форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.


А завтра то уже сегодня.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ампох написал(а):

Нитолька. Ты должон освободить, а потом восстановить процветающее до освобождения фсе дцать лет хозяйство, обеспечить освобожденных фсем фсем фсем и не учить их жызни, патамушта ани сами грамотные.

А я одну весчь скажу. Здеся бухгалтеров многа.
Россия взяла на себя как активы, так и долги. А республики взяли на себя только активы. Речь идет не о финансовых аспектах, а обо всем остальном, о моральных категориях.
Все достижения - единый советский народ (и они в том числе) Все промахи, поражения, преступления - Москва, а мы не при чем.
Это мы и черное, и белое на себе везем.

И это не только Украина, и поляки, и чехи, и прибалты... Вон Дуда пафосно слезу пускает в начале сентября, как его Полонию в 39 разрезали (правда русские потом в 45 прирезали столкьо кусков к ней...). А про операцию "Залужье" забыл стыдливо. Забыл.
Чехи танки советские подленько раскрасили в розовые цвета - такой глум и презрение. А забывают как героически клепали оружие для Вермахта чуть ли не до 9 мая 45. Уже советский пехотинец стоит на ступенях Рейхстага, ищет мел, чтобы написать свой автограф, а чех в это время мужественно отгружает танк в Германию - а как же, заказы надо выполнить.
И т.д.

Активы взяли, а долги забыли.

Отредактировано Маджентис (2018-09-06 14:56:26)

+2

242

#p204650,Маджентис написал(а):

Россия взяла на себя как активы, так и долги.

Так та оно так... Токмо Россия мене ниспрашывала, нужны ли мене чюжые долги. Да и никаво не спрашывала. Толька толька долги СССР выплатили. Мы чо, токмо РСФСРом их проели, бес чюжой помащи? Хватит кого попало кормить, помогать только тем, хто достоин. Мене, напримэр, горазд жальче голодающих детей Африки, чем скачущих дэбилоф, бо они точьна нифчом нивиноваты.

+2

243

Ну вот поэтому пробежался по лесу. Опоздал (( все переросло. Маслята так вообще бульдозером собирать можно. Сразу в ковш.

+2

244

народ по лесам разбежался...
совсем оголодали

+2

245

Я гриб найду, сорву и посажу обратно.

+4

246

СветланаЕк написал(а):

народ по лесам разбежался...
совсем оголодали

Ежик осенью в большой ценеее....

+1

247

#p204654,Циклон написал(а):

Я гриб найду, сорву и посажу обратно.

грибы-зомби?

а я их кушаю.. хорошо, по дороге с работы рынок, хоть каждый день ходи по грибы..
снова пойду через пять минут) мимо... по грибы завтра, в субботу пирог

+3

248

СветланаЕк написал(а):

а я их кушаю.. хорошо, по дороге с работы рынок, хоть каждый день ходи по грибы..
снова пойду через пять минут) мимо... по грибы завтра, в субботу пирог

Я так на рыбалку хожу.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2018-09-06 15:56:21)

+3

249

Ээх, уже темнеет.(  Зашла в ТЦ в 19:30 было светло, вышла в 20:15 уже темно.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

250

ЦэДрыньк написал(а):

Бронепоезд на наплавной мосту через Волгу:

https://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/9373086/9373086_original.jpg

И ещё с тех же учений:

https://ic.pics.livejournal.com/yuripasholok/765139/9373415/9373415_original.jpg

Какой же это бронепоезд, коль локомотив гражданский...Броневагоны - да. Вечер хороший всем. У нас грибов почти нет, сухо, только солонина на болотах, да лисички. В октябре, может быть, ежели дожди будут, а пока сухое лето, +28 днём, ночью +8, туманы по утрам.

+3

251

Нашел два пня с опятами. Там их ведра два. Оставить или собрать? Метров 700 за ними топать ажно.

+1

252

Я опят не собираю...

0

253

Открываю театральный сезон! Ура, товарищи!
Любите ли вы театр так как люблю его я? (С Доронинской интонацией).
Театр Сатиры малый зал - Чердак Сатиры. Я так люблю этот зал на пять рядов! Спектакль "Горгоны". Предвкушаю! Тема наша, девочковая.)))

💥 06.09
ПРЕМЬЕРА!!!
Театр🎭 Сатиры ЧЕРДАК
"Горгоны"
В главных👥 ролях:Алена Яковлева ,Мария Ильина и др.
Пьесы известного американского драматурга Дона Нигро более сорока лет покоряют сцены. Одна из самых известных – «Горгоны». Написанная для двух драматических актрис, эта история двух вечных соперниц, которым предстоит сниматься в одном кассовом голливудском фильме🎥. Всю жизнь они враждовали – из-за ролей, поклонников, гонораров💵. Всю жизнь они ненавидели😡 друг друга, и теперь по-прежнему продолжают ссориться и мириться✌. Последняя встреча королев👑 экрана – очередной поединок, финал которого неизвестен.

+5

254

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

дети погибают с двух сторон на войне, только с одной стороны это называют
террором, а с другой случайностью.
так что ничего простого и гениального.

И много войска Захарченко детей в Киеве убили?
Как не относись к этому человеку (а то, что читал, вызывает уважительное отношение), он НЕ пришел убивать на Украину, к нему пришли.

а линия фронта через киев идет?
вот когда или скорее если она будет идти через киев тогда и будешь задавать этот вопрос. А на донбассе люди и дети гибнут с двух сторон линии фронта.
это война , по другому не бывает .
это же касаетсч и сирии  ....
и что значит он не пришел на украину , донбасс, луганск это и есть украина,
пока россия не заберет эти территории себе.
а она в ближайшее время не заберет , это война будет очень долгой и бестолковой.
так что дети еще будут долго гибнуть, так как не все имеют возможность
уехать в россию.элементарно нет денег.
Так что фраза в данном контексте не имеет смысла.

+2

255

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

дети погибают с двух сторон на войне, только с одной стороны это называют
террором, а с другой случайностью.
так что ничего простого и гениального.

И много войска Захарченко детей в Киеве убили?
Как не относись к этому человеку (а то, что читал, вызывает уважительное отношение), он НЕ пришел убивать на Украину, к нему пришли.

а линия фронта через киев идет?
вот когда или скорее если она будет идти через киев тогда и будешь задавать этот вопрос. А на донбассе люди и дети гибнут с двух сторон линии фронта.
это война , по другому не бывает .
это же касаетсч и сирии  ....
и что значит он не пришел на украину , донбасс, луганск это и есть украина,
пока россия не заберет эти территории себе.
а она в ближайшее время не заберет , это война будет очень долгой и бестолковой.
так что дети еще будут долго гибнуть, так как не все имеют возможность
уехать в россию.элементарно нет денег.
Так что фраза в данном контексте не имеет смысла.

В Мариуполе есть аллея погибших детей? В других местах? А чего оправдываешь, хочешь оправдать свои 5 гривен?

+1

256

велес написал(а):
Маджентис написал(а):

И много войска Захарченко детей в Киеве убили?
Как не относись к этому человеку (а то, что читал, вызывает уважительное отношение), он НЕ пришел убивать на Украину, к нему пришли.

Пятигривниевая мразь рассказывает про случайности?
Ну-ну...

http://s9.uploads.ru/Rcue2.jpg

И таких фото можно много найти в сети.
А это благодарный патриот,который очень был рад,когда твари слали ему денежку,шобы путен не напал.

http://s8.uploads.ru/iEeos.jpg

обьясните дэбилу каклакацапу , что вторая фотография фейковый фотошоп,
уже много раз в сети это доказали, но оно же вечно пьяное и не читает,
а только срет на всех форумах ...

+1

257

като@ написал(а):

а линия фронта через киев идет?
вот когда или скорее если она будет идти через киев тогда и будешь задавать этот вопрос. А на донбассе люди и дети гибнут с двух сторон линии фронта.
это война , по другому не бывает .
это же касаетсч и сирии  ....
и что значит он не пришел на украину , донбасс, луганск это и есть украина,
пока россия не заберет эти территории себе.
а она в ближайшее время не заберет , это война будет очень долгой и бестолковой.
так что дети еще будут долго гибнуть, так как не все имеют возможность
уехать в россию.элементарно нет денег.
Так что фраза в данном контексте не имеет смысла.

Линия идет от вас далеко далеко, поэтому и не больно, когда убивают в Донбассе. Поэтому и кафешки полные, и смех, и глум....
И пафосные статьи, что мы ДОЛЖНЫ.

