форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Украина Выиграла Апелляцию В Суде Лондона По Долгу Перед Рф По Евробондам На $3 Млрд — Блумберг

0

242

Новыми участниками автообмена налоговой информацией с Россией станут  Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Багамы, Гонконг, Вануату, Макао, Сент-Китс и Невис, Аруба и Гренада. Автоматически обмениваться с Россией финансовой информацией также начнет Азербайджан. Взаимодействие с новыми юрисдикциями из списка начнется после 1 января 2019 года, следует из списка активаций автообмена на сайте ОЭСР.

Таким образом, данные о счетах, активах и компаниях российских налоговых резидентов в этих юрисдикциях автоматически будут доступны ФНС

+1

243

ампох написал(а):

Я зубра видел какта, правда ф Польше. О цэ котлета...

Где-то на тонну тянет.

+1

244

#p206687,Маджентис написал(а):

Сейчас Юнкер кого-нибудь изнасилует.

Эээ... Скрипаля-отца?

0

245

#p206692,Тиль написал(а):

Украина Выиграла Апелляцию В Суде Лондона По Долгу Перед Рф По Евробондам На $3 Млрд — Блумберг

А мну прачитал, шо не очинь та и выиграла...

+2

246

ампох написал(а):
#p206692,Тиль написал(а):

Украина Выиграла Апелляцию В Суде Лондона По Долгу Перед Рф По Евробондам На $3 Млрд — Блумберг

А мну прачитал, шо не очинь та и выиграла...

И даже, скорее, сама себе нагадила...

0

247

СБУ арестовала очередного блогера
Сотрудники службы безопасности Украины задержали очередного пользователя соцсетей, который писал что-то не то.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Правоохранители установили, что житель областного центра популяризировал на персональных страницах соцсетей террористические организации «Л/ДНР». Также злоумышленник размещал сепаратистское агитацию для пропаганды идей относительно изменений незаконным способом административно–территориального устройства нашего государства», — говорится в сообщении.

При обыске у мужчины нашли мобильные устройства с материалами, которые подтверждают, что посты писал именно он.

В настоящее время блогер задержан. Открыто уголовное производство по ст. 110 УК Украины (посягательства на территориальную целостность), предусматривающей наказание до трёх лет тюрьмы.

+1

248

https://d.radikal.ru/d40/1809/29/2b91dd288274.jpg

+6

249

В Азербайджане с 17 по 22 сентября пройдут широкомасштабные операционно-тактические учения с участием различных видов и родов войск. Об этом в пятницу, 14 сентября, со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана сообщает Haqqin.
Учениями будет руководить министр обороны страны генерал-полковник Закир Гасанов. В маневрах будут задействованы более 20 тысяч военнослужащих личного состава, свыше 200 единиц танков и другой бронетехники, свыше 120 ракетно-артиллерийских установок разного калибра, реактивных систем залпового огня и минометов, до 30 единиц армейской и фронтовой авиации различного назначения.
Минобороны Азербайджана указало, что в ходе учений будут отрабатываться «прорыв вражеской обороны с помощью танков, разгром армянских военных группировок и сил на передовой на территории Нагорного Карабаха (непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) — прим. «Ленты.ру»), освобождение азербайджанских земель и уничтожение вражеских военных и стратегических объектов ракетно-артиллерийскими и авиационными ударами».

Чем дальшей, тем веселей...

+4

250

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну что, всех с выходными! К нам вроде как бабье лето заглянуло. На улице благодать, и такие облака чудные плывут. Едем с работы, я ими любуюсь, а знакомая меня сзади подталкивает: нет, ты посмотри, какая прелесть! Я достала телефон, и она тоже, глядя на меня, стала их фотографировать, так и щелкали, как две дурёхи.

http://s9.uploads.ru/gncUb.jpg

http://s5.uploads.ru/JC2z4.jpg

+9

251

#p206659,girl badger написал(а):

Кто пишет разборы их ответов и комментируют, просто не имеют ни малейшего представления каково человеку говорить под камерой.

Вот кстати да. Я присутствовала, когда у моего шефа брали интервью. И мужик-то живой, общительный, говорит эмоционально и с богатыми интонациями/модуляциями, а перед камерой застыл, и голос у него стал противный и какой-то неживой. Потом сам не мог понять, как же так получилось.

+6

252

Подруга из Казахстана пишет: весь август и сентябрь у них +10 +12 и дожди запарили, никогда такого не было.

+1

253

Скрипка написал(а):

Подруга из Казахстана пишет: весь август и сентябрь у них +10 +12 и дожди запарили, никогда такого не было.

Пагода вслед за русскими переехала...

+2

254

ампох написал(а):

А мну прачитал, шо не очинь та и выиграла...

Я конечно понимаю, что долги отдают только трусы. И истинные козаки-шароварщики считают это за доблесть - взять гроши и не отдать.

+2

255

Почти пришли, - сказал Сусанин, срывая банан.(с)

+7

256

#p206707,Маджентис написал(а):

Я конечно понимаю, что долги отдают только трусы. И истинные козаки-шароварщики считают это за доблесть - взять гроши и не отдать.

Да им сопстна и нечем... Фсе разворовано ужо, а такую сумму нихто не даст ужо, дуракоф нету.

0

257

Маджентис написал(а):

Я конечно понимаю, что долги отдают только трусы. И истинные козаки-шароварщики считают это за доблесть - взять гроши и не отдать.

Немного не так.
Суд только принял апеляцию к рассмотрению.Никакого вердикта нет и когда будет - неизвестно.Ну и плюс - хахлам деньги отдавать придётся по-любому,ибо это не прямой долг,а размещенные на ирландской,по-моему,бирже государственные обязательства.То есть этой же биржей и гарантированные.Не отдадут России - отдадут бирже,которая будет уже этот долг погашать обязательно.Проценты только теперь опять начнут капать.
Ну а у каклов традиционная перемога,скачут сегодня весь день на форумах.Дебилы,бл**ть!

+2

258

Тиль написал(а):

Осталось грамм 200 фарша свежего. И пюре картофельного от вчерашнего вечера. Эх. Худеть будем потом.

С ТАКОЙ кулинарией ты скоро ТОГО.. ))
Не кормили тебя, дядонька, ПО-НОРМАЛЬНОМУ.
Оттступление РАЗ.
Когда я к этому ТИПУ прилетел, жрать в доме было совсем нечего.
(Кроме пельменей и водки). У НЕГО - POST, а я ТУПО жрать хочу.
(Причём: жрать ВКУСНО !!!)
Отступление ДВАС:
Наладил питание.
Организовал продслужбу.
Настропалил местный магазин...
В общем - жив пока. Невзирая на яростного христианина Тилейцева
и его агрегатные состояния. )))

От такой я говнюк !
Правда, Тилейцев ?

Привет, жертвы армагеддона.. )))

+4

259

#p206710,велес написал(а):

скачут сегодня весь день на форумах.

Аткуда токмо силы скакать беруцца... Видать горох карашо уродилса. С фасолем.

0

260

Маг написал(а):

Фомыч, ты хитрый космический морд. :rofl:

Космос здесь не при делах...
Я просто одессит.
Не "резкий". Не "выпуклЫЙ".
Нехарактерный. Несвойственный. Нетипичный.
Такие тоже имеют право на жизнь..
Правда, Маг ?

+3

261

Художница-акционистка Катрин Ненашева провела рядом со зданием ФСБ в Москве акцию против пыток. На пересечении Мясницкой улицы и Большого Златоустинского переулка она разделась и залезла в клетку для животных, обмотанную пищевой пленкой, передает Znak.com.

Чо, ва Францыи новая гражданка будит?

+1

262

http://s9.uploads.ru/QVMrt.jpg
В Армянске ввели ЧС. Обстановка ухудшилась

+4

263

Приехали на рыболовную базу. Встречает сторож вхлам.  )) Говорит, что вчера было ДР,  а праздновать будет завтра. И будет резать барашка и зовет на барашка.

Подарили ему бутылку коньяка 8 -ми летнего французского  из запасов. Единственную, так как не знали и не готовились )) Но завтра барашек после рыбалки нас ждёт. )

+5

264

ампох написал(а):

Художница-акционистка Катрин Ненашева провела рядом со зданием ФСБ в Москве акцию против пыток. На пересечении Мясницкой улицы и Большого Златоустинского переулка она разделась и залезла в клетку для животных, обмотанную пищевой пленкой, передает Znak.com.

Чо, ва Францыи новая гражданка будит?

А если красивая, то не отдадим хранцузам.

0

265

#p206716,ЦэДрыньк написал(а):

Но завтра барашек после рыбалки нас ждёт. )

Эээ... Если барашек до энтай бутылки раньшэ сторожа доберецца - хрен вы иво паймаете...

+3

266

#p206717,Маджентис написал(а):

А если красивая, то не отдадим хранцузам.

Пасмарел, ничо так. Можна зэкам отдать...

0

267

ампох написал(а):
#p206716,ЦэДрыньк написал(а):

Но завтра барашек после рыбалки нас ждёт. )

Эээ... Если барашек до энтай бутылки раньшэ сторожа доберецца - хрен вы иво паймаете...

Нормально. Усё по плану. Бутылочку этого коньяка мы уже со сторожем и приговорили. ))

+1

268

Мляяя, дык седни Питница! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

269

Кстати, Ампоха, сторож долго служил на Северном флоте. Морпех.

0

270

Скрипка написал(а):

Подруга из Казахстана пишет: весь август и сентябрь у них +10 +12 и дожди запарили, никогда такого не было.

А у нас на рыбалке завтра ветер обещают ноль. Впервые штиль за все лето! И тот осенью!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!