форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец связи...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

morozka написал(а):

По профессиям в Молдавии (не думаю, что вна сильно по-другому)

Полякам молдаване не нужны. Молдаванам или в Румынию цыганить, или в Россию. Все, что написано мною, было написано Като, Лысым, касается только Украины

+1

92

#p199340,Русская провинция написал(а):

Но это высасывание молодёжи из Украины, склонной к ЕС, они обратно на Украину вряд ли вернутся

А кто там об Украине думает, разве об этом речь? Майдан был за что - что продать неньку подороже и съе... во Флориду. Цели Майдана достигнуты, с подороже не очень, с Флоридой тоже не задалось, в Польшу для начала

Отредактировано Строгино (2018-08-16 20:02:29)

+3

93

Русская провинция написал(а):

Есть такое. Но это высасывание молодёжи из Украины, склонной к ЕС, они обратно на Украину вряд ли вернутся.

Вон местного кацманавта целая америка высосала.
Теперь пьёт джюс оранжад,прямо не выходя из бассейна.Мерседес выдали под расписску.Вечером челентано заходит.
Не жисть,а сказка.

Отредактировано велес (2018-08-16 16:56:33)

+3

94

велес написал(а):
Строгино написал(а):

Из эфиров Джангирова, Охрименко

Охрименко,это который домовёнок кузя с чётками?
Гигант мысли.Однозначно.
Он как-то тележил,что заробитчане - это благо для хохланда.Они привезут столько валюты,что хватит скупить все стеклянные бусы,которые поставит в неньку бело-жёлтый господин.
Идиот,прости Господи!

они здесь все до одного становятся идиотами, им здесь за этот цирк платят. Не смотрите телевизор "про хохлов"
ТАМ они совсем другие, удивительно, но это так )

Отредактировано Строгино (2018-08-16 16:58:50)

+1

95

#p199337,Строгино написал(а):

из тех же эфиров: в польских ВУЗах открываются бесплатные то ли группы, то ли еще как-то называется для выходцев из Украины.

Честно, по барабану. В Румляндию молдаване на бюджет поступают. И фиг кто остается там по окончанию. Уезжают либо в ту же Германию, Францию, Великобритания (реже Италия) либо опять таки Россия.

+2

96

Строгино написал(а):

они здесь все до одного становятся идиотами, им здесь за этот цирк платят. Не смотрите телевизор "про хохлов"
ТАМ они совсем другие, удивительно, но это так )

Погремуху домовёнок кузя ему не здесь придумали,а в хохланде.Да и телевизор я почти не смотрю.Касаемо политики - достаточно других источников информации.Ну а интеллект у него на роже написан.Хрен сотрёшь.

http://s3.uploads.ru/bY2uJ.jpg

Отредактировано велес (2018-08-16 17:04:12)

0

97

#p199344,Строгино написал(а):

Полякам молдаване не нужны.

та и молдаванам поляки не нужны. В принципе как и хохлам. Максимум, как трамплин дальше. в более благополучные страны. К ктороым не относятся ни Польша, ни Румляндия, ни та же Болгария

0

98

А вот, нашел. Всего в 17м году в Польше училось 60 тыс хохлов. Из них тока поступили в 17м 39 проц. Тк число мест бесплатных для них измерятся сотнями, то ясно что учатся они за деньги.
Ага, а в украинских ВУЗах учится порядка 1.4 млн студентов. Из них четверть или около того  в Киеве.

0

99

и снова незаметно подкралась перемога....

Черноморский флот России объявил закрытым для судоходства район в северо-западной части Черного моря, от крымского мыса Тарханкут до дельты Дуная.
Об этом сообщил со ссылкой на свои источники «Милитарный портал».
Ограничения действуют пока с 7 утра до 20:00.
В данном районе сейчас находится несколько гражданских судов, которые прекратили движение: грузовое судно Nahide-M, танкер Hercules и танкер Yukon Star.
Кроме того, по информации «Милитарного портала», российские военные предупредили гражданские суда Ocean Force и BFP Melody о необходимости сменить курс в связи с закрытием морского района.

В операции принимают участие малый противолодочный корабль «Поворино», катер связи «КСВ-2155», морской тральщик «Вице-адмирал Захарьин». Об использовании других кораблей пока ничего не известно.
Нет информации и о причинах таких действий "страны-агрессора".
Отметим, что сейчас в Черном море находится ракетный эсминец ВМС США USS Carney. Сегодня он прибыл в румынскую Констанцу.

ОБНОВЛЕНО В 16:06. Источники «Думской» в командовании ВМСУ подтвердили информацию о закрытии морского района. Между тем тревога по украинскому флоту не объявлялась.
«Мы считаем, что это стандартная российская провокация, направленная против американцев. Мы следим за развитием событий и будем принимать меры по обстановке», — сказал наш собеседник.

ОБНОВЛЕНО В 16:19. Кроме того, не исключено, что это «ответка» за задержание в Херсонском порту российского танкера «Механик Погодин».

+2

100

#p199353,morozka написал(а):

Нет информации и о причинах таких действий "страны-агрессора".

"Калибром" стрэлять будут однако. Вроде как "Адмирал Григорович".

Отредактировано ампох (2018-08-16 17:21:45)

0

101

мои привезли 60 литров сока. На этот раз была в основном сливка и большие "сахарные" сорта помидоров, поэтому получился сок вышел густющий шо капец, еле из канистры в казан вылила. Седня точно сдохну, это ж все нужно довести до кипения и закатать... А темпа на улице еще выше чем вчера...

+8

102

Любопытненько. У нас на 10 тыс населения в 10м году было без малого 500 студентов. А в 17м  289.
У хохлов, если принять их численность за 30 млн, получается 466. 
Тк демографические ямы, надо полагать, у нас одинаковые, то у хохлов высшее образование куда популярней чем у нас.

0

103

ампох написал(а):
#p199353,morozka написал(а):

Нет информации и о причинах таких действий "страны-агрессора".

"Калибром" стрэлять будут однако. Вроде как "Адмирал Григорович".

Уже отстрелялся как с полдня, по надводным целям, Калибром.

0

104

ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):
#p199311,ЦэДрыньк написал(а):

Нефтяник поедет мыть унитазы

Опять 25-ть. Нефтянников - мизер
Вылезайте из заученных аксиом
Уже давно в Польшу едут не для того, чтобы мыть унитазы, а врачи, квалифицированные рабочие, инженеры, выпускники вузов... по профессии работать. Там же и переучиваются, если надо

Статистика есть? Или так из эфира?

из жизни , цэ, из жизни...
Шас россия не конкурентноспособная...
Поэтому едут работать в европу.
и не унитазы мыть, а реально уезжают спецы, как рабочих
специальностей так и итр.
так что руня плохо агитировал, всего пару семей
в россию зацепил..

+3

105

Циклон написал(а):
#p199308,СветланаЕк написал(а):

а зачем ответка? сами себе ответку устроили, назло маме отморожу уши

В неметчине холопы нужны. Польские, а в польше украинские. У них там у всех дифцит рабочей силы. Собсно вся восточная европа просто донор рабсилы, надо полагать.

ну да, а россия пользуется местными холопами та узкоглазиками ....
на других денег нет, ясень перец.
а ты сам не холоп своей власти , её хотелок , её олигархата.....мат.

+1

106

Русская провинция написал(а):
ампох написал(а):
#p199353,morozka написал(а):

Нет информации и о причинах таких действий "страны-агрессора".

"Калибром" стрэлять будут однако. Вроде как "Адмирал Григорович".

Уже отстрелялся как с полдня, по надводным целям, Калибром.

Дык район фсегда с запасом закрывают, часов до 20-22.

0

107

Циклон написал(а):
#p199326,Строгино написал(а):

Проведите анализ... с краткой пояснительной запиской. По 200 специальностям

Зачем? Все же ясно как день. Эмигранту без шансов попасть на хорошую должность до того момента пока он не получит гражданство. Открытый вопрос, сколько приемлемых вакансий оставляют поуехавшие поляки и как они замещаются местными. Там все же местные не перестали учиться в ВУЗах и им тоже где-то надо начинать работать. От чего я могу смело предположить, что львиная доля трудовых мигрантов находится внизу пирамиды. Мадж же написал подобное. Фины тоже мигрируют. Но в Швецию и Норвегию. На их места эстонцы, на места эстонцев еще кто-то, а на их места нипойми кто вообще ) Те иерархия имеет место быть.
Что до получения образования хохлами в польше - да пожалста. У них же это за деньги. Чем больше тем лучше. Но вот с работой это без гарантий.

шас в польше дофига шахтеров работают .....из донецка....
не из львова , а большая часть с донецка и перебиратся они туда начали
в начале двухтысячных...а шас массово повалили.
живете там в своем ....мат и верите зомбоящику, а жизнь показывает другое.
вот реально хочется послать всех этих долбодятлов , которые верят только в свою
тупюю гениальность....

Отредактировано като@ (2018-08-16 17:46:24)

+2

108

#p199359,като@ написал(а):

ну да, а россия пользуется местными холопами та узкоглазиками ....
на других денег нет, ясень перец.
а ты сам не холоп своей власти , её хотелок , её олигархата.....мат.

Ой ёй, Катося. Я на такое не ведусь. И, надо сказать, калубнику нигде не собираю. Значить не холоп.

+1

109

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p199308,СветланаЕк написал(а):

а зачем ответка? сами себе ответку устроили, назло маме отморожу уши

В неметчине холопы нужны. Польские, а в польше украинские. У них там у всех дифцит рабочей силы. Собсно вся восточная европа просто донор рабсилы, надо полагать.

ну да, а россия пользуется местными холопами та узкоглазиками ....
на других денег нет, ясень перец.
а ты сам не холоп своей власти , её хотелок , её олигархата.....мат.

Ну да, холопы мы...Жрать нечего, жить негде...Чуть чего, в околоток...Ездить по Миру не дают. Сатрапы, то ли дело Украина - делай, что хочешь, езди, куда хочешь, живи, где хочешь. Хочешь - гранату кинь в обидчика, хочешь из гранатомёта, ежели совсем на мели - рожок из Калаша опустоши..А мы холопы - законы соблюдаем, окурки и фантики в урны...

+2

110

#p199361,като@ написал(а):

вот реально хочется послать всех этих долбодятлов , которые верят только в свою
тупюю гениальность....

Вот это праильно. Если хочется, то нинада ни в чем себе отказывать. Все равно за это ниче не будет.

0

111

morozka написал(а):

и снова незаметно подкралась перемога....

Черноморский флот России объявил закрытым для судоходства район в северо-западной части Черного моря, от крымского мыса Тарханкут до дельты Дуная.
Об этом сообщил со ссылкой на свои источники «Милитарный портал».
Ограничения действуют пока с 7 утра до 20:00.
В данном районе сейчас находится несколько гражданских судов, которые прекратили движение: грузовое судно Nahide-M, танкер Hercules и танкер Yukon Star.
Кроме того, по информации «Милитарного портала», российские военные предупредили гражданские суда Ocean Force и BFP Melody о необходимости сменить курс в связи с закрытием морского района.

В операции принимают участие малый противолодочный корабль «Поворино», катер связи «КСВ-2155», морской тральщик «Вице-адмирал Захарьин». Об использовании других кораблей пока ничего не известно.
Нет информации и о причинах таких действий "страны-агрессора".
Отметим, что сейчас в Черном море находится ракетный эсминец ВМС США USS Carney. Сегодня он прибыл в румынскую Констанцу.

