форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

И еще по инфовойне против нас.

Резервисты против кремлеботов или астротурфинг  основа троллинга.
Ссылка

0

452

Циклон написал(а):

Какая ботва. Рукалицо.

Ты о картошке?

+2

453

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Какая ботва. Рукалицо.

Ты о картошке?

А может о морковке? А может о капусте? *на мотив м/ф "Пластилиновой вороны"*

0

454

В Москве осознали, что вражескую Украину пора демонтировать и признавать ЛДНР

Украина является врагом России, а потому украинское государство надо расчленить на несколько независимых территориальных образований.

Об этом в публикации на страницах “Независимой газеты” пишет заместитель директора Института политического и военного анализа Александр Храмчихин, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

“Конечной целью России должен быть территориальный демонтаж Украины, причем добиваться этого надо невоенными методами. Впрочем, давно и прекрасно понятно, что никакой агрессии против Украины Москва не готовит. Просто потому, что мы экономически не потянем содержание разворованной страны с крайне озлобленным населением”, – пишет Храмчихин.

Он полагает, что даже если Киев спровоцирует войну в Донбассе, то следует реализовать грузинский вариант десятилетней давности.

“Это означает восстановление территориальной целостности ДНР и ЛНР (по границам Донецкой и Луганской областей), их дипломатическое признание, открытое размещение российских войск на их территориях (спасибо США за прецедент, который они прямо сейчас создают, сохраняя свое военное присутствие в Сирии без согласия ее правительства). И, конечно, полный разгром ВСУ с выбиванием максимального количества техники, но без оккупации хотя бы небольшой части украинской территории. То есть, как в Грузии, разгромили и ушли”, – отмечает автор.

Далее, пишет он, разваливать Украину надо будет экономическими и политическими методами.

При этом политолог подчеркивает, что ни один политик, выступающий за единую Украину, не может быть пророссийским, и предлагает общаться на Украине только с сепаратистами, пусть даже они выступают с антироссийских позиций.

Он также называет Украину “чрезвычайно опасным” врагом России.

“Поэтому и нужно превратить ее в несколько небольших государств. Некоторые из них уже действительно будут пророссийскими, а в будущем могут и войти в состав РФ. Другие, даже оставшись антироссийскими, утратят реальный потенциал для нанесения нам какого-либо вреда. Да и идеологические основы украинской русофобии в этой ситуации уже во многом потеряют смысл”, – пишет эксперт.

Он призывает не терзаться по поводу принципов нерушимости границ и территориальной целостности, которые были попраны уже многократно за последние три десятилетия, причем «в особо крупных размерах».

“Пусть посеявшие ветер бурю и пожнут. Пусть украинская пропаганда, наконец-то, окажется права, давайте начнем соответствовать тому, что она про нас врала последние 30 лет. Только все это надо осознавать как можно быстрее. Под лозунгом «стратегического партнерства» мы очень поспособствовали выращиванию опаснейшего противника на юго-востоке. Под лозунгом «братства народов» мы вырастили себе врага на юго-западе. Пора уже заканчивать с лозунгами и начинать мыслить реальностью”, – резюмирует Храмчихин.

+2

455

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Какая ботва. Рукалицо.

Ты о картошке?

Неа, у него там грибы- мутанты. Мало того, что по лесу бегают, так ещё и с ботвой.

+2

456

#p204831,д. Саша написал(а):

А я думал свидомая злобная бабенка не откликнется, ан нет, отписалась)) Ну хоть свой свидомизм уже не скрывает.

Два дебила-это сила!

+1

457

#p204857,morozka написал(а):

Еще не все, весь кабмин ДНР отправлен в отставку. И Ташкент тоже. Шо ж там фсбшнки нарыли?

Не факт.Пишут заявление об отставке перед выборами.

0

458

Оксана Марченко, жена лидера общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктора Медведчука, через две кипрские структуры владеет 50,1% в ханты-мансийской компании «НЗНП Трейд», пишет украинское «Радио Свобода». «НЗНП Трейд» занимается разведкой и добычей нефти в России.

+1

459

слегка бредовый игровой вотовский тестик. интересно процентное соотношение выбравших то или иное решение.

Тест: сможете ли вы поднять танкостроение Польши?
Польше не повезло с собственной школой танкостроения. Серийные машины были не самыми лучшими для своего времени, а проекты более совершенных танков остались лишь в набросках. WARHEAD.SU вместе с игрой World of Tanks предлагает вам узнать, как бы выглядел мир, в котором эти танки воплотились в железе.
https://warhead.su/2018/09/04/test-smoz … nie-polshi

Отредактировано Тиль (2018-09-07 17:15:13)

0

460

«В настоящее время российскими рыбаками в Азовском море правил нарушения рыболовства не отмечается, украинские рыбаки по непонятным причинам промысел в общих рыболовецких угодьях не осуществляют», – приводит сообщение ведомства «Крыминформ».

По данным погрануправления, сейчас в море для добычи бычка ежедневно выходят от пяти до 17 рыбопромысловых сейнеров. С ними пограничные корабли держат радиосвязь и готовы оказать помощь в случае необходимости.

+1

461

Ну да. По Р24 в новостях идет компромат на Тимофеева. С опросом пострадавших и т.д. Захватывал бизнес, торговал гуманитаркой.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-07 17:37:17)

0

462

минские всё?

В Народном Совете ДНР депутаты приняли постановление о досрочном прекращении полномочий Главы ДНР Александра Захарченко в связи с его смертью.

Временно исполняющим полномочия Главы Донецкой Народной Республики парламентарии избрали Дениса Владимировича Пушилина.

В ДНР выборы главы и депутатов назначены на 11 ноября.

Народный Совет ЛНР назначил выборы депутатов парламента и Главы Республики на 11 ноября.

Заседания парламентов двух Республик проходят параллельно в эти минуты.

Депутаты Народного Совета ЛНР в ходе пленарного заседания приняли постановление «О назначении очередных выборов Главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета Луганской Народной Республики».

Датой проведения выборов определено 11 ноября 2018 года.

За принятие постановления проголосовали 35 присутствующих на заседании депутатов

0

463

Кучма обвинил ДНР в подготовке срыва минских соглашений путем проведения выборов

Экс-президент Украины и представитель Киева на переговорах Трехсторонней контактной группы в Минске Кучма заявил, что решение о проведении выборов в Донецкой и Луганской Народных Республиках ставит под угрозу срыва минского процесса. Об этом он заявил в беседе с украинскими журналистами.

«Это решение полностью противоречит Минским соглашениям. Это очень серьезный шаг, который может поставить крест на Минском процессе», — сказал он.

По мнению Кучмы, это решение не могло быть принято без согласования с Москвой.

Он отметил, что это постановление «не в интересах Украины, не в интересах России, не в интересах тех, кто участвует в Минском процессе».

«Есть еще время, как быстро приняли, так быстро можно и отменить его», – сказал Кучма.

0

464

Мужчин ранее идентифицировали как «членов военной разведки России», которые «проводили шпионские операции в других частях Европы», говорится в материале. Утверждается, что они являются сотрудниками «спецназа ГРУ» — подразделения специального назначения, занимающегося «мокрой работой» за рубежом, в том числе убийствами.

Пущай трепещут предатели. Всех злодеев постигнет кара.

0

465

И смех, и грех.

Навальный хотел митинг собрать у Финляндского вокзала. А там труба лопнула и Водоканал начал работы. Навальный негодует по полной. А труба аж 1917 г.

+4

466

СветланаЕк написал(а):
girl badger написал(а):

Значит и в цивизацию нельзя.  :no: У нас в Коктебеле приличные.

что, туда пускают только неприличных? отпуск, можно себе позволить побыть неприличными  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif
а Симфи вчера сокрушалась, что дождя нет... напросилась)

Да, получила в полном объёме ))
У нас всё хорошо прошло, цивильно, даже вокзал не утонул. Воды было по щиколотку, а вот Ялта поплыла. В Феодосии пара смерчей прошла и вся эта красота двинулась на Краснодар.

+2

467

Я хочу чтоб запомнили эту суку в лицо.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/07/00 … 64d0e1.jpg

Ольга Шарий
3 ч.
Гениальная ситуация произошла в Киевской области.

Женщина с мужем заходят в маршрутку. Она платить не хочет. Она льготница. У нее сын погиб в АТО. Водитель в льготном проезде отказывает и объясняет (это она сама так рассказала): "Вы бессовестные, вы лишаете меня зарплаты".

Мне лично и понятно. Лишние льготы высчитывают с его зарплаты. Потому что у нас есть пенсионеры, афганцы, чернобыльцы, участники АТО, родители участников АТО. Насколько я помню, раньше на один маршрут два льготника разрешали.

Женщина пишет возмущенный пост, что ее заставили заплатить, а в маршрутке сидели "сепары" и поддержали водителя.

В ситуацию вмешивается (!) сотрудник Национальной полиции и, я так понимаю, бывший АТОшник. Все вместе они едут на маршрут и наводят справедливость - заставляют водителя стать НА КОЛЕНИ и поцеловать руку матери погибшего АТОшника.

Перепост унижения водителя делает жлобский депутат Андрей Тетерук с комментарием: "Надо воспитывать уважение каждый день".

То есть, этот пид**ас, сидит в Раде 4 года и вместо того, чтоб сделать так, что украинцы в СОСТОЯНИИ будут платить за проезд, а у водителей будет нормальная зарплата, гордиться, сука, и хвастается тем, что поставил на колени обычного водителя маршрутки и заставил целовать чьи-то руки.

Обратный отсчет до вашего вылета с Рады уже пошел, жлобы вонючие.

о да,  прилюдное унижение растиражированное по всем соцсетям это лучший способ поднять уважение к атошникам и их семьям.  Вангую что недалек тот день когда вот такие водилы поднимут на вилы вот таких вот мамашек...

Блииииин.... у нас и близко такого не было. Как то сразу в Кише скорее скрывалось или замалчивалось участие в приднестрвской войне. И до сих пор. Очень редко и очень упоротые могут вякнуть про "я воевал" и в 99 из 100 получит в ответ как минимум "Ну и дебил"

+7

468

Экс главу Министерства доходов и сборов Тимофеева "Ташкент" обвинили в причастности присвоения министерством 850 миллионов рублей.

0

469

Правительство Турции приняло решение внести изменения в условия прохождения судов через свои проливы - Босфор и Дарданеллы, передает seafarersjournal.com со ссылкой на trend.az.
Согласно новым правилам плавания в территориальных водах Турции, суда не имеют права приближаться к опорам мостов на расстояние более чем сто метров.
Также в правительстве решили, что все суда с грузами военного предназначения на борту будут квалифицироваться в качестве военных кораблей.
Изменены также правила движения для судов длиной более 300 метров. О прохождении подобных плавредств власти Турции должны быть уведомлены за 10 дней. Согласно новым правилам, Береговая охрана Турции получила право вмешиваться в инциденты на борту без получения разрешения капитана.
Кроме того, согласно новым правилам, танкеры с грузом нефтепродуктов на борту, имеют право осуществлять движение лишь в дневные часы.

0

470

и как теперь жить?

СМИ: Алексей Панин оскорбил россиян и пообещал уехать из страны

Актёр Алексей Панин в ходе общения с подписчиками на своей странице в Instagram написал оскорбительные комментарии в адрес россиян и заявил о намерении покинуть страну.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на аккаунт актёра в Instagram.

Отмечается, что свои мысли Панин высказал в комментарии к фотографии, где он запечатлён у гроба во время церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном.

«Для меня Instagram, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь, что с вашим скудоумием вам этого не понять. Всем добра!» — заявил он в подписи к фото.

В итоге под снимком развернулась дискуссия. «К сожалению, это Россия. Люди тут очень ограничены умственно», — написал Панин.

В связи с этим один из пользователей спросил, почему же в таком случае Панин не покинет страну.

«Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», — ответил артист.

.... собачки обрадуются))

З.Ы. Ой, он может обломаться приезжать "за деньгами" ...

0

471

morozka написал(а):

Я хочу чтоб запомнили эту суку в лицо.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/07/00 … 64d0e1.jpg

Ольга Шарий
3 ч.
Гениальная ситуация произошла в Киевской области.

Женщина с мужем заходят в маршрутку. Она платить не хочет. Она льготница. У нее сын погиб в АТО. Водитель в льготном проезде отказывает и объясняет (это она сама так рассказала): "Вы бессовестные, вы лишаете меня зарплаты".

Мне лично и понятно. Лишние льготы высчитывают с его зарплаты. Потому что у нас есть пенсионеры, афганцы, чернобыльцы, участники АТО, родители участников АТО. Насколько я помню, раньше на один маршрут два льготника разрешали.

Женщина пишет возмущенный пост, что ее заставили заплатить, а в маршрутке сидели "сепары" и поддержали водителя.

В ситуацию вмешивается (!) сотрудник Национальной полиции и, я так понимаю, бывший АТОшник. Все вместе они едут на маршрут и наводят справедливость - заставляют водителя стать НА КОЛЕНИ и поцеловать руку матери погибшего АТОшника.

Перепост унижения водителя делает жлобский депутат Андрей Тетерук с комментарием: "Надо воспитывать уважение каждый день".

То есть, этот пид**ас, сидит в Раде 4 года и вместо того, чтоб сделать так, что украинцы в СОСТОЯНИИ будут платить за проезд, а у водителей будет нормальная зарплата, гордиться, сука, и хвастается тем, что поставил на колени обычного водителя маршрутки и заставил целовать чьи-то руки.

Обратный отсчет до вашего вылета с Рады уже пошел, жлобы вонючие.

о да,  прилюдное унижение растиражированное по всем соцсетям это лучший способ поднять уважение к атошникам и их семьям.  Вангую что недалек тот день когда вот такие водилы поднимут на вилы вот таких вот мамашек...

Блииииин.... у нас и близко такого не было. Как то сразу в Кише скорее скрывалось или замалчивалось участие в приднестрвской войне. И до сих пор. Очень редко и очень упоротые могут вякнуть про "я воевал" и в 99 из 100 получит в ответ как минимум "Ну и дебил"

Я все время дивился этим перманентным новостям про то как не хотят платить в транспорте атошники-ветераны и проч "герои".
Стоимость проезда на Украине копеечная, да неужели настолько жадны до этих 5-10 гривен. Устраивают крики, скандалы, постоянно взывают о чем-то. Ладно родители, потерявшие ребенка, они не соображают от горя. Государство могло бы просто перечислять им денег на карточку и никаких скандалов не будет.

+1

472

Вселенский патриархат в рамках подготовки к предоставлению автокефалии православной церкви в Украине назначил своих экзархов в Киеве. Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь УПЦ КП Евстратий Зоря, ссылаясь на официальное сообщение от генерального секретаря святого и священного синода.

«В рамках подготовки к предоставлению автокефалии Православной Церкви в Украине Вселенский Патриархат назначил как своих экзархов в Киеве Его Преосвященство Архиепископа Даниила Памфилийскому из США и Его Преосвященство епископа Илариона Эдмонтонского из Канады которые оба служат украинским православным верным в своих странах во Вселенском патриархате», – написал Зоря.

0

473

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Я хочу чтоб запомнили эту суку в лицо.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/07/00 … 64d0e1.jpg

Ольга Шарий
3 ч.
Гениальная ситуация произошла в Киевской области.

Женщина с мужем заходят в маршрутку. Она платить не хочет. Она льготница. У нее сын погиб в АТО. Водитель в льготном проезде отказывает и объясняет (это она сама так рассказала): "Вы бессовестные, вы лишаете меня зарплаты".

Мне лично и понятно. Лишние льготы высчитывают с его зарплаты. Потому что у нас есть пенсионеры, афганцы, чернобыльцы, участники АТО, родители участников АТО. Насколько я помню, раньше на один маршрут два льготника разрешали.

Женщина пишет возмущенный пост, что ее заставили заплатить, а в маршрутке сидели "сепары" и поддержали водителя.

В ситуацию вмешивается (!) сотрудник Национальной полиции и, я так понимаю, бывший АТОшник. Все вместе они едут на маршрут и наводят справедливость - заставляют водителя стать НА КОЛЕНИ и поцеловать руку матери погибшего АТОшника.

Перепост унижения водителя делает жлобский депутат Андрей Тетерук с комментарием: "Надо воспитывать уважение каждый день".

