форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p213929,Маджентис написал(а):

Нет, он дурачок, но вполне безобидный.
И не агрессивный и злобный как кыевские министры.

Да понял я, понял. Вот был бы такой агрессивный и злобный - точно бы свергли. А пока - и так сойдёт, чего почём зля из Авроры шмалять.

+3

272

1.5 землекопа написал(а):

Да понял я, понял. Вот был бы такой агрессивный и злобный - точно бы свергли. А пока - и так сойдёт, чего почём зля из Авроры шмалять.

Нет, свергать не за что. Проголосовали за Путина - терпим. Берем на себя все его огрехи и уродства.
А вы берете на себя все уродства киевского режима. И не надо говорить, что не голосовали, подкручивали - выбрали его вы.

Отредактировано Маджентис (2018-10-12 14:01:59)

0

273

#p213931,Маджентис написал(а):

Я с таким хамлом как ты, которое женщин так оскорбляет, срать на одном поле не сяду если приспичит, не то, чтобы объединяться.

Здаётся мне мил человек, что ты съехать пытаешься, прикрывая дефицит красноречия, натягиванием совы на глобус. А объединиться тебе придётся хочешь ты мразь того или нет.

#p213933,Маджентис написал(а):

Нет, свергать не за что. Проголосовали за Путина - терпим. Берем на себя все его огрехи и уродства.
А вы берете на себя все уродства киевского режима. И не надо говорить, что не голосовали, подкручивали - выбрали его вы.

Терпите-терпите, только не надо думать, что вокруг все такие лохи.

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 14:08:54)

0

274

Есть такой термин "охлократический режим". Означает вырождение демократии, привод к власти наихудших.
Украина как раз 10 лет этим болеет. Любое скидывание правительства и президента приводит к власти еще более отвратительный режим.
Россияне также могут попасть под нечто подобное. Нет у нас здравых оппозиционных политиков. Нет политической культуры. Ничего нет.
Поэтому пусть все идет как идет, доживет Путин до конца. Не самые худшие времена у нас. А далее посмотрим.

Отредактировано Маджентис (2018-10-12 14:07:02)

+1

275

#p213933,Маджентис написал(а):

А вы берете на себя все уродства киевского режима. И не надо говорить, что не голосовали, подкручивали - выбрали его вы.

Знакомая мантра. По твоей логике, если кто-то в трамвае скопипастил кошелёк - то сделал это как минимум весь трамвай. Ну как Медведев твой любимый говорит - если кто-то не платит за коммуналку, все должны платить за него. Что-то я твоих восторгов я по этому поводу не слышу.

+3

276

Reaktor написал(а):

Здаётся мне мил человек, что ты съехать пытаешься, прикрывая дефицит красноречия, натягиванием совы на глобус. А объединиться тебе придётся хочешь ты мразь того или нет.

Сам то понял чего сказал.
Я как ни зайду на форум, ты банально ругаешься. Женщин виртуально оскорбляешь, мужчина. И кичишься своей безнаказанностью. Упиваешься, самовлюбленный павиан.
Я тебе сказал - ты мне со своим объединением на**й не нужен.

+2

277

1.5 землекопа написал(а):

Знакомая мантра. По твоей логике, если кто-то в трамвае скопипастил кошелёк - то сделал это как минимум весь трамвай. Ну как Медведев твой любимый говорит - если кто-то не платит за коммуналку, все должны платить за него. Что-то я твоих восторгов я по этому поводу не слышу.

Про коммуналку речь шла только об общедомовом имуществе. И не более. Его содержать надо же.
А про кошелек аналогия не уместна. Ответственность уголовная всегда персональна, а вот политическая ответственность размазывается на всех.
Давно уже говорю - политик у власти в общих чертах отражает чаяния народа, плебса... Все эти разговоры - да я не выбирал - неуместны. Выбрали другие, коих большинство. И значит на обществе уж какая-та доля ответственности есть.

0

278

#p213937,Маджентис написал(а):

Сам то понял чего сказал.
Я как ни зайду на форум, ты банально ругаешься. Женщин виртуально оскорбляешь, мужчина. И кичишься своей безнаказанностью. Упиваешься, самовлюбленный павиан.
Я тебе сказал - ты мне со своим объединением на**й не нужен.

Я ж не виноват, что нормальные люди заходят сюда всё реже, а каждое утро наталкиваешься на придурков типа Тиля, Ампоха, Юльки с ГКБшкой и вечно уходящего Велеса. Ну и как тут не выругаться? Тем более, что я с тобой не ругался, а продемонстрировал обратную сторону медали, но у тебя уже видимо на подходе ПМС.

З.Ы. И хотя мне ты тоже не нужен, это не приоритетно и можно отложить на время после объединения. ;)

0

279

По поводу латышей. События 1907 года. Интересно кто их мамок накручивал, так как они в большинстве своем писать не умели. Сейчас не помню ФИО жандармского генерала который в 1915 году был категорически против создания национальных латышских подразделений. Но дурака Николашу уговорили....

Из воспоминаний генерал-лейтенанта Михаила Владимировича Грулева: «…Вместе с прибывшим в крепость вновь назначенным комендантом, генералом Юрковским, мы выехали, однажды, на маневры «с обозначенным противником».

Наблюдая маневр в районе боя, мы были неприятно поражены, когда мимо наших ушей стали жужжать настоящие пули.

Не было сомнения, что нас обстреливают боевыми патронами под прикрытием маневров.

Явно целились, стараясь убить высшее начальство. Мы, конечно, немедленно остановили маневр. Приказали осмотреть оставшиеся патроны.

Произведено было дознание на месте. Дело было передано военному следователю.

И что же оказалось? У многих солдат-латышей найдены были маневренные патроны, домашним образом превращенные из холостых в боевые.

Из писем с родины, из прибалтийских губерний, обнаружено было, что матери в письмах наставляли солдат-сыновей, как холостые патроны обращать в боевые, чтобы убивать начальников на маневрах…».

+2

280

1.5 землекопа
Вот посмотри, без обид.
Путин и Медведев, равно как и наши политики остальные, еще те негодяи. Но они и десятой доли того хамства и наглости не позволяют в отношении Украины и ее жителей. 
И худо бедно, но есть реакция. Вон какая-та дура-министр у нас заявила про макароны, мол пенсии на них хватает и все ОК, так ее сняли через некоторое время.
А в украинском политическом пространстве министры, депутаты, общественные деятели (претендующие на совесть нации) такое себе позволяют в отношении русских, русской культуры, языка, России, что мама не горюй. В любом приличном обществе им бы руки никто не подал, вытолкали бы за дверь немедленно. А им рукоплещут, их слушают, и относятся нормально.

+2

281

Reaktor написал(а):
#p213937,Маджентис написал(а):

Сам то понял чего сказал.
Я как ни зайду на форум, ты банально ругаешься. Женщин виртуально оскорбляешь, мужчина. И кичишься своей безнаказанностью. Упиваешься, самовлюбленный павиан.
Я тебе сказал - ты мне со своим объединением на**й не нужен.

Я ж не виноват, что нормальные люди заходят сюда всё реже, а каждое утро наталкиваешься на придурков типа Тиля, Ампоха, Юльки с ГКБшкой и вечно уходящего Велеса. Ну и как тут не выругаться? Тем более, что я с тобой не ругался, а продемонстрировал обратную сторону медали, но у тебя уже видимо на подходе ПМС.

З.Ы. И хотя мне ты тоже не нужен, это не приоритетно и можно отложить на время после объединения. ;)

Ты главное не сбеги, как всегда по пятницам в тот момент, когда тебя мои читать начинают. Которую пятницу обламываешь.

0

282

#p213938,Маджентис написал(а):

Все эти разговоры - да я не выбирал - неуместны. Выбрали другие, коих большинство. И значит на обществе уж какая-та доля ответственности есть.

Тогда и в выборах смысла нет, всё равно заранее все виноваты. Вообще, интересно получается. В России у власти дурачки, на Украине - идиоты. Т.е. уровень кандидатов отличается единственно степенью придурковатости. Но раз ты думаешь, что ваши дураки лучше и перспективней украинских, могу только порадоваться за тебя. Т.е. уровень желаний голосующего плебса примерно одинаков - чтобы было с кого во власти поржать.

+3

283

Маджентис написал(а):

1.5 землекопа
Вот посмотри, без обид.
Путин и Медведев, равно как и наши политики остальные, еще те негодяи. Но они и десятой доли того хамства и наглости не позволяют в отношении Украины и ее жителей. 
И худо бедно, но есть реакция. Вон какая-та дура-министр у нас заявила про макароны, мол пенсии на них хватает и все ОК, так ее сняли через некоторое время.
А в украинском политическом пространстве министры, депутаты, общественные деятели (претендующие на совесть нации) такое себе позволяют в отношении русских, русской культуры, языка, России, что мама не горюй. В любом приличном обществе им бы руки никто не подал, вытолкали бы за дверь немедленно. А им рукоплещут, их слушают, и относятся нормально.

Темнейший ещё тот негодяй?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif прикольно. Давай исчо

+1

284

#p213941,Маджентис написал(а):

Путин и Медведев, равно как и наши политики остальные, еще те негодяи. Но они и десятой доли того хамства и наглости не позволяют в отношении Украины и ее жителей.

Да какая разница? Я ж не спорю, что сейчас у власти вообще непойми кто. Мы ж с тобой спорим исключительно за вкус тех кучек, про которые я говорил, но суть то одна - одна вкуснее, но всё равно из того же материала.

+1

285

#p213942,Тиль написал(а):

Ты главное не сбеги, как всегда по пятницам в тот момент, когда тебя мои читать начинают. Которую пятницу обламываешь.

Ты им вот это покажи, весело пипец...

0

286

1.5 землекопа написал(а):

Тогда и в выборах смысла нет, всё равно заранее все виноваты. Вообще, интересно получается. В России у власти дурачки, на Украине - идиоты. Т.е. уровень кандидатов отличается единственно степенью придурковатости. Но раз ты думаешь, что ваши дураки лучше и перспективней украинских, могу только порадоваться за тебя. Т.е. уровень желаний голосующего плебса примерно одинаков - чтобы было с кого во власти поржать.

В тех условиях, которые есть, выборы не имеют смысла. С каждым разом идет выбор наихудших.

0

287

Reaktor написал(а):
#p213942,Тиль написал(а):

Ты главное не сбеги, как всегда по пятницам в тот момент, когда тебя мои читать начинают. Которую пятницу обламываешь.

Ты им вот это покажи, весело пипец...

Я это потом посмотрю.
А давай, если ты сегодня опять сбежишь, ты мне книжку про ереси подаришь? Должна же быть от тебя хоть какая то польза? А то мне денег своих жалко.

0

288

Тиль написал(а):

Темнейший ещё тот негодяй?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif прикольно. Давай исчо

Конечно, негодяй. Я могу несколько листов написать о том, что Путин сделал не так. И как плохо себя повел в некоторых случаях. Только зачем.

Самое главное, что мы реально находимся в ручном управлении. Реально. Без руководителя ничего не получается.
Я уже говорил - у нас сняли губернатора. Так все проекты, какие были, все затихли. Телефоны замов молчат, встречи откладываются. ждут реакции нового. На носу новый год, надо кучу мероприятий утвердить и сделать.....

+1

289

Маджентис написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Тогда и в выборах смысла нет, всё равно заранее все виноваты. Вообще, интересно получается. В России у власти дурачки, на Украине - идиоты. Т.е. уровень кандидатов отличается единственно степенью придурковатости. Но раз ты думаешь, что ваши дураки лучше и перспективней украинских, могу только порадоваться за тебя. Т.е. уровень желаний голосующего плебса примерно одинаков - чтобы было с кого во власти поржать.

В тех условиях, которые есть, выборы не имеют смысла. С каждым разом идет выбор наихудших.

Лучшие. Худшие. Странные категории относительно темы выборов. Худшие по отношению к чему? А если есть менее худший среди худших, то он лучший? Если нет, то почему? А если да, то тоже почему?

0

290

Тиль написал(а):

Лучшие. Худшие. Странные категории относительно темы выборов. Худшие по отношению к чему? А если есть менее худший среди худших, то он лучший? Если нет, то почему? А если да, то тоже почему?

По отношению к предыдущей власти.
Украина это четко продемонстрировала.
Поэтому отчасти устойчивый Путин это благо. Но только отчасти.

0

291

Маджентис написал(а):

По городу даже 60 много, надо 50.
Попробуй ради интереса тормознуть в пол (в разумных пределах, без АБС) с 40 и с 60. С 40 почти мгновенно встанешь. Далее все хуже и хуже. Нелинейная зависимость.
Встречка, две машины несутся навстречу. Даже превышение на 10 км у каждого - причина убийственного столкновения.

У нас уже снизили в городе до пятидесяти, но никто этого не заметил. В стране всего 25 сертифицированных радаров)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано guzja (2018-10-12 15:00:34)

+3

292

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

Темнейший ещё тот негодяй?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif прикольно. Давай исчо

Конечно, негодяй. Я могу несколько листов написать о том, что Путин сделал не так. И как плохо себя повел в некоторых случаях. Только зачем.

Самое главное, что мы реально находимся в ручном управлении. Реально. Без руководителя ничего не получается.
Я уже говорил - у нас сняли губернатора. Так все проекты, какие были, все затихли. Телефоны замов молчат, встречи откладываются. ждут реакции нового. На носу новый год, надо кучу мероприятий утвердить и сделать.....

Так про каждого из нас можно написать что он сделал не то и не так. И категория негодяй. Что ты в неё вкладываешь? Просто интересно понять. Что ты подразумеваешь под этим понятием.
В принципе, если говорить о политиках, то наверное либо следует уточнять по отношению к кому он негодяй, или чётко определить границы этого понятия. Ибо в конечном итоге при всех вводных прийдёшь к выводу, что в политике все негодяи. Да и в жизни тоже. И тогда смысл использования этого слова теряется.

+1

293

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

Лучшие. Худшие. Странные категории относительно темы выборов. Худшие по отношению к чему? А если есть менее худший среди худших, то он лучший? Если нет, то почему? А если да, то тоже почему?

По отношению к предыдущей власти.
Украина это четко продемонстрировала.
Поэтому отчасти устойчивый Путин это благо. Но только отчасти.

Ты хочешь сказать, что темнейший по отношению к ельцину и горьачеву худший? Эээ. Либо я не понял, что ты сказать хочешь

0

294

#p213949,Тиль написал(а):

Я это потом посмотрю.
А давай, если ты сегодня опять сбежишь, ты мне книжку про ереси подаришь? Должна же быть от тебя хоть какая то польза? А то мне денег своих жалко.

А заодно и это посмотри:

З.Ы. А ересь ты и без книжки прекрасно несёшь... Т.ч. посмотрите мои видео и повеселитесь от души.

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 15:13:15)

0

295

Тиль написал(а):

Так про каждого из нас можно написать что он сделал не то и не так. И категория негодяй. Что ты в неё вкладываешь? Просто интересно понять. Что ты подразумеваешь под этим понятием.
В принципе, если говорить о политиках, то наверное либо следует уточнять по отношению к кому он негодяй, или чётко определить границы этого понятия. Ибо в конечном итоге при всех вводных прийдёшь к выводу, что в политике все негодяи. Да и в жизни тоже. И тогда смысл использования этого слова теряется.

Только от того, что я сделал что-то не так, катастрофы не будет.
Еще раз повторюсь, основная гадость, которую совершил Путин, это маргинализация всего оппозиционного пространства и сплочение вокруг себя крайне неприятных личностей-лизоблюдов.
Ты был когда-нибудь на любой властной посиделке, форуме политическом, совещании... как сказал президент, как мудро сказал президент, исполняем волю президента... Тошнит от этого. И чувствую, что они его предадут в первую же очередь. Болото бездельников, сами не в состоянии ничего решить и не будут этого делать никогда. Вот откуда ручное управление в стране.
И противовеса нет. Всякие навальные да гозманы...это такое убожество, что власть кажется светочем.
Вот в чем негодяйство.

Отредактировано Маджентис (2018-10-12 15:09:46)

+5

296

В этот день (1960) состоялось выступление Хрущёва на заседании Генеральной Ассамблее ООН! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

297

ну мне вот тоже непонятно, в чем Путин проявил себя как негодяй

наш обыватель хочет вкусно кушать, жить в тепле и ездить по ровным дорогам... и при том еще чтобы и крымнаш, и нефтьнаш, и чемпионатмира... и давайте еще за украину обязательно повоюем, мы просто обязаны!
а кто привел Россию к сытости, к этой пусть шаткой, но стабильности  если они такие все негодяи и идиоты? боженька подал вместе с рпц?

+5

298

#p213953,guzja написал(а):

В стране всего 25 сертифицированных радаров)

Чо, 25 не 10, СУГС!

0

299

СветланаЕк написал(а):

ну мне вот тоже непонятно, в чем Путин проявил себя как негодяй

наш обыватель хочет вкусно кушать, жить в тепле и ездить по ровным дорогам... и при том еще чтобы и крымнаш, и нефтьнаш, и чемпионатмира... и давайте еще за украину обязательно повоюем, мы просто обязаны!
а кто привел Россию к сытости, к этой пусть шаткой, но стабильности  если они такие все негодяи и идиоты? боженька подал вместе с рпц?

Ну привязались к слову.
Дороги и прочая инфраструктура не должно быть достижением. Это абсолютно нормально должно быть. Естественный ход развития событий - строительство, реконструкция, замена, обновление.
Должно быть стыдно если это не так.

Отредактировано Маджентис (2018-10-12 15:15:46)

+2

300

Reaktor написал(а):
#p213949,Тиль написал(а):

Я это потом посмотрю.
А давай, если ты сегодня опять сбежишь, ты мне книжку про ереси подаришь? Должна же быть от тебя хоть какая то польза? А то мне денег своих жалко.

А заодно и это посмотри:

З.Ы. А ересь ты и без книжки прекрасно несёшь... Т.ч. посмотрите мои видео и повеселитесь от души.

То есть сделать мне подарок ты отказываешься. Жмот. Ч. Т. Д.
А со стрелковым. Люди со временем меняются. Иногда не в лучшую сторону. Под воздействием внешних и внутренних обстоятельств. Кто-то не выдерживает напряжения. Кто-то становится сильнее. Например, взять тебя. А видео посмотрю.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая