форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор


история в лицах. Продолжаем спор

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ампох написал(а):
#p198187,Юля написал(а):

Гузю на ТОФе забанили за выложенные здесь фотки чьих-то жоп и ног в тапках вокруг шашлыка

Так иво... ж*пы хоть ничо были?

На ТОФе  на них даже подписи прочитали - чьи они были)))
Или им прочитали - местная пара  стукачей)

Отредактировано д. Саша (2018-08-13 11:20:10)

0

962

#p198187,Юля написал(а):

Да))))
Гузю на ТОФе забанили за выложенные здесь фотки чьих-то жоп и ног в тапках вокруг шашлыка

Ну ты и сука, Юлька!
Ты же сама только пищала, что съебнула с Одессы в ужасе за свою бесполезную шкурку, а теперь подленько подсмеиваешься над опасениями оставшихся?

З.Ы. Кому ещё это смешно кроме старпёра Сажи?

Отредактировано Reaktor (2018-08-13 11:28:24)

0

963

#p198181,Kilmat написал(а):

Да захотят, что-нить придумают, официально непризнанные государства. В ДНР вот валюта - российский рубль, откуда-то он там берётся?

Как я понимаю никаких аргументов в пользу этого нет. За исключением одного, никто за язык не тянул. Хотелки и возможности вещи разные. И обязательно должна быть причина. Мощная и весомая. И ее нет. Раз ничего из хотелок не происходит в действительности.
Мне это все детство напоминает. Хотю и все. Как именно, чего это будет стоить, чем обернется - пофигу. Реальность другая. Она есть и вот такая. И мы с вами не можем ее изменить. Даже если на всех форумах будем требовать свои хотелки.

+2

964

велес написал(а):
Юля написал(а):

Да))))
Гузю на ТОФе перманентно забанили за выложенные здесь фотки чьих-то жоп и ног в тапках вокруг шашлыка

гыгы)))
Меня тоже там забанили за то,что я писал здесь.)
Свободная страна,куле!
Свободная от чести,памяти,совести и прочих излишеств нехороших.Сразу вспомнилось - сначала они пришли за коммунистами,потом...Чем всё это закончилось уже давно известно.

и на вас  тут туда стучат ... шкурки? во дела))

Отредактировано д. Саша (2018-08-13 11:19:30)

0

965

#p198180,Reaktor написал(а):

Вас тоже... Может не так быстро, но тем ни менее. Сначала заменят славян всякой нерусью, а потом и их как индейцев...

понятно, что без русских (шире - славян), которые в России и есть "русское ядро", нет и не может быть России, государствообразущий народ. Толерантные твари "А какая разница таджик или украинец?" или этого не понимают из-за уплощенного черепа, или как раз очень хорошо понимают... Потому что без имперского народа не может быть многоэтнического гос-ва в принципе. Неславяне в России тоже русские, как хотите, так и понимайте, но русские-неславяне быстро станут народностями без русских-славян, из них еще и врагов для оставшихся русских сделают

Отредактировано Строгино (2018-08-13 11:51:52)

0

966

д. Саша написал(а):

и на вас  тут туда стучат ... шкурки? во дела))

Да это было уже хрен его знает когда.
Кстати,тутошний биномка-недолётчик,в бытность его тофовским модером,забанил меня за то,что я его пророчески обозвал в личке гандоном.И ничего.Резвится здесь в силу своих скудных умственных способностей.

+2

967

велес написал(а):
д. Саша написал(а):

и на вас  тут туда стучат ... шкурки? во дела))

Да это было уже хрен его знает когда.
Кстати,тутошний биномка-недолётчик,в бытность его тофовским модером,забанил меня за то,что я его пророчески обозвал в личке гандоном.И ничего.Резвится здесь в силу своих скудных умственных способностей.

Теперь многое стало на свои места - клоны, стукачество, злобность этой парочки.. видно это уже в крови.

А вот и злобные визги пошли..ниже  от клона. А5 шапка загорелась))) Значит вы правы, оно рефлекснуло)

Отредактировано д. Саша (2018-08-13 11:31:18)

0

968

#p198193,велес написал(а):

гыгы)))
Меня тоже там забанили за то,что я писал здесь.)

Ты лжец! Тебя забанили за хроническое нарушение правил общения на ТОФе. Но то что уголовники при случае любят косить под политических это не ново...

-1

969

#p198199,велес написал(а):

забанил меня за то,что я его пророчески обозвал в личке гандоном.

Ну, за дальновиднасть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

970

Авот антирэсна, каклотанкисты хоть па тиливизару видели, как роботать нада, иле им смареть запретили?

+1

971

ампох написал(а):

Ну, за дальновиднасть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А давай! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Последнюю неделю отпуска догуливаю... :angry:

Отредактировано велес (2018-08-13 11:32:03)

+2

972

Циклон написал(а):

Как я понимаю никаких аргументов в пользу этого нет. За исключением одного, никто за язык не тянул. Хотелки и возможности вещи разные. И обязательно должна быть причина. Мощная и весомая. И ее нет. Раз ничего из хотелок не происходит в действительности.
Мне это все детство напоминает. Хотю и все. Как именно, чего это будет стоить, чем обернется - пофигу. Реальность другая. Она есть и вот такая. И мы с вами не можем ее изменить. Даже если на всех форумах будем требовать свои хотелки.

чейта нет? Чего тут такого нерешаемого, скажи?  Просто что бы тебе ни ответить на это, ты все равно напишешь что это хотелки.

+2

973

ампох написал(а):
#p198199,велес написал(а):

забанил меня за то,что я его пророчески обозвал в личке гандоном.

Ну, за дальновиднасть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

данунах)))) это заметно при первом знакомстве с этим бывшим))

0

974

д. Саша написал(а):

А вот и злобные визги пошли..ниже  от клона. А5 шапка загорелась))) Значит вы правы, оно рефлекснуло)

Да пусть себе рефлексует.Оно у меня в игноре.
"Ты,Каштанка,животное насекомое.И супротив человека,ты всё-равно,что плотник супротив столяра."(цы)

+1

975

#p198205,Syberia написал(а):

чейта нет?

Я шо тут ответственный за Путина? )) Че ко мне то счет. Держава передо мной не отчитывается о своих ресурсах.

+2

976

велес написал(а):
д. Саша написал(а):

А вот и злобные визги пошли..ниже  от клона. А5 шапка загорелась))) Значит вы правы, оно рефлекснуло)

Да пусть себе рефлексует.Оно у меня в игноре.
"Ты,Каштанка,животное насекомое.И супротив человека,ты всё-равно,что плотник супротив столяра."(цы)

Не ставлю в игнор, клоуны должны веселить))

0

977

#p198198,Строгино написал(а):

понятно, что без русских-славян, которые в России и есть "русское ядро" нет и не может быть России, государствообразущий народ. Толерантные твари "А какая разница?" или этого не понимают из-за уплощенного черепа, или как раз очень хорошо понимают... Потому что имперский народ, без него ничего не будет многоэтнического гос-ва. Неславяне в России тоже русские, как хотите, так и понимайте, но русские-неславяне быстро станут народностями без русских-славян, из них еще и врагов сделают

Ну почему же тогда у тебя это понятие проявляется какими-то фрагментами? Тут понимаешь, а тут нет!
У РФ не получится воспроизвести РИ в миниатюре потому, что так называемое "русское ядро" из русских-славян расколото и разобщено между несколькими соседними государствами.

З.Ы. А твари Таки всё прекрасно понимают понимают... Сейчас начнут минусить. )

Отредактировано Reaktor (2018-08-13 11:41:21)

0

978

д. Саша написал(а):
ампох написал(а):
#p198199,велес написал(а):

забанил меня за то,что я его пророчески обозвал в личке гандоном.

Ну, за дальновиднасть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

данунах)))) это заметно при первом знакомстве с этим бывшим))

А я ужо и забыл, за шо мене забанили. За штонить харошее, фсяко.

+2

979

Путен должен уйти!

http://sg.uploads.ru/k3div.jpg

+1

980

Циклон написал(а):
#p198205,Syberia написал(а):

чейта нет?

Я шо тут ответственный за Путина? )) Че ко мне то счет. Держава передо мной не отчитывается о своих ресурсах.

А кто к тебе пристал? Это ты ответа требуешь, я написала- я считаю всё решаемо.

+2

981

#p198198,Строгино написал(а):

Толерантные твари "А какая разница таджик или украинец?" или этого не понимают из-за уплощенного черепа, или как раз очень хорошо понимают

о, великий белый человек!!! куда тебе дань тащить, где у вас тут черепа округляют  :crazyfun:
ты по-моему совсем уже охренел (не стала по-русски, череп плоский не позволяет)
а в Крыму вот татары живут... а в Приднестровье молдаване, совсем не славяне... и?

+2

982

#p198209,д. Саша написал(а):

Не ставлю в игнор, клоуны должны веселить))

И ты потом удивляешься почему тебя клоуна на ТОФе не банят?! )))

#p198214,СветланаЕк написал(а):

о, великий белый человек!!! куда тебе дань тащить, где у вас тут черепа округляют  
ты по-моему совсем уже охренел (не стала по-русски, череп плоский не позволяет)
а в Крыму вот татары живут... а в Приднестровье молдаване, совсем не славяне... и?

Узбагойся, славяне за русскость денег не берут! ) И культуру свою безвозмездно раздаём всем кому с нами по пути. ;)

Отредактировано Reaktor (2018-08-13 11:51:28)

0

983

#p198213,Syberia написал(а):

я считаю всё решаемо.

А я пишу, шо было бы решаемо, было бы решено. А если решаемо, но не решено, значит Путин враг народа. Ату его. Чего вам мпал и пеняет. ))

+2

984

К нему не зарастёт народная тропа.(с)

http://s8.uploads.ru/riOuE.jpg

+2

985

Циклон написал(а):
#p198213,Syberia написал(а):

я считаю всё решаемо.

А я пишу, шо было бы решаемо, было бы решено. А если решаемо, но не решено, значит Путин враг народа. Ату его. Чего вам мпал и пеняет. ))

ой-ёёё, какая непоколебимая вера в царя- раз не решил, то это невозможно. )))) А всё на Поклонскую клевещут, шо ей монархия нужна.  :D

Отредактировано Syberia (2018-08-13 11:46:26)

+2

986

#p198218,Syberia написал(а):

ой-ёёё, какая непоколебимая вера в царя- раз не решил, то это невозможно. ))))

Логика )) У нас таких стратегов в футбольных болелах полно. Все знают все лучше тренера.

+1

987

Циклон написал(а):
#p198218,Syberia написал(а):

ой-ёёё, какая непоколебимая вера в царя- раз не решил, то это невозможно. ))))

Логика )) У нас таких стратегов в футбольных болелах полно. Все знают все лучше тренера.

а по существу ответить нечего? :P

Циклон написал(а):

А если решаемо, но не решено, значит Путин враг народа. Ату его. Чего вам мпал и пеняет. ))

Ой ,еще один друг и единомышленник мпал. Быстро, очень быстро народ переобувается, так из независимой страны и  превратимся в колонию, вот как Украина на США смотрит, открыв рот, так и мы будем на Германию смотреть- как она скажет, так и будет. Мпал ведь не зря нам кажный раз свою страну в пример приводит.

Отредактировано Syberia (2018-08-13 11:53:50)

+2

988

#p198220,Syberia написал(а):

а по существу ответить нечего?

А это его обычная практика...

0

989

#p198220,Syberia написал(а):

а по существу ответить нечего?

А по существу спросить есть чего? Если считаете что все возможно, жду доклад как, почем, какие ресурсы выделить, какие могут быть последствия, как на них реагировать, как отреагируют на реакцию. Тоись из чего вы заключили что все возможно. Помимо того факта, что вы это заключили. На что опирались в принятии решения? Что взвешивали. За, против.  Так что докладывайте по форме. ))

+1

990

#p198215,Reaktor написал(а):

Узбагойся, славяне за русскость денег не берут! )

но каждый день просят... нет, требуют  :crazyfun:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор