форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p214110,ампох написал(а):

ЭЭээ... Видал боксы и страшнее, токмо у мене чище было.

В роте МТО такой срач? И командующий еще с ними чего-то разговаривает? Офигеть.Да у нас комбриг и ротного и комбата снял бы сразу и загнал бы за "кривое озеро" в Забайкалье.А тут командующий.Куда катимся?

0

452

#p214112,ампох написал(а):

Тот баян погнил ужо...

Изменилось что?

0

453

В этот день (1827) основана гидрографическая служба российского военного флота! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

454

#p214114,Быков написал(а):

и загнал бы за "кривое озеро" в Забайкалье.

А 2 армия, извиняюс, где? Атак да, зажралис воены. Щяс контрабасоф в войсках достаточьна, и чем заняты? У нас в батальоне долгае время 4 солдата-срочника была (аккурат лс караула), дык аккурат между караулами фсе успевали. Командироф шэрстить нада, да.

+1

455

#p214115,Быков написал(а):

Изменилось что?

Эээ... Типеричя, адмиралы матом не разгаваривают, сразу деньгами наказуют.

0

456

Пошли на реку. Иней везде.

+4

457

ЦэДрыньк написал(а):

Пошли на реку. Иней везде.

Эээ... У нас с инеем сложна. Пока +9, абисчают 22.

+3

458

Следы скребка:

http://s3.uploads.ru/t/pJ9CM.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-13 07:53:27)

+3

459

ЦэДрыньк написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/pJ9CM.jpg

Рыбупакажы!

0

460

Первая щучка есть

+3

461

В Киеве рассматривают возможность отказаться от централизованного горячего водоснабжения. По словам мэра украинской столицы Виталия Кличко, содержать сети, подогревать и транспортировать воду по трубам — это дорого,

Эээ... Педалик фсегда прав! Ить шумеры жыли какта без воды горячей...

+4

462

Я предлагаю пойти дальше и отказаться совсем от воды. Посмотрите фильм Юрия Мамина "Фонтан".
Кто бы мог подумать, что это (события в фильме) почти правда.

Отредактировано Маджентис (2018-10-13 08:21:01)

+1

463

В коммерсанте вышло  исследование Соловьева про Молдову последних 10 лет
Дам ссылкой, много букв
https://www.kommersant.ru/doc/3763938

+5

464

Маджентис написал(а):

Я предлагаю пойти дальше и отказаться совсем от воды. Посмотрите фильм Юрия Мамина "Фонтан".
Кто бы мог подумать, что это (события в фильме) почти правда.

И ащще, мыцца и песком можна... Если чесацца лень.

0

465

#p214123,ЦэДрыньк написал(а):

Первая щучка есть

мелочь выбрасывай,а крупные складывай в баночку из под майонеза

+1

466

ампох написал(а):

Па сиськам?

Само собой, ну и по причёске немножко.

0

467

#p214124,ампох написал(а):

Ить шумеры жыли какта без воды горячей...

Моются только дикари.Тут надо как в Европе-духов побольше

+1

468

#p214125,Маджентис написал(а):

Я предлагаю пойти дальше и отказаться совсем от воды. Посмотрите фильм Юрия Мамина "Фонтан".
Кто бы мог подумать, что это (события в фильме) почти правда.

Был у меня такой случай.неделю воды не было-потек стояк у соседа,а его в городе не было.Стояк перекрыли.Я бегал по УК и скандалил.Бесполезно.Через неделю предупредил,что через 2 дня собираю журналистов ,детей,грязное белье и иду купаться,стираться и давать интервью в главном фонтане города.Через день все сделали.

Отредактировано Быков (2018-10-13 08:50:04)

+2

469

Циклон написал(а):
#p214061,Строгино написал(а):

Не боялись бы, ЛДНР была бы в границах областей

Это точно.  По Крыму ФРС индульгенцию выписала, а вот по Донбассу фетву. Харам.

Да, боится, очень, не может не бояться по определению, именно поэтому Крым был обставлен максимальной законностью, наивно надеясь, что это не приведет к санкциям. Тоже самое в Сирии
По просьбе народа (референдум), по просьбе законного правительства, подбирая правильные пункты из Хельсинских, или какихтамеще, соглашений.
И надо, и страшно
Кто не боится - глупостью под названием "законность в международных отношениях" не заморачивается, что только ни делают...
Что Гарант, что наше внешнеполитическое ведомство постоянно об этом талдычат, спичи в ООН, а вы-то сами, а вы-то... только на это объекту, которому предназначены слова, наср... с высокой колокольни

Отредактировано Строгино (2018-10-13 18:11:55)

+6

470

Всем Доброго утра и Хорошего дня))))

+4

471

#p214125,Маджентис написал(а):

Я предлагаю пойти дальше и отказаться совсем от воды. Посмотрите фильм Юрия Мамина "Фонтан".
Кто бы мог подумать, что это (события в фильме) почти правда.

