форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка


пока маг думает. запасная темка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Пришло  письмо от компании, которая занимается продвижением нашего сайта.

Я новый SEO-специалист в компании "1111".  Во
вложении отправил Вам отчёт за последний месяц по сравнению с предыдущим
периодом. Обратите внимание на блок под названием "Тип устройств, с
которых были переходы за отчётный период". Отсюда видно, что количество
мобильных пользователей составляет 40% от общего поискового трафика, а
процент отказов превышает 40%. Говоря простым языком - посетитель
попадает на не адаптированную версию сайта, находится там менее 15 сек и
возвращается обратно в поиск. А это негативно влияет на позиции сайта. К
тому же падает общая конверсия. В отдельном файле с рекомендациями есть
информация. Это замечание является критически важным.

И дальше прайс.

+

Предложения по улучшению сайта
1. Работы: Адаптивная версия сайта для мобильных устройств
Описание: Дизайн и верстка сайта для планшетов и телефонов
Польза: На сегодня показатель отказов мобильных
пользователей больше, чем на настольных
компьютерах в 2 раза, это означает что вы теряете
клиентов, так как 40% пользователей заходят на
сайт с телефонов. Считаем что разработка
адаптивной версии обязательна
Цена 20000
2.Работы:  Преимущества на главной странице -поднять
Описание:Блок с преимуществами наглавной странице рекомендуемподнять под слайдер
Польза: Главная страница достаточно длинная, мало кто прокручивает ее до этого блока, а он считаем важен.
Цена -в подарок
3. Работы: Политикаконфиденциальности вформе Заказ звонка
Описание: Добавить раздел "Политика конфиденциальности" и разместить в форме Заказ звонка галочку "согласен с политикой конфиденциальности"
Польза: Это необходимо по законодательству РФ
Цена  2000
4. Работы: Дополнить информацию об услугах
Описание: Добавить текст - описание услуг, условия и т.п.
Польза: Сейчас в разделе Услуги крайне мало информации - необходимо дополнить (информация от вас)
Цена 1000
5. Работы: Добавить сервис обратного звонка
Описание: Обратный звонок
Польза:  Благодаря стороннему сервису обратного звонка поисковые системы лучше ранжируют сайт в выдаче, в следствии чего ожидаемо увеличение количества посетителей. Также сервис напрямую соединяет клиента с вами за 24 сек. Клиенту не приходится долго ждать ответа.
Цена: 1500
6. Работы: Добавить Чат
Описание: Чат сервис
Польза: Еще один способ увеличить конверсию на сайте. По статистике в среднем он-лайн чаты увеличивают конверсию в покупку до 50%. Также сайты
поднимаются в выдаче поисковой системы Яндекс
Цена: 1500

Вот вроде смотрю- всё хорошо. Кто разбирается- надо брать?

Отредактировано Syberia (2018-09-21 10:25:10)

+1

992

#p208484,Маджентис написал(а):

Им без перекредитовки никак нельзя.

Пусть скачут вышэ, куле...

0

993

Администрация Трампа помогает Владимиру Путину достичь поставленной цели: заставить российских миллиардеров начать репатриацию некоторых из своих активов, пишет Bloomberg.

Относительно мягкие санкции, введенные в эпоху Обамы из-за конфликта на Украине, расширились и ужесточились после вступления в должность Дональда Трампа. Непредсказуемость как Белого дома, так и конгресса, заставляет россиян переводить деньги в государственные банки, выводя средства из офшоров.

Как говорят представители бизнеса, опрошенные агентством, спешка по переводу активов туда, где до них не доберется Казначейство США, началась в апреле после введения санкций против Олега Дерипаски и Виктора Вексельберга. Сейчас, как отмечает Bloomberg, эта тенденция ускоряется, вызванная угрозой еще более драконовских мер в связи с предполагаемым предвыборным вмешательством России и инцидентом в Великобритании.

Большинство крупнейших негосударственных экспортеров России опустошают свои счета в США и Европе, причем многие переводят средства в государственные банки или в местные подразделения европейских кредиторов, сказали несколько человек, знакомых с этим вопросом. При этом точные суммы Bloomberg не называет, ссылаясь на отсутствие информации от ЦБ РФ.

Однако Сбербанк, крупнейший российский кредитор, сообщил о 17%-м скачке в корпоративном секторе во всех валютах: в январе-августе показатель вырос до эквивалента около $98 млрд. И данные платежного баланса показывают, что во II квартале 2018 г. частный сектор России вернул больше финансовых активов домой, чем отправил за границу.
https://www.vestifinance.ru/articles/107250

+2

994

#p208487,Тиль написал(а):

И данные платежного баланса показывают, что во II квартале 2018 г. частный сектор России вернул больше финансовых активов домой, чем отправил за границу.

Фсетаки Трампушко - друк... Токмо сильна замаскированный.

+2

995

ампох написал(а):

Пусть скачут вышэ, куле...

Поэтому и нужен им вой и визг, что на них нападают, что война, что вот еще чуть чуть... А пока дайте денех.
Я так навскидку не могу сказать, есть ли еще пример в мировой истории, когда страна вот так реально дошла до состояния экономической деградации. Условно говоря, бедный и с огромными долгами. Реально почки надо продавать.

+2

996

#p208489,Маджентис написал(а):

Реально почки надо продавать.

Предлогаю Житомирской областью взять. Присоединим сначяла к союзной Беларуси. Год-другой и визде бульба колоситса. Лепота!

Отредактировано ампох (2018-09-21 10:51:49)

+2

997

ампох написал(а):
#p208487,Тиль написал(а):

И данные платежного баланса показывают, что во II квартале 2018 г. частный сектор России вернул больше финансовых активов домой, чем отправил за границу.

Фсетаки Трампушко - друк... Токмо сильна замаскированный.

Угу. Спецопераций по возврату денег домой проходит по плану. А тут и налоговая практически все дырки перекрыла. Велком. Либо плати налоги и живи по белому. Либо ходи с голой задницей. Но не из-за нас

0

998

ампох написал(а):

Присоединим сначяла к союзной Беларуси

а потом? Ты на что это цм намекаешь? А вдруг нас тут сам батька читает? И сегодня завтра начнёт верещеть что Россия его обижает. Нехорошо это. Усатых обижать.

0

999

Кровавый бацькин КГБ быстра скакуасоф ботву полоть научит...

0

1000

https://glav.su/files/messages/2018/09/21/5027639_398a7a83f0585c03e664a1392ecc4b84.png

Короче. Есть новая тема. Ссылка как всегда у меня невставится. Но попробую. Пока тиль думает. Запасная тема. короче. Велком

Отредактировано Тиль (2018-09-21 11:04:50)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка