форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...


Расплескалась синева, расплескалась...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ученые рассказали, почему мужчины грустят после секса
02.08.2018

Ученые доказали существование грусти после секса у мужчин.

В частности, в ходе нового исследования психологи подтвердили, что чувство необъяснимой грусти, раздражительности, тревоги и даже плаксивости после секса, которое в медицинских кругах называют посткоитальной дисфорией, свойственно не только женщинам, но и мужчинам.

Об этом сообщает Independent.

В ходе исследования, результаты которого накануне были опубликованы в научном журнале Sex & Marital Therapy, ученые Квинслендского технологического университета провели международный онлайн-опрос при участии свыше 1200 мужчин из Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, России и Германии.

Результаты показали, что 41 процент опрошенных мужчин испытывали посткоитальную дисфорию хотя бы раз в жизни, а 20 процентов сталкивались с этим состоянием как минимум раз за предыдущие четыре недели. Кроме того, 4 процента мужчин признались, что после секса испытывали подобные негативные симптомы на регулярной основе.

Авторы исследования отметили, что мужчины описывали симптомы по-разному, отмечая, как депрессивные состояния, так и чувства неудовлетворенности, опустошенности, нервозности и раздражительности. Многие из опрошенных также признались, что после секса испытывали желание побыть в одиночестве.

Стоит отметить, что в исследовании ученых принимали участие исключительно гетеросексуальные мужчины, которые состоят в серьезных отношениях или браке.

Объяснить причины возникновения посткоитальной дисфории ученые пока не могут, но предполагают, что подобные депрессивные состояния могут возникать в результате восстановления дофамина, уровень которого резко падает после секса.

0

182

#p195329,Маг написал(а):

Вы в своих настройках покумекайте, похоже у Вас внутренние баги и траблы. В книгах "фиги" бывают от внутренних заморочек

девушка, не надо, это не ваше
Анекдотец расскажите, армейский, попошлее, пикантную истории какую... хорошо ведь получалось

Кто, с кем и где работает не имею понятия, поездками супруга всегда занимается
Ну, а если не наша фирма - и слава Богу

Отредактировано Строгино (2018-08-02 11:38:07)

+1

183

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Сибирька, возможно. Ты думаешь, что покупка дома за 20 лямов дешевле, чем построить самому? :crazy:  По мне так равнозначно.
Ты знаешь, что вещь после покупки через полгода становится дешевле? Амортизация. А через несколько лет и подавно.
Понимаю, что дому нужно устояться -2-3 года. И дом больше 100 кв.м сложнее отапливать и обихаживать? И еще куча заморочек на зимний период. Так что......

Маг, я не знаю ваши цены на дома. Потому про 20 лямов ничего не скажу.
Но недвижимость за пару-тройку лет никогда не становилась дешевле, только дороже. При условии, конечно, что рынок недвижимости не падал.

У нас друзья купили участок за 1 млн., построили дом. Еще не все достроили, но уже основное готово, живут там. Вложили в дом не менее 10 млн. И если вдруг им придет в голову его продавать, то в лучшем случае за 6-7. То есть, в 2 раза дешевле. Они это понимают, конечно.

Так рынок недвиги перенасыщен - пузырь. Строители цены задрали от жадности. Многие квартиры покупают для сдачи в аренду - дома стоят полупустые. П.э. цены на недвигу и завышены.

0

184

Строгино написал(а):
#p195329,Маг написал(а):

Вы в своих настройках покумекайте, похоже у Вас внутренние баги и траблы. В книгах "фиги" бывают от внутренних заморочек

девушка, может лучше анекдот расскажете, армейский, попошлее, пикантную истории какую... хорошо ведь получалось

Кто, с кем и где работает не имею понятия, этим супруга всегда занимается
Ну, а если не наша фирма - и слава Богу

Строгино, голубчик, Вы у нас неоднократный олимпийский чемпион, это Ваша вотчина.

+1

185

Маг написал(а):

Так рынок недвиги перенасыщен - пузырь. Строители цены задрали от жадности. Многие квартиры покупают для сдачи в аренду - дома стоят полупустые. П.э. цены на недвигу и завышены.

Не знаю, кто сейчас квартиры покупает для сдачи в аренду- это раньше практиковалось. Больше для себя, для детей.

+2

186

Юль, с Днюхой тебя!
Слева удалили два зуба, вскрывали-зашивали удаляя корни. Справа вставили два импланта. Лежу с развороченной челюстью - отхожу. Незабываемые ощущения, *ля.

+9

187

#p195329,Маг написал(а):

Вот директор иркутской турфирмы слетала и впечатлилась, а потом нам рассказала.

  Магусий)Леденящая душу история! Пазл сложился)))
"не ходите дети в Африку гулять"(с)

----------------------------------------------
-------------------------------------------
-------------------------------------------

В Эстонии открыли уголовное производство в отношении брата Путина
Финансовую структуру, контролируемую родственником российского президента, подозревают в финансовых махинациях, отмывании денег и других экономических преступлениях.

В Эстонии начато расследование по уголовному делу, связанному с экономикой, в отношении двоюродного брата президента РФ Игоря Путина, передает » Reuters», пишет «Диалог.UA«.

