форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Циклон написал(а):

А у них есть эти 250 тыс?

А ты думаешь, такие бандиты растут только в нищих семьях?

0

872

Циклон написал(а):
Kilmat написал(а):
#p209305,Циклон написал(а):

Если кто-то не хочет со мной общаться, то что должно вызывать мой интерес к постам этого персонажа?

эт телега впереди лошади получается, если интереса к постам нет, тогда и в банный лист, смысл читать, коли всё известно заранее :dontknow: 
Экономия времени и нерьвоф :D
хотя резон в твоих словах есть, если соотнести с реалом

Ну еще бы. Никого-же не удивляет тот факт, что отсылка дипломатов нафиг из какой-то страны автоматически вызывает взаимность. Дипломаты то же общение, но официальное и на международном уровне. Не хочежь общаться - иди в баню. Однако, если на международном уровне откат возможен (таки это служба), то на личном вряд ли. Однажды потерявшийся человек пропадает навсегда.

Ну если человек тебе интересен, ты попытаешь причину его игнорирования выяснить, а коли неинтересен, то нафиг надо и по поводу дипломатов, можешь себе представить что Литва или Польша выслали амерских дипломатов :D

0

873

По С-300, которые будут у сирийцев, пишут, что это будут не простые С-300. Не в экспортном варианте и самые последние версии, которые практически, как С-400.

+2

874

Подружка из отпуска приехала, решили встретиться, пока лето не закончилось. Вопреки традиции, идем в кофейню. Ослабленные организмы побалуем штруделями и пирожными. И никакого алкоголя!

+2

875

пля

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/24/00 … e4d2ab.jpg

мне тут намедни попалось расследование Скойбеды по ним и конкретно по Анечке... Весьма интересное. Букофф многа потому уберу под кат но перепощу полностью

Революционеры XXI века: За что на самом деле арестовали «детей» из «Нового величия»

тыц +фоты

Наш спецкор Ульяна Скойбеда разбиралась в деталях громкого дела и искала ответ на вопрос, почему дети в 2018-м году хотят революцию

Бородатый коммунист Рустам Рустамов по кличке «Руля»:

- Как вы называетесь-то?

Стриженный под гитлерюгенд Руслан Костыленков, кличка «Центр», с издевкой:

- «Новое величие». Как тебе?

- Да что-то как-то, *ля… Не по-фашистски.

Общий гогот, выкрики: «Четвертый рейх!»

Съемка камерой, скрытой в пуговице одного из революционеров (из материалов уголовного дела).
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/24/00 … f6e544.jpg
«МОЛОДОЙ ОПЕРОК ШИЛ ДЕЛА С ПРОЛЕТАРСКИМ РАЗМАХОМ»

«17-летних детей взяли за то, что они переписывались в чате в Телеграме!» - сообщили в марте газеты.

Версия была такая: гадкая плохая ФСБ заслала к подросткам взрослого агента, тот написал детям программу и устав, за собственные деньги снял помещение, а потом провел аресты и получил звездочку на погоны.

В основу дела действительно легли показания одного человека: экстремист «Руслан Д» (все революционеры знали друг друга по интернет-никам) сделал явку с повинной, был по закону освобожден от уголовной ответственности, получил статус секретного свидетеля. За это и был назван фээсбэшником.

- Я утверждаю, что именно «Руслан Д» был руководителем группы, в которую была втянута моя подзащитная, - заявила адвокат 17-летней Ани Павликовой Ольга Карлова. - Все инструкции Аня получала от «Руслана Д»: у Ани нет ни одного сообщения от 25-летнего Костыленкова (кличка «Центр»), которого делает лидером следствие! Этот человек, «Руслан Д», владеет приемами психологической обработки: он четко, по методике создал экстремистское сообщество. Этот человек не дал моей подзащитной выйти из организации, когда ей все надоело, писал и уговаривал: «Аня, без тебя никак!» Наша позиция: если он сотрудник ФСБ, то дети должны быть освобождены от ответственности. А если обычный человек, то должен сесть первым!

- Для меня совершенно ясно, КТО это, - скривил губы член Совета по правам человека Николай Сванидзе. - Взрослый, среди детей...

Мама юной Ани Павликовой сказала: дочь так травмирована, что рисует пони за решеткой. В СИЗО у девочки начались проблемы с гинекологией, за ее освобождение устраивались марши с игрушками в руках.

ГОТОВИЛИСЬ ВЫКРАСТЬ СТРЕЛКОВА

Источник, близкий к следствию, предложил мне написать правду об этом уголовном деле. На интервью я взяла фотографию «Руслана Д», напечатанную в прессе, чтобы сличить: не он ли сам придет на встречу?

Пока ехала, попутно прочитала показания Ани Павликовой: «Я опустила одну листовку в почтовый ящик, остальные сунула в урну, домой нести боялась: папа заругает».

- Это Аня-то Павликова боялась иметь дело с листовками? - хмыкают парни, не похожие на «Руслана Д». - Мы когда ее брать приехали, она пачку с балкона выкинула, пришлось ОВД «Крылатское» вызывать, чтобы все подобрать. И о каких детях нам толкуют: там группа взрослая, мужики по 25 - 39 лет...

Короче, так: разработка «Нового величия» велась, потому что группа организовалась в Москве на революции Мальцева 5 ноября 2017 года.

Что? Вы не заметили никакой революции?

Тогда проведу ликбез. Был в Саратове оппозиционер Вячеслав Мальцев, больше всего известный высказыванием: «Получается, всегда виноваты бояре, они плохие, а царь замечательный. Если царь не знает, что творится в стране, то такого царя надо в дурдом сажать. Если знает и не мешает, надо сажать в тюрьму. А уж если способствует, то надо сажать на…» - дальше призывы к убийству Президента РФ.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/24/00 … 26eee3.jpg

Против Вячеслава возбудили уголовное дело, он сбежал во Францию и оттуда назначил на 5 ноября революцию, то есть массовые протесты.

- Девочки Аня и Маша - это вторая задержанная по делу «Нового величия», 20-летняя Мария Дубовик, - явились в центр Москвы с рюкзаками, увидели, что майдана нет, и стали искать таких же активистов в Телеграме. Нашли Руслана Костыленкова по кличке «Центр», в прошлом фашиста, бойца одной из сотен киевского майдана 2013 - 2014 годов, и Петра Карамзина, ник «Доктор Фриц», участника мальцевского штурмового отряда. То есть девочки, которым мы нанесли арестом «травму», привлекли очень серьезных людей…

Дальнейшее надо записать в учебник для юных революционеров: по новообразованию сразу стал работать ЦПЭ, Центр противодействия экстремизму МВД РФ. Старый праворадикал «Руслан Д» (которого адвокаты задержанных провозгласили сотрудником ФСБ) нашел офис для собраний на окраине Москвы - и полиция сразу повесила туда камеру, так что у следствия есть записи всех сходок (из оперативной справки: «Готовились поджечь офисы «Единой России» и Союза добровольцев Донбасса, обсуждали возможность выкрасть и переправить на Украину Игоря Стрелкова, а также после победы выдать Киеву всех ополченцев независимо от гражданства. Планировали собрать базу данных адресов родственников офицеров ФСО и ОМОНа» - видимо, для терактов).

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/24/00 … 561b54.jpg

- «Руслан Д» не знал о съемке. Конечно, он снял офис не на свои деньги: за каждую встречу собирал с участников по 200 рублей. А вышел, потому что понял, что группу вот-вот хлопнут. Явился в полицию с программой, обещающей полную люстрацию руководства страны, и со скачанным секретным чатом Nove («Новое величие». - Ред.), где сотни радикальных высказываний и отчеты о расклейке листовок (Аня Павликова, привет!). Кстати, передайте адвокату девочки: чтобы избежать ответственности по статье «экстремистское сообщество», нужно дать показания на товарищей, а не просто хлопнуть дверью.

Забавно: одновременно с «Русланом Д» в спецслужбы явился еще один человек. Его вербовала Маша (ники «Мать Ленина», «Добрый маньяк», «Мария. Цербер»), а он оказался бойцом Росгвардии и стал сознательно копать под революционеров!

То есть одну группу разрабатывали две спецслужбы и два «червя» изнутри одновременно!

Как в анекдоте: три человека - партизанский отряд с предателем…

Но кто же эти люди - современные Троцкие и Кобы Джугашвили?

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/24/00 … 6f8811.jpg

«ВШИ, ЛУЧИНА И ГНОЙ - НАШИ ДУХОВНЫЕ СКРЕПКИ!»*

Руслан «Центр»:

- Лет пять назад, когда я еще за правых свастики клеил, я клал под стикер бритву, лезвие. Рабочие срывают - и руки режут. Быстро распространится информация, что листовки «Нового величия» не трогать.

Чат, только что страдавший на тему «Мы клеим-клеим агитацию «Путин правит - ты беднеешь», а сзади идет бабка с клюкой и все чисто «подметает», откликается: «Это же реальная уголовка, здесь люди сразу в ментовку побегут: вдруг лезвия спидозные… Все равно круто. Спасибо, что ведешь нас. Хайль, Руся!»

«Центр», цитирующий Гитлера на тему «Народ имеет право сопротивляться несменяемой власти незаконным способом», берет в ячейке власть элементарно: объявляет, что люди собрались разные, поэтому решения он будет принимать один: «Кого не устраивает - не держу».

По образованию «Центр» психолог.

Я, кстати, сразу напряглась: где видела это лицо? И скоро обнаружила в сети ролик 2010 года (см. на kp.ru): юный «Центр» рассказывает, как «местные жители выгнали из подмосковного Хотькова всех хачей» (именно такие заголовки печатались в газетах). Это была наша доморощенная Кондопога: таджики убили русского парня, жители провели сход, бодались с ОМОНом - и власти вывезли мигрантов из города автобусами. Так было принято реагировать на народные волнения, и мы получили таких «Центров».

- Могу поучить кидать «Молотова» («коктейли Молотова». - Ред.), - говорит в чате Костыленков. - Могу отвезти пострелять, у меня есть полигон в Подмосковье.

Едут.

- За Сталина - за Родину, - глумится «Руслан Д», кидая бутылки с зажигательной смесью в граффити на стенах недостроя. Процесс снят им на скрытую камеру (пленку мне не отдали, но я нашла тренировки «Центра» 13-го года - внушает, см. на kp.ru).

- Какая у вас цель-то? Качать-шатать? - спрашивает хозяин арсенала «Руля», хотьковский активист КПРФ.

- Качать-шатать, - охотно соглашается «Центр».

- Правильно! - излагает Руля. - Нужна национальная рознь! Любой регион поджигаешь: Чечню, Дагестан… Они подожгутся, если убедить их: в России к ним херово относятся. Они не будут терпеть. Естественно, без внешних денег там ничего не разжечь, но, *ля, если будет предпосылка, если будет сухой хворост, деньги польются! А как регион поджигаем - можно сразу обвинить Путина в геноциде народа. Так что, *ля, 282-ю (статья УК о разжигании розни. - Ред.) качаем! Нужно соседа науськивать: «Вот, ч…ны (южане. - Ред.) понаехали», - чтобы сосед науськивал… Я сам не таких настроений, но это эффективно, чтобы п…сам (властям. - Ред.) подо…рать (навредить. - Ред.). А про коррупцию, *ля, это всем надоело.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/24/00 … 025b2e.jpg

Печатаем этот план развала России, чтобы диванные националисты узнали, как ими манипулируют.

В тот же день вечером «Доктор Фриц» - «Руслану Д» в личке:

- Пойти, что ли, хаб «Роснефти» ...нуть (взорвать. - Ред.). Тогда коллапс будет. Я знаю одно место в области, где нефтехранилище есть без всяких периметров. «Центру» я говорил.

Бабушка «Фрица» - личный переводчик посла Исландии в РФ.

https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wx1080.jpg

ВЕРА ЗАСУЛИЧ

Но больше всего мне понравилась Аня Павликова («AxxD»):

- Лучший автозак - перевернутый или угнанный. Или сожженный. Угнать и мочить ментов.

«Доктор Фриц»:

- Аve, Мolotov! (Славься, Молотов - лат.)

Девочка, про которую нам рассказывают, что она рисует в альбомах, печатает дома листовки и бегает на все митинги Москвы от Навального до КПРФ, удирает от мужика, пытавшегося побить пигалицу за расклейку, ночует у «Центра» (ха-ха три раза насчет «у них нет ни одного личного сообщения»).

Аня работает на рынке в лаборатории, рубит мясо и ест его сырым, говорит, что «скучает по сладкому запаху гнилой крови».

https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wx1080.jpg

- Зарубим мента и съедим. Ань, с тебя топор.

- А что, я люблю разделывать туши.

- Я хочу съесть его печень.

- Я - мозг.

- Не получится за отсутствием такового, - диалог в чате, один из многих.

«Я уже вырезала из пластика трафареты для граффити, - с готовностью принимает девочка любое задание. - Я уже раздавала листовки. Я работаю с 13 - 14 лет, я была пиар-агентом двух актеров из телевизора, держала огромные группы, умела накручивать, продавать рекламу».

Когда мужики плачут, что не могут наскрести на офис (большинство из них безработные), Аня пашет как вол и вносит дельные предложения:

- Есть в Одессе чувак, торгующий оружием в Украине, хочу с ним связаться, он знает людей с майдана, может, посоветует чего…

В общем, та еще овечка.

Еще только пара цитат:

- Может, у меня другой гендер. Вот у меня талии нет, фигура - квадрат. А грудь бесит, срезать бы ее, блин, и только в утиль. Есть гендерно нейтральные люди. (К вопросу, какие женщины идут в революцию. Надеюсь, все помнят портреты Клары Цеткин и Розы Люксембург.)

- Хламидиоз все любят? Кому отсыпать? (И после таких откровений журналисты, в соплях, обвиняли в Аниных женских бедах суд, следствие и весь личный состав ФСБ.)

«Не трогайте Аню, она активистка, она стоит десятерых», - говорил «Центр». Революционные типы - они ведь не меняются через столетие.

https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wx1080.jpg

«Я ЗА СВОБОДУ ГОТОВА УМЕРЕТЬ»

Да, они только трындели. Глумились, учились стрелять, обсуждали, отменять ли приватизацию, и подыскивали хакеров, чтобы устроить атаки на информационные системы поликлиник и больниц. Но…

Они ничего не сделали.

Это главный аргумент защитников: «За что сажать? За слова?!»

С этим категорически не согласны источники, близкие к следствию:

- Месяц назад 12-летние мальчики в Грозном записали обращение к лидеру запрещенного ИГИЛ, сели в машину и раздавили наряд полицейских, были застрелены. Знаете, что говорят их родители? «Почему вы не остановили наших детей?» Вот, в случае «Нового величия» мы успели... Да, экстремизм - это слова. За определенные слова в нашей стране установлена уголовная ответственность.

И она здорово ужесточилась, на этом и погорел «Руслан Д». Я раскопала, почему «праворадикал с 2005 года», как он себя называет, так резво пошел на попятную.

- Мы ничего противозаконного не делаем, уж поверьте моему опыту, - лечил он соратников. - В наших листовках нет экстремизма, потому что экстремизм это: «Бей ч…» (приезжих. - Ред.), «вешай силовиков», «бюрократов на расстрел». Должен быть открытый призыв к насилию, иначе хрен кто что докажет!

Системная оппозиция при этом охреневала от смелости «Нового величия», и наконец один навальнист не выдержал: ребята, мол, что вы делаете? Экспертиза сейчас стопроцентно находит в листовках со словами «долой» и «падет» призывы к свержению строя! Добавил: «Мы даже думали, вы провокаторы…»

С этого места «Руслан Д» исчез: понял, что обманулся и что поимка соратников - вопрос времени.

Когда за Аней пришли, сначала сотрудники полиции из ЦПЭ, девушка успела прокричать в Телеграм:

- Мне нужен срочно секретный чат с «Центром»! Крысу поганую я найду, пусть не надеется!

И еще:

- Я горжусь, что пришли именно ко мне! Я за свободу готова умереть…

Кто хочет, тот добьется. Другое волнует вашего корреспондента.

СОСТАВ ГРУППЫ «НОВОЕ ВЕЛИЧИЕ»

Руслан Костыленков, кличка «Центр», 25 лет, нацист из Хотькова, бывший скинхед из группировки «Белые совы», боец запрещенного в РФ «Правого сектора», лидер группировки. Общался с радикальными группами «Ночной дозор» из Саранска и Кургана.

«Руслан Д», секретарь, возможно, бывший член НБП (запрещена в РФ), сыплет присловьями: «Завершим реформы так: Сталин! Берия! ГУЛАГ!»

Аня Павликова, ник «AххD», 17 лет, основатель группы, вдвоем с «Центром» взяла на себя изготовление и расклейку всей уличной агитации, принимала участие в вербовке, вела переговоры с радикалами. Особо доверенное лицо «Центра».

Мария Дубовик, 20 лет, ники «Мать Ленина», «Добрый маньяк», «Цербер». Глава вербовочного отдела, автор фразы «Наша конечная цель - добиться смены власти, не выйдет мирно, значит, выйдет не мирно».

Рустам Рустамов, кличка «Руля», 29 лет, контакт «Центра», активист КПРФ, в «Новое величие» не входил, но предоставлял арсенал для тренировок в стрельбе.

Петр Карамзин, ник «Доктор Фриц», 32 года, юрист, отвечал за написание политической программы и устава, ту же функцию выполнял в запрещенной «Артподготовке» Мальцева. 5 ноября 2017 года находился в составе штурмового отряда, готового к силовым акциям в случае беспорядков.

Сергей Гаврилов, 26 лет, инженер- программист оборонного предприятия, активно готовился к революции 5 ноября, закупил военное обмундирование, рации для прослушки частот полиции и Росгвардии, во время беспорядков был задержан.

Максим Рощин, «Max R», 39 лет, имел доступ к секретным данным госпредприятий. Во время мальцевской революции оказал сопротивлении полиции. Его квартира оказалась похожа на бомжатский притон.

Павел Ребровский, ник «Paul Vik», 32 года, активист штаба Навального по ЮЗАО Москвы. Оставил Навального из-за недостаточного радикализма, принял участие в революции 5 ноября.

Дмитрий Полетаев, ник «Dmitry», 30 лет. Это он предложил хакерские атаки на поликлиники и больницы Москвы.

Вячеслав Крюков, «Mado», 20 лет. Принимал участие в тренировках по метанию «коктейлей Молотова».

в самой статье есть видео, в том числе и из чата. Как сюда вставить не знаю, поэтому кто хочет глянуть идите по ссылке

+3

876

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

У нас началась неделя лета. Я нарядилась- вся в белом, ну лето же. Пришла на работу, а тут холодрыга. Пришлось включить сразу и кондиционер на тепло и обогреватель. Лето! :)

А в Москве сейчас холоднее, чем у нас, пришлось куртку тащить. Плюс 6 при посадке объявили.

Так у нас поутру тоже  всего +8, а днем +20 +22 обещают. Для нас в конце сенября это прямо жара.)

Да, все в этом мире относительно. Лето задержалось в этом году и спасибо ему за это!
У меня сегодня личный праздник - сыну 19 лет исполнилось. Кажется, что только вчера был маленький и вдруг уже 19.

+10

877

Kilmat написал(а):
#p209207,Фатима написал(а):

Но этот красный вообще что то запредельное.

KV-14 вроде красный, такой?
https://www.hopfenkurier.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/e/becherovka-aperitiv-kv14_amazon.jpg
горький, жуть.
в Карловых Варах делают, там же, где и бехеровку, но это не абсент ни разу :dontknow:

Такого красного напитка не встречала. Бехеровка тоже редкостная дрянь. Принимать Ее можно только по приговору нарсуда.

+3

878

СветланаЕк написал(а):
#p209325,Циклон написал(а):

Вот оно че. А зачем спрашивать у тырнета ответ на вопрос, если у вас уже есть ответ - оставить где було. ))

а поговорить?  :D

#p209323,Kilmat написал(а):

в Карловых Варах делают, там же, где и бехеровку, но это не абсент ни разу

та же бехеровка... мне нравится  Кардиал, в коричневой бутылке

иногда такое бывает, от совпадений вздрагиваю - только в реале о чем-то поговоришь, тут же вдруг эта тема всплывает в на форум, уже в который раз.. в четверг обсуждали на работе разноцветные абсенты, в пятницу Фатима с красным абсентом  o.O

Может Фатима работает в твоём офисе?)

+3

879

Фатима написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p209282,ампох написал(а):

Выжыфшые были? Ащще, носки в замкнутам пространстве применять = бытовому фашизму...

ой, фсё! это та еще картина была... дядька возрастной, полный, рядом молоденькая спутница-симпатяшка так и льнула к нему... и что делает этот тип? - мало того что он снял ботинки, поставил их перед собой (считай, передо мной, сидел в соседнем кресле), носки повесил на ботинки - типа, подсушить решил... выдала ему пакет и велела завернуть в три слоя (утрирую)..
молодуха даже глазом не повела, не то что носом http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Всем добра! :flag: Спасибо,Света,завтрак получился легким. :x Погода шепчет,нефть-матушка растет,рубль батюшка крепнет,индексы биржевые на подьеме,ляпотаа :jumping: Даже сопли почти прошли,правда сын зачихал(Пошла потружусь немношка. :yep:

Фатима, я рада Вашему появлению на форуме! Вы такая лёгкая и остроумная! Наш человек! :flag:

+7

880

#p209393,Габи написал(а):

Может Фатима работает в твоём офисе?)

это вряд ли, в моем офисе голые на кушетках не лежат, я бы точно заметила!  :crazyfun:  предполагаю иное - мысли сходятся сами знаете у кого))

+3

881

СветланаЕк написал(а):
#p209393,Габи написал(а):

Может Фатима работает в твоём офисе?)

это вряд ли, в моем офисе голые на кушетках не лежат, я бы точно заметила!  :crazyfun:  предполагаю иное - мысли сходятся сами знаете у кого))

Насмешила!  :crazyfun:
Ладно, друзья, побежала я работу работать. Встретимся в эфире!

+2

882

Генпрокуратура вынесла представление Владимиру Мединскому

Ведомство выявило многочисленные нарушения законодательства об охране памятников археологии.

В частности, во время проверки выяснилось, что передача обнаруженных артефактов в Музейный фонд РФ осуществлялась не на должном уровне. Кроме того, министерство культуры нарушило требования к аттестации экспертов и выдаче разрешений на проведение археологических работ.

Как отмечает РИА Новости, министру культуры Владимиру Мединскому и директору Института археологии Николаю Макарову вынесено представление. Шестеро сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности.

0

883

#p209396,Габи написал(а):

Ладно, друзья, побежала я работу работать. Встретимся в эфире!

с именинником, сегодня много работать вредно ;) пироги надо печь "ребеночку"

+2

884

#p209391,Габи написал(а):

У меня сегодня личный праздник - сыну 19 лет исполнилось. Кажется, что только вчера был маленький и вдруг уже 19.

поздравляю)))))  И понимаю ощущения)) Моей почти через 3 месяца 21 и вот смотрю и думаю иногда "Это ЕЕ я из роддома тащила??? Каааак??? Когда успела так вырасти???"))))

+4

885

#p209386,Syberia написал(а):

А ты думаешь, такие бандиты растут только в нищих семьях?

А богатые поратят лям, шоб 250 не платить. И потом. У нас идиотская система. Если кто-то накосячил кому-то, то штраф надо платить государству. С какога? Какой мне смысл биться в судах если деньги пойдут чужому дяде.

0

886

Syberia написал(а):

Подружка из отпуска приехала, решили встретиться, пока лето не закончилось. Вопреки традиции, идем в кофейню. Ослабленные организмы побалуем штруделями и пирожными. И никакого алкоголя!

Это вы зря - от штруделей и пироженков ослабленные организмы ещё боле ослабнут.Вечер хороший всем

+2

887

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Подружка из отпуска приехала, решили встретиться, пока лето не закончилось. Вопреки традиции, идем в кофейню. Ослабленные организмы побалуем штруделями и пирожными. И никакого алкоголя!

Это вы зря - от штруделей и пироженков ослабленные организмы ещё боле ослабнут.Вечер хороший всем

Не. Вот чувствую, что на пользу пойдут. А потом пойдем гулять нас площадь, где сухие фонтаны. Или не сухие, не помню. :) В общем, они у нас уже полгода, а мы ещё ни разу там вечером не гуляли, а их надо вечером смотреть.

+1

888

Ежели на пользу , то правильно, а гулять полезно. Сегодня , возможно, купят мою рукописную икону Георгия Победоносца, неплохая прибавка к зарплате будет.Я её так, для рекламы заведения писал, не ради денег.

+6

889

#p209387,Kilmat написал(а):

Ну если человек тебе интересен, ты попытаешь причину его игнорирования выяснить, а коли неинтересен, то нафиг надо и по поводу дипломатов, можешь себе представить что Литва или Польша выслали амерских дипломатов

Литва не знаю. А Польша может все что угодно. Эти бакланы абсолютно непредсказуемые. Завтра ветер переменится и капец.

0

890

#p209320,1.5 землекопа написал(а):

Учёные как-то провели опыты над коровами и установили, что под классику коровы лучше несутся.

o.O

+1

891

#p209330,СветланаЕк написал(а):

в четверг обсуждали на работе разноцветные абсенты, в пятницу Фатима с красным абсентом

Просто она с тобой работает.

+1

892

Коровьев написал(а):
#p209320,1.5 землекопа написал(а):

Учёные как-то провели опыты над коровами и установили, что под классику коровы лучше несутся.

o.O

Да знаю я, что коровы на самом деле мёд приносят, знаю. А вообще, мне всегда нравились люди, которые не только прямолинейны, но еще и перпендикулярны.

+7

893

Коровьев написал(а):
#p209320,1.5 землекопа написал(а):

Учёные как-то првовели опыты над коровами и установили, что под классику коровы лучше несутся.

o.O

Да, да....вы коровкины такие ....всего можно ожидать)))))

+1

894

#p209378,Циклон написал(а):

Да, порка положительно нужна. Причем на месте.

И желательно родителей.

0

895

#p209406,Коровьев написал(а):

Просто она с тобой работает.

не, я тоже у неё на кушетке голая не лежала... лежала - помню, её не помню  :D
от меня до неё километров двадцать.... далеко

+2

896

Циклон написал(а):
#p209387,Kilmat написал(а):

Ну если человек тебе интересен, ты попытаешь причину его игнорирования выяснить, а коли неинтересен, то нафиг надо и по поводу дипломатов, можешь себе представить что Литва или Польша выслали амерских дипломатов

Литва не знаю. А Польша может все что угодно. Эти бакланы абсолютно непредсказуемые. Завтра ветер переменится и капец.

Да бросьте Вы, Польша весьма предсказуема и прямолинейна. Пока её субсидировала Европа, она была молчок...Как только перестала получать бабло из ЕС, переметнулась к США. Кстате, у Украины такой же менталитет - русофобия , за это платят, и желание получить поддержку от США.

+1

897

#p209400,Циклон написал(а):

Какой мне смысл биться в судах если деньги пойдут чужому дяде.

А тебе не все равно куда твои деньги пойдут? Заплати штраф и спи спокойно.

0

898

#p209407,1.5 землекопа написал(а):

Да знаю я, что коровы на самом деле мёд приносят, знаю. А вообще, мне всегда нравились люди, которые не только прямолинейны, но еще и перпендикулярны.

"А один гончар в погоне за оригинальностью изготовил кувшин без дна" ("Ожерелье для моей Серминаз" Абу-Бакар)
Я думаю не стоит ляпы выдавать за тонкий одесский юмор.

0

899

#p209411,Русская провинция написал(а):

Да бросьте Вы, Польша весьма предсказуема и прямолинейна. Пока её субсидировала Европа, она была молчок...Как только перестала получать бабло из ЕС, переметнулась к США. Кстате, у Украины такой же менталитет - русофобия , за это платят, и желание получить поддержку от США.

Боюсь вы про польшу мало знаете. Русофобия там вообще к США не имеет отношения. Уверяю вас, нас они согласятся резать бесплатно. А может еще и сами приплатят.

+1

900

#p209413,Коровьев написал(а):

Я думаю не стоит ляпы выдавать за тонкий одесский юмор.

Сэр! Йес, сэр!

Кстати, я иногда еще запятые не там ставлю, или вообще пропускаю. При желании доколупаться тоже не стОит принимать за тонкий одесский юмор.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.