форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p204947,Циклон написал(а):

Захарчено, стало быть, тоже мы. Контроль то полный.

Тоже ваш...

0

542

като@ написал(а):
Коровьев написал(а):
#p204857,morozka написал(а):

Еще не все, весь кабмин ДНР отправлен в отставку. И Ташкент тоже. Шо ж там фсбшнки нарыли?

Не факт.Пишут заявление об отставке перед выборами.

Факт,эти уже исчезнуть.
Там шас не вояки нужны романтики, а чиновники.
а нарыли просто, то о чем давно аесь донбасс знает, контрабанда, воровство,
и шас все будете ржать .....счета на западе.
а пушилинцы чиновники....

А оне не под санкциями? Как же они будут столоваться на западе? Уж не хотите ли вы сказать, шо ребята ставленники госдепа?

0

543

Строгино написал(а):
#p204957,Циклон написал(а):

Практика показала, что не все донецкие вообще в состоянии жить в России. Попробовали и свинтили. Что-то не срослось

так и пусть живут там, где хотят жить, не надо уезжать
И у Донецких, и у Приднестровских

Я не об этом. Как они будут жить на Донбассе если туда придет Россия, если в самой России они не прижились. Не понравилось.

0

544

#p204965,Циклон написал(а):

Я не об этом. Как они будут жить на Донбассе если туда придет Россия, если в самой России они не прижились. Не понравилось

жить так же, как живут в Абхазии.
Кто не хочет, тот и не получает российское гражданство
Что значит "пришла Россия"? Паспорт - это уверенность, это гарантии, это какой-то минимум социального обеспечения

Отредактировано Строгино (2018-09-08 08:52:21)

+3

545

Reaktor написал(а):
#p204947,Циклон написал(а):

Захарчено, стало быть, тоже мы. Контроль то полный.

Тоже ваш...

А почему нам понадобилось его убить? Нельзя было просто переселить к нам на какую-то почетную должность. Или на подобное или или Захарченко предпочел геройски уйти.

+1

546

#p204953,Строгино написал(а):

тоже не могу... это невозможно
Так ЛДНРовским и гражданство российское не дают, т.е. "дают" на общих основаниях... Они в подвешенном состоянии, нет социальной жизни, огромное кол-во проблем с отсутствием "приписки" к к.-н. государству (нормальному государству, а не к гос-ву "ЛДНР")
Как специально над ними издеваются

Читаешь мысли. Я эту фразу написал ещё в предыдущем посте, а потом решил в этот момент избежать такой резкой формулировки и стёр.

#p204960,ЦэДрыньк написал(а):

Так. У вас с Тилем есть общий враг. Кто он?

  Можно я не буду отвечать? На мой взгляд, это риторический вопрос...

#p204967,Циклон написал(а):

А почему нам понадобилось его убить? Нельзя было просто переселить к нам на какую-то почетную должность. Или на подобное или или Захарченко предпочел геройски уйти.

Я это говорил?

Отредактировано Reaktor (2018-09-08 08:53:02)

0

547

Строгино написал(а):
#p204965,Циклон написал(а):

Я не об этом. Как они будут жить на Донбассе если туда придет Россия, если в самой России они не прижились. Не понравилось

жить так же, как живут в Абхазии.
Кто не хочет, тот и не получает российское гражданство
Что значит "пришла Россия"? Паспорт - это уверенность, это гарантии

Это и значит. 47 проц налогов с носа. Налоговая сует нос куда хочет итп. Те Донбасс интегрирован в Россию полностью. А не просто на те паспорт и Абхазия.
Ладно 50 тыс народу на иждивении. А речь о миллионах. Платить то в казну нихто не собирался.

0

548

Reaktor написал(а):

Я это говорил?

Тоже ваш значило не это? А что тогда.

0

549

#p204969,Циклон написал(а):

Платить то в казну нихто не собирался.

При чём здесь "неприжились" и уплата налогов? К чему вот это смешивание мух с котлетами? Как платили все налоги в украинскую казну пока было спокойно, так же бы платили и в российскую при официальном переходе под юристдикцию.

#p204970,Циклон написал(а):

Тоже ваш значило не это? А что тогда.

Это значило только то, что он был вашим ставленником и не более того.
А контроль не всегда подразумевает заботу о населении, зачастую это просто просто охрана своих бизнес интересов...

Отредактировано Reaktor (2018-09-08 09:03:16)

+2

550

Доброе утро.  8-)

+4

551

Украинцы не знают что значит платить в казну. Они платят кому угодно, но не в казну. Потому что кто угодно берет меньше. То что удается собрать это крохи. Поэтому бюджет в таком плачевном состоянии, а не потому что его грабят. Хотя и не без этого.

0

552

Reaktor написал(а):

При чём здесь "неприжились" и уплата налогов? К чему вот это смешивание мух с котлетами?

И что же у нас тогда за такие котлеты, от которых нос воротят?

0

553

va написал(а):

Для "неспящей в Ек" ))
Гурзуф
http://s3.uploads.ru/qbmDC.jpg
Наглая морда из Нового Света
http://sd.uploads.ru/8qKgs.jpg
Мимишная морда из Шулдана
http://sg.uploads.ru/zHiWB.jpg
И да нефиг спать ))
И Ozzy такой молодой и худой ))

чейто я по крыму соскучилась ...очень.
наверно поеду на следующие майские на недельку...пройдусь с рюзкачком по старым местам...и пещеркам.

+2

554

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Коровьев написал(а):

Не факт.Пишут заявление об отставке перед выборами.

Факт,эти уже исчезнуть.
Там шас не вояки нужны романтики, а чиновники.
а нарыли просто, то о чем давно аесь донбасс знает, контрабанда, воровство,
и шас все будете ржать .....счета на западе.
а пушилинцы чиновники....

А оне не под санкциями? Как же они будут столоваться на западе? Уж не хотите ли вы сказать, шо ребята ставленники госдепа?

Не, они ваши ..полностью с потрахами,
но ваши же тоже на западе денюшки держат.
не удивлюсь что вынуждены были работать на ваших чинуш ,
схема и мафия они такие....

+1

555

#p204946,Simfik написал(а):

Донбасс вернётся в Украину?

#p204946,Simfik написал(а):

Даже не могу такое представить!

угу... даже у нас, спустя почти 3 десятка почти мирного соседства с Молдавией лет за подобное предложение можно в морду получить, а уж там...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

По поводу паспортов. Вчера разговаривала с братом (тем самым, который на фото выставленным Гузей с форумовки, ага. Одесситы его знают). Человек - ватник до мозга костей. Фамилия на - ов. В метрике еще советской национальность - русский. Специальность - педагог-психолог, русская группа. Хотел переехать в Россию. Финансы на свое жилье и первое время у него имеются. Попробовал он помотаться в РФ, сделать документы без ПП. Ага, щасссс... Потыкался-потыкался... в последний раз получив от работника ФМС отлуп с фразой " а вы докажите что вы русский!" (при этом глядя на тех же узбеков выходящих с паспортами) плюнул и вернулся. Сейчас будет подавать доки с нами но зубами на вот такое вот отношение поскрипывает...

И вот вопрос - доказывать он как должен что русский если фамилия - не доказательство, диплом с указание того что закончил он в русской группе - не доказательство и национальность в оф документах - тоже не доказательство? Русских же не обрезают как евреев, чтоб выложить на стол доказательство.

+9

556

Циклон написал(а):

Украинцы не знают что значит платить в казну. Они платят кому угодно, но не в казну. Потому что кто угодно берет меньше. То что удается собрать это крохи. Поэтому бюджет в таком плачевном состоянии, а не потому что его грабят. Хотя и не без этого.

враньё.

платим и платим много.
и ваще достал своими инсинуациями. ,
иди грибы собирай и соли, зимой приеду проверю ....

Отредактировано като@ (2018-09-08 09:58:53)

+1

557

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717126.jpg

С добрым, субботним утром всех пришедших!!!

За бортом +21, солнечно, безоблачно.

+1

558

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Украинцы не знают что значит платить в казну. Они платят кому угодно, но не в казну. Потому что кто угодно берет меньше. То что удается собрать это крохи. Поэтому бюджет в таком плачевном состоянии, а не потому что его грабят. Хотя и не без этого.

враньё.

платим и платим много.
и ваще достал своими инсинуациями. ,
иди грибы собирай и соли, зимой приеду проверю ....

Откуда тогда полуторакратный дифцит ПФ при одинаковой возрастной структуре населения? Мыши съели? И НДС липовый у вас предъявить легко.
И даже в налоговую занести можно. Мне севастопольские рассказывали ))

Отредактировано Циклон (2018-09-08 10:34:10)

+1

559

ЦэДрыньк написал(а):

Так. У вас с Тилем есть общий враг. Кто он?

Вопрос риторический.

Свидомия головного мозга! Она поражает даже через тырнет и в самый неожиданный момент.

Как только человеку захочется гoвном плеваться или обзываться - явный симптом начинающейся свидомии. Чессслово.

0

560

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
като@ написал(а):

Факт,эти уже исчезнуть.
Там шас не вояки нужны романтики, а чиновники.
а нарыли просто, то о чем давно аесь донбасс знает, контрабанда, воровство,
и шас все будете ржать .....счета на западе.
а пушилинцы чиновники....

А оне не под санкциями? Как же они будут столоваться на западе? Уж не хотите ли вы сказать, шо ребята ставленники госдепа?

Не, они ваши ..полностью с потрахами,
но ваши же тоже на западе денюшки держат.
не удивлюсь что вынуждены были работать на ваших чинуш ,
схема и мафия они такие....

Наших тоже госдеп поставил. А санкции то такое. Играют во что-то. Чтоб нам пенсионную реформу втулить.

0

561

Лысый написал(а):

Пули в головах, руки связаны за спиной: убитые солдаты вызвали истерику у либералов и на Западе
08.09.2018 - 7:30
Пули в головах, руки связаны за спиной: убитые солдаты вызвали истерику у либералов и на Западе | Русская весна

Российское военно-историческое общество провело раскопки в урочище Сандармох. В результате раскопок были обнаружены останки красноармейцев. И, судя по всему, солдат РККА расстреливали финны.

По итогам этой информации громкий визг подняли либеральные СМИ и, конечно же, лживозащитная организация «Мемориал», которой исторические факты по итогам раскопок в урочище Сандармох основательно ломают «доказательства» о кровавом Сталине, массовых расстрелах НКВД.

    По итогам раскопок было определено, что у всех обнаруженных советских солдат осталось пулевое отверстие на затылке. Руки были связаны за спиной.

Не отстают от лживозащитников «Мемориала» и финские «учёные». Доказательства у финских учёных ну просто highly likely: «Финны так не расстреливают, это стиль НКВД. Если в Финляндии проводили законный расстрел военнопленного, он смотрел стреляющему в лицо.

Незаконный расстрел обычно проводился таким образом: военнопленному стреляли в спину и говорили, что тот пытался, например, сбежать», — рассказывает доцент Хельсинкского университета Антти Куйяла.

7 сентября в пресс-центре МИА «Россия» прошла пресс-конференция РВИО по итогам раскопок в урочище Сандармох. И это перевозбудило российских либералов и их западных покровителей до крайности. По версии либеральных СМИ и лживозащитной организации «Мемориал», урочище Сандармох — место расстрелов НКВД.

    При этом либералы старательно пытаются обойти тот факт, что Карело-Финская ССР была оккупирована финской армией и частями германского вермахта в 1941–1944 году. Финские войска потерпели поражение в Карелии только летом 1944 в результате Выборгско-Петрозаводской операции.

Каким образом во время этого периода НКВД расстреливал красноармейцев на территории, контролируемой Вермахтом и финскими войсками, лживозащитники «Мемориала» предпочитают не объяснять.

Зато они пытались устроить информационную кампанию против самих раскопок, чтобы не открылись неприятные либералам исторические и археологические доказательства. Дошло даже до того, что либералы подкупали родственников погибших обращаться в органы власти и управления против проведения раскопок.

Ложь и подтасовки, которыми лживозащитная организация «Мемориал» занималась практически с 1989 года, постепенно рассыпаются. Уходит в прошлое ложь Солженицына и подобных ему.

И потому нет ничего удивительного, что либералы заходятся в коллективной истерике. У них всё меньше и меньше сил. А почему? Потому что сила в правде, как говорил главный герой фильма «Брат-2» Данила Багров. У кого правда — тот и сильней. И никакие гранты, никакие «highly likely» западных покровителей лживозащитникам уже не помогут.

Дмитрий Дзыговбродский, для «Русской Весны»

Финны никогда ничего не признают и никаких угрызений совести по этому поводу не испытывают.
Им до лампочки Выборгская резня - "да нормально все" - когда были убиты русские. Им глубоко наплевать на убийство советских раненных и врачей в госпитале в Карелии (исполнитель герой у них).... Один финский историк поднял тему бесчеловечного отношения к советским гражданам и военнопленным... его заклевали свои. Книг в их магазинах о наших трагедиях вы не найдете.  Они и про блокаду не вспоминают (сегодня, кстати, годовщина начала).

Отредактировано Маджентис (2018-09-08 10:44:45)

+6

562

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

А оне не под санкциями? Как же они будут столоваться на западе? Уж не хотите ли вы сказать, шо ребята ставленники госдепа?

Не, они ваши ..полностью с потрахами,
но ваши же тоже на западе денюшки держат.
не удивлюсь что вынуждены были работать на ваших чинуш ,
схема и мафия они такие....

Наших тоже госдеп поставил. А санкции то такое. Играют во что-то. Чтоб нам пенсионную реформу втулить.

пенсионная система у вас необходима ..это вам не ссср...
Это капитализм с жестоким лицом...

Работай или сдохни...мы это уже поняли.
у нас и медицины бесплатной нет.
народонаселение ликвидируют..земля столько уже не аыдержит.
Кто не верит в мировое правительство и в золотой миллиард. ?
всё идет по их плану
у россии пока огромные ресурсы, вот поэтому вы всегда будете с войной,
это надо защищать...

+3

563

като@ написал(а):

враньё.

платим и платим много.

Степень черноты в экономике гораздо выше. Именно поэтому пока еще относительно нормальный уровень потребления при ужасающих параметрах официальной статистики (самая бедная страна Европы по удельным показателям ВВП).
Положа руку на сердце - сколько знакомых и форумчан сидят на серых и черных доходах.

0

564

Донбасс... разговаривала на днях с коллегой из Горловки, родители у нее там и живут, сказала, что вся социалка (пенсия, врачи, учителя и тд) оплачивается Россией... ну в общем, на вопрос, Россия вас бросила? ответила, аха, конечно, наверное потому мы без России уже померли бы. про украину... она бледнеет сразу и практически в истерику впадает: после всего что она нам сделала, она для меня умерла, нет такой страны. у нее реальная ненависть и очень сильная, когда люди перестают себя контролировать... честно говоря, было страшно немного... я не спрашивала, сколько родственников и друзей она потеряла... ну и вечный страх за родителей и родственников тоже конечно сказывается...
так что да, Россия про Донбасс ваще забыла... тьфу на путинслильщиков(

+5

565

Мартовский Кот написал(а):

КИШИНЕВ, 7 сен — Sputnik. По данным министерства здравоохранения Румынии, со 2 мая по 6 сентября в стране зарегистрировано 166 случаев менингита/менингоэнцефалита, вызванных лихорадкой Западного Нила, и 17 из них — смертельных.

Как сообщили в министерстве, во всех 17 летальных исходах у пациентов были сопутствующие заболевания.
Больше всего жертв вируса зарегистрировано в Бухаресте (шесть смертельных исходов), в уезде Яссы — три, в уезде Олт — два и по одному в уездах Галац, Ковасна, Констанца, Дымбовица, Долж и Телеорман.

В уездах, где выявлены заразившиеся лихорадкой Западного Нила, для предотвращения рисков распространения вируса приняты повышенные меры безопасности. Больные этим недугом изолируются на 120 дней.

В Минздраве Румынии ранее отмечали, что регистрируемый рост заболеваемости обусловлен слишком дождливой погодой, что осложнило процесс уничтожения комаров.

К слову, к концу прошлой недели румынские власти отрапортовали о 12 скончавшихся от лихорадки Западного Нила.

Лихорадка Западного Нила — острое вирусное заболевание, которое может протекать с поражением центральной нервной системы в виде менингитов или менингоэнцефалитов, а также в гриппоподобной форме с головными болями, повышением температуры тела, першением в горле. Могут появляться высыпания на коже, признаки расстройства кишечника.

Распространен вирус в основном в тропических и субтропических регионах, но в последнее время все чаще фиксируется и в нетропических странах. Вирусу, в первую очередь, подвержены птицы, но также люди и многие млекопитающие, которые заражаются после укуса комаров-переносчиков.

блиииииииииииииииииин. так вот что у меня было :'(

0

566

Reaktor написал(а):
#p204944,Циклон написал(а):

Целей может быть три. Вернутся в укру на своих условиях, обрести независимость, присоединится к России. Соответственно следует сделать выбор и двигаться в этом направлении.

Что ты несёшь, какие цели? ЛДНР полностью под вашим контролем, а всех самостоятельных уже прикопали. Т.ч. всё что там происходит теперь только на вашей совести.

картина маслом. одесса взята российскими войсками. и далее:
" Что ты несёшь, какие цели? одесса полностью под вашим контролем, а всех самостоятельных уже прикопали. Т.ч. всё что там происходит теперь только на вашей совести."(с)

чойторжу

+1

567

Simfik написал(а):
Циклон написал(а):
Reaktor написал(а):

Поставили своих людей в руководство, дали им бабло, те бабло разворовали и всё это называется "помощь" мятежному Донбассу. Прикольно!
Вот только интересно, до каких размеров должна вырасти Аллея Ангелов что бы вы поняли, что остановить это можете только вы и только силой?

Что именно? Пиление бюджетов? Вы строите нереальные планы. Донбасс же может помочь себе сам. Если захочет. А то Москва дала, не дала.
Целей может быть три. Вернутся в укру на своих условиях, обрести независимость, присоединится к России. Соответственно следует сделать выбор и двигаться в этом направлении.

Донбасс вернётся в Украину? Это как на параде победы ветераны и каратели в одном строю.
А водители маршруток в Донецке будут бесплатно возить ветеранов ато! Даже не могу такое представить!

не будет такого. донбасс либо будет украиной, но нашей украины (а для этого нужно столько, что на данный момент нереально), либо будет частью россии (насчет юридического статуса вопросы). достроят внутренню систему. по щелчку такое не делается. особенно в нынешних условиях. это только в сказках по щучьему велению, или в воспаленном мозгу тех, кто считает темнейшего богом и верит в его всемогущество.

+1

568

Строгино написал(а):
#p204950,Simfik написал(а):

Из того что я знаю, я вообще не могу представить возвращение в Украину. Если только полностью заменить население

тоже не могу... это невозможно
Так ЛДНРовским и гражданство российское не дают, т.е. "дают" на общих основаниях... Они в подвешенном состоянии, нет социальной жизни, огромное кол-во проблем с отсутствием "приписки" к к.-н. государству (нормальному государству, а не к гос-ву "ЛДНР")
Как специально над ними издеваются

для того чтобы определить статус, его нужно юридически выставить. и сделать это так, чтобы уменьшить по максимуму количество и так максимально существующих проблем. да даже элементарно, выстроить с нуля внутренню организацию (социальную, политическую и пр.). не. вы реально считаете, что в условиях войны это можно сделать просто написав на бумаге, что это есть. я уже не говорю о массе иных проблем, которые постепенно решаются. и решаться они должны по уму, а не...да ну...блин.

0

569

#p204977,morozka написал(а):

в последний раз получив от работника ФМС отлуп с фразой " а вы докажите что вы русский!"

Ты рили удивлена? После того, как тут на форуме озвучивали мысли, что лучше с узбеками жить, чем с приезжими с Украины? И после того, как новообращенные россияне тоже говорят, что фе, нам понаехалы не нужны? Если есть такие частные мнения у тех, кто решения не принимает, почему не может быть таких же частных мнений у представителей госструктур? Выезжали из Крыма на прошлой неделе, тётка с киевскими номерами (правда там такая нудная тётка, что я бы и сам послал куда подальше) начала возмущаться - 2 часа уже стоим, почему так медленно? Другая тётка в российской форме ответила: не нравится - не ездите.
Вообще, моя эйфория по поводу Крыма давно сморщилась. Государство регулярно показывает, что оно повёрнуто жопой не только к иностранцам, что, в общем-то, объяснимо и в какой-то степени нормально, но и к своим гражданам. В этом году хотел сходить в консульство на выборы дяди Вовы. Ну помнишь, что консульство два раза минировали и там собралось стадо каких-то баранов. Но интересно не это. На сайте консульства было объявление - избирательный участок работает тогда-то в такое-то время. Потом, уже после выборов, смотрю - куча фото с Германии кажется - толпа народа в очереди в тамошнее посольство на досрочное голосование. Блин, как это? Лезу снова на сайт нашего консульства. Потыкался несколько минут, где-то на задворках нашёл буклет какой-то - как будут проходить выборы. И вот только в этом буклете написано, что мол граждане за рубежом могут голосовать в течение недели до официальных выборов. Понимаешь? В Германии об этом предепредили, народ сделал очередь. А на Украине на это забили. По какой причине?

