форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p204739,Строгино написал(а):

Оба покатились в воду.
Вот веселье для народа!

А жаренный баран гораздо веселее.

+2

332

#p204737,Коровьев написал(а):

вельмайстеры от 20000

есть и дешевле. В общем, выбор есть. А у нас тоска прям. На 60 басов почти нету ниче кроме Юности, а пара объявлений которые есть, залупили такую цену что я аж пожалела что малая на фортепиано не пошла))) Слава Богу, есть возможность с Москвы притащить

0

333

ампох написал(а):
#p204739,Строгино написал(а):

Оба покатились в воду.
Вот веселье для народа!

А жаренный баран гораздо веселее.

https://g.io.ua/img_aa/large/3315/19/33151951.jpg

+2

334

*ля

Великобритания считает, что Путин должен лично взять на себя ответственность за отравление Скрипалей.

+4

335

СветланаЕк написал(а):

выслали бы уже Сенцова вечерней лошадью прямо в Киев, надеюсь на продолжение эксперимента - как скоро он попадет в украинскую тюрьму

Сначала ему должны присвоить звание "Херой Украйны", потом его должны помиловать, потом его с помпой должна встретить Тимошенко, потом он должен заседать в Раде и только после этого его должны посадить в украинскую тюрьму - не торопи события, всё должно следовать заведённым порядком.

+2

336

СНБО Украины одобрил предложение Порошенко о непродлении договора о дружбе с Россией

0

337

Украина в одностороннем порядке прекратила пропуск транспорта из Крыма, сообщили в ФСБ

0

338

morozka написал(а):

*ля

Великобритания считает, что Путин должен лично взять на себя ответственность за отравление Скрипалей.

Акаво интересует шо считает великобритания?

+1

339

morozka написал(а):

СНБО Украины одобрил предложение Порошенко о непродлении договора о дружбе с Россией

Ичо, сваих отдыханцеф назад не пустют?

+3

340

#p204750,ампох написал(а):

сваих отдыханцеф назад не пустют?

транспорт не пускают. Хз че им в тупую бошку прийти может. Могут и не пустить.

+1

341

Очень хочется заспивать "безбашенные и гнусные" песТни
за Гузейца. Вот хочется - и ВСЁ.

Типа:
Гузеец, Гузеец, Гузеец..
Меня в - Афган, тебя - на лагеря..
Или вот, например:
Сидит на нарах наш Гузеец...
Тьфу ! Чо-тА на уголовную тематику потянуло..
Гузеец !
Прилетай ко мне в Диегу !
Я тебе мороженку куплю.. ))

+2

342

morozka написал(а):
#p204750,ампох написал(а):

сваих отдыханцеф назад не пустют?

транспорт не пускают. Хз че им в тупую бошку прийти может. Могут и не пустить.

Прикольно. Посмеемся)

0

343

Маджентис написал(а):

А остальным то почему я должен?

Потому что ты их всю жизнь кормил, поил, помогал, а потом они сказали: "Мы пойдём в Европу". И ты их перестал кормить.
А должен! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

344

А Медведко па слухам 2 недели винишко бухал на даче... Ежэли так, то Самец.

0

345

Порядок доставки боеприпасов и ракетного вооружения на боевые корабли в район выполнения учебно-боевых задач был отработан на специальных учениях подразделений материально-технического обеспечения Южного военного округа в Дагестане.
Как сообщила пресс-служба ЮВО, пополнение в море ракетного боезапаса «Калибров» на малый ракетный корабль «Углич» обеспечил ошвартованный по борту военный транспорт «ВТР-79».
Учебно-боевая задача совместных тактических учений выполнялась в сложных условиях порывистого ветра и повышенного волнения моря.
https://media.tvzvezda.ru/news/forces/content/201809051658-xzmf.htm/1.jpg

0

346

Циклон написал(а):

Опята это звери. Они теперь в 15и метрах.  А маслята у них на усилении. Как они быстро по лесу то.

Ты там с бегающими грибами осторожней.

+3

347

+3

348

Мартовский Кот написал(а):

Как только американцы к Вам проникли, надо было Яныку их размазать танками по асфальту. Я понял твое послание. Да и майдан надо было на гусеницы намотать, как только там появилось оружие и начали жечь милицию.

Хм! Вот, понимаешь, иногда у меня мелькает такая мысля - китайцы после площади ТяньАньМэнь как попёрли в политике и экономике. Выходит правильно для своей страны сделали, когда "онижедетей" танками разогнали?

0

349

morozka написал(а):

фтопку, мне нэрвы дороже. Мы 2 года от виолончели отбивались, еле отбились.

Грибы Циклона до Морозки дошли? Ее виолончель 2 года атаковала! Война целая.

+2

350

Наконец-то догнал.

А у нас недавно вот такие кучерявые облака были.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717064.jpg

+4

351

Тиль написал(а):

Порядок доставки боеприпасов и ракетного вооружения на боевые корабли в район выполнения учебно-боевых задач был отработан на специальных учениях подразделений материально-технического обеспечения Южного военного округа в Дагестане.
Как сообщила пресс-служба ЮВО, пополнение в море ракетного боезапаса «Калибров» на малый ракетный корабль «Углич» обеспечил ошвартованный по борту военный транспорт «ВТР-79».
Учебно-боевая задача совместных тактических учений выполнялась в сложных условиях порывистого ветра и повышенного волнения моря.
https://media.tvzvezda.ru/news/forces/content/201809051658-xzmf.htm/1.jpg

Да.
Обязатнльно, Тилеец.
И ТЫ за мееханика на этой посудине.. ))
Не, чо - круто !
А я Чо ?
Ничо...

Отредактировано Фома171 (2018-09-06 22:22:26)

+1

352

В Нерезиновске собираются "День города" отмечать. Видимо у нас решили тоже им слегка помочь.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717132.jpg

0

353

Попробуйте прочитать.
Особенно понравилось высказывание Теофиля Готье.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717130.jpg

+2

354

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

А остальным то почему я должен?

Потому что ты их всю жизнь кормил, поил, помогал, а потом они сказали: "Мы пойдём в Европу". И ты их перестал кормить.
А должен! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Совсем ахренел, кормилец еханый.
украина союзу нехренова давала, на иждевении никогда не была.
и после  россия давала дешевый газ, за это получала дешевый товар...
даром никто никому не давал...

+1

355

Nizhegorodec написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Как только американцы к Вам проникли, надо было Яныку их размазать танками по асфальту. Я понял твое послание. Да и майдан надо было на гусеницы намотать, как только там появилось оружие и начали жечь милицию.

Хм! Вот, понимаешь, иногда у меня мелькает такая мысля - китайцы после площади ТяньАньМэнь как попёрли в политике и экономике. Выходит правильно для своей страны сделали, когда "онижедетей" танками разогнали?

А чо россия не поднялась когда танками своих людей давила и парламент расстреляла?
ну ничо  у вас шас на митингах 13 летние собираются...а вы их танками раскатайте.
поднимитесь аж до небес....
дэбил ты точно..рэдкостная тварь.
и после всего я фашистка ....от жеж двойные стандарты.

Отредактировано като@ (2018-09-06 22:35:40)

+1

356

УПЦ обвинила патриарха Варфоломея в провоцировании новой "Великой схизмы"
Новость 33 0 +0.91 / 11 +0.91 / 11

Заявления Константинопольского патриарха Варфоломея грозят повторением "Великого раскола" христианской церкви 1054 года, и сегодня последствия нового разделения могут быть даже еще страшнее, говорится в комментарии на сайте Украинской православной церкви митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки по итогам прошедшего в Стамбуле на этой неделе синаксиса — собора епископов Константинопольской церкви.

"Заявления, которые декларирует официальный Константинополь, не только претенциозны и несуразны по сути, но и ведут к опасности повторения раскола 1054 года, который в современных условиях может стать еще страшнее, так как возникнет на православном Востоке", — заявил митрополит Лука.

Он отметил, что в последнее время все видят, "как Константинопольский патриарх, к слову сказать, гражданин мусульманского государства и осуществляющий свою деятельность далеко за его пределами, пытается стать не только первым среди равных, а главой всей православной церкви, фактически вытесняя ее истинного главу — Христа, и уподобляясь папе Римскому".

"Несложно понять, что попытки рождения "восточного папы" провоцируют разлады и нестроения внутри православия, и вместо того, чтобы объединить все поместные церкви под своим омофором, всесвятейший Варфоломей не скрепляет, а разрывает ризы Христовы", — отметил представитель УПЦ.

Он напомнил, что патриарх Константинопольский имеет лишь так называемое "первенство чести, возникшее в связи с приданием Константинополю статуса столицы Византийской империи и отпадением Рима от Церковного Тела, а не какие-то привилегии или исключительную роль наподобие служения римского понтифика".

"Готов ли Константинопольский патриархат взять на себя ответственность перед Богом за кровопролитие в связи с генерируемым межконфессиональным противостоянием, и не станет ли эта речь патриарха Варфоломея идеологическим обоснованием для "Варфоломеевской ночи" в Украине?" — такими словами завершает свой подробный разбор тезисов патриарха Варфоломея митрополит Лука.

Комментируя речь Вселенского патриарха, опубликованную на официальном сайте Украинской церкви в США (в юрисдикции Константинопольского патриархата), митрополит Лука отметил, что она "насыщена враждебной риторикой по отношению к Московскому патриархату". По словам иерарха, умозаключения, высказанные патриархом Варфоломеем в докладе, ставят под сомнение каноничность подчинения Киевской митрополии Русской православной церкви.

Однако, как, в частности, отметил митрополит Лука, "кафедрой" русского митрополита Киев оставался официально и после перенесения митрополичьей резиденции во Владимир, в связи с ордынским нашествием и разорением Киева, и далее в Москву, как объединяющий центр северо-восточных епархий Руси.

"Сам факт того, что Константинопольская церковь вот уже более 300 лет признает законность иерархии, поставляемой в Украине Русской православной церковью, служит достаточным основанием того, что акт 1686 года (письмо Константинопольского патриарха Дионисия с предоставлением Москве права назначать митрополита Киевского) остается в силе и по сей день", — заявил представитель УПЦ.

По его мнению, на сегодняшний день "патриарх Варфоломей оказался втянут в политические игры и старается возродить былой духовный авторитет Константинополя, используя связи и ресурсы многочисленных греков-иммигрантов".

Митрополит Лука также повторил ранее уже озвученную позицию Украинской православной церкви о том, что "единственным канонически возможным способом решить болезненную ситуацию на Украине может быть только покаяние" тех, кто отпал от единства с православной церковью.

https://ria.ru/religion/20180906/1527987716.html

+1

357

като@ написал(а):

А чо россия не поднялась когда танками своих людей давила и парламент расстреляла?
ну ничо  у вас шас на митингах 13 летние собираются...а вы их танками раскатайте.
поднимитесь аж до небес....
дэбил ты точно..рэдкостная тварь.
и после всего я фашистка ....от жеж двойные стандарты.

Как бы это тебе попроще объяснить-то...

Бандера - фашист. Понимаешь?

И херой он у тебя в стране, а не у меня. Понимаешь?

И наши 13-летние придурки полицию не жгут "коктейлями Молотова". Понимаешь?

А чо Украина не поднялась, когда беркутовцев забрасывали камнями и жгли бензином?

А стандарты... Они даже тройные и четверные. Ты ещё Кровавое воскресенье 1905 года вспомни и расстрел на Ленских приисках.

Жаль, что ты такая глупая... Извини.

Отредактировано Nizhegorodec (2018-09-06 23:30:24)

+2

358

като@ написал(а):

Совсем ахренел, кормилец еханый.
украина союзу нехренова давала, на иждевении никогда не была.
и после  россия давала дешевый газ, за это получала дешевый товар...
даром никто никому не давал...

По простецки, баланс экспортно-импортных операций сейчас показывает кто кормят и кого кормят.

+3

359

Маджентис написал(а):

По простецки, баланс экспортно-импортных операций сейчас показывает кто кормят и кого кормят.

Зря ты такие сложные слова применяешь - не поймёт.(ехидно так)

+1

360

Nizhegorodec написал(а):

Потому что ты их всю жизнь кормил, поил, помогал, а потом они сказали: "Мы пойдём в Европу". И ты их перестал кормить.
А должен! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Меня как-то родители научили - не ищи виноватых вокруг. Не становись на такую позицию как вечно обиженный на окружающих и обстоятельства. Вникай в свои проблемы и пытайся изменить что-то сам. Не становись ведомым бычком. Что сказать, плохое воспитание.

Я НИ РАЗУ не слышал, не читал, не видел ну хоть какую-то реплику со стороны украинских пользователей про свою долю ответственности в нынешних событиях. Все время находятся аргументы, что кто-то виноват. Мы виновны, что влезли, что не влезли, мы виновны в том и этом. Не так сказали, не то написали, не так выступили... А когда начинаешь что-то говорить, то выкатывается "последний довод королей" - не смейте нас поучать, мы лучше знаем тут. Да как ты смеешь. И т.д.
Так вот пора нам тоже вести себя таким образом - мы никому нехрена не должны. И не надо нас учить что нам делать, мы тоже умеем посылать в одно место. И обсуждать то, что считаем нужным.

Отредактировано Маджентис (2018-09-06 23:42:58)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.