Речь идет о связанной с Путинным и, возможно, деньгами ФСБ, дочерней структуре крупнейшего банка Дании Danske Bank. Ее в прокуратуре Эстонии считают замешанной в отмывании денег.

По словам генерального прокурора страны Лавли Перлинг, расследование начали дело после обращения главы инвестиционного фонда Hermitage Capital Билла Браудера. При этом, по данным структуры, сделки сомнительного характера имели место в период с 2011 по 2014 год. В них участвовали эстонская «дочка» Danske и российский «Промсбербанк», который утратил лицензию три года тому назад.

Дело обрело широкий общественный резонанс в Эстонии. Так, 31 июля главный законодательный орган страны созвал экстренное совещание по данному вопросу при участии представителей генеральной прокуратуры и Министерства юстиции.

Отредактировано Binom (2018-08-02 11:31:48)

+1

188

Muchspb написал(а):

Юль, с Днюхой тебя!
Слева удалили два зуба, вскрывали-зашивали удаляя корни. Справа вставили два импланта. Лежу с развороченной челюстью - отхожу. Незабываемые ощущения, *ля.

Muchspb, спасибо огромное.
Ооо!!!! Про зубы я знаю все, очень сочувствую. 50 г коньячку можно и отоспаться. Завтра будет легче. Но ощущения незабываемы.

+4

189

Ну, закусить перед мясом и по маленькой
http://b.radikal.ru/b36/1808/14/5c8e96af48b9.jpg

+12

190

За ваших львят (медвежат), за нашу львицу - ну как тут было не напиться!!
Юлишна, с днём рождения, за твоё прекрасное настоящее и ещё более прекрасное будущее, чин-чин)))

Все мясо не съедайте , оставьте на вечер, присоединюсь после работы

А рыба с рыжиками будет? Четверг - рыбный день )

+6

191

#p195339,Юля написал(а):

Ооо!!!! Про зубы я знаю все, очень сочувствую. 50 г коньячку можно и отоспаться.

Вот после коньячка у него кровушка-то и ливанёт... Думай что советуешь! Или уже залилась до состояния новорожденной?

+1

192

СветланаЕк написал(а):

За ваших львят (медвежат), за нашу львицу - ну как тут было не напиться!!
Юлишна, с днём рождения, за твоё прекрасное настоящее и ещё более прекрасное будущее, чин-чин)))

Все мясо не съедайте , оставьте на вечер, присоединюсь после работы

А рыба с рыжиками будет? Четверг - рыбный день )

Спасибо, Светуль.
Будет)))) с лисичками. примерно такая, только украшенная покрасивше)))
http://a.radikal.ru/a38/1808/0d/748f0c5cf57a.jpg

Отредактировано Юля (2018-08-02 12:16:52)

+3

193

Слышь Юлька, а тебе сегодня что-то способно испортить настроение или даже не стараться? )))
Потому как из подарков у меня только моё отсутствие сегодня, а из развлекательной программы - порча твоего, такого милого моему одесскому сердцу , настроения. )))

З.Ы. Я сегодня ужастно великодушен, об Кота уже вытер с утра ноги, поэтому предоставляю тебе право выбора. )) Подарок или "чёрный ящик"? )))

Отредактировано Reaktor (2018-08-02 12:26:24)

+1

194

--

0

195

... ;)

Отредактировано Reaktor (2018-08-02 12:34:54)

+1

196

Все. До вечера. Уехала проставляться на работу. Не скучайте http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+4

197

Юля написал(а):
Muchspb написал(а):

Юль, с Днюхой тебя!
Слева удалили два зуба, вскрывали-зашивали удаляя корни. Справа вставили два импланта. Лежу с развороченной челюстью - отхожу. Незабываемые ощущения, *ля.

Muchspb, спасибо огромное.
Ооо!!!! Про зубы я знаю все, очень сочувствую. 50 г коньячку можно и отоспаться. Завтра будет легче. Но ощущения незабываемы.

Коньячку, говоришь?!
М-м-м-м....

+1

198

Binom написал(а):

русские,венец творения!Да! :D
у.

Мы, русские, да. Венец.

Пызы тагиииииииииииил

Пыпызы не завидуй

+2

199

#p195350,Тиль написал(а):

Мы, русские, да. Венец.

Пызы тагиииииииииииил

Пыпызы не завидуй

Вот ты тупость,я о себе говорил! :D
Да,мы русские венец творения.Переводня-идите мимо ,не примазывайтесть)))

Отредактировано Binom (2018-08-02 13:29:02)

0

200

Август 2nd, 2018
Аналитик обяснил причины падения гривны в июле и рассказал чего ожидать в августе
rp_210395-390x2361111.jpg

В течение ближайших недель ожидается небольшой рост доллара на межбанке до 27,5 гривны, после чего наступит коррекция. А к концу августа доллар должен опуститься ниже 27 гривен.

Об этом в комментарии Укринформу сказал старший аналитик Альпари Вадим Иосуб.

«В ближайшие недели мы ожидаем возможен рост доллара на межбанке до 27,5 грн, после чего наступит коррекция, и к концу августа, по нашим ожиданиям, доллар вернется на отметку ниже 27 грн», — сказал Иосуб.

По его словам, евро, после возможного ближайшее время краткосрочного роста выше 32 грн, до конца месяца вернется к ниже 31,5 грн. Впрочем, в последнюю цифру может внести коррективы сильное изменение соотношения евро и доллара на мировом валютном рынке, считает аналитик.

Иосуб отметил, что в июле доллар на межбанке вырос с 26,3 до 27 грн. После стабильности курса, которая наблюдалась с марта по июнь, в некоторых наблюдателей это вызвало чуть ли не панику, кто успел назвать происходящее, очередной девальвацией. Однако курс только вернулся к уровням второй половины февраля, а в середине января доллар на межбанке и вовсе достигал 28,8 грн, то есть сейчас курс «американца» существенно ниже максимумов начала года.

====================

Август 2nd, 2018
Как США планируют «уронить» рубль
€"

Перспективы новых санкций в отношении российского госдолга оказывают негативное влияние на курс рубля. По расчетам экспертов Citi, подобные ограничения способны обрушить курс национальной валюты ниже 70 рублей за доллар. В этом случае доходность десятилетних ОФЗ вырастет с текущих 7,76% до 11,9% уже к 2019 году, что негативным образом отразится на всей экономике.
Рубль опускается все ниже. На открытии торгов 2 августа курс национальной валюты на Московской бирже упал на 8 коп. относительно доллара — до 63,14 руб. за одну единицу американской валюты. Курс евро при этом также вырос на 8 коп., до 72,83 руб.

Эксперты Citigroup подсчитали,что санкции США в отношении российского госдолга — если американское руководство все же решит их ввести — могут обрушить курс рубля примерно на 15%. В этом случае курс доллара по отношению к национальной валюте вырастет с нынешних 63 руб. до 70-73 руб.

Отредактировано Binom (2018-08-02 13:33:47)

+1

201

Новость узнала.
Оказывается китайцы стали подделывать очищенные кедровые орехи. По форме очень похожи. Во дают, блин! :crazy:

Технологичны по подделкам.

+2

202

#p195300,Syberia написал(а):

Не любят у нас шантажистов

Шантаж ни при чем. Это предложения из других лавок.

0

203

Циклон написал(а):
#p195300,Syberia написал(а):

Не любят у нас шантажистов

Шантаж ни при чем. Это предложения из других лавок.

а другие лавки откуда узнали, что она увольняется?

0

204

#p195355,Syberia написал(а):

а другие лавки откуда узнали, что она увольняется?

Сарафанное радио. У нас так принято. К примеру если кандидат отказывается, то иго тут же просят когонить посоветовать. Ни так и едет дальше.

Отредактировано Циклон (2018-08-02 14:07:14)

0

205

Циклон написал(а):
#p195355,Syberia написал(а):

а другие лавки откуда узнали, что она увольняется?

Сарафанное радио. У нас так принято. Если кандидат отказывается, то иго тут же просят когонить посоветовать. Ни так и едет дальше.

Это как? Жена отказывается  работать, ее просят посоветовать другого. Откуда другие организации узнают, что она увольняется, поясни?

0

206

#p195357,Syberia написал(а):

Это как? Жена отказывается  работать, ее просят посоветовать другого. Откуда другие организации узнают, что она увольняется, поясни?

ХЗ. Просто откуда-то узнают. Полагаю весть разносится так.
https://i.ytimg.com/vi/OS4NM77DEns/maxresdefault.jpg

+1

207

Циклон написал(а):
#p195357,Syberia написал(а):

Это как? Жена отказывается  работать, ее просят посоветовать другого. Откуда другие организации узнают, что она увольняется, поясни?

ХЗ. Просто откуда-то узнают. Полагаю весть разносится так.
https://i.ytimg.com/vi/OS4NM77DEns/maxresdefault.jpg

Вот впечатление, что не ты в СПб , а я в Тюмени, а наоборот. ))) В таком крупном городе и сарафанное радио-  o.O
У нас пока сам не дашь резюме, никто и не узнает. Не, я могу понять, если это какой-то очень и очень редкий специалист. Не просто профи, а именно- редкий. Такая специальность, по которой выпускается один спец раз в 10 лет. :D

0

208

В обчем, Сибирька, я када работу искал это было один раз в жизни. В далекой юности. И резюме ни разу в жизни не писал.

+1

209

Циклон написал(а):

В обчем, Сибирька, я када работу искал это было один раз в жизни. В далекой юности. И резюме ни разу в жизни не писал.

да я поняла уже ,что вас таких двое на всю страну. Обзавидовалаааась. :)

+4

210

Уволишься и уже завтра или после завтра кто-то позвонит обязательно.
Вот намедни встречаю знакомую в самолети. Годы уже не видел и не общался. И она мине говорит. Я знаю шо ты нынче в работе не нуждаешься. А так вот это и  это есть коли нада. А если кого знаешь скажи.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Расплескалась синева, расплескалась...