. Остаюсь твоя верная поклонница Надька Савченко, милый дедушка приезжай.

+3

103

Крик души. И нечего стесняться!
Не кажется ли вам, что уже давно ведётся война, и не на жизнь, а на смерть, с собственным народом?

Да, денег на жизнь остро не хватает. Притом, большинству — экономисты с умным видом говорят о 90 % населения. То есть не хватает ни на что. На жизнь не хватает. На базовые, так сказать, потребности: на лекарства, на лечение в больницах, на роды, на экстренное спасение жизней… Жизни вообще никого не интересуют. Притом жизни всех нас: детей, молодых, старых. Всего народонаселения. Сколько там осталось миллионов — уже тайна, покрытая мраком.

На это никто наверху уже давно не обращает внимания. У них — воот такие жирные и лоснящиеся, не отягощённые интеллектом, физиономии. У них — воот такие зарплаты и пенсии. Им плевать на биомассу в полном смысле слова. Не народ, нет, биомасса в чистом виде, как сказала когда–то Юля. Попробуем подобрать синонимы. Толпа, тупая толпа. Быдло — в переводе с польского, скот, который ведут на убой. Народ стал скотом, ничего не соображающим, который ведут на убой. Он, по сути, не нужен. Говоря по правде, он не нужен в принципе. Лишь небольшое количество обслуживающего персонала. Все остальные, независимо от политической ориентации, лишние. Только дурачки–«патриоты» отчего–то (отчего?) по–прежнему верят лозунгам и в то, что их минует чаша сия. Интересно, на что они надеются? На знание языка? Зря. Их тоже надо кормить и создавать рабочие места, и платить зарплаты, и пенсии. Но это не входит в планы верховных правителей.

Не кажется ли вам, что уже давно ведётся война, и не на жизнь, а на смерть, с собственным народом? Притом вести её легко, поскольку он разделён на две части. Надо только всё время науськивать одну часть — украиноязычную на другую — русскоговорящую. И этим отвлекать первую от самой главной мысли: от того, что они тоже никому не нужны… А как только покончат со второй половиной народа, тут же доконают и первую. Потому что она лишняя. Её ж кормить надо, заботиться о ней, любить её, детишек растить и учить. А они не нужны. Народ никакой не нужен: хоть в веночках, хоть без. Хоть с писнями, хоть без. Потому что денег на его содержание нет.

И тогда наконец-то возникнет первое в мире государство без народа вообще. Только пространства, которые можно сдавать в аренду… Итак, президент, Рада и больше никого. Ну ещё миллиона два — бывших чиновников и обслуги с охраной. И начнётся тогда не жизнь, а сказка, ведь ни за что не нужно отвечать, а только ездить на Канары.

Но в середине этого действа придётся–таки немного напрячься. Потому как избавиться от русскоговорящей публики можно двумя путями. Гуманным: посадить всех на поезда и автобусы и просто вывезти, но это ж гембель — обеспечить их минимальными пенсиями, чтоб не сдохли. Потому есть второй путь: начать строить газовые печи, и быстро, быстро, быстро завозить их туда. С детьми, стариками… Тем более опыт у человечества имеется. И нечего стесняться!

А то, как сейчас происходит: рвать рты за русскую речь, избивать, убивать поодиночке — это самодеятельность и несерьёзный подход. Надо чтоб сразу и всех!

И когда тот народ будет уничтожен, настанет очередь остального, который пока ещё орёт гимн с энтузиазмом, и надеется на прекрасную жизнь в свободной от чужих стране, и рисует свастики, и разрисовывает урны в два национальных цвета. Он — глупыш и не понимает, что до него очередь тоже дойдёт. Потому что кормить его никто не собирается…

Автор: Наталья Симисинова

+4

104

Одесские зарисовки. Тёплый дом
Здесь я — это я, и я живой...

После душной, пахнущей плавким асфальтом улицы, супермаркет втягивает в себя посетителей кондиционированным холодом, размягчает их охлаждённую волю, гонит вдоль стеллажей с цветастыми, неестественно вкусно пахнущими товарами и останавливает в безвольной, тянущейся ленивой гусеницей очереди к кассе.

Толик встал в очередь за ладно скроенной, фигуристой женщиной с курчавыми рыжими завитушками под поднятыми в высокую прическу волосами. Машинально оглядев даму сверху вниз, остановился на тонкой талии, широких бедрах, потом надолго упёрся взглядом в выпирающий огромными дольками яблок зад. Затем, будто опомнившись и смутившись, воровато оглянулся, не обратил ли кто внимания на его «вольности», опустил глаза на свою полупустую тележку с пятизвёздочным коньяком «Шустов», нарезкой сыра «Российский» и тремя яблоками.

— Вы крайний в кассу? — мужской треснувший больной голос вывел Толика из невесёлых дум о пустом унылом вечере с коньяком и телевизором, который смогла бы наполнить смыслом вот эта дама с большими дольками сзади и такими сексуальными завитушками над шеей.

— Да, — бросил полуоборотом головы в сторону стеллажа с «Баунти» Толик. «Кстати, почему вдруг завитушки сексуальные? Я там понимаю: бёдра, грудь, талия... а завитушки? Что они меня так зацепили?» — пожал плечами Толик и снова посмотрел по сторонам, будто кто–то мог услышать его мысли. «Да потому что я уже год как холостяк официальный (и слава Богу!) и полтора года фактический! Потому что, чёрт возьми, уже месяц бабу не нюхал! Месяц! Потому что хочется впиться губами в эти завитушки, обнять бёдра... Может, прочь стеснения, преграды, барьеры, все эти условности, которые разделяют людей, и пригласить эти завитушки в кафе? Да, нужно пригласить в кафе. И прочь стеснения! Мы... я и она взрослые люди. А вдруг и она одинока? Вдруг и её ждёт пустой скучный вечер с телевизором за вязанием чего–нибудь и лохматым старым пуделем у ног. Кстати, почему пуделем», — тут Толик невольно глянул в корзинку дамы. «"Вискас". Пудель и "вискас" — не совсем то, что сочетается. Значит не пудель, значит старый лохматый кот у ног. Кот так кот. Я люблю котов. Даже старых и лохматых, у которых есть такие бёдра в хозяйках».

— Толик? Ты? Я смотрю, ты это или не ты, — снова раздался треснувший старческий голос за спиной.

— Семён Витальевич? Дядя Сёма? Дядя Сёма! Как рад вас видеть! — искренне растянул рот в улыбке Толик соседу.

— Узнаааал, улыбнулся дядя Сёма. — Ну, как ты?

— Да вот, — опустил взгляд в свою тележку Толик, — покупки делаю.

— Ясно, холостяцкий пятничный ужин! — булькающе рассмеялся Семен Витальевич. — Тогда может вместе посидим? По–соседски?

— Вы вернулись? Ведь вас Артём к себе забрал.

— Да, сын, было, решил меня к себе забрать, досматривать, — скривил рот в усмешке старик, — а мою квартиру на продажу выставил.

— На продажу? А я думаю, что это за чужаки у нас в парадной шастают. Не продали?

— Не успели, — заблестел вставными челюстями Семён Витальевич. — Прогнал всех.

— Но почему? Разве у сына плохо? Ведь родная душа. Артём у Вас отличный мужик, дядя Сёма.

— Понимаешь, Толя... — старик опустил голову, виновато, по–мальчишески, втянул голову в плечи. — Понимаешь... мне здесь тепло, здесь я — это я, а не старик, которого надо забирать и досматривать. Здесь толстые стены, здесь жёлтый уютный абажур с бахромой над круглым столом, здесь мой старый проигрыватель с любимыми пластинками, здесь фотографии моей покойной Галочки и в шкафу аккуратно сложенные ещё ею вещи. Понимаешь? Здесь мой теплый дом и я — живой. А там... там дом холодный. Поэтому айда ко мне, будем вместе пить коньяк.

— За круглым столом под старым жёлтым абажуром с бахромой? — уже выйдя из супермаркета улыбнулся Толик.

— Да, за круглым столом под старым жёлтым абажуром, — серьезно повторил старик. — Кстати, как ты относишься к Фрэнку Синатре? У меня есть редкая его пластинка...

Автор: Андрей Рюриков

Коммент: Сагайдак Анна
Нуууууу! А с завитушками-то что? ))

Отредактировано Лысый (2018-08-02 03:30:41)

+3

105

Жители Слободки подрались с дальнобойщиком
Ситуация вокруг проезда фур по улице Хуторской продолжает накаляться: 1 августа дело дошло до драки.

Местные жители жалуются: хотя проезд большегрузов по их улице запрещён, многие водители пользуются ею, чтобы срезать путь к порту. Тяжёлые грузовики уничтожают дорожное покрытие, поднимают тучи пыли, а грохот мешает жителям нормально существовать. Говорят, в придорожных домах от вибрации даже трескаются оконные стёкла.

На нарушение правил дорожного движения, по словам жителей Хуторской, полиция практически не реагирует, так что решать проблему решили своими силами - банально перекрыв дорогу для грузовиков.

Блокаду начали ещё 31 июля, а 1 августа произошёл первый эксцесс: водитель одной из фур попытался растолкать участников блокады. Впрочем, получилось у него не очень-то.

+1

106

В продолжение написанного выше. Свидомым не читать, не поймут.
Есть еще честные люди вна Украине

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Усик отказался от звания «Герой Украины»
Он также отметил, что ничего не просит у государства, кроме как не мешать ему двигаться дальше.

https://sportmail.ru/news/boxing/34287332/?frommail=1

+1

107

Утра доброго!
С Днем ВДВ!

+2

108

1958 г. Бессмертный пионерский фольклёр в лагере, в кустах, под забором, лабаем под гитару:

Не ходите дети в школу,
А ходите в ресторан.
Пейте дети кока-колу.
Занимайтесь баскетболом
И танцуйте буги-вуги
На столе и друг на друге.....

+2

109

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Всем бодрого! Просыпайтесь, сони  :)  Солнышко светит, птички ужо каркают, красотища... Всем отличного денька, прекрасного настроения и удачи, удачи, удачи. Берегите себя.

Парам-пам-пам!!! А у нас именинник, да еще какой! Юлечка, с Днем Рождения! Всех тебе благ, и побольше, побольше!

http://s9.uploads.ru/NOkUe.jpg

+10

110

С Днем Рождения!

http://s5.uploads.ru/OKV2t.jpg

+2

111

#p195218,Маджентис написал(а):

Не знаю как у вас, а например в нашем водоканале город инициирует независимые проверки обоснованности тарифов.

Мадж, я ничего не знаю про наш Водоканал, но на заводе есть цех водоснабжения, и вот про его затраты я кое-что знаю. Так вот вода - один из самых затратных видов продукции, и это при том, что водозабор у нас рядом с заводом.

#p195219,girl badger написал(а):

Немного странно это слышать от украинцев: последний раз общения с ними именно у них заметила не умение выражать публично эмоции. Было это до 2014 года на экскурсии в Крыму.

Наши (основная их часть) из Северодонецка. Может, там народ эмоциональней?

#p195227,Swetl написал(а):

Как же не хочется их мыть, солить, мариновать...

Какие грибочки... У нас пока таких нет. Я тоже не люблю мыть, и поэтому делаю это сразу после сбора: вернулись на дачу, вывалили грибы в тазы и тут же перебирать, чистить и промывать. Те, что на маринад, сразу отвариваю. Те, что на сушку, раскладываю в парилке на решетках (это уже вечером, после того, как все попарятся), утром они уже сухие.

+3

112

План НАТО: война Молдавии с Россией и вербовка сербов
02.08.2018 - 5:00

Как я уже сообщал в своей предыдущей публикации «Внутри НАТО идет настоящая межнациональная вражда», мир настолько тесен, что нет ничего удивительного в том, что один из моих одноклассников всё же решил стать профессиональным военным.

Ещё несколько дней назад он находился в Бельцах, и мне удалось пообщаться с Ионом (вымышленное имя офицера Национальной армии Молдовы) несколько часов в спокойной обстановке за чашкой крепкого кофе.

Мой товарищ был очень расстроен тем, что ему не удалось попасть в число счастливчиков, отправившихся на учения НАТО «Платиновый лев-2018», которые в эти дни проходят в Болгарии.

По словам Иона, в заграничные командировки в европейские страны отправляют исключительно благонадёжных солдат и офицеров. Главными критериями отбора являются отсутствие родственников в России, знание английского языка и, естественно, уверенное обращение с западными образцами оружия.

«А таких как я — обычных молдаван, выросших в советских семьях, берут лишь в соседнюю Украину…» — грустно заметил Ион.

Как выразился мой собеседник, «за командировки в нормальные страны платят в долларах и евро западные зарплаты, а за Украину заплатили в леях по стандарту нашей бедной страны».

«А тут ещё мой недавний сослуживец отправился в Ново-Село (полигон, где проводятся учения) и с издевкой шлет в „фбшке“ (Facebook) фотографии и комментарии из своей командировки», — продолжил жаловаться на жизнь мой одноклассник.

«Кстати, тебе как журналисту было бы интересно узнать некоторые подробности этих американских (почти все учения НАТО Ион называет американскими) манёвров», — вдруг оживился ещё недавно совсем поникший собеседник Вашего покорного слуги.

Одноклассник начал оживлённо пересказывать всю свою историю переписки с бывшим сослуживцем, показал несколько фотографий…

Итак, официально руководит учениями болгарский полковник Стоян Шопов, который, по мнению молдавского военного, является лишь говорящей головой — всем заправляют американские инструкторы, которые и принимают основные решения.

Бедных болгарских полковников и других старших офицеров практически никто из приглашённых не воспринимает…

Также переписка Иона подтвердила забавный факт, просочившийся в украинские СМИ: оказывается, грузины приехали на эти учения без какого-либо оружия и на полигоне их в срочном порядке пришлось вооружать.

Так, в суматохе одному из выходцев из Тбилиси достался муляж винтовки.

Из публикаций в СМИ мы также можем узнать о том, что морских пехотинцев ВСУ в этом году на учения не позвали из-за внутренних разногласий между Софией и Киевом.

Однако на деле ситуация немного интереснее: в социальных сетях друзья Иона и его бывшего сослуживца, с которыми они познакомились на минувших учениях «Sea Вreeze», сообщили, что у украинской армии просто нет денег на командирование своих офицеров в Болгарию.

Что интересно, наверное, впервые на учениях НАТО заявленное число участников примерно соответствует реальному количеству военных, задействованных в маневрах.

Так, сослуживец Иона сообщил в Facebook о лагере из тысячи-полутора военных, что лишь немногим больше, чем цифра в 700 человек, обозначенная Министерством обороны Болгарии.

Кроме вышеназванных американцев и грузин, в учениях задействованы, как вы уже могли догадаться, молдаване, непосредственно болгарские военные, а также их коллеги из Албании, Сербии, Черногории и Румынии.

Из общего списка заметно выделяются сербы, которые традиционно выступают против США, большинство из них до сих пор помнят тот ужас, который устроили американцы в 1999 году, разбомбив Белград снарядами с отравляющими веществами.

Представители этой балканской страны также резко негативно относятся к украинским националистам, кстати, возможно, это ещё одна из причин, почему морпехи из Украины не поехали на учения.

Иону же товарищ сообщил, что всем участникам «Платинового льва» дали особое задание — воспитать сербов и убедить их «отказаться от любви к России в пользу евроатлантической семьи».

Американские инструкторы, которые, кстати, лично стараются не общаться с представителями Белграда, дошли до абсурда: в своей воспитательной беседе с молдаванами они настоятельно потребовали от наших военных в общении с сербами обвинять Россию в трагедии 1999 года.

«Что же касается просветительской работы с молдаванами здесь все не так интересно — наших военных готовят к войне с Россией на территории Приднестровья» — обыденно сообщил Ион.

На мой вопросительный взгляд и возмущённый возглас одноклассник лишь скептически заметил, что он бы не относился так серьезно ко всему этому — ведь этот сценарий они отрабатывают уже довольно-таки давно…

Кстати, существует любопытный нюанс: согласно руководящим документам НАТО, в ответ на провальную попытку вернуть с помощью армии территорию Приднестровья, молдаване должны не допустить вторжения российских военных в Кишинёв и дождаться вторжения румынских военных, которые в теории защитят своих союзников от возможных ответных действий России.

Этот сценарий, кстати, подразумевает, что Кишинёв должен будет полностью подчиниться Бухаресту — вот такой хитроумный путь кровавой унирии придумали стратеги западного военного блока.

Что ж, моё общение с одним из офицеров Национальной армии Республики Молдова в очередной раз показало всем, кто есть кто в этом подлунном мире… Так есть ли толк от пересказа из первых уст?! Лично мне хочется в это верить…

Александр Медведев

+1

113

Всем Здрасти !!

#p195255,Скрипка написал(а):

Всем бодрого! Просыпайтесь, сони  :)  Солнышко светит, птички ужо каркают, красотища... Всем отличного денька

Ну-ну ... )) Воздух +30, море +26, жарко, душно, бесконечные пробки, работать надо ))
Кое-кто выживает так ))
http://s8.uploads.ru/kPNH2.jpg
http://sh.uploads.ru/yUGpY.jpg
http://s9.uploads.ru/IQUkz.jpg
НоТакиДа! Просыпаемся))

+10

114

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3084.JPG

С добрым, двадцатитрёхградусным, безоблачножарообещающим утречком всех пришедших!!!

+9

115

girl badger написал(а):

Да, забыла про улыбки. Улыбаться детей учат. Специально, в США так надо. Улыбка ничего не обозначает, это так принято. Причем улыбаются не натянуто, вполне мило и обаятельно.

Этот их "кипсмайлинг" - самая идиотская вешь. Улыбаться не по настроению, а потому что "так надо". "Обаятельно" это выглядит только на селфи, в жизни выглядит мерзко и ненатурально. Увы.

+3

116

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 714025.jpg

Юленька!
С днём варенья!
Здоровья!!!

+3

117

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Всем бодрого! Просыпайтесь, сони  :)  Солнышко светит, птички ужо каркают, красотища... Всем отличного денька, прекрасного настроения и удачи, удачи, удачи. Берегите себя.

Парам-пам-пам!!! А у нас именинник, да еще какой! Юлечка, с Днем Рождения! Всех тебе благ, и побольше, побольше!

http://s9.uploads.ru/NOkUe.jpg

Присоединяюсь!
Юля, с днем Варенья! Всех благ и мир твоему дому! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

118

Толька сиводня! Ва фсех фонтанах страны!! УРРААА!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

119

Юлевишну Королевишну с Днем 18-летия!!! Быть красивой, веселой, здоровой, жизнерадостной гражданкой РФ. Пить качественно, закусывать пользительно, не обижать Медведа... В общем Быть, а не казаться!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10697.gif

+2

120

Маг написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Всем бодрого! Просыпайтесь, сони  :)  Солнышко светит, птички ужо каркают, красотища... Всем отличного денька, прекрасного настроения и удачи, удачи, удачи. Берегите себя.

Парам-пам-пам!!! А у нас именинник, да еще какой! Юлечка, с Днем Рождения! Всех тебе благ, и побольше, побольше!

http://s9.uploads.ru/NOkUe.jpg

Присоединяюсь!
Юля, с днем Варенья! Всех благ и мир твоему дому! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

С днём рождения! Здоровья и успехов во всём!

Всем доброе утро!

http://sh.uploads.ru/jhKac.jpg
Завидую им!

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...