Кто пришел, не пришел.
Танки и солдат двинул киевский режим. И стрелять начал он. "Террорист" Захарченко ни одного теракта не сделал.
А на ручки спусковые артиллерии и ГРАДов жали простые украинские парни, со смехом - "как вам сепарам сейчас прилетит..."

Отредактировано Маджентис (2018-09-06 16:56:47)

+5

258

д. Саша написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

Гениально и просто

дети погибают с двух сторон на войне, только с одной стороны это называют
террором, а с другой случайностью.
так что ничего простого и гениального.

вы оправдываете действия киевской хунты? это по ее приказу бомбят школы, больницы, жилые дома, убивают мирное население в ЛДНР... Обратно мины на Киев не падают..

Да, обратно нп киев не падают, но падают обратно на тот же донбасс , на тех же людей, на тех же детей
что касается киевской хунты , то кто же её поддержиаает , мало кто.
а кстати почему мины падают в обратку не на верховную раду, а на
простых людей , которые остались по другую линию фронта?
может ответишь?

0

259

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а я их кушаю.. хорошо, по дороге с работы рынок, хоть каждый день ходи по грибы..
снова пойду через пять минут) мимо... по грибы завтра, в субботу пирог

Я так на рыбалку хожу.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Не в вас романтики.

У меня вот проблема, - хочу таки проверить места с белыми, хотя сомневаюсь, что пошли. Но если пошли, то морозилка забита вхлам. Хоть она и большая.

+3

260

#p204625,Тиль написал(а):

Какой смысл с тобой о чем то говорить, Коль ты не способен на диалог?

Ну знаешь, общаться с тем кто из себя изображает российский телевизор, тоже удовольствие достаточно сомнительное. Но я в отличии от Тебя говорю правду даже если заблуждаюсь, а вот ты очередной раз увиливаешь от ответа о честности своих источников и соответственно себя как прилежного ретранслятора.

-1

261

Циклон написал(а):

Нашел два пня с опятами. Там их ведра два. Оставить или собрать? Метров 700 за ними топать ажно.

Ты их в бинокль нашел? )

+4

262

Война у них идёт....Не война , а муйня...Идёт бизнес на муйне, а холопы хавают. Ну и хавайте дальше, господаре украинцы. А вообще задолбали ещё и оправдываться...Может и хорошо, что так случилось - всё видно стало.

+2

263

#p204668,ЦэДрыньк написал(а):

Не в вас романтики.

я одна боюсь в лес ходить, у меня топографический кретинизм... это тебе не город, где можно идти кварталы считать и повороты налево  :P опять же фулюханы вдруг

+2

264

#p204666,Маджентис написал(а):

Танки и солдат двинул киевский режим. И стрелять начал он. "Террорист" Захарченко ни одного теракта не сделал.
А на ручки спусковые артиллерии и ГРАДов жали простые украинские парни, со смехом - "как вам сепарам сейчас прилетит..."

  А как должно реагировать признанное всеми соседями правительство на массовое проникновение вооружённых граждан другого государства на свою территорию с сепаратными целями? Про местных можешь не рассказывать, местные были по всему Юго-Востоку, а вот армию направили только туда где организацией занимались ваши гиркины и угроза была вполне реальной.

З.Ы. И бросайте эти циничные разговоры за гибнущих детей, вы четыре года смотрите как они гибнут, но палец о палец не ударите что бы их защитить, а только безучастно ведёте статистику.

Отредактировано Reaktor (2018-09-06 17:26:25)

0

265

morozka написал(а):
#p204595,като@ написал(а):

дети погибают с двух сторон на войне

Покажи, пожалуйста, Аллею Ангелов с укр стороны со списком детей таким же или близким по количеству к донецкому списку. Нет, Като, тут я с тобой не соглашусь.  Я не исключаю  того что во время приднестровской войны при ответке от наших могли пострадать дети из правобережных  сел но вот расстрелянные выпускные были в Бендерах.  Разницу чуешь?  Я не исключаю возможность того что в той же Авдеевке могли попасть  под огонь дети. Но ни по количеству ни по цинизму обстрелов они несравнимы с творящимся в ЛДНР. Когда не скрывается что школы, сады и больницы обстреливаются специально, когда жирный пьяный харант не смущаясь обещает что дети будут жить в подвалах, когда на Аллее Ангелов список ангелов погибших от укролыцарей уже куда больше сотни детей и это только по ДНР...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/06/00 … 1f8ab7.jpg

Спорить не буду, основная вина на киевской власти, что не захотела , не сумела
с людьми договориться ....что начала тупо бомбить и стрелять,
Но согласись , что дети гибнут с двух сторон....
еще раз ,с одной стороны это называют террор, а с другой , как ты же и сказала,
случайность.....а ваще то это война.
и по количеству их считать как то неправильно. Хотя считайте.

0

266

Филиппов партизанский отряд собирает... Реактор, Като, пойдете в партизаны?

+2

267

Reaktor написал(а):

А как должно реагировать признанное всеми соседями правительство на массовое проникновение вооружённых граждан другого государства на свою территорию с сепаратными целями? Про местных можешь не рассказывать, местные были по всему Юго-Востоку, а вот армию направили только туда где организацией занимались ваши гиркины и угроза была вполне реальной.

Жили себе спокойно, трудились, растили детей и вдруг начали сюда проникать вооруженные граждане?

Поправь меня, если не в курсе. Какие первые законы приняли новые власти в Киеве? Что-то про русский язык (смести его к чертям собачьим), что-то про автономию (куй вам грозный, а не автономии)? Первейшие.

Отредактировано Маджентис (2018-09-06 17:27:17)

+2

268

Русская провинция написал(а):

Война у них идёт....Не война , а муйня...Идёт бизнес на муйне, а холопы хавают. Ну и хавайте дальше, господаре украинцы. А вообще задолбали ещё и оправдываться...Может и хорошо, что так случилось - всё видно стало.

Может и муйня , но люди гибнут .
И насчет войны и холопов.....а кем ты , урод, был когда в афганистан приперся?
Исполнял свой интернациональный долг...!!?
так что заткнись ....иди жене жрать готовь , а то придет и вторую
ключицу переломит за безделье.

0

269

като@ написал(а):

Но согласись , что дети гибнут с двух сторон....
еще раз ,с одной стороны это называют террор, а с другой , как ты же и сказала,
случайность.....а ваще то это война.
и по количеству их считать как то неправильно. Хотя считайте.

Террора со стоны донбасских террористов нет. Какие теракты они совершили?
Вон в Москве были взрывы домов, метро, захваты заложников. А в Киеве какой ларек подорвали террористы?

Гибнут там, куда прилетают снаряды. Они в Киев, в Одессу и проч. не прилетают и не было никаких оснований заявлять, что они туда собирались прилететь.
А украинцы стреляли по троллейбусам донецким. Наверное там оружие возили
У Веры Инбер было такой стихотворений про военный трамвай - "Трамвай идет на фронт...". Наверное так думали и украинские военные, ну на фронт же он идет с солдатами, стрельнем по нему.

Отредактировано Маджентис (2018-09-06 17:32:45)

+1

270

#p204675,СветланаЕк написал(а):

Филиппов партизанский отряд собирает... Реактор, Като, пойдете в партизаны?

Если допустим я скажу - "Да", то это будет чистосердечным признанием для СБУ в готовности учавствовать в антигосударственном мероприятии и тот же Коровьев меня "сольёт" за милую душу, а если я в силу обстоятельств скажу - "Нет", то вы радостно запищите о моей упоротости.
Так что твой вопрос в тилевском (идиотском) стиле...

#p204676,Маджентис написал(а):

Жили себе спокойно, трудились, растили детей и вдруг начали сюда проникать вооруженные граждане?

  Тогда встречный вопрос - Акции протеста проходили по всему Юго-Востоку, а армию направили только на Донбасс, почему?

#p204678,Маджентис написал(а):

Гибнут там, куда прилетают снаряды. Они в Киев, в Одессу и проч. не прилетают и не было никаких оснований заявлять, что они туда собирались прилететь.
А украинцы стреляли по троллейбусам донецким. Наверное там оружие возили
У Веры Инбер было такой стихотворений про военный трамвай - "Трамвай идет на фронт...". Наверное так думали и украинские военные, ну на фронт же он идет с солдатами, стрельнем по нему.

Это лирика...
Стреляют только там где появилось оружие...

Отредактировано Reaktor (2018-09-06 18:03:31)

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А завтра то уже сегодня.