форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор


история в лицах. Продолжаем спор

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p198220,Syberia написал(а):

Ой ,еще один друг и единомышленник мпал. Быстро, очень быстро народ переобувается, так из независимой страны и  превратимся в колонию, вот как Украина на США смотрит, открыв рот, так и мы будем на Германию смотреть- как она скажет, так и будет. Мпал ведь не зря нам кажный раз свою страну в пример приводит.

Мпал это пророк муухамет. Как скажет так и будет.

0

992

ампох написал(а):
д. Саша написал(а):
ампох написал(а):

Ну, за дальновиднасть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

данунах)))) это заметно при первом знакомстве с этим бывшим))

А я ужо и забыл, за шо мене забанили. За штонить харошее, фсяко.

так надо у этой местной пары бабенок спросить, они ж наверняка  помнят за что настучали))

0

993

Циклон написал(а):
#p198220,Syberia написал(а):

а по существу ответить нечего?

А по существу спросить есть чего? Если считаете что все возможно, жду доклад как, почем, какие ресурсы выделить, какие могут быть последствия, как на них реагировать, как отреагируют на реакцию. Тоись из чего вы заключили что все возможно. Помимо того факта, что вы это заключили. На что опирались в принятии решения? Что взвешивали. За, против.  Так что докладывайте по форме. ))

А я у тебя разве что-то спрашивала? Вот сейчас спрошу: Что вообще существует из невозможного, скажи?
Кто-то 5 лет назад мог себе представить, что Крым перейдет к нам без единого выстрела? А это посложней будет, чем изменить порядок налогообложения в ПМР. Конечно, там до того много чего надо изменить, но кто скажет, что это невозможно?

Отредактировано Syberia (2018-08-13 12:00:21)

+2

994

#p198223,СветланаЕк написал(а):

но каждый день просят... нет, требуют

Примеры будут или ты так, как обычно, язык почесать?

0

995

ндс снизить невозможно, опустить пенсионный возраст невозможно... наконец закопать все ямы в Красноярске и чтобы Енисей зимой замерзал и не парил - невозможно

0

996

#p198227,Reaktor написал(а):

Примеры будут или ты так, как обычно, язык почесать?

аксиома не требует доказательства

0

997

#p198226,Syberia написал(а):

Кто-то 5 лет назад мог себе представить, что Крым перейдет к нам без единого выстрела?

Генеральный штаб. Там в пыльной папке крым все прописано. Вы же не думаете что оперативные решения принимаются с бухты барахты без всякого плану? Надо знать, кому чего делать. Куды бечь. Кого окружать, кому помогать. Куда тащить ресурсы, какое вооружение какие силы подтягивать. Обеспечение топливом, прочими ресурсами.
Вы же не думаете что Путин просто взмахнул платочком и сказал: Ну ка бегом в Крым.

Отредактировано Циклон (2018-08-13 12:08:06)

+5

998

http://s7.uploads.ru/cU7aM.jpg

+2

999

#p198229,СветланаЕк написал(а):

аксиома не требует доказательства

Бредишь? Я спросил про какие нибудь примеры твоего утверждения, а ты про какие-то аксиомы.

З.Ы. Я так понимаю, что новая тема пройдёт под девизом "Германия - наше фсё!" )))

Отредактировано Reaktor (2018-08-13 12:12:28)

-1

1000

Циклон написал(а):

Генеральный штаб. Там в пыльной папке крым все прописано. Вы же не думаете что оперативные решения принимаются с бухты барахты без всякого плану? Надо знать, кому чего делать. Куды бечь. Кого окружать, кому помогать. Куда тащить ресурсы, какое вооружение какие силы подтягивать. Обеспечение топливом, прочими ресурсами.
Вы же не думаете что Путин просто взмахнл платочком и сказал: Ну ка бегом в Крым.

Опа, вот и ответ! Долго я этого ждала, кстати. Потому что это именно мои мысли. Теперь додумываем мысль: А если бы в Генштабе сидели вражины, которым крымнаш вовсе не наш? Путин то ведь не вояка, он  сам продумать такую операцию не смог. И вот они бы ему сказали, что это невозможно. И крым сейчас был бы не наш.
Теперь дальше додумываем: почему у нас негде денег взять, кроме как с населения? У олигархов их точно нет. Ну нет и все, наоборот- чтоб страна как-*то выжила, им надо еще помочь. А потому, что у нас в Правительстве экономисты- это не те вояки, которые в Генштабе. Этим экономистам ни Крым не нужен, ни Россия. Только свой карман.
Ты мою мысль понял? Если нет, поясню: Путин не царь и не Бог, он очень сильно зависит от тех, кто его окружает. И дальше еще одна мысль: а может ,это не Путин правит страной? Потому я и не говорю "Ату его".  :D

Метель августа. Акела помахнулся))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » история в лицах. Продолжаем спор