форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...


Летели три напильника...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Интересно кого вместо захарченко  назначат .
вот тогда можно хоть приблизительно понять дальнейшее развитие событий.

+1

92

morozka написал(а):

В ДНР объявлено чрезвычайное положение. Выезд из республики закрыт.

В покушении на Захарченко подозревают одного из его охранников:

По данным источников Лайфа в силовых органах ДНР, в покушении на Захарченко подозревают его охранника, который исчез с места взрыва. Сейчас перекрыты все пропускные пункты на границе ДНР с Россией и Украиной для розыска подозреваемого.

Есть все основания полагать, что за убийством Захарченко стоит киевский режим - Захарова.

Экс-директор ФСБ считает, что за убийством Захарченко стоит СБУ Украины

А стоит ли называть: Киев, СБУ ......, есть же одно слово - террористы. Вот они взрывают на территориях, которые не совсем их, а дальше пойдут на совсем не их?  :smoke:

+2

93

#p203460,Шапокляк написал(а):

дети 90-х, но 90-е они не видели за спинами родителей) и им наши страхи не привить. А нанешнюю обстановку они воспринимают, как угрожающую, какие уж тут дети?

Очень согласна, глядючи на свою.  Она реально не понимает как можно работать, не получая зарплату по полгода. Нет денег - не работай, иди на другую. Рассказываю что устроиться уборщицей в такое место где зп платили без задержек можно было только по блату и по глазам вижу что воспринимает это как художественный свист. Или как это, пенсии не выплачивают по полгода? Так не бывает.

+4

94

като@ написал(а):

Интересно кого вместо захарченко  назначат .
вот тогда можно хоть приблизительно понять дальнейшее развитие событий.

Дальнейшее развитие будет последовательным и неприятным для вас.

0

95

Svetlana
@Lana_mem
11 мин.11 минут назад
Еще
В Донецке мобильная связь отключена. Не возможно дозвониться. Работает только за пределами города.
Все сейчас в шоке. В Донецке только все о гибели Захарченко. Мимо проехал кортеж Ташкента. Видимо, повезли в больницу.
Чуть позже по городу начали ездить военные машины типа БТР.(

+1

96

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Интересно кого вместо захарченко  назначат .
вот тогда можно хоть приблизительно понять дальнейшее развитие событий.

Дальнейшее развитие будет последовательным и неприятным для вас.

для меня ? Я не живу в днр  .

+1

97

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Интересно кого вместо захарченко  назначат .
вот тогда можно хоть приблизительно понять дальнейшее развитие событий.

Дальнейшее развитие будет последовательным и неприятным для вас.

для меня ? Я не живу в днр  .

Имел в виду Украину, в ней ты и живёшь.

0

98

Сука пьяная

В апреле 1999 года Ельцин жалуется Клинтону на то, что парламентская оппозиция принуждает его оказать помощь Сербии в ходе конфликта в Югославии. Он убеждает Клинтона, что не будет помогать сербам в военном плане, а лишь отправит им гуманитарную помощь «перед телевизионными камерами».

«Сегодня я отдал приказ отменить отправку в зону конфликта семи кораблей, так что будет один корабль, разведывательный, который будет давать нам информацию. Мы не будем давать им военную технику, но отправим гуманитарную помощь на публику перед телевизионными камерами», — говорится в расшифровке стенограммы.

В беседе от 13 июня Клинтон призывает Ельцина разрешить «ситуацию с аэропортом в Приштине, чтобы защитить всех граждан Косово». Президент США предлагает провести встречу на уровне военных и дипломатических ведомств, однако в ответ Ельцин выступает с неожиданным встречным предложением.

«У меня есть ещё один вариант. Нам нужно встретится в каком-нибудь секретном месте. Встретиться на корабле или подводной лодке, или каком-нибудь острове, чтобы нас никто не побеспокоил, чтобы тебя и меня никто и ничто не раздражало», — говорит Ельцин.

+4

99

RT на русском

@RT_russian
4 мин.4 минуты назад
Еще
⚡️Донецк закрыт для въезда и выезда в связи с терактом, в котором погиб глава ДНР Захарченко — представитель оперативного командования

+1

100

morozka написал(а):

Сука пьяная

В апреле 1999 года Ельцин жалуется Клинтону на то, что парламентская оппозиция принуждает его оказать помощь Сербии в ходе конфликта в Югославии. Он убеждает Клинтона, что не будет помогать сербам в военном плане, а лишь отправит им гуманитарную помощь «перед телевизионными камерами».

«Сегодня я отдал приказ отменить отправку в зону конфликта семи кораблей, так что будет один корабль, разведывательный, который будет давать нам информацию. Мы не будем давать им военную технику, но отправим гуманитарную помощь на публику перед телевизионными камерами», — говорится в расшифровке стенограммы.

В беседе от 13 июня Клинтон призывает Ельцина разрешить «ситуацию с аэропортом в Приштине, чтобы защитить всех граждан Косово». Президент США предлагает провести встречу на уровне военных и дипломатических ведомств, однако в ответ Ельцин выступает с неожиданным встречным предложением.

«У меня есть ещё один вариант. Нам нужно встретится в каком-нибудь секретном месте. Встретиться на корабле или подводной лодке, или каком-нибудь острове, чтобы нас никто не побеспокоил, чтобы тебя и меня никто и ничто не раздражало», — говорит Ельцин.

Ельцин центр закроют? В связи с новыми обстоятельствами?

+5

101

#p203465,като@ написал(а):

Интересно кого вместо захарченко  назначат .
вот тогда можно хоть приблизительно понять дальнейшее развитие событий.

Кого назначат тот и грохнул.

0

102

morozka написал(а):

Сука пьяная

В апреле 1999 года Ельцин жалуется Клинтону на то, что парламентская оппозиция принуждает его оказать помощь Сербии в ходе конфликта в Югославии. Он убеждает Клинтона, что не будет помогать сербам в военном плане, а лишь отправит им гуманитарную помощь «перед телевизионными камерами».

«Сегодня я отдал приказ отменить отправку в зону конфликта семи кораблей, так что будет один корабль, разведывательный, который будет давать нам информацию. Мы не будем давать им военную технику, но отправим гуманитарную помощь на публику перед телевизионными камерами», — говорится в расшифровке стенограммы.

В беседе от 13 июня Клинтон призывает Ельцина разрешить «ситуацию с аэропортом в Приштине, чтобы защитить всех граждан Косово». Президент США предлагает провести встречу на уровне военных и дипломатических ведомств, однако в ответ Ельцин выступает с неожиданным встречным предложением.

«У меня есть ещё один вариант. Нам нужно встретится в каком-нибудь секретном месте. Встретиться на корабле или подводной лодке, или каком-нибудь острове, чтобы нас никто не побеспокоил, чтобы тебя и меня никто и ничто не раздражало», — говорит Ельцин.

У меня слов нет. Иуда, гореть им с Горбачевым в аду, сволочи

+4

103

#p203474,Syberia написал(а):

Ельцин центр закроют? В связи с новыми обстоятельствами?

Если не закроют, то... Ну, бывают же пожары.

+2

104

А почему эти переговоры сейчас рассекретили?

+1

105

#p203475,Циклон написал(а):

Кого назначат тот и грохнул.

Cui prodest?

+1

106

#p203478,Syberia написал(а):

А почему эти переговоры сейчас рассекретили?

хороший вопрос. Хз. Но Песков, кмк, неубедительно возмущался рассекречиванием со стороны Клинтонов. Типа, такое должно происходить по совместной договоренности.  Могу сказать что рассекречивание принесло нам плюсов больше. Либертота заткнулась, народ яростно материт отца русской демократии, ну и Наина щас молчать будет как рыба от дед. Ибо это не воспоминания бывших соратников а вполне официальные документы залужных патнеров

+5

107

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Дальнейшее развитие будет последовательным и неприятным для вас.

для меня ? Я не живу в днр  .

Имел в виду Украину, в ней ты и живёшь.

Я живу в Одессе, которая в данный момент времени находиться на территории Украина.

+1

108

#p203477,Скрипка написал(а):

Ну, бывают же пожары.

Оно и точечьные землетрясения бывают... Так дажэ надежнее.

+2

109

хмммммм.....

http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/31/00 … d2f17a.jpg

0

110

Циклон написал(а):
#p203465,като@ написал(а):

Интересно кого вместо захарченко  назначат .
вот тогда можно хоть приблизительно понять дальнейшее развитие событий.

Кого назначат тот и грохнул.

скорее правильнее звучало бы так , под кого грохнули ?

0

111

Syberia написал(а):

А почему эти переговоры сейчас рассекретили?

Хороший вопрос.  :rolleyes:  Может у них и переписка с Путиным есть, это ему намекают ( на что-то).   :flirt:
Это ж в 2007 он спросил: "а не охренели ли вы, партнёры?". А до этого по человечески относился. Может и ему "советовать" пытались.

Отредактировано Шапокляк (2018-08-31 20:10:03)

+4

112

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

для меня ? Я не живу в днр  .

Имел в виду Украину, в ней ты и живёшь.

Я живу в Одессе, которая в данный момент времени находиться на территории Украина.

Это ничего не меняет. И при СССР Одесса находилась на территории УССР.Давно она там.

0

113

один из взглядов на событие

Вика

Сегодня в 19:50

ответить
Вика

Практикант

Карма: +1,185.87
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,088
Читатели: 1

Я последние дни паслась на ветке Выбор России, выясняла для себя, а заодно и для других, а как это всё надо понимать? Выяснила. Не без посторонней помощи, но разобралась. Ответ получила  здесь https://www.youtube.com/watch?v=4bORzMA … e=youtu.be  и  здесь https://www.youtube.com/watch?v=6RyXJ-B1ffA  .  А потом зашла сюда проведать ветку, и БАЦ  новость обсуждают - руководителя ДНР убили.  Мне бы как бабе впору и поплакать – да некогда.  Родину надо защищать в информационной войне.  Короче, ознакомившись с роликами, ссылки на которые выше привела,  получила следующую картину происходящего:  Путина приглашают на войну.  А он упирается.  Хотели через  подставу, организованную подкаблучным глобалистам правительством, втянуть – а Путин всеми четырьмя лапами, как кот Леопольд, упёрся и на поле брани с правительством не вышел.  Тогда ему другое приглашение тут же выкатили – убийство руководителя республики, за которую переживает вся страна.  Он что, отсидится?  Не пойдёт на преступный Киев войной?  Кто бы что бы ему ни посоветовал, а лично я посоветовала бы опять отсидеться.  И снова не явиться на войну.  Присоединяюсь к мнению Хазина в ролике – надо ждать до ноября.  Важно только не сораваться. С Захарченко это не последняя попытка вытащить Путина за шкирку из норки на простреливаемый участок. Теперь до самых выборов в штатах нас должны просто накрыть шквалом провокаций и подстав Путину.  Кто как, а я уже настроилась. СЧас посыпятся как из рога изобилия. Я обещаю, что не поведусь.

0

114

Прикольно будет когда опубликуют материалы  по украине ельцина и пиндоса.

+1

115

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p203465,като@ написал(а):

Интересно кого вместо захарченко  назначат .
вот тогда можно хоть приблизительно понять дальнейшее развитие событий.

Кого назначат тот и грохнул.

скорее правильнее звучало бы так , под кого грохнули ?

Это сродни тому, что майдан на Украине организовала РФ.

0

116

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Имел в виду Украину, в ней ты и живёшь.

Я живу в Одессе, которая в данный момент времени находиться на территории Украина.

Это ничего не меняет. И при СССР Одесса находилась на территории УССР.Давно она там.

И ты там жил ....

+1

117

Ура, догнала!

+5

118

като@ написал(а):

Прикольно будет когда опубликуют материалы  по украине ельцина и пиндоса.

Ничего прикольного - людей в ДП сжигал не Ельцин, а ....

0

119

#p203487,Тиль написал(а):

за шкирку из норки на простреливаемый участок.

что за хрень? У меня после такого мнения дурное послевкусие. Так и видится ободранный кошак, забившийся под забор а его оттуда выковырить пытаются. И причеи тут выборы в Штатах? Прям вот бляха, что то изменится и к власти придут голуби мира, облобызают и мир дружба жвачка.

+3

120

Давайте помянем Захарченко!

Царствие Ему небесное, да будет Земля Ему пухом!

Новость слышал краем уха. Дайте подробности. Нет времени искать.

Говорят, что каклов-террористов поймали.

Надеюсь, что сидеть они будут в ДНР Там им будет хорошо.

Ну а РФ получит еще одних узников совести. Надеюсь, что оставят их в ДНР и обмена не будет.

Настоебенила демократия. Пора вводить смертную казнь, но с оттяжкой  до 5 лет. Во избежание судебных ошибок. Да в принципе и пожизненка штука прикольная. Многие просятся сами на тот свет.

Да и Салман Радуев прожил чуть больше 2 лет в ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю — исправительная колония особого режима для пожизненно осуждённых в г. Соликамске Пермский край. Климат видимо не тот оказался в"Белом лебеде".

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летели три напильника...