форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p204839,Тиль написал(а):

где ты снайперов и провокаторов в последнем ролике увидел? где ты провокаторов 6 марта под сумами увидел? пипец. если хочешь адекватного к себе отношения, начни адекватно себя вести и писать

Ты правда не видишь снайпера на видео или как обычно прикидываешься гофрированным шлангом? Да это и не суть.
А суть в том, что те кто затеял референдум на Донбассе, не имея ресурса обеспечить безопасность выбора, вольно или невольно сыграли на руку нашего врага.

0

512

morozka написал(а):

серьезно? Вот эта, она действительно похожа на потерявшую разум? Вот с этим портретом дающая лобызать руку? В таком случае я по другому как то видела потерявших разум от горя...

Изначально все таки был разговор, что давно пора монетизировать льготы. Ввести электронные карточки, считывающие устройства. И слать туда от бюджета деньги, и забыть про эти скандалы и унижения.
Идиоты. Ельцин столько в свое время раздал льгот, что ..... Но украинцы на ошибках других не учатся.

Отредактировано Маджентис (2018-09-08 02:26:05)

0

513

Всем Здрасти !!
Шли вторые сутки Армагеддеца. Даешь месячную+  норму осадков каждый день !!! ))
Полчаса ливиняка, полчаса солнце жарит - и так весь день. Асфальт уплывает пластами.
К вечеру дождь наконец-то остановился ))
http://s9.uploads.ru/Y4vQk.jpg
http://s9.uploads.ru/26nTg.jpg
Народ стебется над злополучным подземным переходом у "Спартака"
http://s3.uploads.ru/6eiLu.jpg
http://s8.uploads.ru/zGhNJ.jpg
http://s7.uploads.ru/bOMcn.jpg
P.S. Мариша, забери маленько дождя,пли-и-и-з ))

+8

514

Для "неспящей в Ек" ))
Гурзуф
http://s3.uploads.ru/qbmDC.jpg
Наглая морда из Нового Света
http://sd.uploads.ru/8qKgs.jpg
Мимишная морда из Шулдана
http://sg.uploads.ru/zHiWB.jpg
И да нефиг спать ))
И Ozzy такой молодой и худой ))

+6

515

#p204900,Габи написал(а):

Коровьев, сейчас показали прекрасные преображения Вашего города Тулы к празднику города. Парк красивый сделали, набережную очистили. Здорово!
Москва завтра-послезавтра тоже будет праздновать День города. Погуляем!

Отредактировано Габи (Вчера 21:34:54)

ЦПКО действительно красивый. Но кроме него обустроили и другие парки города-тоже очень качественно. На набережной Упы еще не был-пару раз проезжал,но на скорости не посмотришь.А Кремль какой стал-сказка. Там лавочки установили,газончики,цветы и он открыт круглосуточно.Народ прогуливается и книжки ночью читает ибо освещение классное.
А вот погулять врятли удастся... Последние теплые дни-очень много надо на даче успеть до дождей.Опять же  не смотря на засуху по влажным лесным оврагам пошли опята.... Некогда гулять....

+5

516

#p204936,va написал(а):

И Ozzy такой молодой и худой ))

и даже в тональность попадает  :crazyfun:
мой день начался так давно, что кажется - уже за полдень)) пирогов напекла, капусты с курочкой натушила, полы помыла, счас вот еще вторую стирку из машины достану и можно отдыхать... а что, суббота!!

по сабжу - читала вечер, ниче не поняла - какие такие 850 млн рублев из бюджета присвоено в днр одним только персонажем? это из спертых, а сколько там вложено вообще? ой, не хочется рассуждать далее.. а говорят - донбасс предали, мда

про политику не хочу... и надеюсь, Крым не станет новой Атлантидой) у нас солнце, сухо, все раскрашено яркими осенними красками - красота! бабы хорошие, значит

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif доброй охоты - кому чего охота

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-08 06:26:16)

+7

517

#p204915,Nizhegorodec написал(а):

Там звук есть, его нет у меня. Разницу понимаешь?
Видимо в моём допотопном компутере какие-то настройки не позволяют слышать звуки с вредоносных ресурсов.

Понимаю.Одного не понимаю-какого беса ты к Морозке пристал,если у тебя железо отстойное?.Причем такое еще надо поискать.У меня на даче комп вообще древний,самостоятельно собранный из кусков списанного железа и ОС ХР без обновлений,а звук есть. Так что "вредоносные" ресурсы тут ни при чем.От слова вообще.

+1

518

КИШИНЕВ, 7 сен — Sputnik. По данным министерства здравоохранения Румынии, со 2 мая по 6 сентября в стране зарегистрировано 166 случаев менингита/менингоэнцефалита, вызванных лихорадкой Западного Нила, и 17 из них — смертельных.

Как сообщили в министерстве, во всех 17 летальных исходах у пациентов были сопутствующие заболевания.
Больше всего жертв вируса зарегистрировано в Бухаресте (шесть смертельных исходов), в уезде Яссы — три, в уезде Олт — два и по одному в уездах Галац, Ковасна, Констанца, Дымбовица, Долж и Телеорман.

В уездах, где выявлены заразившиеся лихорадкой Западного Нила, для предотвращения рисков распространения вируса приняты повышенные меры безопасности. Больные этим недугом изолируются на 120 дней.

В Минздраве Румынии ранее отмечали, что регистрируемый рост заболеваемости обусловлен слишком дождливой погодой, что осложнило процесс уничтожения комаров.

К слову, к концу прошлой недели румынские власти отрапортовали о 12 скончавшихся от лихорадки Западного Нила.

Лихорадка Западного Нила — острое вирусное заболевание, которое может протекать с поражением центральной нервной системы в виде менингитов или менингоэнцефалитов, а также в гриппоподобной форме с головными болями, повышением температуры тела, першением в горле. Могут появляться высыпания на коже, признаки расстройства кишечника.

Распространен вирус в основном в тропических и субтропических регионах, но в последнее время все чаще фиксируется и в нетропических странах. Вирусу, в первую очередь, подвержены птицы, но также люди и многие млекопитающие, которые заражаются после укуса комаров-переносчиков.

+3

519

girl badger написал(а):

У нас с телефоном ещё не такая реакция, мы не успеваем среагировать за доли секунды.  8-)

Увы. Телефоном ловить бессмысленно. Да и фотоаппарат не всякий сможет. :dontknow:

0

520

guzja написал(а):

Люблю брутальные, защищённые телефоны)))

Ты на них с горки катаешься?

+2

521

#p204938,СветланаЕк написал(а):

а говорят - донбасс предали, мда

Поставили своих людей в руководство, дали им бабло, те бабло разворовали и всё это называется "помощь" мятежному Донбассу. Прикольно!
Вот только интересно, до каких размеров должна вырасти Аллея Ангелов что бы вы поняли, что остановить это можете только вы и только силой?

+2

522

Reaktor написал(а):
#p204938,СветланаЕк написал(а):

а говорят - донбасс предали, мда

Поставили своих людей в руководство, дали им бабло, те бабло разворовали и всё это называется "помощь" мятежному Донбассу. Прикольно!
Вот только интересно, до каких размеров должна вырасти Аллея Ангелов что бы вы поняли, что остановить это можете только вы и только силой?

Что именно? Пиление бюджетов? Вы строите нереальные планы. Донбасс же может помочь себе сам. Если захочет. А то Москва дала, не дала.
Целей может быть три. Вернутся в укру на своих условиях, обрести независимость, присоединится к России. Соответственно следует сделать выбор и двигаться в этом направлении.

0

523

#p204944,Циклон написал(а):

Целей может быть три. Вернутся в укру на своих условиях, обрести независимость, присоединится к России. Соответственно следует сделать выбор и двигаться в этом направлении.

Что ты несёшь, какие цели? ЛДНР полностью под вашим контролем, а всех самостоятельных уже прикопали. Т.ч. всё что там происходит теперь только на вашей совести.

+1

524

Циклон написал(а):
Reaktor написал(а):
#p204938,СветланаЕк написал(а):

а говорят - донбасс предали, мда

Поставили своих людей в руководство, дали им бабло, те бабло разворовали и всё это называется "помощь" мятежному Донбассу. Прикольно!
Вот только интересно, до каких размеров должна вырасти Аллея Ангелов что бы вы поняли, что остановить это можете только вы и только силой?

Что именно? Пиление бюджетов? Вы строите нереальные планы. Донбасс же может помочь себе сам. Если захочет. А то Москва дала, не дала.
Целей может быть три. Вернутся в укру на своих условиях, обрести независимость, присоединится к России. Соответственно следует сделать выбор и двигаться в этом направлении.

Донбасс вернётся в Украину? Это как на параде победы ветераны и каратели в одном строю.
А водители маршруток в Донецке будут бесплатно возить ветеранов ато! Даже не могу такое представить!

Отредактировано Simfik (2018-09-08 08:00:27)

+7

525

Reaktor написал(а):
#p204944,Циклон написал(а):

Целей может быть три. Вернутся в укру на своих условиях, обрести независимость, присоединится к России. Соответственно следует сделать выбор и двигаться в этом направлении.

Что ты несёшь, какие цели? ЛДНР полностью под вашим контролем, а всех самостоятельных уже прикопали. Т.ч. всё что там происходит теперь только на вашей совести.

Захарчено, стало быть, тоже мы. Контроль то полный.

0

526

Simfik написал(а):
Циклон написал(а):
Reaktor написал(а):

Поставили своих людей в руководство, дали им бабло, те бабло разворовали и всё это называется "помощь" мятежному Донбассу. Прикольно!
Вот только интересно, до каких размеров должна вырасти Аллея Ангелов что бы вы поняли, что остановить это можете только вы и только силой?

Что именно? Пиление бюджетов? Вы строите нереальные планы. Донбасс же может помочь себе сам. Если захочет. А то Москва дала, не дала.
Целей может быть три. Вернутся в укру на своих условиях, обрести независимость, присоединится к России. Соответственно следует сделать выбор и двигаться в этом направлении.

Донбасс вернётся в Украину? Это как на параде победы ветераны и каратели в одном строю.
А водители маршруток в Донецке будут бесплатно возить ветеранов ато! Даже не могу такое представить!

А может они будут бесплатно возить ветеранов обороны Донецка. Это можете представить?

+1

527

http://s5.uploads.ru/CQejd.jpg
Доброе утро!

+8

528

Циклон написал(а):
Simfik написал(а):
Циклон написал(а):

Что именно? Пиление бюджетов? Вы строите нереальные планы. Донбасс же может помочь себе сам. Если захочет. А то Москва дала, не дала.
Целей может быть три. Вернутся в укру на своих условиях, обрести независимость, присоединится к России. Соответственно следует сделать выбор и двигаться в этом направлении.

Донбасс вернётся в Украину? Это как на параде победы ветераны и каратели в одном строю.
А водители маршруток в Донецке будут бесплатно возить ветеранов ато! Даже не могу такое представить!

А может они будут бесплатно возить ветеранов обороны Донецка. Это можете представить?

Из того что я знаю, я вообще не могу представить возвращение в Украину. Если только полностью заменить население!

Отредактировано Simfik (2018-09-08 08:05:26)

+7

529

А за линией АТО какое-то другое население. Причем оно тут вообще к выбору цели?

0

530

#p204921,guzja написал(а):

Долго я раскачивался и выбирал. Вот решился на свой первый смартфон

Сын подарил Xiaomi Redmi 6
Когда спросил, не разбираюсь - сейчас китайские покупают... вышли на качество, все тоже самое, что Самсунги, только дешевле на процентов 30%. Мне выпендреж не нужен.
Единственно, чтобы Андроид. Хорошо, тогда сам выберу

readmi 6

http://s7.uploads.ru/K7cds.jpg

Xiaomi, Honor... теснят китаезы всех этих старых-заслуженных

Отредактировано Строгино (2018-09-08 08:50:23)

+3

531

#p204950,Simfik написал(а):

Из того что я знаю, я вообще не могу представить возвращение в Украину. Если только полностью заменить население

тоже не могу... это невозможно
Так ЛДНРовским и гражданство российское не дают, т.е. "дают" на общих основаниях... Они в подвешенном состоянии, нет социальной жизни, огромное кол-во проблем с отсутствием "приписки" к к.-н. государству (нормальному государству, а не к гос-ву "ЛДНР")
Как специально над ними издеваются

Отредактировано Строгино (2018-09-08 08:23:38)

+3

532

morozka написал(а):

и как теперь жить?

СМИ: Алексей Панин оскорбил россиян и пообещал уехать из страны

Актёр Алексей Панин в ходе общения с подписчиками на своей странице в Instagram написал оскорбительные комментарии в адрес россиян и заявил о намерении покинуть страну.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на аккаунт актёра в Instagram.

Отмечается, что свои мысли Панин высказал в комментарии к фотографии, где он запечатлён у гроба во время церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном.

«Для меня Instagram, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь, что с вашим скудоумием вам этого не понять. Всем добра!» — заявил он в подписи к фото.

В итоге под снимком развернулась дискуссия. «К сожалению, это Россия. Люди тут очень ограничены умственно», — написал Панин.

В связи с этим один из пользователей спросил, почему же в таком случае Панин не покинет страну.

«Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», — ответил артист.

.... собачки обрадуются))

З.Ы. Ой, он может обломаться приезжать "за деньгами" ...

Про собачек ничего не знаю. Но тут он отчасти прав, если, конечно, все верно пересказал.

Но, мое мнение, - меньше по Макдональдсам ходить надо. Или он специально туда за таким хайпом ходит? ))

https://www.youtube.com/watch?v=kPrcxP74sXM

0

533

Тиль написал(а):

На американских биржах все сегодня снова говорят о компании Tesla. Ее акции валятся на 5%. Все из-заперфоманса, который устроил Илон Маск.

Во время развлекательного шоу, которое транслировалось в Интернете в прямом эфире, Маск не отказался от предложения ведущего и покурил с ним вместе марихуану.

Глава Tesla сказал, что почти никогда этого не делал и вообще считает, что марихуана — это не очень хорошо для работоспособности. Но было поздно: фотографии и видео уже понеслись по социальным сетям.

А кто-то обратил внимание, что месяц назад Маск объявил, что сделает Tesla частной компанией и выкупит акции по цене 420 долларов за штуку, а число 420 на сленге означает как раз употребление марихуаны. Или Маск все это продумал заранее?

В любом случае, инвесторы сегодня еще узнали, что из Tesla уволился главный бухгалтер Дейв Мортон. В этой должности он проработал всего месяц, а теперь сослался на слишком большое общественное внимание к Tesla.

Все проще. Тесла стоит больше любой другой автомобильной компании при продажах авто в десятки раз меньше и постоянных убытках. Прибыли там не было никогда.

Могут валить на марихуану, на попу Марьиванны, да хоть на теслолет Фомы сто семьдесятпервого, - но факт в другом. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-08 08:36:12)

0

534

guzja написал(а):

Этот реально под водой работает))) Спецом обзоры смотрел.

Не. Штука конечно хорошая. Но под водой звонить кому-то я не буду. Если только на него звонить, чтобы искать, где утонул. ))

+4

535

Строгино написал(а):
#p204950,Simfik написал(а):

Из того что я знаю, я вообще не могу представить возвращение в Украину. Если только полностью заменить население

тоже не могу... это невозможно
Так ЛДНРовским и гражданство российское не дают, т.е. "дают" на общих основаниях... Они в подвешенном состоянии, нет социальной жизни, огромное кол-во проблем с отсутствием "приписки" к к.-н. государству (нормальному государству, а не к гос-ву "ЛДНР")
Как специально над ними издеваются

Практика показала, что не все донецкие вообще в состоянии жить в России. Попробовали и свинтили. Что-то не срослось.

+1

536

Коровьев написал(а):
#p204857,morozka написал(а):

Еще не все, весь кабмин ДНР отправлен в отставку. И Ташкент тоже. Шо ж там фсбшнки нарыли?

Не факт.Пишут заявление об отставке перед выборами.

Факт,эти уже исчезнуть.
Там шас не вояки нужны романтики, а чиновники.
а нарыли просто, то о чем давно аесь донбасс знает, контрабанда, воровство,
и шас все будете ржать .....счета на западе.
а пушилинцы чиновники....

+2

537

Пули в головах, руки связаны за спиной: убитые солдаты вызвали истерику у либералов и на Западе
08.09.2018 - 7:30
Пули в головах, руки связаны за спиной: убитые солдаты вызвали истерику у либералов и на Западе | Русская весна

Российское военно-историческое общество провело раскопки в урочище Сандармох. В результате раскопок были обнаружены останки красноармейцев. И, судя по всему, солдат РККА расстреливали финны.

По итогам этой информации громкий визг подняли либеральные СМИ и, конечно же, лживозащитная организация «Мемориал», которой исторические факты по итогам раскопок в урочище Сандармох основательно ломают «доказательства» о кровавом Сталине, массовых расстрелах НКВД.

    По итогам раскопок было определено, что у всех обнаруженных советских солдат осталось пулевое отверстие на затылке. Руки были связаны за спиной.

Не отстают от лживозащитников «Мемориала» и финские «учёные». Доказательства у финских учёных ну просто highly likely: «Финны так не расстреливают, это стиль НКВД. Если в Финляндии проводили законный расстрел военнопленного, он смотрел стреляющему в лицо.

Незаконный расстрел обычно проводился таким образом: военнопленному стреляли в спину и говорили, что тот пытался, например, сбежать», — рассказывает доцент Хельсинкского университета Антти Куйяла.

7 сентября в пресс-центре МИА «Россия» прошла пресс-конференция РВИО по итогам раскопок в урочище Сандармох. И это перевозбудило российских либералов и их западных покровителей до крайности. По версии либеральных СМИ и лживозащитной организации «Мемориал», урочище Сандармох — место расстрелов НКВД.

    При этом либералы старательно пытаются обойти тот факт, что Карело-Финская ССР была оккупирована финской армией и частями германского вермахта в 1941–1944 году. Финские войска потерпели поражение в Карелии только летом 1944 в результате Выборгско-Петрозаводской операции.

Каким образом во время этого периода НКВД расстреливал красноармейцев на территории, контролируемой Вермахтом и финскими войсками, лживозащитники «Мемориала» предпочитают не объяснять.

Зато они пытались устроить информационную кампанию против самих раскопок, чтобы не открылись неприятные либералам исторические и археологические доказательства. Дошло даже до того, что либералы подкупали родственников погибших обращаться в органы власти и управления против проведения раскопок.

Ложь и подтасовки, которыми лживозащитная организация «Мемориал» занималась практически с 1989 года, постепенно рассыпаются. Уходит в прошлое ложь Солженицына и подобных ему.

И потому нет ничего удивительного, что либералы заходятся в коллективной истерике. У них всё меньше и меньше сил. А почему? Потому что сила в правде, как говорил главный герой фильма «Брат-2» Данила Багров. У кого правда — тот и сильней. И никакие гранты, никакие «highly likely» западных покровителей лживозащитникам уже не помогут.

Дмитрий Дзыговбродский, для «Русской Весны»

+3

538

Reaktor написал(а):

А суть в том, что те кто затеял референдум на Донбассе, не имея ресурса обеспечить безопасность выбора, вольно или невольно сыграли на руку нашего врага.

Так. У вас с Тилем есть общий враг. Кто он?

0

539

Строгино написал(а):
#p204921,guzja написал(а):

Долго я раскачивался и выбирал. Вот решился на свой первый смартфон

Сын подарил Xiaomi Redmi 6
Когда спросил, не разбираюсь - сейчас китайские покупают... вышли на качество, все тоже самое, что Самсунги, только дешевле на процентов 30%. Мне выпендреж не нужен.
Единственно, чтобы Андроид. Говорит, тогда сам выберу

Xiaomi, Honor... теснят китаезы всех этих старых-заслуженных

Таки да. Уже всю семью на сяоми подсадил.

+1

540

#p204957,Циклон написал(а):

Практика показала, что не все донецкие вообще в состоянии жить в России. Попробовали и свинтили. Что-то не срослось

так и пусть живут там, где хотят жить, не надо уезжать, если не хотят
и Донецким, и Приднестровским

Отредактировано Строгино (2018-09-08 08:49:16)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.