форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор


история в лицах. Продолжаем спор

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p198085,morozka написал(а):

ыыыыы, вот еще одно доказательство что Приднестровье - Россия. Ну или Калуга по крайней мере))  Тоже самое. Я когда переехала, прифигела немножко. С учетом того что в Кишике как раз в торговле ишачила и последнее место работы был ТЦ "Элат" (а до этого Грин Хилс) то ты представляешь мои глаза, да? Попробуй я там в сторону посмотреть когда в отдел покупатель только намеревается зайти, вылетела бы пулей. А щас меня уже подбешивают кишиневские. Не успеешь зайти, как подскакивают... Блин, дайте оглядеться сначала!!!

Тухлое доказательство.Лично для меня в тульских магазинах проблема отбиться от назойливых предложений помощи от продавцов.Что на рынке,что в супермаркете.

0

872

#p198091,mpal написал(а):

Зачем ехать туда, где ей не будет нравится????
Нй уже не нравится.

А тебе в Германии нравится?

+1

873

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! За Бортом понедельник ..13 число. Дует ветерок и не жарко. Просыпаемся, умываемся и плотно завтракаем, шоб  ветром не снесло 😎 Всем отличного дня, хорошего настроения и удачи во всём ✌ Берегите себя.

http://s3.uploads.ru/mdX2B.jpg

Отредактировано Скрипка (2018-08-13 05:34:53)

+11

874

#p198078,Габи написал(а):

" Русские наши братья, Путин - враг". Бедный ВВП, всем то он враг. А вообще более доброжелательных людей чем грузины я не встречала. Могу перефразировать: "Грузины - наши друзья, придурки-марионетки политики - несамостоятельные уроды-исполнители".

тем не менее, Путин самостоятельный политик, а марионетки их им больше нравятся))
ну, отдыхать не жить, главное, не заговаривать о политике) а кавказское гостеприимство это вообще песня, такое мало где встретишь...

Тимьяне спасибо, что откликнулась... не очень веселый рассказ, прямо скажем)) ну хоть люди в основном хорошие, уже есть плюс к настроению.. а может оно и правильно, заранее не очаровываться, чтобы потом не так больно разочаровываться.. пусть у тебя случатся и приятные удивления

Катося, насчет избирательности славяне не славяне и кто кого резал... там в казахстанах и узбекистанах еще много русских, что уехали во время союза по распределению, и тоже хотят в Россию ощущая себя ментально и душой русскими.. потому мне все едино кто хочет переехать в рф - украинцы или киргизы, или армяне грузины
вот не уверена, что я славянка, да и не задумывалось об этом никогда, оно мне не надо.. мама деревенская, черт знает в каком поколении местная уральская... рядом с их деревней одна татарская, другая марийская, и вообще начиная с Волги в сторону Сибири такое повсеместно

в девяностые не очень то люди хотели себя признавать русскими и перебираться в рф, трэш пошел именно сейчас, когда люди вдруг уверовали, что рф может дать шанс на будущее.. и вот тут понеслааась с доказательствами славянства да имперства... не славянская Россия, а многоцветная, многонациональная, многоконфессионная, и не должна делить людей на первый и второй сорт

солнце вышло))) ура, лето может еще будет
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за легкий понедельник

+9

875

Утречка  дождливого!))

+4

876

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715485.jpg

С добрым, яркосолнечным, девятнадцатиградусным понедельничным утром всех пришедших!!!

+9

877

Скрипочка, так что тебе муж ответил про Армению? Ты не совсем верно ему вопрос задала, Армения-это Армения, Россией она быть не может, а вот входить  в Российскую империю- это совсем другое дело.
Тимьяна, я ничего не знаю о Калуге, но как себя ведут продавцы в магазинах- это полная ерунда и вообще не факт, надо ли, чтоб они к тебе бегом бежали ( от таких так и хочется сразу в сторону шарахнуться:) и по-моему, излишняя внимательность продавцов это уже вчерашний день). Ты узнай, как там со школами/ поликлиниками, насколько сам город благоустроен, какие средние зарплаты ( по вашей специальности), транспортная доступность до тех мест, куда планируете ездить ( авиарейсы, поезда), какие цены на недвижимость,  вот со всех сторон посмотри.

Отредактировано Syberia (2018-08-13 06:58:24)

+9

878

#p198090,Циклон написал(а):

У нас облизывают покупателей там, где товар сам себя не продает. Ох меня бесило это повсеместное. Благо прошло

Да. Сейчас подойдет, спросит "Чем помочь?", отойдет... и то если видит, что головой крутишь. А раньше за тобой ходил(а) хвостом, наверное, заставляли так... пока не рявкнешь )
выводило из себя...)

+7

879

Не мое...

Родина. Черновка

Тихая речушка
С чистою водой
Озеро с гусями
В берегах с лозой
Утренние песни
Шутника-скворца
Коршун в поднебесьи
Добрый смех отца
По полям с разливом
Жаворонков трель
С крыши после ливня
Бодрая капель
В зелени лужайки
Стрёкот кузнеца
Чёрный жук на майке
На руке пыльца
Серый хлеб, горбушка
Лук, редиска, соль
Солнце на макушке
Терпкая фасоль
Комары под вечер
Тёплая вода
Мы ныряем мягко
В молоко пруда
Нет вкусней в покосе
Мёда диких пчёл
Перепел-волшебник
Этих пчёл привёл
Снова Карасук наш
Чёрная вода
Дарит детства радость
Память навсегда
Лето, всех чудесней
Нежный зорь туман
Оставляет с песней
Сказки дальних стран.
Я парю мечтая
Морок снять и тлен
Чтоб тобой родная
Был мой долгий плен
Плен рассказов томных
Недолётов грусть
Пусть героем не был
Верным быть клянусь
И куда мне деться
Радостью дыша
Пусть кувшинкой ночью
Расцветёт душа

+5

880

Прямо по теме гражданства:

Отредактировано Лысый (2018-08-13 07:29:08)

+3

881

Всем ку. А я на пляж. Хорошо. Все на работу. А я на пляж. Уже от осознания этого хорошо. И от пляжа хорошо. Вот свежих чебуреков ещё не нашёл. Таких, которые при тебе на этом старом чёрном масле жарятся. Буду искать. Вчера весь день провели на пляже семьями с друзьями. В Казани времени встретится не было. Стоило ради этого 2000 км проехать. Они перенесли свой отъезд на день. Сегодня повторим. Эх. Хорошо.

+13

882

Строгино написал(а):

Немка больная, она психически больная, у нее комплекс вины перед Россией проснулся в эмиграции, в гипертрофированном виде, до мании... Таким вот образом заглаживает свой побег за счастьем и свободой, как бы извиняется сама перед собой
Тимьяна, счастья вам, чтобы прошли весь этот... надеюсь, что не кошмар... с получением гражданства. Обустроились на новом. Вы и сами знаете, что трудно

Злой Вы, Строгино... )))
Зачем же так ?
Правда, мпал ?
Ну-ка... Слава "Укарине" ! Да, мпал ?
А героям - ШО ?!
Правильно: героям - по "барбариске". На душу.
И по ведру "кока-колы" !!!

Вернулся с экскурсии. Настроение бодрое.
Автомобиль починили, Шляпа не прилетела...
Завтра на работу. "Нам хлеба не надо - РАБОТУ ДАВАЙ !"
Шо у нас "юбер аллес" ?! А - ВСЁ !
Очень захотелось получить рос. гражданство. )))
Всё - ОТБОЙ.

Отредактировано Фома171 (2018-08-13 08:25:30)

+6

883

morozka написал(а):
#p198079,mpal написал(а):

А зачем едите с таким настроением????

с каким? С реальным, видя достоинства и недостатки? Бляха муха, ну сил уже никаких нет, чесслово...  По твоему лучшк если приезжает такое чудо в розовых очках, напичканное передовицами газет, а ему потом реальность Х*як - по голове. Хреначь - второй раз. И в челюсть для закрепления урока. Едет. Без розовых очков. Не из-за материальных ништяков (сама пишет что зп будет такая же). Но, сцуко, восторженности мало... экстаза не хватает для Мпал.

+1000000000, нулей еще могу поставить пять раз по столько же.))))
И жить в своей стране (имею в виду нас- в нашей стране) в розовых очках- глупее не придумать. Тут многие ну очень восторженные сограждане, которые любой недостаток готовы оправдать и даже выдать за достоинство, с умным видом заявляют: а что вы предлагаете? Или еще лучше: начните с себя.
Чего начать с себя? Законы писать? Или бюджет планировать? То есть решать, кому из олигархов мы в этом году помогать будем и какие еще налоги на население повысим? Что глупости  то писать.  И на всякий случай: никому рот не затыкаю, пишите .Да пожалуйста. Только не берите на себя право называть себя патриотами, а других либералами и всепропальщиками. Можно называть себя патриотами, но по факту быть просто пофигистами.

Тилю не читать! Тебе вредно, в отпуске о политике низя. Лежи на пляжУ и пей чего-нибудь вкусное. А мы будем завидовать. :P

Отредактировано Syberia (2018-08-13 08:34:10)

+6

884

Kilmat написал(а):
#p198054,Циклон написал(а):

А зачем это державе нашей?

Ну никто ж за язык не тянул державу, своих не бросаем....... :dontknow:

Очевидно, что выдать паспорт и не бросить не одно и тоже. Просто не входит в пакет. Я лишь могу предположить, что нет уверенности, что если такое количество граждан РФ за ее рубежами попадет в беду, смогут оказать такую помощь, которую можно было бы ожидать от державы своим согражданам. При этом не ухудшив положение основного населения. Ведь морозка ясно дала понять, что гражданство там, это скорее моральная поддержка, а не реальная. Заметьте, молодаване могут сделать с приднестровьем все что хотят. В любую минуту.  Но, отчего-то этого уже сколько лет не сделали. Наверное наши как-то работают. Что можно сделать мы наблюдали в Крыму. Лишили воды, тушили свет, закрывали дорогу.

+3

885

Циклон написал(а):

[Ведь морозка ясно дала понять, что гражданство там, это скорее моральная поддержка, а не реальная.

Она так и сказала?

0

886

#p198118,Syberia написал(а):

Она так и сказала?

Не буквально )) Но смысл таков.

0

887

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 11:45:14)

+8

888

Абсолютно соглашусь. В розовых очках на Россию смотреть не надо. Очень не рекомендую. Здесь много сложностей. Россия не некое сказочное благотворительное государство, населенное  эльфами - альтруистами и бессеребренниками. Рассчитывайте только на себя и приятно удивляйтесь.  :love:
Придется потрудиться и над собой тоже, но возвращение домой того стоит.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

____

ПыСы... навязчивый сервис это страшно  :D

Отредактировано Юля (2018-08-13 08:49:50)

+9

889

Swetl написал(а):

Что вы все дружно на Mpal накидываетесь?
Она всю жизнь прожила в Германии, у неё иной взгляд на нашу действительность, и это хорошо.
Я фигею, когда читаю зарубежные СМИ про жизнь в России, а когда почитаешь наших Mpal и Lenu все становится понятно. Она же много раз писала, что то, что у нас на первых полосах газет, у них замалчивается, и наоборот. И этим формируется наш образ. А Lena так своих сослуживцев описывает, что эффект присутствия создаётся.
Mpal пытается понять нас сравнивая наши посты, разговоры с родственниками, официальную информацию и свои убеждения. От этого в каждом её посте страх за нас, как за не разумных подростков😁😁😁. Это мы считаем, что нам больше тысячи лет, а ей кажется что сорока ещё нет😁. Американцам за двести, и то мозгов еще нет😁😁😁.
Форум тем и хорош, что каждый со своим видением на окружающее, и не нужно никого обрывать.
В Германию народ валом ломится, на манну небесную надеясь, на пособия или зарплаты.
И Mpal не понимает, как можно стремиться куда-то, если не надеешься на лучшее. Только лучшее у каждого своё,  у кого-то работа с зарплатой, у кого-то медицина, у кого-то дети и их будущее. Вот и хочется ей понять, какова причина у Тимьяны.
Очень веская - будущее ребёнка, а ради этого можно преодолеть и первоначальную бытовую неустроенность, и низкую зарплату, лишь бы мир и стабильность, а остальное в её руках. Хорошую работу мы тоже не сразу обрели, пришлось лапками погрести, масло взбить. Есть желание - будут возможности. Это не ровно на опе сидеть и ждать, когда все само собой как хочется станет, по щучьему велению, и бухтеть, что все должны или раньше лучше было. Удачи тебе, Тимьяна, дорогу осилит идущий.

Сами то до постов Морозко много по Приднестровью знали? А сейчас уверены, что все правильно поняли?

Мне Mpal напоминает мою бабушку, та тоже всегда пугала темными подворотнями, цыганами, насильниками, плохой компанией.
А сейчас я сама такой становлюсь, внучки подрастают, а у меня в голове и педофилы, и наркодиллеры, и синие киты, и другая фигня. И что, меня тоже в дурку послать нужно?

Чего смеяться то. Разве не мпал кидается на всех, кто мыслит не так, как она?  Именно мпал считает себя вправе называть нас (!) угрозой для России. И каждый раз, когда кто-то озвучивает проблему, она прям кидается на амбразуру- а то ж мы щас майдан устроим.

Отредактировано Syberia (2018-08-13 08:52:51)

+3

890

Юля написал(а):

Абсолютно соглашусь. В розовых очках на Россию смотреть не надо. Очень не рекомендую. Здесь много сложностей. Россия не некое сказочное благотворительное государство, населенное  эльфами - альтруистами и бессеребренниками. Рассчитывайте только на себя и приятно удивляйтесь.  :love:
Придется потрудиться и над собой тоже, но возвращение домой того стоит.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Юль, на себя- это хорошо и правильно, но если не озвучивать проблемы, то они так проблемами и останутся.

+3

891

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Абсолютно соглашусь. В розовых очках на Россию смотреть не надо. Очень не рекомендую. Здесь много сложностей. Россия не некое сказочное благотворительное государство, населенное  эльфами - альтруистами и бессеребренниками. Рассчитывайте только на себя и приятно удивляйтесь.  :love:
Придется потрудиться и над собой тоже, но возвращение домой того стоит.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Юль, на себя- это хорошо и правильно, но если не озвучивать проблемы, то они так проблемами и останутся.

Сибирька, дорогая моя золотая девочка, разве я говорю, что не надо озвучивать проблемы? Я говорю, что не надо проблемы делать из всего. Розовые очки это не айс, но и черные непроницаемые стекла тоже плохо. Я привыкла всегда полагаться только и исключительно на себя, все проблемы решать самостоятельно, исходя  из существующих реалий и своих возможностей, но решать кардинально. Поэтому в России меня ждало много сюрпризов, главный из которых был тот факт, что я больше не одна. Вокруг масса людей, которые готовы мне помочь, пойти на встречу, подсказать и даже сделать за меня. Что у меня не только обязанности, но и масса прав. Что меня действительно надежно защищает государство, армия и полиция. Поверь, для меня это дорогого стоит.

Отредактировано Юля (2018-08-13 09:00:42)

+10

892

#p198123,Syberia написал(а):

Юль, на себя- это хорошо и правильно, но если не озвучивать проблемы, то они так проблемами и останутся.

Я вам еще накину. Предположим кому то пришло в голову раздать паспорта всем. ДНР, ЛНР, приднестровцам и бог весть кому еще. Раздали. Мамы там начали рожать. И каждой надо не только материнский капитал выдать, но и дать возможность его реализовать. Вам понадобиться  найти на это деньги, договориться с зарубежными банками итп. Также надо везде поставить военкоматы, больницы итп итд.  Решайте как будете делать и на что. ))

+3

893

ой, девчонки! ой, какие вы умнички!  И даже если пишите наперекор себе))

+3

894

Юля написал(а):

Сибирька, дорогая моя золотая девочка, разве я говорю, что не надо озвучивать проблемы? Я говорю, что не надо проблемы делать из всего. Розовые очки это не айс, но и черные непроницаемые стекла тоже плохо. Я привыкла всегда полагаться только и исключительно на себя, все проблемы решать самостоятельно, исходя  из существующих реалий и своих возможностей, но решать кардинально. Поэтому в России меня ждало много сюрпризов, главный из которых был тот факт, что я больше не одна. Вокруг масса людей, которые готовы мне помочь, пойти на встречу, подсказать и даже сделать за меня. Что у меня не только обязанности, но и масса прав. Что меня действительно надежно защищает государство, армия и полиция. Поверь, для меня это дорогого стоит.

Юль, да и слава Богу, что пока тебя не коснулись те проблемы, от которых не защищают ни государство, ни полиция. Не надо тебе никаких проблем, вы с мужем молоды и я уверена, что всего добьетесь. Но они (проблемы) существуют, поверь. К счастью, меня вот так- в лоб, тоже не коснулись, но проходили где-то рядышком. И очень страшно тогда. И людей знаю, которых коснулись. Но я не об этом писала. Мы говорим об экономике. А от нее все и идет- и вот тут страшно становится, когда видишь, что говорят наши политики  одно, а делают другое.
Конечно, я абсолютно уверена, что проблемы есть в каждой стране. И сказки нет нигде. Но меня интересует моя страна, мне и моим детям и моим внукам в ней жить, а не где-то еще.

Отредактировано Syberia (2018-08-13 09:11:10)

+4

895

Август 13th, 2018
Шесть обученных грачей на этой неделе начнут убирать мелкий мусор во Франции
Шесть обученных грачей на этой неделе начнут убирать мелкий мусор и окурки в парке исторических аттракционов Пюи дю Фу, расположенном на западе Франции. Об этом пишет AFP.

Грачи отличаются сообразительностью, сравнимой с интеллектуальными способностями воронов и шимпанзе. Эти птицы поддаются обучению и способны управлять простым оборудованием и создавать его с помощью клюва так же ловко, как это делают обезьяны.

В Пюи дю Фу птицы будут собирать обрывки пластиковых упаковок, пробки и окурки в специальные контейнеры и получать еду в качестве награды за проделанную работу, говорится в сообщении администрации парка.

«Цель проекта состоит не только в уборке мусора — посетители, как правило, стараются самостоятельно следить за чистотой в парке. Мы хотим показать, что природа сама может научить нас заботе об окружающей среде.»

Птицы обучались с помощью автоматической кормушки, которая отдавала угощение каждый раз, когда грач складывал в нее окурок или другой мелкий мусор.

---------------------------------

Август 13th, 2018
Буряты построят свой Шаолинь
Буряты построят свой Шаолинь
13 Авг 2018, 07:02Бурятский дацан планирует запустить на базе монастыря центр боевых искусств для сельских детей. Он будет создан по примеру Шаолиньского монастыря.

Летняя школа боевых искусств будет работать при дацане «Амарлин», который откроется в Мухоршибирском районе у подножия горы Баин-хан, пишет Бурятский  Комсомолец. Учениками центра, который в будущем переделают в постоянно работающий интернат, станут мальчики 10-16 лет.

Бурятский дацан «Амарлин», который относится к Объединению буддистов Бурятии начал возводиться пять лет назад по инициативе ламы Баясхалан. Храм строился на деньги спонсоров и местных жителей.

---------------------------------------

Отредактировано Binom (2018-08-13 09:18:23)

+2

896

Циклон написал(а):
#p198123,Syberia написал(а):

Юль, на себя- это хорошо и правильно, но если не озвучивать проблемы, то они так проблемами и останутся.

Я вам еще накину. Предположим кому то пришло в голову раздать паспорта всем. ДНР, ЛНР, приднестровцам и бог весть кому еще. Раздали. Мамы там начали рожать. И каждой надо не только материнский капитал выдать, но и дать возможность его реализовать. Вам понадобиться  найти на это деньги, договориться с зарубежными банками итп. Также надо везде поставить военкоматы, больницы итп итд.  Решайте как будете делать и на что. ))

Да вы что! Да неужели?  Страшно раздать мамам мат капитал? А чего страшно то, если это- граждане нашей страны? Они (дети) ведь очень скоро (всего через 2 десятка лет) вырастут и начнут приносить доход в бюджет. И в пенсионку, кстати. Наше родное правительство ведь плачет, что на  двух пенсионеров один работающий и переживает, что скоро будет еще хуже. Так рожать надо или не надо???

А вот на что- это другой вопрос. Деньги в бюджете есть .Путин сам сказал. Если кто-то говорит, что нет- все вопросы к нему. И это, помогать олигархам, которые с протянутой рукой  ходят, не надо. Тогда и деньги с народа трясти не понадобится.

Отредактировано Syberia (2018-08-13 09:17:08)

+3

897

Август 13th, 2018
Курс доллара в России в обменниках уже 70
rp_dollar-rubl-390x234111.jpeg

Курс доллара в России в обменниках уже 70, сообщается в социальных сетях пользователями. Данная тенденция началась еще в воскресенье и вероятно доллар по 70 рублей останется ненадолго — на лицо дефицит американской валюты в РФ. Аналитики прогнозируют падение рубля в случае усиления санкций против РФ еще на 15%. В этой ситуации курс доллара может перешагнуть 80 рублей уже с 1 сентября.

Официальный курс доллара США, установленный Центральным банком РФ с 11 августа, составляет 66,9075 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 62,19 коп. Однако валюты на наличном рынке катастрофически не хватает. Российский валютный рынок продолжает тонуть на фоне рисков санкций и оттока иностранного капитала. На рынке нарастает нехватка валюты: суммарный объем зарегистрированных биржей заявок на продажу к концу основной сессии в пятницу упал до 22 млн долларов, что в 5 раз ниже среднего значения за последний месяц.

Индекс доллара США, который показывает покупательную силу доллара к торгово-взвешенной корзине шести основных валют, к завершению торговой сессии пятницы повысился на 0,76% до 96,19 — наивысшего значения с 27 июня 2017 года. За неделю индекс доллара повысился на 1,33%.

Отток капитала из России тем временем ускоряется: в июле он составил 4,2 млрд долларов, в 10 раз превысив показатель за весь второй квартал, сообщил накануне ЦБ.

https://myfin.by/currency/usd/russia

Отредактировано Binom (2018-08-13 09:17:32)

+3

898

#p198129,Syberia написал(а):

Да вы что! Да неужели?  Страшно раздать мамам мат капитал? А чего страшно то, если это- граждане нашей страны? Они ведь очень скоро (всего через 2 десятка лет) вырастут и начнут приносить доход в бюджет. И в пенсионку, кстати. Наше родное правительство ведь плачет, что на одного двух пенсионеров один работающий и переживает, что скоро будет еще хуже. Так рожать надо или не надо???

И как они будут в нашу казну чего-то приносить если работают на предприятиях вне нашего правового поля? Тоисть за границей.

0

899

Сибирька, да решим мы все проблемы. Мы страна, мы народ, мы русские, даже если татары))))) Все решим, если скакать не начнем.
Я здесь не озвучивала те проблемы, которые касались меня, и пока не буду масла в огонь подливать. Но на сегодняшний день эти проблемы решены. Возникнут новые - буду решать по мере поступления. Да много бюрократии, но она имеет и обратную сторону. Этот аппарат можно заставить решать твою проблему, и они будут ее решать, при чем не требуя мзду за каждый шаг. И я согласна, что начинать надо с себя. Вот перед выборами был вопль в доме, где мой офис располагается. Там с фасадной стороны офисы, а с тыльной жилые подъезды. Так вот в подъездах кое где покрошились крылечки. Цена вопроса мешок цемента, но вопль стоял такой, что прям лично Путин должен был приехать и зацементировать им эти гребаные ступеньки. Ну что мужиков в доме нет, или мешок цемента дорого стоит?! Разруха и впрямь в головах.

Отредактировано Юля (2018-08-13 09:20:27)

+5

900

#p198129,Syberia написал(а):

И это, помогать олигархам, которые с протянутой рукой  ходят, не надо. Тогда и деньги с народа трясти не понадобится.

Вы как ребенок. У нас есть 700 предприятий, являющихся донором бюджета. И так уж случилось, что отчасти они принадлежат нашим олегархам. Выдоим их досуха и бюджет лишится 70 проц доходной части. Понятно?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор