форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

как же эту песню пели пару знакомых чуваков на глухом озере (в марийке, недалеко от казани)в 4-5 утра. на рассвете. а там такая аккустика. и вода..мы выползали из палаток. ползли к воде и пили. с берега. чичстейшая вода. потом нас вытаскивали из воды девчонки. и заставляли идти по дрова. так сладко было. блин. не. ребята. жизнь прекрасна. была. есть. и будет.

+3

992

Тиль написал(а):

для като. я сегодня благодушен

Тады хотя бы под спойлер)))

+3

993

Тиль написал(а):
Коровьев написал(а):
#p204302,Тиль написал(а):

Не. Когда я пьян и мне хорошо, я сначала пою батарейку. Ампох, поставь пожалуйста

Его нет,я поставлю

Спасибо. От всего сердца. Пою. Хорошо. Сколько же с этой песней связано....

Раньше любил петь. Но гады родичи предлагали петь в их отсутствие. А мои любимые песни просто ненавидели. Одним словом задушили во мне песню....

"Красноярское небо над притихшим этапом, Красноярское небо - арестантский уют...."

"Нашейте на спину бубнового туза; погоны красные ведь это не пехота; ведь не пехота охраняет лагеря..."

+1

994

Безалкогольный каберне написал(а):

Раньше любил петь. Но гады родичи предлагали петь в их отсутствие. А мои любимые песни просто ненавидели. Одним словом задушили во мне песню....

"Красноярское небо над притихшим этапом, Красноярское небо - арестантский уют...."

"Нашейте на спину бубнового туза; погоны красные ведь это не пехота; ведь не пехота охраняет лагеря..."

+3

995

Юля написал(а):
Kilmat написал(а):

Крым тоже казалось всё...... :glasses:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ПО НАШЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ СКАКАТЬ ТРЕТЬ ЛЯМА ПРИДУРКОВ УКУШЕННЫХ!!! вместе с предками и потомками.
Крым совсем другое дело, не путай Божий дар с ....сам знаешь с чем.

Эх, Юлечка, боюсь у нас тоже будет кому поскакать, токо волю дай :(

+4

996

#p204378,morozka написал(а):

неа, талоны на усиленное питание. За обстреливаемые школы да покалеченных детей.

Так оно и было. Помните как эти бравые вояки наш рубеж пересекли. И баня еще была.

+2

997

Тему просматривают Лысый Тиль)))))))))))))

+4

998

эх. накатило. песни. почему то каждую вспоминаю при звучании той или иной песни. не по фото. не стихи. не письма. а песни. а первая любовь. таки первая. навсегда.

^^
когда я лет в 20 перечитывал всего есенина, наткнулся на одно стихотворение. один в один. даже калитка http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Иду я разросшимся садом,

Лицо задевает сирень.

Так мил моим вспыхнувшим взглядам

Состарившийся плетень.

Когда-то у той вон калитки

Мне было шестнадцать лет,

И девушка в белой накидке

Сказала мне ласково: «Нет!»

Далекие, милые были!

Тот образ во мне не угас.

Мы все в эти годы любили,

Но мало любили нас.

как это всё это было значимо и сложно тогда. и как же всё это просто сейчас. даже усложнять пытаешься. но нет. просто. скучно. нет той недостижимости.увы

+1

999

а эту песню я заставляю слушать всех. своих. соглашаются.

0

1000

Всем спать. Тема откроется завтра. Длинных песен не писать.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...