форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p204351,morozka написал(а):

Честно? до тех пор пока у них в руках оружие, пока они с радостью и озверением кошмарят Донбасс и курочат брошенные дома, и еще много всяких "до тех пор.." да, они мне равнозначны. И они мне не братья-славяне, а упыри

  Хорошо умничать когда это происходит не с тобой или ближайшим окружением...  Доказывать же, что там не все звери способные на описываемое, а уж тем более их родственики, мне здесь откровенно говоря впадлу, место не то. А ты дораскидываешься родственниками так что ещё твои внуки будут обитать в заблокированной со всех сторон резервации.

-1

962

и специально для лысыго, затерявшегося среди трех берез где-то в глубине далекой рощи...
хороший он человек. но надломился

это о нем. дай бог и мне сохранить детское сердце лет через дцать. так же, как сделал он.

0

963

като@ написал(а):
morozka написал(а):

Я жалела сопляков-всушников еще в самом начале. В 14-м году. Когда туда попадали действительно надуренные замордованные пацаны или те кто не смог сбежать или откупиться. А спустя 4 года... туда идут или идейные или безмозглые или чтоб заработать. На крови дончан заработать. И чего мне их жалеть? С кукуя?

хм...а всу расположено в чистом поле , бомби не хочу , ни одного мирняка
не пострадает? Или мирняк в Одессе это не мирняк в Донецке, здесь из можно бомбить?
это не средневековье , где армии ввходили в чистое поле ,
и там дрались.шас бомбят города с мирными жителями,
и все мифы про точечные удары это всего лишь мифы.
У россии был месяц вчужить всу и забрать все ,
теперь без больших жертв не обойдется, поэтому
пусть вжуживают бармалеев
а аопрос тиля тупой.....видно бухает , отпуск празднует.

като. умная ты кошка. для чего задаешь такие глупые вопросы-понятно. и именно поэтому твои вопросы вникуда. ибо тебе не нужны ответы. а отсюда и твоя ответственность. зашкаливающая. а такие как ты, мне в россии не нужны. даже близко. а травить тебя дустом...нахрен надо?

+1

964

и это. песня для таких, как като. я не сдамся без бою. а вот с боем я сдамся. будет бой и я сдамся. ну когда же тот бой, чтобы я сдался. я создам тот самый бой, для того, чтобы я сдался. не хотите мой бой? ну а как же я сдамся? я молю вас начать тот бой. чтобы я сдался. будьте людьми. начните же бой, чтобы я сдался. как же я вас ненавижу. не хотите вы бой, чтоб я вам сдался. я вамдушу продам за тот бой. чтоб я мог бы вам сдаться.

0

965

#p204360,Reaktor написал(а):

Хорошо умничать когда это происходит не с тобой или ближайшим окружением...

мимо. Со мной и ближайшим это было. И я уже не раз писала что шурин мой чтоб не попасть в приднестровскую войну и не стрелять по своим предпочел по соседям да в шкафу ныкаться от кишиневских военкомов а потом бежать чуть ли не в багажнике в Раздельную. Имея к тому времени двух детей и наплевав на работу. Рассказать тебе что значила в 92 году работа за которую платили вовремя?

Так что знаем, плавали.

#p204360,Reaktor написал(а):

уж тем более их родственики

а причем тут родственники? ВСУ теперь служат с женами-детьми-мамами? Тебя конкретно спросили про всушников.

+2

966

Reaktor написал(а):
#p204351,morozka написал(а):

Честно? до тех пор пока у них в руках оружие, пока они с радостью и озверением кошмарят Донбасс и курочат брошенные дома, и еще много всяких "до тех пор.." да, они мне равнозначны. И они мне не братья-славяне, а упыри

  Хорошо умничать когда это происходит не с тобой или ближайшим окружением...  Доказывать же, что там не все звери способные на описываемое, а уж тем более их родственики, мне здесь откровенно говоря впадлу, место не то. А ты дораскидываешься родственниками так что ещё твои внуки будут обитать в заблокированной со всех сторон резервации.

ты *ля еще на абрамсе в москву въедь. герой.

0

967

https://pbs.twimg.com/media/DmRWsPWXcAchFhg.jpg

+2

968

и еще песня для като. это твои. те, кто привел украину к сегодняшнему состоянипю. наслаждайся. и помни. я помню

0

969

#p204360,Reaktor написал(а):

А ты дораскидываешься родственниками

та видела я в гробу в белых тапочках и нынешнее всу и молдавских комбатантов времен 92-года. Им пообещают Квинт отдать на разграбление и они и нас утюжить попробуют, прикрываясь наличием российской армии, ага. Такие же упоротыши в 14-15 годах на границе провокации устраивали.

+2

970

Ну и в общий настрой...моя любимая

0

971

Циклон написал(а):

У меня есть не менее острый вопрос. Как назвать горожан Осло?

Ословитяне.

+2

972

#p204354,Юля написал(а):

Честно? Иные бармалеи, пожалуй, даже роднее будут

Да кто бы сомневался...

#p204355,morozka написал(а):

Я жалела сопляков-всушников еще в самом начале. В 14-м году. Когда туда попадали действительно надуренные замордованные пацаны или те кто не смог сбежать или откупиться. А спустя 4 года... туда идут или идейные или безмозглые

Правильно, всех в расход! Особенно безмозглых и насильно притянутых, зачем генофонду народа дибилы не сумевшие убежать, нарушить закон или покончить с собой.   

или чтоб заработать. На крови дончан заработать. И чего мне их жалеть? С кукуя?

Я извиняюсь, а заработок на крови таких родных Юляхе бармалеев тебя не смущает? Не лишает отдельных участвующих в этом россиян, во главе с Самим, их родственного образа?

Отредактировано Reaktor (2018-09-04 23:03:20)

-2

973

https://pp.userapi.com/c846122/v8461228 … OSPdAg.jpg

0

974

доча-фанатка чижа. с 5 лет осознанно требует его включать в машине. поет все песни. эту орем напару

0

975

Reaktor написал(а):
#p204354,Юля написал(а):

Честно? Иные бармалеи, пожалуй, даже роднее будут

Да кто бы сомневался...

#p204355,morozka написал(а):

Я жалела сопляков-всушников еще в самом начале. В 14-м году. Когда туда попадали действительно надуренные замордованные пацаны или те кто не смог сбежать или откупиться. А спустя 4 года... туда идут или идейные или безмозглые

Правильно, всех в расход! Особенно безмозглых и насильно притянутых, зачем генофонду народа дибилы не сумевшие убежать, нарушить закон или покончить с собой.   

или чтоб заработать. На крови дончан заработать. И чего мне их жалеть? С кукуя?

Я извиняюсь, а заработок на крови таких родных Юляхе бармалеев тебя не смущает? Не лишает отдельных участвующих в этом россиян, во главе с Самим, их родственного образа?

свидомит топит за убийц-атошников. нельзя их убивать. плохо это. пипец. а за тех, коого эти ублюдки убивают, ни слова. свидомит. я ж говорю

+1

976

Тиль написал(а):

Пызы. Настя. Вниз по течению неба

Но её лучшая песня это танец на цыпочках. Про всех моих знакомых девушек. Про них. И за них.

+2

977

#p204371,Reaktor написал(а):

заработок на крови  бармалеев тебя не смущает?

не смущает. А я должна жалеть бармалеев?)))  И да, чет я не помню фоточек и видео как российские контрактники, взяв какой-то лагерь бармалеев, перли оттуда бушные унитазы или бытовую технику. А вот то как доблестные лыцари снимают даже розетки в сети валом))

+3

978

а эти песнги поем мы с женой. одесса. та. как оказалось выдуманная нами же.

0

979

#p204371,Reaktor написал(а):

всех в расход! Особенно безмозглых и насильно притянутых, зачем генофонду народа дибилы не сумевшие убежать, нарушить закон или покончить с собой.

неа, талоны на усиленное питание. За обстреливаемые школы да покалеченных детей.

+2

980

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

Я жалела сопляков-всушников еще в самом начале. В 14-м году. Когда туда попадали действительно надуренные замордованные пацаны или те кто не смог сбежать или откупиться. А спустя 4 года... туда идут или идейные или безмозглые или чтоб заработать. На крови дончан заработать. И чего мне их жалеть? С кукуя?

хм...а всу расположено в чистом поле , бомби не хочу , ни одного мирняка
не пострадает? Или мирняк в Одессе это не мирняк в Донецке, здесь из можно бомбить?
это не средневековье , где армии ввходили в чистое поле ,
и там дрались.шас бомбят города с мирными жителями,
и все мифы про точечные удары это всего лишь мифы.
У россии был месяц вчужить всу и забрать все ,
теперь без больших жертв не обойдется, поэтому
пусть вжуживают бармалеев
а аопрос тиля тупой.....видно бухает , отпуск празднует.

като. умная ты кошка. для чего задаешь такие глупые вопросы-понятно. и именно поэтому твои вопросы вникуда. ибо тебе не нужны ответы. а отсюда и твоя ответственность. зашкаливающая. а такие как ты, мне в россии не нужны. даже близко. а травить тебя дустом...нахрен надо?

я в Одессе, так что расслабься, нет меня в россии...
дуст оставь себе

+1

981

а эту песню обожаю я и моя мама. она как то попросила заказать её на радио. заказал. блин. диджей: " любящий сын поздравляет свою маму и просит поставить ей песню "последний поход" (хоть песня называется "поход", но диджей был с радиостанции советска и таких тонкостей не соблюл). весь город ржал. эх.

0

982

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

хм...а всу расположено в чистом поле , бомби не хочу , ни одного мирняка
не пострадает? Или мирняк в Одессе это не мирняк в Донецке, здесь из можно бомбить?
это не средневековье , где армии ввходили в чистое поле ,
и там дрались.шас бомбят города с мирными жителями,
и все мифы про точечные удары это всего лишь мифы.
У россии был месяц вчужить всу и забрать все ,
теперь без больших жертв не обойдется, поэтому
пусть вжуживают бармалеев
а аопрос тиля тупой.....видно бухает , отпуск празднует.

като. умная ты кошка. для чего задаешь такие глупые вопросы-понятно. и именно поэтому твои вопросы вникуда. ибо тебе не нужны ответы. а отсюда и твоя ответственность. зашкаливающая. а такие как ты, мне в россии не нужны. даже близко. а травить тебя дустом...нахрен надо?

я в Одессе, так что расслабься, нет меня в россии...
дуст оставь себе

так и я против дуста. будь. главное, чтобы таких, как ты, в россии меньше было. и тогда всё будет хорошо.

+1

983

Тиль написал(а):

и это. песня для таких, как като. я не сдамся без бою. а вот с боем я сдамся. будет бой и я сдамся. ну когда же тот бой, чтобы я сдался. я создам тот самый бой, для того, чтобы я сдался. не хотите мой бой? ну а как же я сдамся? я молю вас начать тот бой. чтобы я сдался. будьте людьми. начните же бой, чтобы я сдался. как же я вас ненавижу. не хотите вы бой, чтоб я вам сдался. я вамдушу продам за тот бой. чтоб я мог бы вам сдаться.

И нахрена ты всякое г сюда тащишь? Тошнит от вакарчука :x

+6

984

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

като. умная ты кошка. для чего задаешь такие глупые вопросы-понятно. и именно поэтому твои вопросы вникуда. ибо тебе не нужны ответы. а отсюда и твоя ответственность. зашкаливающая. а такие как ты, мне в россии не нужны. даже близко. а травить тебя дустом...нахрен надо?

я в Одессе, так что расслабься, нет меня в россии...
дуст оставь себе

так и я против дуста. будь. главное, чтобы таких, как ты, в россии меньше было. и тогда всё будет хорошо.

С чего тв взял что я претендую на россию?
меня и здесь неплохо кормят ....

+3

985

реактор. еще раз прошу тебя. зарегистрируйся на этом форуме. пиши там. много о себе хорошем узнаешь,
https://glav.su/forum/4/38/messages/?offset=1160140
и это. а ты случаем не димасик на этом форуме? хотя нет. димасик умнее.

+1

986

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

и это. песня для таких, как като. я не сдамся без бою. а вот с боем я сдамся. будет бой и я сдамся. ну когда же тот бой, чтобы я сдался. я создам тот самый бой, для того, чтобы я сдался. не хотите мой бой? ну а как же я сдамся? я молю вас начать тот бой. чтобы я сдался. будьте людьми. начните же бой, чтобы я сдался. как же я вас ненавижу. не хотите вы бой, чтоб я вам сдался. я вамдушу продам за тот бой. чтоб я мог бы вам сдаться.

И нахрена ты всякое г сюда тащишь? Тошнит от вакарчука :x

для като. я сегодня благодушен

+1

987

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

я в Одессе, так что расслабься, нет меня в россии...
дуст оставь себе

так и я против дуста. будь. главное, чтобы таких, как ты, в россии меньше было. и тогда всё будет хорошо.

С чего тв взял что я претендую на россию?
меня и здесь неплохо кормят ....

да как то по...

0

988

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

так и я против дуста. будь. главное, чтобы таких, как ты, в россии меньше было. и тогда всё будет хорошо.

С чего тв взял что я претендую на россию?
меня и здесь неплохо кормят ....

да как то по...

Не вижу ответа на вопрс....с чего ты решил что я претендую на россию?

+1

989

Циклон написал(а):

У меня есть не менее острый вопрос. Как назвать горожан Осло?

Ословцыили осличи))))

0

990

чой то как то хорошо. помню возвращались компанией с побережья балтики. прибыли на калининградский вокзал, с которого нас должен был увезти в советск допотопный дизель (на котором я еще лет за 15 до того уже ездил и поражался старотости, но крепости деревянных лавок)
вроде такой. хотя иной. но похожий
http://ic.pics.livejournal.com/andrey_krasniy/78669867/80968/80968_900.jpg

. есть хотелоооооооооооооооооооооооось. и купили кефир и батон. под музыку битлов, оравших из динамиков на вокзале. а потом сидели на рюкзаках. девчонки рядом наши. и тут зазвучала песня. кайф. один из лучших мментов моей жизни. абсолютная свобода. никаких обязанностей. родители (спасибо им) старались сделать наши каникулы (после 1 курса) счастливыми. любимые девчонки. впереди лето. сзади побережье. и целая жизнь. бесконечнаяяяяяяяяяяяяя

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...