форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

morozka написал(а):

ну хз, у меня складывается ощущение какого-то трэшевого стеба от этих Петробошировых. И щас наглы сидят такие и репу чешут. Ну блин, геи не геи, шпиль не шпиль, Сролсберри - туристическая Мекка, транспортный коллапс и чистейший асфальт на фотках...
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/13/00 … 7c1a59.jpg

- Петров запомни, вы геи фитнес коучеры, поехали посмотреть на 123 метровый шпиль. Другой легенды у меня для вас нет.

Чистейший асфальт?

Вот видео из Солсбери от 02.03.2018, когда они первый раз приехали и уехали из-за этого:

https://www.youtube.com/watch?v=r-1ZwkS2Azs

И поверь, друг там живет (в Англии), - для них это реальный коллапс.

+3

92

#p206529,Русская провинция написал(а):

Жена моя собирается с москвичами поехать на лосиную ферму в Кострому,

Лоси карашо, а в зубрах мсяо большэ...

0

93

#p206530,Маг написал(а):

"вы пьете коньяк по утрам?"

Неси, чо...

+3

94

#p206535,ЦэДрыньк написал(а):

друг там живет (в Англии),

Товарисч, ви мене падазрительны.

+1

95

ампох написал(а):
#p206529,Русская провинция написал(а):

Жена моя собирается с москвичами поехать на лосиную ферму в Кострому,

Лоси карашо, а в зубрах мсяо большэ...

На зубров охота под запретом, на лосей продают лицензии.

+1

96

По Шарию.

Тот в предыдущих видео стебал и англичан. Он не верит, что это сделали наши спецы. Он говорил о том, что кого-то из РФ там явно подставили, кого вряд ли покажут. Его мнение - это были люди спец. служб. Вполне возможно, но я склоняюсь к другому мнению. Были реально люди, которые бы не захотели пойти в СМИ рассказывать свою историю.

0

97

Англичане не обувают зимнюю резину. Не удивительно.

+2

98

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Про Шария согласна. А про манеру Шария...Это британская и амеровская манера - ставить в ситуацию без выхода - "вы пьете коньяк по утрам?"

Внесу поправку. Вопрос должен звучать примерно так:"какой коньяк вы пьёте по утрам?" дешёвый или не очень?

Уточнила: " Давно ли вы перестали пить коньяк по утрам?")))

Воооот. Это более тонкая и глубокая форма вопроса. Но о прошлом. Если б тоньше о настоящем, то надо было бы спросить: какой коньяк вы более всего любите пить по утрам.? По разному можно. Вплоть до провоаации:" вот вы сегодня говорили репортёру одного издания, что пили утром коньяк. Конечно, это ваше право, но хотелось бы узнать, вы, как Патриот, пили крымский коньяк или вы допивали свои запасы французского коньяка? А как же импортозамещение?" ну, и так далее. Вариантов масса. В зависимости от целей

+1

99

#p206539,Русская провинция написал(а):

На зубров охота под запретом, на лосей продают лицензии.

Я зубра видел какта, правда ф Польше. О цэ котлета...

0

100

#p206529,Русская провинция написал(а):

Когда по грибы ходим , то частенько рядом взлетают, метра три до них.

Та да, у нас тоже, а звук такой, будто ракета какая, ну или по крайней мере дракон  :D

#p206529,Русская провинция написал(а):

Жена моя собирается с москвичами поехать на лосиную ферму в Кострому, там одомашленые лоси выходят из леса

У нас и дикие выходят запросто, доиться, правда, не даются. Никто, собственно, и не пытался. Я в лесу больше всего боюсь кабанов встретить. От медведя еще есть шанс уйти, а от этого сложно.

#p206533,Маг написал(а):

Скрипочка, вот тебе в копилочку поговорка бабушки моего мужа

Спасибо огромное, Магуся, занесла.

+6

101

RT на русском

США могут не ввести «жёсткий пакет санкций» против России по делу Скрипалей в ноябре, если Россия разрешит проводить инспекции на своих химических объектах.

«Мы дали им (России) понять, что они могут не подпасть под санкции, если они позволят проводить инспекции, как это предусмотрено (в законе США), если они дадут нам гарантии, которые можно было бы проверить, относительно того, что они не будут применять нервно-паралитические вещества против своих граждан снова. Они этого пока не сделали. В связи с этим мы ожидаем крайнего срока в ноябре, чтобы ввести очень жёсткий пакет санкций», — заявила помощник госсекретаря США Маниша Сингх на слушаниях в палате представителей

Ну и вот. НПВ против своих граждан? Это про разгон несанкционированных митингов?

Нафиг с пляжа.

+2

102

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Тиль написал(а):

Внесу поправку. Вопрос должен звучать примерно так:"какой коньяк вы пьёте по утрам?" дешёвый или не очень?

Уточнила: " Давно ли вы перестали пить коньяк по утрам?")))

Воооот. Это более тонкая и глубокая форма вопроса. Но о прошлом. Если б тоньше о настоящем, то надо было бы спросить: какой коньяк вы более всего любите пить по утрам.? По разному можно. Вплоть до провоаации:" вот вы сегодня говорили репортёру одного издания, что пили утром коньяк. Конечно, это ваше право, но хотелось бы узнать, вы, как Патриот, пили крымский коньяк или вы допивали свои запасы французского коньяка? А как же импортозамещение?" ну, и так далее. Вариантов масса. В зависимости от целей

А ты не умничяй тут... Дело на тотарена-убийцу закрыли. ЭЭтакакжэвашумать??? Придеш, значит, баыгу раскулачивать, он тебе зарэжэт нахрен, и... ничо ему нибудит? Кудой катицца мир...

+1

103

Марина Юденич

Посмотрела Симоньян с двумя чуваками. 
Смеялась от души.
Что скажу.
Таких в ГРУ не держат, тем более на сложных операциях.
Таких - это не про ориентацию, хотя силовики как бы традиционно ортодоксально гетеросексуальны. Но речь не об этом. Как правильно сказала Рита, какая была кровать в их номере, совсем не интересно.
Таких - это про умственные способности.
Солсберецкий собор, ага
Я так поняла, что пацаны торгуют всякой спортивно-питательной хренью, которую мелкимм партиями тащат из Европы.
Может, и не вполне легально, может, на грани легального, но без серьёзного криминала. 
Вот это пренебрежительное Путина: "мы посморели этих людей, никакого криминала там нет" - это скорее всего про то самое. 
И вот это - "не то что, мы их в сумках возим" - с точностью до наоборот, именно, что в сумках, именно что возим.
Я бы на месте интернет-расследователей порылась на форумах качков в поисках и самих пацанов, и их клиентов, и товара, который возят из Британии и в частности из Солсбери.
Попали пацаны конечно круто, как минимум -  бизнес накрылся медным тазом, как максимум даже в Турцию не слетать.
Но ведь на их месте может оказать каждый.
Вот буквально.
Так вижу.

+5

104

ампох написал(а):

Товарисч, ви мене падазрительны.

Таки студенческие друзья - одногруппники из общаги. И популярная на западе профессия. Один такой в Англии. Второй  - в ЮАР.

0

105

#p206547,Маг написал(а):

Попали пацаны конечно круто,

Выглядели ани так, шо па крайней мере допинговый список через нитку таскали...

0

106

Домой как то идти тяжело. Хомяка сегодня отвёз усыплять. Лечили два дня. Резко воспаление было. Обезболивающие. Антибиотики. Не помогли. Отвёз. Ветеринар посмотрела, сказала, что ничего не поможет. Дал согласие усыпить. Чтобы мучений не было. Дочка расстроиться. Об одном хомяке сказали, что тот сбежал. Горевала. А сейчас что говорить? Эх. И хомяка жалко.

+4

107

Скрипка написал(а):
#p206529,Русская провинция написал(а):

Когда по грибы ходим , то частенько рядом взлетают, метра три до них.

Та да, у нас тоже, а звук такой, будто ракета какая, ну или по крайней мере дракон  :D

#p206529,Русская провинция написал(а):

Жена моя собирается с москвичами поехать на лосиную ферму в Кострому, там одомашленые лоси выходят из леса

У нас и дикие выходят запросто, доиться, правда, не даются. Никто, собственно, и не пытался. Я в лесу больше всего боюсь кабанов встретить. От медведя еще есть шанс уйти, а от этого сложно.

#p206533,Маг написал(а):

Скрипочка, вот тебе в копилочку поговорка бабушки моего мужа

Спасибо огромное, Магуся, занесла.

А чего кабанов бояться летом - у них прекрасная кормовая база, Вы их и не увидите, как и остальную живность.Правда один раз , когда мы были по грибы, нашли на малинник, жена припала, и встретилась лицом к лицу с медведем... Но медведь даже ушами не повёл, в отличии от жены...

+3

108

#p206548,ЦэДрыньк написал(а):

Один такой в Англии. Второй  - в ЮАР.

Дык ты из изменникаф родины вышел?

0

109

ампох написал(а):
#p206535,ЦэДрыньк написал(а):

друг там живет (в Англии),

Товарисч, ви мене падазрительны.

Он ещё и в Испанию ОДИН ездил

0

110

0

111

#p206550,Тиль написал(а):

Домой как то идти тяжело.

Только не говори дочке правду. Не поймет пока, маленькая. Лучше скажи, что убежал, пока вы там с врачом разговаривали.

+4

112

#p206553,Тиль написал(а):

Он ещё и в Испанию ОДИН ездил

Нашы знают, иле позвонить?

0

113

#p206555,Скрипка написал(а):

Лучше скажи, что убежал,

Ога. Ф Канаду. Он выбрал свободу...

+5

114

#p206551,Русская провинция написал(а):

А чего кабанов бояться летом - у них прекрасная кормовая база, Вы их и не увидите, как и остальную живность

В этом году плоховато с кормовой-то базой. Ягод нет, ни черники не было, ни брусники нет. Медведи начали к деревням выходить, а кабаны по огородам ночами шастают.

+4

115

В этот день (1921) родился Сергей Непобедимый, советский и российский конструктор ракетного вооружения, академик! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

116

Русская провинция написал(а):
Скрипка написал(а):
#p206529,Русская провинция написал(а):

Когда по грибы ходим , то частенько рядом взлетают, метра три до них.

Та да, у нас тоже, а звук такой, будто ракета какая, ну или по крайней мере дракон  :D

#p206529,Русская провинция написал(а):

Жена моя собирается с москвичами поехать на лосиную ферму в Кострому, там одомашленые лоси выходят из леса

У нас и дикие выходят запросто, доиться, правда, не даются. Никто, собственно, и не пытался. Я в лесу больше всего боюсь кабанов встретить. От медведя еще есть шанс уйти, а от этого сложно.

#p206533,Маг написал(а):

Скрипочка, вот тебе в копилочку поговорка бабушки моего мужа

Спасибо огромное, Магуся, занесла.

А чего кабанов бояться летом - у них прекрасная кормовая база, Вы их и не увидите, как и остальную живность.Правда один раз , когда мы были по грибы, нашли на малинник, жена припала, и встретилась лицом к лицу с медведем... Но медведь даже ушами не повёл, в отличии от жены...

и что она с его ушами сделала? сама повела?

0

117

http://s7.uploads.ru/8v03c.jpg
Чей сов?

+13

118

Зубры - животные полезные.Не то,что кот.(почти цы)

Отредактировано велес (2018-09-13 19:32:44)

+1

119

Скрипка написал(а):
#p206550,Тиль написал(а):

Домой как то идти тяжело.

Только не говори дочке правду. Не поймет пока, маленькая. Лучше скажи, что убежал, пока вы там с врачом разговаривали.

он еле двигался. и она видела это. вчера еще сказал ей, что хомяку очень тяжело, но мы сделаем всё от нас возможное. а сейчас сказал правду.  сказал, что хомка мучилась. ей дали обезболивающее. и она уснула. и не проснулась. но ... у нее еще два хомяка есть. может, с их помощью легче будет.

+8

120

13.09.2018 - 19:30
Экипаж захваченного Украиной судна «Механик Погодин» вернулся в Россию

Все двенадцать членов экипажа, включая капитана, российского судна «Механик Погодин», удерживаемого в украинском порту Херсон, вернулись в Россию, их заменили другие сотрудники.

Об этом сообщили в пресс-службе судоходной компании ООО «В. Ф. Танкер».

«Через месяц после незаконного задержания судна „Механик Погодин“ в морском порту Херсон (Украина) компания „В. Ф. Танкер“ приняла решение о полной смене команды. В Россию вернулись все 12 членов экипажа, включая капитана.

Решение о смене экипажа было принято в связи с тяжелой физической и психологической нагрузкой, выдержанной моряками за прошедший месяц. Членам экипажа пришлось оборонять танкер от провокаций неустановленных лиц, представлявшихся сотрудниками украинских спецслужб и госорганов, жить и работать в режиме жесткой экономии электроэнергии. Их заменили другие сотрудники компании, ранее работавшие на аналогичных судах», — говорится в сообщении.

Напомним, танкер «Механик Погодин» был незаконно задержан 10 августа украинскими силовиками. Формальной причиной задержания явилось то, что строительство судна в 2011 году финансировала компания АО «ВЭБ-Лизинг», входящая в украинские санкционные списки.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!