То есть, этот пид**ас, сидит в Раде 4 года и вместо того, чтоб сделать так, что украинцы в СОСТОЯНИИ будут платить за проезд, а у водителей будет нормальная зарплата, гордиться, сука, и хвастается тем, что поставил на колени обычного водителя маршрутки и заставил целовать чьи-то руки.

Обратный отсчет до вашего вылета с Рады уже пошел, жлобы вонючие.

о да,  прилюдное унижение растиражированное по всем соцсетям это лучший способ поднять уважение к атошникам и их семьям.  Вангую что недалек тот день когда вот такие водилы поднимут на вилы вот таких вот мамашек...

Блииииин.... у нас и близко такого не было. Как то сразу в Кише скорее скрывалось или замалчивалось участие в приднестрвской войне. И до сих пор. Очень редко и очень упоротые могут вякнуть про "я воевал" и в 99 из 100 получит в ответ как минимум "Ну и дебил"

Я все время дивился этим перманентным новостям про то как не хотят платить в транспорте атошники-ветераны и проч "герои".
Стоимость проезда на Украине копеечная, да неужели настолько жадны до этих 5-10 гривен. Устраивают крики, скандалы, постоянно взывают о чем-то. Ладно родители, потерявшие ребенка, они не соображают от горя. Государство могло бы просто перечислять им денег на карточку и никаких скандалов не будет.

Это Вы сейчас какое государство имели ввиду?

+1

474

Simfik написал(а):

Это Вы сейчас какое государство имели ввиду?

Украину конечно.
Ну сделали бы выплату социальную на сумму проездного. Кто хочет, тот купит карточку и будет ездить.
Элементарно же.
Какая, кстати, стоимость проезда на автобусе на Украине? Руб. 20 по нашему наверное. Ради этого крики, скандалы, мордобой....

Отредактировано Маджентис (2018-09-07 20:40:46)

0

475

На американских биржах все сегодня снова говорят о компании Tesla. Ее акции валятся на 5%. Все из-заперфоманса, который устроил Илон Маск.

Во время развлекательного шоу, которое транслировалось в Интернете в прямом эфире, Маск не отказался от предложения ведущего и покурил с ним вместе марихуану.

Глава Tesla сказал, что почти никогда этого не делал и вообще считает, что марихуана — это не очень хорошо для работоспособности. Но было поздно: фотографии и видео уже понеслись по социальным сетям.

А кто-то обратил внимание, что месяц назад Маск объявил, что сделает Tesla частной компанией и выкупит акции по цене 420 долларов за штуку, а число 420 на сленге означает как раз употребление марихуаны. Или Маск все это продумал заранее?

В любом случае, инвесторы сегодня еще узнали, что из Tesla уволился главный бухгалтер Дейв Мортон. В этой должности он проработал всего месяц, а теперь сослался на слишком большое общественное внимание к Tesla.

+1

476

На Илона Маска подали в суд за махинации с акциями
07 сентября 2018, 08:30
Наза Салех Захи
Руководитель компании Citron Research Эндою Лефт подал в суд на основателя Tesla Илона Маска. Причина тому — якобы имевшие место быть манипуляции со стоимостью акций Tesla. Об этом сообщил телеканал CNBC.

+1

477

https://glav.su/files/messages/2018/09/07/5009889_1c5bd741a39128c3be61d981c0feeb1b.jpg

0

478

У них нет валидаторов.

+1

479

Циклон написал(а):

У них нет валидаторов.

Значит нужно выдавать в руки хероям, которым положены льготы, определённое количество льготных билетов на проезд, которые должны отдаваться водителю, тот их передаёт в организацию, которая курирует льготный проезд и получает выплаты от простигосподи государства.
В нынешней ситуации водители за свой счёт возят эту атошную шушеру и их мамаш, и понятно, что они этим недовольны. Украинские власти - молодцы, понадавали льгот, выплату которых не компенсируют водителям.
Организаторы этого унижения водителя, поставленного на колени, даже не поняли, что вызвали всплеск ненависти у нормальных людей не к этому несчастному человеку, а к атошной пиз...братии.
Будут их бить тихо, не на камеру со всей пролетарской ненавистью.

+5

480

http://timer-odessa.net/uploads/2018/09/globalniy_poligon_revizionizma_8562.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.