форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец связи...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ну, за Всемирный день фотографии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

962

Simfik написал(а):
girl badger написал(а):

Simfik, в Крыму сезон удался: народу пишут очень много. В Коктебеле аншлаг, цены на жилье взлетели, снять на месте сложно. Только если эконом - это есть свободное.
Есть неприятный момент: некоторые хозяева подняли цены для тех, кто забронировал заранее, причем прямо перед их приездом. Это неправильно очень: прибыль сегодня завтра будет убытком, люди в следующем году не приедут к ним, так как такая непорядочность не приветствуется.

Они там от переизбытка отдыхающих с ума посходили. На некоторые услуги цена совсем неадекват! Гребут как в последний раз! ((

Поеду, на месте посмотрю. Моя хозяйка держит цену прошлого года, как обещала. Сейчас с места пишут: "Я никогда в жизни столько людей в одном месте не видела!!! Все владельцы жилья, с которыми я здесь общалась, говорят, что никогда в жизни здесь столько народу не видели, если только когда то в советские времена!" "С цен в этом году и предприимчивости хозяев я поражаюсь, если в Новофедоровке и Любимовке фиксированная цена( несмотря на большое количество туристов) то в Коктебеле цены росли астрономически. Мы бронировали в марте жилье на ул. Приморской, первая линия, за 2 500 рублей (трехместный благоустроенный номер с балконом и кондиционером), когда приехали их сдавали уже по 3 000 рублей ( но нам по договору, хозяйка не поднимала цену). Через пару дней уже по 3 500, и в последний вечер она нам сказала, что уже сдала наш номер за 4 000 рублей. Причем люди внесли ей предоплату, сказали что переночуют на пляже и были довольны что нашли жилье."

+2

963

Lena написал(а):

GIMP - фотошоп, только бесплатно)

Т.е. упрощённый?

Я уж привык к шопу - удобно RAWы "проявлять".

0

964

girl badger написал(а):
Simfik написал(а):
girl badger написал(а):

Simfik, в Крыму сезон удался: народу пишут очень много. В Коктебеле аншлаг, цены на жилье взлетели, снять на месте сложно. Только если эконом - это есть свободное.
Есть неприятный момент: некоторые хозяева подняли цены для тех, кто забронировал заранее, причем прямо перед их приездом. Это неправильно очень: прибыль сегодня завтра будет убытком, люди в следующем году не приедут к ним, так как такая непорядочность не приветствуется.

Они там от переизбытка отдыхающих с ума посходили. На некоторые услуги цена совсем неадекват! Гребут как в последний раз! ((

Поеду, на месте посмотрю. Моя хозяйка держит цену прошлого года, как обещала. Сейчас с места пишут: "Я никогда в жизни столько людей в одном месте не видела!!! Все владельцы жилья, с которыми я здесь общалась, говорят, что никогда в жизни здесь столько народу не видели, если только когда то в советские времена!" "С цен в этом году и предприимчивости хозяев я поражаюсь, если в Новофедоровке и Любимовке фиксированная цена( несмотря на большое количество туристов) то в Коктебеле цены росли астрономически. Мы бронировали в марте жилье на ул. Приморской, первая линия, за 2 500 рублей (трехместный благоустроенный номер с балконом и кондиционером), когда приехали их сдавали уже по 3 000 рублей ( но нам по договору, хозяйка не поднимала цену). Через пару дней уже по 3 500, и в последний вечер она нам сказала, что уже сдала наш номер за 4 000 рублей. Причем люди внесли ей предоплату, сказали что переночуют на пляже и были довольны что нашли жилье."

Зато крымнаш, куле...

0

965

#p200245,ампох написал(а):

Власти США обеспокоены стремлением Китая, Ирана и КНДР повлиять на ход американских промежуточных выборов в 2018 году.

А мы?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

966

#p200253,Kilmat написал(а):

А мы?

Ани фсе за нами.

+2

967

ампох написал(а):

Зато крымнаш, куле...

Это мост. Ожидаемо было.

+1

968

Лысый написал(а):

Кузьма Скрябин. Помним. Не скорбим

Украинские СМИ все минувшие выходные лили крокодиловы слезы по случаю памятной даты – 17 августа погибшему в автокатастрофе музыканту Андрею Кузьменко, известному ширнармассам под артистическим псевдонимом Кузьма Скрябин, исполнилось бы 50 лет. Психозу поддались не только объявившие себя «адекватными украинцами», но даже кое-кто в Крыму. И это при том, что незадолго до гибели музыкант отметился нацистскими высказываниями, приветствуя массовое убийство жителей Одессы в Доме профсоюзов.

…Последние три года после гибели фронтмена группы «Скрябин» украинскую прессу и соцсети заполонили умильные воспоминания о Кузьме в стиле: «знаете, каким он парнем был». В деле создания нового кумира задействован весь набор штампов: и хорош, и пригож, и талантлив, и первым разоблачил предательство идеалов «революции гидности». За что, по одной из версий майдаунов, и поплатился, попав в подстроенную аварию.
Последней песней Скрябина действительно была вещь с говорящим названием «Кинули». Однако фанатам Скрябина глубоко безразличен факт, что белый внедорожник Tundra Кузьмы мчался из Кривого Рога по какой-то провинциальной трассе с такой скоростью, что при столкновении у попавшегося ему на пути несчастного молоковоза начисто оторвало часть заднего моста. Если отбросить ложный стыд, то в жизни это называется иначе: понты и лихачество. Порошенко, что ли, давил со всей дури на педаль акселератора вместо Кузьмы?

Не менее интересны и ответные выпады порохоботов, указывающих, что Кузьменко в свое время не чурался играть на предвыборных концертах «злочинной» Партии регионов.

Хороша же получается «совесть нации» – молотил на сценах в пользу наших и ваших! Скорее, «принципиальный» Кузьма не видел разницы между денежными знаками, которыми ему платили за вокально-инструментальную поддержку «бело-голубые» и «оранжевые». Ведь, как известно, деньги не пахнут.

Но это ладно. С тех пор, как Украина получила горы трупов в мешках и без, центнеры «хирургических отходов», с их высоты майданная суетливость деятелей искусств выглядит детским криком на лужайке.

Печалит другое. Украинскому психозу вокруг Кузьменко подверглись даже некоторые деятели в Крыму. Мастер песочной анимации Ксения Симонова выкладывает видео на одну из песен «Скрябина». Попутно Ксения делится духоподъёмными воспоминаниями, как усопший любил детей и помогал им материально. На юбилей певца художница пишет прочувствованное сообщение с концовкой «Крым о вас помнит».

Помнит ли Ксения цитаты покойного о пользе национализма «не агрессивного, дипломатичного, интеллигентного», и о том, как Скрябин занимался благотворительностью в пользу АТО,  приобретя в складчину с группой волонтёров 15 внедорожников для карателей, один из которых атошники окрестили «Кузьмой»?

Есть один момент, о котором на 50-летие Андрея Кузьменко не вспомнил почти никто из его почитателей. Это слова погибшего, написанные им в поддержку ультрас, устроившим бойню в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, в котором сгорели живьём, задохнулись от дыма и были зверски убиты десятки людей:

«Футбольные фанаты – сильнее, мудрее и патриотичнее власти. Браво, Пацаны!!! Все на своих местах теперь», – сообщает миру благую весть Кузьма Скрябин на своей страничке в Фейсбуке сразу, как только стало известно о разыгравшейся в Одессе трагедии.

Замечательно, что за три месяца до одесского кошмара, в феврале 2014 года, вроде бы прозревший Кузьменко терзал гитару зажигательными пацифистскими аккордами: «Де правду шукати, коли брат на брата, я хочу тут жити, а не стріляти».

Интересно, в какой момент Скрябин был самим собой? Быть может, это типичное проявление спасительной арт-шизы, на которую так любят списывать неловкие промахи таланты и поклонники? Или тот самый случай, когда ради красного словца не пожалеют и отца?

В промежутках между песенной боротьбой за мир и согласие внутри Украины, Кузьма не стеснялся вываливать наружу весь свой нутряной «интеллигентный и дипломатичный» национализм:

«Закройте границы с рашей-парашей, Уроды. Как можно впускать в Украину лиц, 85 процентов из которых не считает нас Нацией. Пусть летают через Китай, суки, пусть ездят через Байкал, через Аляску, но не через Мою Страну. Нет им здесь места, как и той власти, которая их сюда впускает», – откровенничает остросоциальный властитель дум.

А что, большинство членов якобы ненавидимого Скрябиным Кабмина определённо подписались бы под этим соком мозга. Из шарашки Гройсмана регулярно похожие вопли раздаются.

И, как бы отвечая на песочно-анимационное посвящение доброй евпаторийки и других готовых «понять и простить» «ватников», Кузьма признаётся в любви:

«Я возненавидел наших политиков, ибо они лицемеры. Я возненавидел Россию, к которой всегда относился толерантно. Я никогда в жизни не поеду в Крым. Для меня это предательство со стороны Крыма. Будто взяли и вывернули наружу старые солдатские кальсоны».

Чёрт с ними, с кальсонами. В Крыму это тупое заявление Кузьмы давно забыли, а то и просто пропустили мимо ушей. Интересует другое: почему ненавидевший украинских политиков украинский музыкант скакал по сцене с надувной женщиной из секс-шопа с надписью «ПТН-ПНХ», а не «ПРШ-ХЛО»? А то глубинный смысл социального протеста твАрца как-то теряется…

Но даже этот пассаж звучит ангельским песнопением по сравнению с характеристикой, выданной певцом ртом народу Украины:

«Украинцы выбирают такого, что сначала с вазелином, а потом уже без вазелина, чтоб пожёстче. Такой себе садомазохизм в генах…».

Как это знакомо: наломать по жизни на три железнодорожных состава собственных дров, ни хрена не понять, и при этом гнуть пальцы: «все вы тут пассивные мужеложцы, один я граф Монте-Кристо».

В общем, если очистить образ Кузьмы-Кузьменко от налипших на него фанатских глянцевых соплей, то вместо остросоциального поющего «властителя дум» и золотого кумира рисуется куда более реалистичный образ инфантильного рефлексирующего фашизоида.

Есть слова и поступки, полностью перечёркивающие жизнь человека, превращающие его в нелюдь. Откровенная радость, как реакция на убийство людей, как раз из этой оперы. Что бы там не шамкали защитники

Кузьменко и почитатели его творчества, Кузьма Скрябин ушёл из жизни нераскаявшимся упырём, хотя имел уйму времени всё осознать и попросить прощения.

И это всё, что следует помнить о фронтмене группы «Скрябин». Прочее несущественно.

Я помню товарищ Че еще о нем писал примерно в таком же ключе. О том, что возвели на пьедестал некого сельского кумира, а кем он был? Со сцены орал, что все скоты. Да реально радовался когда жгли людей.

+3

969

ЦэДрыньк написал(а):

Чейта я на  Кириенко искоса поглядываю. ))

Боже упаси!

0

970

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

GIMP - фотошоп, только бесплатно)

Т.е. упрощённый?

Я уж привык к шопу - удобно RAWы "проявлять".

он с открытым кодом, так что плагинов у него столько, что может и фотошоп переплюнет когда никогда. и бесплатный, в отличие от фотожабы, мне лично не по карману) в общем, я была довольна, гимп умеет оооочень много)

+1

971

като@ написал(а):
Фома171 написал(а):
като@ написал(а):

дай б..г им здоровья и удачи.
скучаю...по тому форуму.

Ты знаешь не хуже меня, что ТОТ форум (2013-2015) не вернуть.
В одну реку дважды не войти.

Я говорила о форуме 2009 .....2014 об оф.
какие умные люди там были , приятно было спорить, приятно читать.
а уродов , типа велеса, сразу банили перманентно.

Видимо ты в Велеса влюбилась))))) Ну признайся, что стесняться... Здесь все свои)))))

+3

972

Гыыыыы. Это сколько россиян под пидоров косить будут))))))))))) А почему украинцам подобное не собираются сделать? Что на Украине пидоры какие то не такие?

https://pp.userapi.com/c847020/v8470206 … 3hqORg.jpg

+2

973

#p200260,Безалкогольный каберне написал(а):

Что на Украине пидоры какие то не такие?

Там гее-парады разрешены, а у нас нет, так шо ........... :dontknow:  :yep:

+2

974

#p200261,Kilmat написал(а):

а у нас нет, так шо .

Эээ... Есть к чему стремицца?

+1

975

Американский санкций и российский болтий. Химический  фельетон.

Игорь Романович, автор блога Green Tea

Открытие в США новых запасов санкция (Sa) нешуточно взволновало мировую общественность. Как утверждают специалисты, разведанных месторождений только в окрестностях одного Вашингтона, округ Колумбия, Соединенным Штатам может хватить на десять лет бесперебойных наложений.
Добычу санкция в США немедленно поставили на поток.

Суть технологии такова. Сначала американские СМИ бурят скважину, пока она не достигнет самого дна. Затем специалисты ЦРУ и ФБР под большим давлением закачивают в скважину смесь из совершенно секретных данных, полученных из социальных сетей, заголовков CNN и глубин подсознания сенатора Маккейна. После чего данные разрывают пласт и чистый санкций по коллекторам начинает поступать в конгресс США, где происходит его сортировка, а затем в Госдепартамент для доставки конечным потребителям наложенным платежом.

Россия назвала "санкционные волны" США бесполезными и нелегитимными
Санкций давно и широко применяется в политической промышленности США как эффективное средство в борьбе с конкурентами и как инструмент улучшения их поведения.
Список его потребителей постоянно меняется в зависимости от политического и экономического состояния Соединенных Штатов, но есть в нем и свои постоянные клиенты. Например, Россия, которая вот уже более ста лет является надежным и солидным импортером американского санкция.

Россия за поставляемый ей санкций, по мнению Госдепартамента, должна платить "очень высокую цену", но никогда ее не платит, так как уже давно добывает болтий (Bl), тяжелый металл с характерной резьбой, запасы которого во всем мире имеются только в России.

Уникальность болтия заключается в том, что если его класть на санкций, то свойства последнего меняются на прямо противоположные. Санкций сразу начинает выделять энергию непонятной природы, приводящей к росту промышленности и экономики.
При этом, что характерно, чем больше количество санкция — тем больше рост.

Британские ученые уже сто лет бьются над разгадкой этого феномена.

Впервые удивительный эффект воздействия болтия на санкций открыли большевики в начале двадцатых годов прошлого столетия, и с тех пор он использовался нами практически непрерывно.

Так, например, поставки санкция в 2014 году вывели Россию в мировые сельскохозяйственные лидеры, а наша предварительная договоренность о крупном импорте санкция в этом году, пожалуй, может привести к тому, что японцы через несколько лет будут покупать у нас электронику и микросхемы.

"Нет прекращению поставок санкция, хорошего и разного!" — под таким лозунгом сейчас проходят демонстрации российских фермеров.

Они хорошо помнят, как в 90-х годах прошлого века в России случились перебои с поставками живительного американского элемента и к каким последствиям это едва не привело.

И наша задача — больше такого не допустить.

А если Госдеп, не дай бог, опять захочет с нами дружить, то нам нужно обернуться по сторонам и подумать — что мы сделали не так?

Кого мы обидели, с кем поступили несправедливо, кто сейчас сидит и плачет по нашей вине?

И срочно исправиться.

А если не поможет и CNN будет продолжать писать, что мы молодцы — то придется вернуть себе Аляску.

И тогда они точно начнут опять поставлять нам наш любимый санкций.

Отсюда.РИАНовости

+6

976

#p200262,ампох написал(а):

Эээ... Есть к чему стремицца?

не, вна своих сама кормить будет, а мы своих пиндосам сплавим :cool:

+2

977

Kilmat написал(а):
#p200262,ампох написал(а):

Эээ... Есть к чему стремицца?

не, вна своих сама кормить будет, а мы своих пиндосам сплавим :cool:

Выбиваешься в работорг.... Ой, в пидороторговцы?

Государственно мыслишь!

Педофилов и пидоров нужно продавать в США и ЕС за бабки или хотя бы менять на наших шпионов. Вот.

Килмат, ты голова! Вот что значит Советская торговля.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-08-20 00:44:53)

+1

978

#p200250,girl badger написал(а):

С цен в этом году и предприимчивости хозяев я поражаюсь, если в Новофедоровке и Любимовке фиксированная цена( несмотря на большое количество туристов) то в Коктебеле цены росли астрономически. Мы бронировали в марте жилье на ул. Приморской, первая линия, за 2 500 рублей (трехместный благоустроенный номер с балконом и кондиционером), когда приехали их сдавали уже по 3 000 рублей ( но нам по договору, хозяйка не поднимала цену). Через пару дней уже по 3 500, и в последний вечер она нам сказала, что уже сдала наш номер за 4 000 рублей

И снова здравствуй, Турция

Отредактировано Строгино (2018-08-19 23:23:47)

+2

979

хмммм

В 2018 году в прокат вышел комедийный боевик «Хот-дог» (Германия), в центре сюжета которого оказалась дочка президента Молдовы. В главных ролях Тиль Швайгер и Маттиас Швайгхёфер, молдаванку сыграла немецкая актриса Лиза Томашевски.

Комедийный боевик Хот-дог рассказывает об инциденте, который способен изменить ход истории. В Европе назревает настоящий скандал. Причиной сложившейся ситуации являются не религиозные или политические разногласия, а похищение дочери президента Молдовы.

По сюжету, Мария Васильевна Будкина, дочь президента Молдавии Семена Михайловича Будкина и его законной супруги Виктории Николаевны Будкиной вместе с семьей гостила в шикарном особняке правителя Германии.

Несмотря на тщательную охрану постройки, злоумышленникам удалось украсть героиню.

Еще совсем недавно Тео и Люк работали в элитном подразделении полиции и считали себя лучшими из лучших, как вдруг их перевели на должность охранников в одном из иностранных посольств. И если Люк принимает назначения с улыбкой, то Тео считает это самой настоящей ссылкой, всем своим видом выказывая откровенное недовольство ситуацией.

Все меняется, когда прямо перед их носом вооруженная банда проникает в стены здания и похищает дочь самого президента. В очередной раз пустив карьеру под откос, парни не собираются сидеть сложа руки и начинают собственное расследование, которое принесет им кучу комичных и даже опасных неожиданностей.

+2

980

#p200267,lino4ka написал(а):

Мария Васильевна Будкина, дочь президента Молдавии Семена Михайловича Будкина и его законной супруги Виктории Николаевны Будкиной вместе с семьей гостила в шикарном особняке правителя Германии.

Будкина.... намек на Будину-Путину?)))))

0

981

В комментах про новость о фильме на фб прочитала , сама не заметила : Мария Васильевна, дочь Семена Михайловича ....

+2

982

#p200269,lino4ka написал(а):

Мария Васильевна, дочь Семена Михайловича ....

ну хз как звали соседа)) А вот ФИО президента Молдавии - явный насек на Семен Михалыча Буденного))) На шо это дойчи намекают такими вывертами, а?))))

+2

983

lino4ka написал(а):

В комментах про новость о фильме на фб прочитала , сама не заметила : Мария Васильевна, дочь Семена Михайловича ....

Дык у них же отчеств нет, вот и тулят всё шо на ум прийдёт)))

Ночи всем спокойной.

http://www.picshare.ru/uploads/180819/84kO4xzdLm.gif

+5

984

Simfik написал(а):
girl badger написал(а):

Simfik, в Крыму сезон удался: народу пишут очень много. В Коктебеле аншлаг, цены на жилье взлетели, снять на месте сложно. Только если эконом - это есть свободное.
Есть неприятный момент: некоторые хозяева подняли цены для тех, кто забронировал заранее, причем прямо перед их приездом. Это неправильно очень: прибыль сегодня завтра будет убытком, люди в следующем году не приедут к ним, так как такая непорядочность не приветствуется.

Они там от переизбытка отдыхающих с ума посходили. На некоторые услуги цена совсем неадекват! Гребут как в последний раз! ((

Аналогичная х*рня.
лето жаркое , все хотят на море.
имея пару комнат при доме в затоке не могли там отдохнуть,
патамушта жадная свекрушка их сдавала, сдавала , сдавала..
от шас поедем в сентябре .....надеюсь хоть что то нам перепадет.

+2

985

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты знаешь не хуже меня, что ТОТ форум (2013-2015) не вернуть.
В одну реку дважды не войти.

Я говорила о форуме 2009 .....2014 об оф.
какие умные люди там были , приятно было спорить, приятно читать.
а уродов , типа велеса, сразу банили перманентно.

Видимо ты в Велеса влюбилась))))) Ну признайся, что стесняться... Здесь все свои)))))

считаешь что я могу влюбиться в истерящию полупьяную бабу в штанах,
у которой в паспорте написано пол...мужской?
хорошего же ты обо мне мнения....я огорчена.

Отредактировано като@ (2018-08-20 00:57:13)

0

986

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

Я говорила о форуме 2009 .....2014 об оф.
какие умные люди там были , приятно было спорить, приятно читать.
а уродов , типа велеса, сразу банили перманентно.

Видимо ты в Велеса влюбилась))))) Ну признайся, что стесняться... Здесь все свои)))))

считаешь что я могу влюбиться в истерящию полупьяную бабу в штанах,
у которой в паспорте написано пол...мужской?
хорошего же ты обо мне мнения....я огорчена.

Любовь штука до конца непознанная. Вот и влюбилась Като в Велеса)))) А на Велеса ты зря наговариваешь. Я с ним лично знаком. Ни в чем подозрительном замечен не был. А у меня глаз наметанный.

0

987

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Видимо ты в Велеса влюбилась))))) Ну признайся, что стесняться... Здесь все свои)))))

считаешь что я могу влюбиться в истерящию полупьяную бабу в штанах,
у которой в паспорте написано пол...мужской?
хорошего же ты обо мне мнения....я огорчена.

Любовь штука до конца непознанная. Вот и влюбилась Като в Велеса)))) А на Велеса ты зря наговариваешь. Я с ним лично знаком. Ни в чем подозрительном замечен не был. А у меня глаз наметанный.

в смысле ни разу не пидарс , в плохом смысле , а только в хорошом ?))
а может ты сам к велесу не ровно дышишь?)))

Отредактировано като@ (2018-08-20 01:19:34)

0

988

+2

989

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

считаешь что я могу влюбиться в истерящию полупьяную бабу в штанах,
у которой в паспорте написано пол...мужской?
хорошего же ты обо мне мнения....я огорчена.

Любовь штука до конца непознанная. Вот и влюбилась Като в Велеса)))) А на Велеса ты зря наговариваешь. Я с ним лично знаком. Ни в чем подозрительном замечен не был. А у меня глаз наметанный.

в смысле ни разу не пидарс , в плохом смысле , а только в хорошом ?))
а может ты сам к велесу не ровно дышишь?)))

Ты на меня стрелки не переводи. Не выйдет. Я понимаю, что ты дама замужняя... А тут такая любовная страсть к Велесу)))))

0

990

Утра солнечного! Лето радует!)

+4