форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))


Метель августа. Акела помахнулся))

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Прикольные у нас нынче облака все таки...http://sg.uploads.ru/uNjFn.jpg
http://sg.uploads.ru/Jk3Mg.jpg

+4

482

#p198718,велес написал(а):

Решили каклы атомную бонбу построить,шоб кляту кацапску столицу с землёй сравнять.Вырубили в Карпатах самую толстую сосну.Набрали пороха со склада,оставшегося от савеЦкава наследия.Выдолбили сердцевину,зарядили порохом и обмотали синей изолентой,шоб не рассыпался.Боеголовку смастерили из отработанного твэла.Написали на ней "на мацкву" и протянули изо рва к заряду толстый запал.Подожгли и попрятались в окоп.
Ракета разорвалась знатно.Разрушила три хутора с вышнёвыми садочками,два заводика по модернизации зброи и мост Патона.
Вылезли из окопа,репу почесали,а потом давай скакать на радостях.
-Мыкола,дывыся як ебанула!Уявляешь соби,шо она в мацкве натворыла!

Вот именно за такую идиотскую манеру общения с падонкавским сленгом и коверканиями названий это чудовище собственно и попёрли с ТОФа. (но это для тех кто там не сталкивался с его творчеством)

-1

483

#p198722,morozka написал(а):

Участок приблизительно в 100 метров длинной рухнул на жилой квартал Генуи. Десятки пострадавших, никто ничего толком не знает

от такой картинки сообщение должно звучать иначе "десятки погибших, сотни пострадавших"

Отредактировано Строгино (2018-08-14 15:07:59)

0

484

#p198723,Lena написал(а):

Прикольные у нас нынче облака все таки...

и мансарды ничего себе))) я бы пожила в такой  :flirt:

+1

485

СветланаЕк написал(а):
#p198723,Lena написал(а):

Прикольные у нас нынче облака все таки...

и мансарды ничего себе))) я бы пожила в такой  :flirt:

А я не, жила в мансарде, нет уж, лучше в нормальной квартире😊

+1

486

morozka написал(а):

мама дорогая....

Участок приблизительно в 100 метров длинной рухнул на жилой квартал Генуи. Десятки пострадавших, никто ничего толком не знает.

Тут много фото:

https://www.rbc.ru/photoreport/14/08/20 … m=newsfeed

Тут видео:

https://www.rbc.ru/society/14/08/2018/5 … m=newsfeed

+2

487

+1

488

Reaktor написал(а):
#p198683,Тиль написал(а):

Всё гораздо хуже и печальнее, чем казалось раньше. И самое главное--ты сам в свой бред веришь. Рука лицо.

Ты сучёныш, имеешь что-то против Мозгового? Это были не мои слова, а слова человека который ради ваших лозунгов жизнью рисковал и сложил голову когда понял как вы всех подставили и начал об этом во всеуслышанье говорить.

Гюльчатай, не истери. Аж слюной пол экрана забрызгал.

0

489

#p198725,Строгино написал(а):

от такой картинки сообщение должно звучать иначе "десятки погибших"

так уже и звучат

Десятки людей погибли в результате обрушения моста в итальянской Генуе. Об этом сообщает телеканал Rai News 24 со ссылкой на спасателей.

https://russian.rt.com/world/news/54510 … ifications

В Генуе обрушился автомобильный мост. Погибли десятки человек

В Генуе на севере Италии обрушился автомобильный мост, по которому проходила платная автомагистраль. Жертвами обрушения стали несколько десятков человек, это те, кто находился в машинах и под мостом во время обрушения.

0

490

Циклон написал(а):

Да он известное брехло. Сока раз ловили, а все равно в экспертах ходит. Особенно его любят те, кто купил валютке на том подъеме. До сих пор жаба душит сбагрить.

Кумир Мыслителя?

0

491

Строгино написал(а):
#p198714,Reaktor написал(а):

что-то против Мозгового?

человек идейный, самоотверженный. Была мечта у него - в ЛДНР строить социализм, без акул... Социальная справедливость. Авторитетен в ополчении, за ним шли. Только кто ж ему даст... Начались конфликты с местной властью. Результат известен. Это как раз тот самый случай, когда украинские диверсанты придуманы (имхо)

Я знаю кто такой был Мозговой... Я просто не понял кто такой Тиль чтобы называть его слова бредом в который я верю в числе прочих. Но его поведение интересно тем, что показывает явную работу из РФ по дискредитации народных лидеров, а значит это была не местная разборка.

#p198730,Тиль написал(а):

Гюльчатай, не истери.

А чё мне истерить? ) Я-то в отличии от Мозгового жив... Не повёлся ни на чьи лозунги... И пока жив...

(н-да, если и татарин то точно охохляченный :))

#p198730,Тиль написал(а):

Аж слюной пол экрана забрызгал.

Нравится скакать по граблям? Напоминаю, всё что появляется по твою сторону экрана включая слюну и запахи это исключительно твои личные производные. )))

Отредактировано Reaktor (2018-08-14 15:40:13)

-1

492

Легковой автомобиль марки Ford Fiesta во вторник утром врезался в ограждение у здания парламента Соединенного Королевства, перед этим сбив несколько человек. По предварительным данным, среди пострадавших российских граждан нет.

Происшедшее было квалифицировано полицией как теракт.

0

493

Новый экологический налог должен заменить уже действующий в стране сбор, дополнительных платежей при этом не будет, сообщается на сайте Минфина.

Ну, уже хорошо. А то разнылись. Ну и Вайкуле уже едет в Крым. Но потом. После дождика в четверг. Зато бесплатно.

0

494

Циклон написал(а):

Новый экологический налог должен заменить уже действующий в стране сбор, дополнительных платежей при этом не будет, сообщается на сайте Минфина.

Ну, уже хорошо. А то разнылись. Ну и Вайкуле уже едет в Крым. Но потом. После дождика в четверг. Зато бесплатно.

Угу. Ты сперва прочитай, что это за хренотень, потом радуйся. Ты с существующим то сбором знаком?

+2

495

О, а вот и перемога! Опередил таки!

Киев опередил Дамаск по падению уровня комфортности жизни

14/08/2018 НОВОСТИ
The Economist опубликовал ежегодный рейтинг самых комфортных для проживания городов мира Global Liveability Index 2018. Об этом передает Экономическая правда.

На первом месте в списке – столица Австрии Вена, на втором – Мельбурн (Австралия), третье место у японского города Осака.

Замыкает список сирийский Дамаск (140-е место). Кроме Дамаска, в списке антирекордсменов Дакка (Бангладеш), Лагос (Нигерия) и Карачи (Пакистан).

Киев занял 118-е место, набрав 56,6 баллов из 100 возможных. При этом, столица Украины второй год подряд возглавляет 5 стран, которые за последние 5 лет ухудшали свое положение.

За пять лет показатель комфортности жизни в столице Украины упал на 12,6%. В Дамаске за этот же период данный показатель упал на 7,7%.

+1

496

#p198736,Syberia написал(а):

ы сперва прочитай, что это за хренотень, потом радуйся.

Почитаем.
https://pbs.twimg.com/media/Dkg1C6aVsAA-Kj1.jpg

0

497

ТАСС-ДОСЬЕ. 14 августа 2018 года в Генуе (Италия) обрушился мост (виадук) Моранди. СМИ сообщили о гибели "десятков людей", в правительстве Италии подтвердили гибель 11 человек.

Обрушившийся виадук пересекал реку Полцевера и пути железнодорожной сортировочной станции на западе Генуи. Также прямо под ним располагались дома по улицам Энрико Порро и Вальтера Филлака, небольшие промышленные предприятия.

+1

498

http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/14/00 … 042df5.jpg

+1

499

#p198737,morozka написал(а):

За пять лет показатель комфортности жизни в столице Украины упал на 12,6%.
В Дамаске за этот же период данный показатель упал на 7,7%.

Офигеть...))
вообще-то в пригородах Дамасках, на востоке и на юге, были Зеленые и Черный анклавы (В.Гута и Ярмук). Их сложно вообще назвать пригородами, Химки что, пригород Мск? И там постоянно велись БД, с авиацией, танками, арт-ей. А оттуда по Дамаску - то минометные 120, то РСЗО Град, то газовые баллоны с детонаторами... жуткая вещь
https://static.espreso.tv/uploads/article/2089704/images/im-s12.jpg
В этом году анклавы зачистили

Какая с...а бомбит Киев? ))

Отредактировано Строгино (2018-08-14 16:29:36)

+2

500

#p198741,Строгино написал(а):

Какая с...а бомбит Киев?

Кличко?)))

+4

501

Под рухнувшим мостом в Генуе нашли выживших

Как сообщает Rai, на данный момент найдено семеро живых, они извлечены из-под обломков и переданы врачам.

+2

502

#p198549,Binom написал(а):

Я все таки убрал,посты ее все равно остались,для истории

Опять же кино и немцы: "Видите Штирлиц как я быстро вас перевербовал... и без ваших хитростей..."
Молодец,а то случись чего,российский  паспорт могут и не дать...Придется к пшекам ехать,а там таких сбитых летчиков-штабелями....

+1

503

59-летний украинец повесился в городской больнице Ольштына в Варминьско-Мазурском воеводстве. Об этом сообщает Gazeta Olsztyńska.

Мужчину госпитализировали в связи с тем, что он повредил таз во время полевых работ. В больнице украинец провел несколько дней, после чего повесился в палате для больных.

По данным польских СМИ, у украинца не было страховки, и он боялся как высоких расходов на лечение, так и депортации на Родину.

0

504

Коровьев написал(а):

Молодец,а то случись чего,российский  паспорт могут и не дать...Придется к пшекам ехать,а там таких сбитых летчиков-штабелями....

Kakel vulgaris.

Отредактировано велес (2018-08-14 16:59:49)

0

505

А все-таки оно крутится, колесо генотьбы....

http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/14/00 … a31c17.jpg

+1

506

))) база - краз с российским двигателем... гордые украинцы!
новость читала, 6-го сентября украинская команда едет в чехию футбол пинать... по планам чехов должны были разместиться в гостинице Москва.. команда категорически отказалась, будут жить в двух разных отелях разделившись... лучше терпеть неудобства, чем унижаться  :crazyfun:

+1

507

В Генуе число жертв при обрушении моста достигло 30 человек

"К сожалению, около 30 человек погибли, многие раненые находятся в тяжелом состоянии", — заявил вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини

0

508

Богдана не стреляет, но кто знает, вдруг они её над кремлем с самолета будут скидывать вместе с кразом? страшно...

Кремлевские пропагандисты крайне нервно отреагировали на новейшее оружие Украины, которое будет продемонстрировано 24 августа во время парада ко Дню Независимости в Киеве

В частности, большой ажиотаж на российском телевидении вызвал анонс советника президента Украины, помощника министра обороны Юрия Бирюкова о машине, которая в случае необходимости может "поработать по Москве" с определенной точки страны. Фрагмент ролика с выступлением украинца продемонстрировали в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" и сопроводили его едкими комментариями.

"Мы уже испугались и боимся, потому что звездой парада станет некая машинка, которая при необходимости, которую спят и видят многие украинские чиновники и власть имущие, процитируем слова советника Порошенко, может поработать по Москве", — с ухмылкой отметил ведущий программы Евгений Попов, пытаясь скрыть насмешками обеспокоенность появлением у Украины нового мощного оружия
Бирюков, в свою очередь, также отреагировал на цитирование его слов "рупорами Кремля" и с юмором отметил, что добился своей цели — посеять панику в стране-агрессоре.

"Люблю наблюдать за жизнедеятельностью насекомых. Суетятся, копошатся, делают вид. Одно но — слишком предсказуемые, в силу скудоумия своего. Сказано "сейчас скажу, чтобы у соседей полыхнуло", хлоп, у них полыхает", — написал он на своей странице в Facebook. Кроме того, помощник главы Минобороны с сарказмом подчеркнул, что россияне не только смотрят его видеоролики в сети, но даже конспектируют и воруют их.

+2

509

Конгресс США опубликовал законопроект о новых антироссийских санкциях

Документ под названием «Об усилении НАТО, борьбе с международной киберпреступностью и наложении дополнительных санкций на Российскую Федерацию» предусматривает в том числе введение ограничительных мер в отношении некоторых российских чиновников и бизнесменов, а также против российского государственного долга.

+1

510

#p198750,СветланаЕк написал(а):

Люблю наблюдать за жизнедеятельностью насекомых.

Ага. Это пропаганду доктора геббельса сильно напоминает. Даже один к одному. Недочеловеки и всякое такое. Ниче не меняется на этой планете.
Во

Когда вы, друзья мои, сражаетесь на Востоке, вы продолжаете ту же борьбу против того же недочеловечества, против тех же низших рас, которые когда-то выступали под именем гуннов, позднее — 1000 лет назад во времена королей Генриха и Оттона I, — под именем венгров, а впоследствии под именем татар; затем они явились снова под именем Чингисхана и монголов. Сегодня они называются русскими под политическим знаменем большевизма.

Жесть правда. Чистая копия. Правда смешнее. Потому что вместо немецкой военной машины краз с какой-то трубой нипойми зачем.

Отредактировано Циклон (2018-08-14 18:31:28)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Метель августа. Акела помахнулся))