Дальше по гражданству. Тут тоже интересно. Пока не примут новый закон, упрощающий процедуру хотя бы для тех, кто родился в РСФСР, так и будет, что очереди из счастливых узбеков будут длиннее, чем очереди из счастливых русских. У меня сотрдудник купил гражданство за энную сумму денег. Ну как купил - пошел по программе переселения, но с фиктивной пропиской и трудоустройством. Т.е. официально он якобы работает и живёт в Туле, но на самом деле сидит здесь. Если это ожно сделать из Одессы, почему это н ельзя сделать на месте? У узбеков наверняка тоже есть какой-то посредник, который за соответствующую мзду помогает с российским паспортом или РВП/ВНЖ. Логично? При этом с документами тоже дурость. В частности, людям надо предоставить в консульство сертификат об отсутствии ВИЧ. Ключевое - сертификат. В Одессе сертификаты отменили. Не знаю кто и по какой причине, но выдают только справки. Люди едут в Херсон, чтобы получить бумажку с анализами, которая от того, что дают в Одессе отличается исключительно тем, что на ней написано не справка, а сертификат. Нормально? Ну и прочие такие мелочи. Так что брату привет, пусть не нервничает - если он попал в бюрократическую машину, то просто не будет.

Справедливости ради, здесь в одесском консульстве толковые и приятные тётки, жалоб на них от своего окружения не слышал. Они расскажут, подскажут, и посочувствуют, но в рамках законодательства. Если ты принёс все бумаги по действующим требованиям - ты молодец, квест прошёл. Если не принёс... Ну не знаю, реально за наше консульство не могу сказать - я квест прошёл с первого раза, правда для этого дня три изучал нужные документы до полного просветления, чего надо, а чего не надо.

+9

570

morozka написал(а):
#p204946,Simfik написал(а):

Донбасс вернётся в Украину?

#p204946,Simfik написал(а):

Даже не могу такое представить!

угу... даже у нас, спустя почти 3 десятка почти мирного соседства с Молдавией лет за подобное предложение можно в морду получить, а уж там...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

По поводу паспортов. Вчера разговаривала с братом (тем самым, который на фото выставленным Гузей с форумовки, ага. Одесситы его знают). Человек - ватник до мозга костей. Фамилия на - ов. В метрике еще советской национальность - русский. Специальность - педагог-психолог, русская группа. Хотел переехать в Россию. Финансы на свое жилье и первое время у него имеются. Попробовал он помотаться в РФ, сделать документы без ПП. Ага, щасссс... Потыкался-потыкался... в последний раз получив от работника ФМС отлуп с фразой " а вы докажите что вы русский!" (при этом глядя на тех же узбеков выходящих с паспортами) плюнул и вернулся. Сейчас будет подавать доки с нами но зубами на вот такое вот отношение поскрипывает...

И вот вопрос - доказывать он как должен что русский если фамилия - не доказательство, диплом с указание того что закончил он в русской группе - не доказательство и национальность в оф документах - тоже не доказательство? Русских же не обрезают как евреев, чтоб выложить на стол доказательство.

вот бы ему записать фамилию той, кто так сказал, а лучше видео. и в сеть пустить. помогу раскидать по форумам. еще раз повторю. местных чиновников нужно сажать на личную ответственность. бояться этого. увы. это дикая проблема. ненормально. но шанс поломать такого чиновника именно в выкладывании такого. чем больше возмущенных голосов в сети будет, тем больше вероятность того, что появится шанс решить проблему брата.

но. это лишний раз доказывает то, что система ненормальна. а брат фамилию того работника записал? давай попробуем тему поднять в сети? вдруг на волну попадем и пробьем?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.