форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем привет и доброго времени суток!
Фатима, я не загулял, я работаю, вот ужин дохряпаю и снова на станцию, до утра... Хотя ДонЖуанил по молодости.)
Таперича стар стал, жизнью битый, молью траченный... Кому я теперь нужен?..
Сибирь, да не стану я гадать! Захочешь - скажешь.. Нет - значит это будет ещё одна из многих вещей, которые я не узнаю.
Извините народ, мне правда на смену нужно бежать.
Всем всего хорошего.

0

932

Kilmat написал(а):

Кстати да, и небо там мы мониторить по любому должны были, и видеть израильские самолёты не в момент удара, а  вести их с момента вылета, там же не стелсы какие-нить и оасстояние тьфу. Так что погоны дам полететь по любому должны

Я человек очень мирный и неконфликтный. Войны неприемлю.
Но вот сейчас должна быть кровь. Промолчим, в следующий раз собьют еще, и всякие бабуины будут прыгать от радости и исходить слюной на форумах.
Все это горчаковское "сосредотачивается" - все это нонсенс в современной политике. Один только принцип, который нужно доносить до всех - русских убивать должно быть очень больно.

+7

933

К пятидесятилетнему юбилею Октября болгарский писатель Данко Димитров просмотрел ВСЕ болгарские газеты за 1917-1920 гг. и выявил все сообщения о Ленине и правительстве большевиков. Работа заняла у него два года. Некоторые собранные данные и фотографии были опубликованы в 10-м номере журнала "Болгария" за 1967 год.

Отдельно Димитров считал различные слухи и сплетни (чаще всего они публиковались со ссылкой на другие европейские и американские газеты). Вот его статистика:

* В первые три года своего существования Советское правительство "свергалось" иностранными газетами 118 раз.

* Ленин бежал:

- в Южную Америку 92 раза;

- в Швейцарию 30 раз;

- в Испанию 26 раз.

* Петроград:

- 34 раза захватывался;

- 18 раз сжигался до тла (9 раз белыми и интервентами, 9 раз красными и лично Троцким).

* Красная армия 500 раз бунтовала и шла на Петроград или Москву.

* Ленин был арестован:

- Троцким 88 раз;

- другими лицами 103 раза.

И кое что о СМИ. ))

+4

934

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах(с)

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/24/00 … 9ba0f2.jpg

+3

935

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717353.jpg

Вечер добрый!

Много ли нафлудили?

Что у нас плохого?

+3

936

Болтон: «Американские вооружённые силы будут оставаться в Сирии «до тех пор, пока иранские войска находятся за пределами Ирана».

Это что-то новенькое — раньше было про победу над ИГ

+4

937

Морозка,
Ничего новенького, век тому:
"США должны вмешиваться в любой конфликт в любой точке мира, вводить в регион свои войска под любым предлогом и никогда их не выводить ни под каким..."/Теодор Рузвельт/
С этого и началась политика панамериканизма

0

938

Лысый написал(а):

Днепропетровск перестал быть городом-миллионником

Дык вроде и города-то такого нет...

0

939

Циклон написал(а):

А программисты интеллигенция или нет? Сижу думаю.

Нет.

Можешь прервать мыслительный процесс и заняться чем-нибудь полезным. :P

0

940

Фатима написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Усё. Скоро пролечу где-то над Тилем  по пути домой.

Погуляли по Москве?

Ога чутка.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-24 22:00:53)

+1

941

#p209450,DonKat написал(а):

Таперича стар стал, жизнью битый, молью траченный.

Но если меня в тёплом месте прислонить к тёплой стенке, то я очень ещё могу......поговорить(с) :)

+3

942

Ну дык...
Старый конь борозды не портит. Ляжет у обочины и спит...

0

943

ампох написал(а):

Гражданин России был задержан в Норвегии по обвинению в шпионаже.
Мужчину подозревают в шпионаже, который, по мнению норвежских спецслужб, он проводил в норвежском парламенте.

Эээ... Ломаю моск, какие сикретные данные можна надыбать в Норвегии? Фактический улов сельди? Новогодний маршрут Ниссе?

А мне любопытно какие такие секретные сведения можно было надыбать в парламенте?

+1

944

morozka написал(а):

Болтон: «Американские вооружённые силы будут оставаться в Сирии «до тех пор, пока иранские войска находятся за пределами Ирана».

Это что-то новенькое — раньше было про победу над ИГ

А что новенького после сбитого ИЛ? Надеюсь, наш МО не такие тупицы, как "политологи" у Соловейки, которые полчаса придумывали за израиль как ему извиниться, да загладить вину, чтобы сохранить с нами хорошие отношения, там-то, предполагаю, понимают, что коалиция созрела. Наплевать ему на наши отношения, это ж ясно, как Божий день! Израиль выбрал сторону и вступил с нами в войну. 

Нет, ну можно самим себе рисовать иллюзии и сохранять "взаимодействие", для того, чтобы дать израилю возможность обмануть ещё раз ( они даже с удовольствием подыграют и сделают вид, что у нас опять "договорённости", пока не наступит время для очередного удара). 

Всем здравствовать!  :flag:

Отредактировано Шапокляк (2018-09-24 22:36:01)

+4

945

Хотя поспать у меня не получится.
Некие орлы ( из тех, что деревья клюют ) спьяну на опеле срубили опору 10Кв. Да так мастерски, что легла она на " башню" трансформаторной будки. Со всеми вытекающими...
Полпоселка без энергии...
Вот еду в Майкоп за новой башней. Привезем и...
Эх- хе- хе.. Часов на 20 нам развлекухи...

0

946

Маджентис написал(а):

А там разве не было этих комплексов? Ну хотя бы у нашей базы.

В Хмеймиме, емнип, С-400 стоят.
Нет?

+1

947

Габи написал(а):

Бехеровка тоже редкостная дрянь. Принимать Ее можно только по приговору нарсуда.

Как-то, во время командировки в столицу, купил. Попробовали - действительно. Отдал бате. Он ей самогонку разбавлял.
Классная штука, говорил.

+1

948

1.5 землекопа написал(а):

Да знаю я, что коровы на самом деле мёд приносят, знаю. А вообще, мне всегда нравились люди, которые не только прямолинейны, но еще и перпендикулярны.

И даже, не побоюсь этого слова, конгруэнтны!

+3

949

Фатима написал(а):

а мне сегодня одна голая с кушетки рассказала,что к ней брат из Германии приехал.Говорит кормить одно удовольствие.Даже сайру из банки ест глаза закатывает от восторга.Все,говорит,у вас вкусное,особенно буженинки всякие,колбаски копченые.Даже селедки)А в Германии говорит невкусное,вот! :jumping:

В Абхазии одна тётка рассказывала, как немец аджику ел и мурлыкал от удовольствия. Для нас, в основном, это приправа. А он мазал кусок хлеба (ржаного) маслом и поверх масла слой аджики.

+1

950

1.5 землекопа написал(а):

Ты мне что-то доказал? Нет. Я тебе что-то доказал? Тоже нет. Кто-то из нас узнал что-то новое? Так зачем это?

А по3,14здеть?

0

951

Nizhegorodec написал(а):
Лысый написал(а):

Днепропетровск перестал быть городом-миллионником

Дык вроде и города-то такого нет...

Для тебя нет. А для меня например и Ильичёвск есть.

+3

952

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Бехеровка тоже редкостная дрянь. Принимать Ее можно только по приговору нарсуда.

Как-то, во время командировки в столицу, купил. Попробовали - действительно. Отдал бате. Он ей самогонку разбавлял.
Классная штука, говорил.

Не знаю, мне ндравится, как и Ягермайстер. А ещё ГринХилл у меня в баре стоит.

+3

953

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Бехеровка тоже редкостная дрянь. Принимать Ее можно только по приговору нарсуда.

Как-то, во время командировки в столицу, купил. Попробовали - действительно. Отдал бате. Он ей самогонку разбавлял.
Классная штука, говорил.

Не знаю, мне ндравится, как и Ягермайстер. А ещё ГринХилл у меня в баре стоит.

Guzja,кошмар!Вы меня чуть с ума не свели.Я козявку в Вашей подписи пять минут ловила и давила o.O Еще и на сына наорала,что он лук в холодильник не убрал и мошки завелись.

+6

954

Фатима написал(а):

Guzja,кошмар!Вы меня чуть с ума не свели.Я козявку в Вашей подписи пять минут ловила и давила o.O Еще и на сына наорала,что он лук в холодильник не убрал и мошки завелись.

О, а Фатима эстонка))))))))))) Хоть на фото вроде не похожа.

+2

955

#p209468,Nizhegorodec написал(а):

А он мазал кусок хлеба (ржаного) маслом и поверх масла слой аджики.

я сам так иногда делаю, так что, я немец теперь? :angry:  :D

+3

956

#p209473,guzja написал(а):

О, а Фатима эстонка))))))))))) Хоть на фото вроде не похожа.

А ты Минору афтарские отдал или стащил на время? :yep:

0

957

Kilmat написал(а):

А ты Минору афтарские отдал или стащил на время? :yep:

Минора видел на днях, а мушка ему на мордокниге без надобности.

+3

958

#p209463,Шапокляк написал(а):

придумывали за израиль как ему извиниться

Израиль хорошо подставился, но нам есть кому голову открутить и у себя :(  :dontknow:

+1

959

#p209476,guzja написал(а):

Минора видел на днях, а мушка ему на мордокниге без надобности.

ён всё в Оперном подрабатывает? :)
привет ему передавай http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Kilmat (2018-09-24 23:44:12)

+1

960

guzja написал(а):
Фатима написал(а):

Guzja,кошмар!Вы меня чуть с ума не свели.Я козявку в Вашей подписи пять минут ловила и давила o.O Еще и на сына наорала,что он лук в холодильник не убрал и мошки завелись.

О, а Фатима эстонка))))))))))) Хоть на фото вроде не похожа.

мартышка к старости слаба глазами стала :glasses: Реально не замечала раньше)Сын надулся и молчит.Он маленький сильно шкодливый был.Накосорезит что нибудь,мы его ругаем-стыдим.Он выслушает молча,выйдет на середину комнаты,руки на груди скрестит и трагическим голосом говорит-я все открицаю!Я сейчас часто тоже так говорю)Я все открицаю и рукой так решительно в сторону)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.