форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ампох написал(а):

Адно скажы... Рыба согласна?

Сообщу, как узнаю.

0

32

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attac … 1015:1.jpg

+8

33

Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян пообщалась с «подозреваемыми» в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. Александр Петров и Руслан Боширов сами обратились к Симоньян и отказались разговаривать с кем-либо ещё из журналистов. Британские власти называют подозреваемых сотрудниками ГРУ. В эксклюзивном интервью RT они рассказали, зачем на самом деле ездили в Солсбери.

+2

34

Сидит ворона на дереве, держит в клюве сыр.

Подошла лиса, села под деревом, развернула газету и читает:

- С каждым днём увеличивается благосостояние жителей нашего леса. Быстрыми темпами растёт доход на душу лесного населения.

- ???

- Скоро в нашем лесу на каждой ветке будет висеть кусок сыра.

- Ха! - сказала ворона, сыр выпал, с ним была плутовка такова.

Мораль - нечего смеяться над решениями правительства.

+5

35

#p206477,morozka написал(а):

они рассказали, зачем на самом деле ездили в Солсбери.

Стремноватыя парни какиета... Я бэ им нипаверил.

+5

36

Всем Здрасти !!
КрымЛетоМореНАШ!!!
Воздух +25, море +22.
http://s5.uploads.ru/a61YF.jpg
http://s9.uploads.ru/nteKQ.jpg

+11

37

Дед приходит на избирательный участок и спрашивает:

— Я могу узнать, моя жена проголосовала?

— Конечно, сейчас. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе?

— Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.

+5

38

Ампоха! Скоро ты сможешь смотреть этот шедевр))))

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/3 (133).jpg

0

39

#p206479,ампох написал(а):

Стремноватыя парни какиета... Я бэ им нипаверил.

Постоянный телезритель из Лондона Тереза задает вопрос:
"Так грушники называют убийства британской агентуры в Великобритании  - развлечением???""(с)

+3

40

Безалкогольный каберне написал(а):

Ампоха! Скоро ты сможешь смотреть этот шедевр))))

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/3 (133).jpg

Шта? Шоп ты само ево смарела, долбаный извращенец!

+3

41

morozka написал(а):

Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян пообщалась с «подозреваемыми» в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. Александр Петров и Руслан Боширов сами обратились к Симоньян и отказались разговаривать с кем-либо ещё из журналистов. Британские власти называют подозреваемых сотрудниками ГРУ. В эксклюзивном интервью RT они рассказали, зачем на самом деле ездили в Солсбери.

Непохожи

+1

42

va написал(а):

Всем Здрасти !!
КрымЛетоМореНАШ!!!
Воздух +25, море +22.
http://s5.uploads.ru/a61YF.jpg
http://s9.uploads.ru/nteKQ.jpg

Вот после такого даже не знаю, что и говорить. Прям взял и убил всё хорошее отношение. Хоть бы фото и про купание помолчал. Нет. Вот вам, замерзающим и приготовившимся к морозам. Садист.

+1

43

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ампоха! Скоро ты сможешь смотреть этот шедевр))))

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/3 (133).jpg

Шта? Шоп ты само ево смарела, долбаный извращенец!

Представляю как ты пересказываешь предыдущие серии товарищам которые не смогли их посмотреть. Ты будешь в центре внимания)))))

0

44

va написал(а):

Всем Здрасти !!
КрымЛетоМореНАШ!!!
Воздух +25, море +22.
http://s5.uploads.ru/a61YF.jpg
http://s9.uploads.ru/nteKQ.jpg

Кран очень портит пейзаж. А вид с моря пляжа Ай-Петри гораздо красивше! Там гора видна. :)

+2

45

morozka написал(а):
#p206479,ампох написал(а):

Стремноватыя парни какиета... Я бэ им нипаверил.

Постоянный телезритель из Лондона Тереза задает вопрос:
"Так грушники называют убийства британской агентуры в Великобритании  - развлечением???""(с)

Штобэ российские фитнесмейкеры летели хз кудой, пасмареть собор штобэ... И шпарят складна, дополняя друк друга... Этому учат. Апсалютна зогласен, шо ции Скрипали ни хлопцам ни России на йух не фперлис, но фтарое дно из них прет. То ли инструкторы переусердствовали базлая, как отвечать, то ли... Фпалне вазможна, шо свой антирэс в британии хлопцы очькуют озвучивать (криминал).

+3

46

Пуск терминала «Криогаз» по производству и перегрузки СПГ в порту «Высоцк», Ленинградской области, состоится в декабре 2018 года. Мощность сооружения составит 660 тыс. т. топлива в год предназначенного в основном для перевалки в страны Северной и Центральной Европы. Проект реализует НИПИ «Петон» по заказу ПАО «Газпром». За время строительства с 2015 года, Выборгская таможня задекларировала ввоз оборудования весом 162 тыс. т. В федеральный бюджет перечислено более 2 млрд. руб. таможенных платежей

+1

47

Страна бензоколонка это очень очень очень очень плохо. И правительство в такой стране очень очень очень очень плохое.

США опередили Россию и Саудовскую Аравию по среднесуточной добыче нефти и стали мировыми лидерами по этому показателю впервые за 45 лет. Это произошло в течение текущего года: в феврале США обошли саудитов, а в июне и августе - Россию, причем это произошло впервые с 1999 года, сообщило Управление энергетической информации (EIA) Минэнерго США.

"Несмотря на то, что EIA не дает прогнозы по нефтедобыче в России и Саудовской Аравии в своем краткосрочном обзоре, EIA ожидает, что добыча в США продолжит опережать производство в России и Саудовской Аравии до конца 2018 года и в течение всего 2019-го", - говорится в сообщении.
Мировое лидерство в нефтедобыче США предсказали себе еще в июле. Основным толчком к росту стала сланцевая революция, позволившая с 2011 года наращивать добычу легкой нефти в геометрической прогрессии. В 2014 году с падением мировых цен на нефть добыча в США снизилась из-за падения доходности проектов, но после того как Россия, Саудовская Аравия и еще два десятка стран договорились балансировать мировой рынок через регулирование собственной добычи, цены пошли вверх и США начали восстанавливать производство

+2

48

«Американский производитель антибиотика нитрофурантоин заявил, что повысил цену на лекарство на 400% потому, что у него есть "моральное обязательство заработать как можно больше"».

+3

49

Нуриэль Рубини

Сегодня в 14:11
Какой там Скрипаль
Новость 10 3 +0.00 / 0 -0.01 / 1

Щас все обсуждают двух "нормальных мужиков"
Какой нах там Скрипаль?
Кто о нём помнит?
Тут, сука, такой сюжет и без скрипалей закручивается.
Гомики-не гомики, чё там за собор, большой ли у него шпиль.
Ну ВВП, ну Маргарита, ну сукины дети

+1

50

Еще один топ-менеджер объявил об уходе из Tesla. Вице-президент Tesla по международным финансам Джастин Маканир объявил об уходе.

0

51

DeC

Сегодня в 14:48
Первый пошел.
Дискуссия 1 0 +0.50 / 7 +0.50 / 7

Первый резидент зарегистрирован в офшоре на острове Русский - это компания "Финвижн Холдингс" (ранее находившаяся под кипрской юрисдикцией). Компания является основным акционером банка «Восточный».

0

52

По состоянию на 9 утра (по местному времени) на ВЭФ2018 подписано 175 соглашений на сумму 2,9 трлн руб.

Если вспоминать цифры предыдущих форумов, то на первом было заключено соглашений на 1,3 трлн руб., на втором — 1,8 трлн руб. и на 2,5 трлн руб. на третьем. - Трутнев

0

53


DeC

Сегодня в 14:55
Торговая война!
Дискуссия 1 0 +0.18 / 2 +0.18 / 2

Более  60%  компаний  США,  работающих  в Китае, уже пострадали из-за американских и китайских пошлин в отношении  товаров из каждой страны на  $50  млрд,  -  данные  опроса,  проведенного американскими торговыми палатами в Пекине и  Шанхае  -  AmCham  China  и AmCham Shanghai.

+2

54

«Северсталь», «Роснано» и испанская Windar Renovables заключили соглашение о создании совместного предприятия (СП) «Башни ВРС» по производству стальных башен ветроэнергетических установок (ВЭУ).

Общий объем объем инвестиций в проект составит более 750 млн рублей на первом этапе. Доля Windar Renovables в СП составит 51%, доли «Роснано» и «Северстали» - по 24,5%. Испанская компания осуществит трансфер технологии производства башен ВЭУ в Россию. «Северсталь», в свою очередь, будет иметь возможность поставлять на конкурентных условиях стальные пластины, необходимые для производства башен.

0

55

«Алроса» и «Сименс» (дочерняя компания Siemens, функционирующая на территории России) заключили стратегическое соглашение, направленное на сотрудничество в области энергетики, промышленности и науки.

Соглашение о сотрудничестве подписано сроком на три года с возможностью автоматической пролонгации

0

56

СветланаЕк написал(а):
#p206461,Циклон написал(а):

Делаю шедевр.

инсталляцию или перфоманс?

Инстоманс. Вынудили отложить. Очень хочется кому-то отвинтить башку.

0

57

ампох написал(а):
morozka написал(а):
#p206479,ампох написал(а):

Стремноватыя парни какиета... Я бэ им нипаверил.

Постоянный телезритель из Лондона Тереза задает вопрос:
"Так грушники называют убийства британской агентуры в Великобритании  - развлечением???""(с)

Штобэ российские фитнесмейкеры летели хз кудой, пасмареть собор штобэ... И шпарят складна, дополняя друк друга... Этому учат. Апсалютна зогласен, шо ции Скрипали ни хлопцам ни России на йух не фперлис, но фтарое дно из них прет. То ли инструкторы переусердствовали базлая, как отвечать, то ли... Фпалне вазможна, шо свой антирэс в британии хлопцы очькуют озвучивать (криминал).

Ага, ага, мне тоже показалось, что ребята больше похожи на из мира криминала, чем из ГРУ.  :smoke:
Не, предположить, что такие у нас сотрудники ГРУ?! :O  Вот сейчас обидно было  :angry:

Всем здравствовать!  :flag:

А вообще-то мужики были неубедительны, хотя........, может они флегматики  :flirt:  Просто вообразила, что попади я в такую историю, уж точно бы послала и Президента ( "пусть они выступят и скажут") и уж точно все СМИ Мира, и Англию с их королевой и посоветовала бы им развлекаться не за мой счёт. А все организации по правам человека призвала бы дать оценку безосновательной беспрецедентной травле человека. И вообще бы заявила протест в ООН за национальную дискриминацию. В общем орала бы не затыкаясь  :canthearyou:

+4

58

#p206501,Шапокляк написал(а):

А вообще-то мужики были неубедительны

Угу. И надо было сказать просто, на юх идите. Не вашнее дело че мы там делали. Дила у нас.
Так или иначе дорога в европу им закрыта.

Отредактировано Циклон (2018-09-13 16:27:27)

+4

59

https://pp.userapi.com/c847124/v8471240 … DSg9sQ.jpg

+1

60

Шляпкаааа :D , оооой... :rofl:  Ты судишь о поведении мужчин со своей, женской точки зрения. Взделась в мужиков и на их месте орала бы без остановки.  :crazy:

Мужики подавлены, встревожены, растеряны, разозлены.

И да, на Запад им дорога, пока, закрыта.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!