форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

СветланаЕк написал(а):
#p204690,Reaktor написал(а):

то он в Москве

такую инфу не нашла... наоборот, из статей и интервью с тем же Губарем впечатление что он в Одессе.. удивительно, что если он в Москве, такую фигню пишет
кстати, Губарь... он то в Одессе, и говорит, очень много говорит

а, на вопрос - что вы делали все эти четыре года ты не ответил

валика нет в одессе , он в россии. Он туда еще до 2 мая дернул...предвидчевый.
губарев, да, здесь...он таки Одессит.

+2

302

Reaktor написал(а):
#p204666,Маджентис написал(а):

Танки и солдат двинул киевский режим. И стрелять начал он. "Террорист" Захарченко ни одного теракта не сделал.
А на ручки спусковые артиллерии и ГРАДов жали простые украинские парни, со смехом - "как вам сепарам сейчас прилетит..."

  А как должно реагировать признанное всеми соседями правительство на массовое проникновение вооружённых граждан другого государства на свою территорию с сепаратными целями? Про местных можешь не рассказывать, местные были по всему Юго-Востоку, а вот армию направили только туда где организацией занимались ваши гиркины и угроза была вполне реальной.

З.Ы. И бросайте эти циничные разговоры за гибнущих детей, вы четыре года смотрите как они гибнут, но палец о палец не ударите что бы их защитить, а только безучастно ведёте статистику.

лукавый, лживый, тупой свидомит.

Reaktor написал(а):

а вот армию направили только туда где организацией занимались ваши гиркины и угроза была вполне реальной.

это было 6 марта. сумы-это где? против каких вооруженных гиркиных гнали технику? сначала начали гнать технику против мирных, после чего появились ополченцы? или сначала появился гиркин (12 апреля 2014-го года), а уже потом через сумы начали гнать к луганску и донецку технику (6 марта 2014-го года)?

это было 13 марта, где местные схлестнулись с завезенными свидомитами, твоими побратимами.

15 марта. станица луганская. где гиркины?

15 марта. состав с техникой на луганск. где гиркин? где ты, сука, тут вооруженных людей из россии увидел? здесь безоружные мирные и военные.

16 марта. это всушник на бмд вооруженного гиркина давит? а? мразь.

так это всу на защиту от гиркина ехали? или ополченцы, и гиркин в том числе после этих видео появились? вот так после 12 апреля "вооруженные" местные пытались остановить технику идущую на славянск. зачем? их россияне заставили? или они против ублюдков киевских вышли?


Reaktor написал(а):

А как должно реагировать признанное всеми соседями правительство на массовое проникновение вооружённых граждан другого государства на свою территорию с сепаратными целями?

это в марте признанное всеми соседями правительство?

Reaktor написал(а):

З.Ы. И бросайте эти циничные разговоры за гибнущих детей, вы четыре года смотрите как они гибнут, но палец о палец не ударите что бы их защитить, а только безучастно ведёте статистику.

герой, положивший не одну свою жизнь на защиту соотечественников от всушников. хотя нет. это же не всу и киев плохие. они ж не виноваты в том, что убивают. это виновата россия за то, что их не остановила. вот такая вот кривая свидомая логика. вот и всё, что нужно знать о реакторе, его знаниях и его адекватности.

+6

303

СветланаЕк написал(а):

Филиппов партизанский отряд собирает... Реактор, Като, пойдете в партизаны?

ничего я не собираю. спокойно сижу на жопе на диване.

+2

304

#p204688,Мартовский Кот написал(а):

Правильно мыслишь. Как только американцы к Вам проникли, надо было Яныку их размазать танками по асфальту. Я понял твое послание. Да и майдан надо было на гусеницы намотать, как только там появилось оружие и начали жечь милицию.
Ведь ты прав. Украина осталась только на Востоке, там где на генном уровне ненавидят фашизм, хотят дружить с Россией и ценят семью и детей, а не петушиные парады.

Это твои собственные измышлизмы, не имеющие никакого отношения к тому о чём я говорил. Так что свои лицемерные "Ты прав" и "правильно мыслишь" оставь для Екабешки с Тилем, вы же считаете себя русскими исключительно в "культурном" плане.

Я вообще не понимаю, почему эти тупые названия - ДНР, ЛНР - именно эти районы должны были называться УКРАИНОЙ, а то, что захватили и выжгли бандеровцы - эти территории должны считаться оккупированными. И Киев, и Одесса под оккупацией. Вот тогда появляется смысл в каждом из 4 годов войны. Но Вы не видите этого. Вы проглатываете и Бандеру, как основателя Украины, и СУГС - для Вас теперь официален. Вы становитесь фашистскими подстилками, потому как они вытирают об Вас свои сапоги, но с умным видом стараетесь выглядеть после этого эталонами чистоты.

А были бы мозги, то ещё бы понимал, что Украины вообще не должно существовать...

З.Ы. Сами-то давно из пиндосских подстилок выбрались в разряд мальчиков для битья?

-1

305

СветланаЕк написал(а):

а, на вопрос - что вы делали все эти четыре года ты не ответил

Ни хрена. Плевались на Россию и пересчитывали хотелки. Иногда жаловались и ныли
Вечер Добрый добрым людям

+2

306

Ну нифига себе нихрена.

+2

307

Да, отравитель Скрипалей нашелся. Говорит не я это.

+1

308

#p204712,Тиль написал(а):

это было 6 марта. сумы-это где?

С пропагандоном который даже не может сказать всегда ли он говорит правду, говорить не о чем... Свободен!

-1

309

+2

310

а чего это лживая тварь радиоактивная свалила? чтобы "не видеть" видео о "гиркинах" и всу, брошеных против них? или как в тот раз, когда мужики ждали представление, а цирк с клоуном свалили?

+1

311

Reaktor написал(а):
#p204712,Тиль написал(а):

это было 6 марта. сумы-это где?

С пропагандоном который даже не может сказать всегда ли он говорит правду, говорить не о чем... Свободен!

ты, г*вно, с видео поспорь.

0

312

Ищу малой аккордеон. Это капец, цены в Молдавии на бу вельты на 60 басов как крыло самолета 300-350 енотов. Глянула у москаликов)) там нормальные 10-15 тыщ потолок. Похоже, мужу таки придется тащить аккордеон из Москвы....

+5

313

Циклон написал(а):

Да, отравитель Скрипалей нашелся. Говорит не я это.

Я тоже говорю этнея ...а кто верит то...

+2

314

morozka написал(а):

Ищу малой аккордеон. Это капец, цены в Молдавии на бу вельты на 60 басов как крыло самолета 300-350 енотов. Глянула у москаликов)) там нормальные 10-15 тыщ потолок. Похоже, мужу таки придется тащить аккордеон из Москвы....

не одесские у тебя детки...а срипочка?
не тяжело и так интеллигентно..))))

+2

315

#p204724,като@ написал(а):

не одесские у тебя детки...а срипочка?

фтопку, мне нэрвы дороже. Мы 2 года от виолончели отбивались, еле отбились.

+1

316

Reaktor написал(а):

Блин, от Ты умеешь нагнать аппетит! И чё мне сейчас, становиться в 5-ть утра картошку чистить? (банку грибов я уже достал...))
Правда груздей у нас отродясь не водилось, а вот рыжиков в прошлом году Таки наохотили в наших краях.

http://pro-griby.ru/wp-content/uploads/2011/01/sedobnyj-plastinchatyj-grib-ryzhik.jpg

200 км. и Саврань с груздями.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

317

#p204722,morozka написал(а):

Ищу малой аккордеон. Это капец, цены в Молдавии на бу вельты на 60 басов как крыло самолета 300-350 енотов. Глянула у москаликов)) там нормальные 10-15 тыщ потолок. Похоже, мужу таки придется тащить аккордеон из Москвы....

2100 деревянных.
https://www.avito.ru/tula/muzykalnye_in … ny?s_trg=8

0

318

#p204720,Тиль написал(а):

а чего это лживая тварь радиоактивная свалила?

Оно послан... Пусть идет.

+1

319

И это. Реактор. Ты можешь хоть каждую секунду повторять, что сначала появился гиркин в Славянске, а потом против него упыри киевские двинули войска. Это не изменит того факта, что было всё с точностью наоборот.

Ты можешь как всегда врать себе. Тебе так спокойнее. Ты (и многие подобные тебе) подтасовал факты, перепутал даты и события так, как тебе удобнее. Сочинил новую историю произошедшего, чтобы она вписалась в твою версию виноватых и не виноватых. Тебе так проще себя оправдать. Это в принципе естественно. Особенно с учётом твоей слабой психики. Но только не надо другим навязывать твоё видение событий и датировку конфликта на юго-востоке.

Сейчас ты наверняка начнёшь доказывать, что если б не гиркин, то ВСУ просто напросто задавил бы протест в Донецке и всё было бы хорошо. Ну переехали бы бтром не одного а 50 человек. И всё. Это такие как ты заявляют, что именно благодаря тому, что на куликовом сожгли сепаров, теперь в одессе мир. Это именно твой уровень логики и убеждения. Хотя. Можешь говорить. Расчехляйся дальше.

+2

320

#p204726,guzja написал(а):

200 км. и Саврань с груздями.

Там все 250, а рыжики я надыбал в два раза ближе. )

#p204729,Тиль написал(а):

И это. Реактор.

Или ты отвечаешь на вопрос о правдивости роспропаганды, который полностью нивелирует твои видео или можешь и дальше быть свободен.

Отредактировано Reaktor (2018-09-06 20:37:02)

-1

321

#p204727,Коровьев написал(а):

2100 деревянных.

не, там по такой цене гармони и баяны. А нам нужен аккордеон, немецкий вельтмайстер. Советская Юность подешевше будет, но чуть похуже. С учетом того что малая - мелкая, ей с этим инстрУментом годков 4-5 дома заниматься, хочется взять нормальный

0

322

Reaktor написал(а):

[ Свободен!

Слилось. Ч. Т. Д.

+2

323

#p204731,morozka написал(а):

не, там по такой цене гармони и баяны. А нам нужен аккордеон, немецкий вельтмайстер. Советская Юность подешевше будет, но чуть похуже. С учетом того что малая - мелкая, ей с этим инстрУментом годков 4-5 дома заниматься, хочется взять нормальный

На мисистру учи ее тожэ, бинт с зеленкой фсяко дешэвшэ будут.

0

324

#p204733,Тиль написал(а):

Слилось. Ч. Т. Д.

Всё относительно, если ты удаляешься это ещё не значит, что слился я. ;) Кстати, д.Сажа часом не твой клон, уж больно стиль похож? Тогда вполне объяснима его тупая немногословная агрессия. )))

-1

325

#p204729,Тиль написал(а):

Ты можешь хоть каждую секунду повторять, что сначала появился гиркин в Славянске, а потом против него упыри киевские двинули войска
не гиркин, то ВСУ просто напросто задавил бы протест в Донецке и всё было бы хорошо.

Славянск - какой-то город особый. Все дороги на Донецк и Луганск идут обязательно через Славянск, иначе никак, не обойти...
Центр Донбасса, 4-й Рим, быть ему столицей Малороссии... и Мира!

Отредактировано Строгино (2018-09-06 20:58:59)

+1

326

#p204731,morozka написал(а):

не, там по такой цене гармони и баяны. А нам нужен аккордеон, немецкий вельтмайстер. Советская Юность подешевше будет, но чуть похуже. С учетом того что малая - мелкая, ей с этим инстрУментом годков 4-5 дома заниматься, хочется взять нормальный

Немецкий по 8000,а вот вельмайстеры от 20000....

+1

327

Reaktor написал(а):
#p204733,Тиль написал(а):

Слилось. Ч. Т. Д.

Всё относительно, если ты удаляешься это ещё не значит, что слился я. ;) Кстати, д.Сажа часом не твой клон, уж больно стиль похож? Тогда вполне объяснима его тупая немногословная агрессия. )))

Пытаешься скрыть свою несостоятельность тупым п...м? Не зря я тебе как то дал точное определение. За которое меня многие осудили. Хотя позднее сами выдвигали в твою сторону похожие определения.

Так что давай дальше. Глазки закрой и делай вид, что тебя никто не видит таким, какой ты есть. С закрытыми глазками ты себя белым всепобеждающим рыцарем видишь. И боишься, что если свои глазенки раскроешь, то и образ исчезнет. Но только он лишь для тебя самого исчезнет. Остальные то тебя итак хорошо видят. И видимое как то не особо.

0

328

Утром рано два барана
Повстречались на мосту.
Кто пройдет, а кто уступит,
Слышно было за версту
...
Оба покатились в воду.
Вот веселье для народа!
8-)

+3

329

Строгино написал(а):

Утром рано два барана
Повстречались на мосту.
Кто пройдет, а кто уступит,
Слышно было за версту
...
Оба покатились в воду.
Вот веселье для народа!
8-)

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQqyxmRAXPQjMWmWO-XOeFyzxjas3InGu3lp13F4EljDO05GZ3r

0

330

гыгыгыы
https://kolyan.net/uploads/posts/2013-10/1382600563_comix_01.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.