ОБНОВЛЕНО В 16:06. Источники «Думской» в командовании ВМСУ подтвердили информацию о закрытии морского района. Между тем тревога по украинскому флоту не объявлялась.
«Мы считаем, что это стандартная российская провокация, направленная против американцев. Мы следим за развитием событий и будем принимать меры по обстановке», — сказал наш собеседник.

ОБНОВЛЕНО В 16:19. Кроме того, не исключено, что это «ответка» за задержание в Херсонском порту российского танкера «Механик Погодин».

Да даже если бы объявили тревогу по ВМСУ, чтобы они сделали?

0

112

Жена улетела с подружкой в Португалию.Не люблю заграницу.Сыну сейчас за кордон нельзя,поэтому поехал в Крым.
Сижу дома обиженный на весь мир и думаю - девок привести или борщ сварить?Борщ я ем редко,но дело принципа.
Решено.Сварю борщ - пусть неделю в холодильнике прокисает и  схожу за пивком(рыбка дома есть).Буду смотреть какой-нибудь кин.Девки захотят - пусть сами по такой жаре тащатся.

Отредактировано велес (2018-08-16 17:55:46)

+3

113

#p199365,Маджентис написал(а):

Да даже если бы объявили тревогу по ВМСУ, чтобы они сделали?

Гимна на берегу спели бэ... Большэ ничего.

0

114

А нет. Низя нас с хохлами по Вузам ровнять. Ежели конкурс в вузы не падает а растет и число студентов сократилось то шо это было?

с 2014 по 2017 год количество вузов и филиалов в России сократилось на 1097 (с 2268 до 1171; данные на январь 2018 года).

Те минобр устроил зачистку. Будем надеяться что это скажется на качестве выпускников.

Отредактировано Циклон (2018-08-16 17:57:05)

0

115

Циклон написал(а):
#p199359,като@ написал(а):

ну да, а россия пользуется местными холопами та узкоглазиками ....
на других денег нет, ясень перец.
а ты сам не холоп своей власти , её хотелок , её олигархата.....мат.

Ой ёй, Катося. Я на такое не ведусь. И, надо сказать, калубнику нигде не собираю. Значить не холоп.

та да, баыга кацапня ....
а я вот холопка, на даче за сезон три ведра калубники нарвала ,
И варенья наварила....блин, так я не холопка , а хуже...раба семьи...

+2

116

Собственно, Като в своем лице олицетворяет всю нынешнюю Украину - ей добра и всего хорошего пожелали, а она в ответ даже спасибо не сказала, мало того, послала условно всех куда подальше...Это уже на обывательском уровне, даже не государственном, там понятно..И нах такие имперцы, типа русские, пусть идут лесом.

+1

117

#p199370,като@ написал(а):

та да, баыга кацапня ....
а я вот холопка, на даче за сезон три ведра калубники нарвала ,
И варенья наварила....блин, так я не холопка , а хуже...раба семьи...

Все равно морозку не переплюнуть. Она сча варит тонну сока из памидоров. Ваще на галерах. И даже с веслом.

Отредактировано Циклон (2018-08-16 18:03:12)

+4

118

Циклон написал(а):
#p199361,като@ написал(а):

вот реально хочется послать всех этих долбодятлов , которые верят только в свою
тупюю гениальность....

Вот это праильно. Если хочется, то нинада ни в чем себе отказывать. Все равно за это ниче не будет.

А давай по пиву ляденому, так шоб маленькие лдышки в бокале плавали
и немножко раков , таких которые при жизни голубые были ,
а шас такие ярко красные в зеленых веточках укропа ...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

119

Катося, как это мило, сначала долбодятлов обосрать, а потом - давай выпьем)))

+3

120

#p199374,СветланаЕк написал(а):

Катося, как это мило, сначала долбодятлов обосрать, а потом - давай выпьем)))

Она говорит не то шо думает. Ей за державу обидно. ))

+1