Надеюсь это предложение питерскому Водоканалу и ты готов стать первопроходцем? В противном случае, ты просто вынуждаешь с тобой ругаться, ибо терпеть этот глум над простым населением уже настолько утомило, что хочется перейти к простому человеческому мордобою. Особенно если учесть, что половина твоего форумного творчества состоит из высокомерного глумления над бывшими согражданами. При этом ты умудряешься строить из себя умеренного патриота и великого почитателя Подвига советского народа в ВОВ, абсолютно не смущаясь отказываться от воссоединения этого самого Народа под какими-то надуманными предлогами.

+1

472

К Новому году ожидается премьера, в прокат. Обязательно пойдем

Фильм "Т-34" (2018). Финальный трейлер. 1941 год

Отредактировано Строгино (2018-10-13 09:41:54)

+2

473

"что интересно на 114 минуте ДУ САС была отстрелена"(Фома)
Конечно,автоматика сработала на пару секунд раньше,иначе  какой ее смысл в срабатывании позже))))

0

474

Быков написал(а):
#p214125,Маджентис написал(а):

Я предлагаю пойти дальше и отказаться совсем от воды. Посмотрите фильм Юрия Мамина "Фонтан".
Кто бы мог подумать, что это (события в фильме) почти правда.

Был у меня такой случай.неделю воды не было-потек стояк у соседа,а его в городе не было.Стояк перекрыли.Я бегал по УК и скандалил.Бесполезно.Через неделю предупредил,что через 2 дня собираю журналистов ,детей,грязное белье и иду купаться,стираться и давать интервью в главном фонтане города.Через день все сделали.

У меня был тоже случай. Соседи делали ремонт и у нас потекло. Мелочь конечно, но спускать подобное нельзя.

Позвонил в ДЕЗ. Быдловатая тетка ответила: А откуда я знаю, что это соседи и у них ремонт. И вообще у нее других дел много.

Тогда я вежливо ей ответил, что сейчас же накропаю эл. письмо дяде Собянину, а он точно все проверит.

Через 15 минут эта тетка была у  меня дома.

С ненавистью смотря на меня спросила: Где соседи?

Это очень напоминало старое: Где враги народа?

Поднялась. А там старье выносят. Ну тут она свою классовую ненависть спустила на них: У вас два выбора. Или я рисую протоколы. Очень много. Или вы договариваетесь с соседями. Там проблем то было на пару максимум тройку рублей. Но пятнашка мне не помешала.

Так же регулярно. Если шум после 23.00 звоню в дежурную часть ГУВД: Шумно и мне кажется, что раздаются крики о помощи. Через 10-15 минут приезжает экипаж ППС или Росгвардия.

+2

475

Циклон написал(а):

Хух. Многа я наделал, многа переделал.
Магуся. Тиляку в Иркутск низя. Разобьем семью. Вдребезги. Я то там был.

Циклон, так мы и не свидимся. :rofl:  Тильча не любит блондинков.  :crazyfun:  П.э. семья не разобьется.  Дребезгов не буит. :cool:

+2

476

#p214136,муркот написал(а):

"что интересно на 114 минуте ДУ САС была отстрелена"(Фома)

Точьна процытировал?

0

477

#p214137,Безалкогольный каберне написал(а):

Если шум после 23.00 звоню в дежурную часть ГУВД: Шумно и мне кажется, что раздаются крики о помощи. Через 10-15 минут приезжает экипаж ППС или Росгвардия.

Я сам справилса... Несколька раз высказал соседям через стену фсе шо пра них думаю... Нипамагло. 2 раза оставил фключоннае радио на сутки (пока наработу ходил)), на полную с вестями фм. Памагло.

Отредактировано ампох (2018-10-13 10:32:18)

+4

478

Щяс сКотомобиль сфотал, а сюдой хз как фставить. Дождуса мать-настоятельницу.

+1

479

#p214134,Reaktor написал(а):

ибо терпеть этот глум над простым населением уже настолько утомило, что хочется перейти к простому человеческому мордобою.

вот согласна! набить Маджу морду и сразу на украине будет порядок))  а как же? своим то морду бить некошерно, да ссыкливо

удачливая я, который раз замечаю.. и со страной повезло, и с коллективами на работе, и соседями.. с деньгами не очень, но тут баланс - на всякий плюс свой минус, мда

была, правда, одна соседка, жила надо мной, регулярно в ванной потоп устраивала и очень любила с балкона матерные частушки на всю улицу распевать.. но не курила на балконе, что плюс! дружно жили, сын у ей хороший, все время извиняться за маму прибегал)) давно это было..

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за хороших соседей

+5

480

На сайте парламента Дании размещен законопроект, согласно которому, в случае его принятия, подданным королевства будет грозить уголовная ответственность за "пророссийскую" позицию.

Об этом пишет датская газета Berlingske. Согласно законопроекту о мерах "по борьбе с операциями психологического воздействия, проводимыми иностранной разведкой", жителям Дании будет грозить до 12 лет тюремного заключения, если их высказывания в период предвыборных кампаний будут отличаться от официальной позиции властей, говорится в статье, передает ria.ru.

При этом издание приводит примеры действий, за которые законопроект предусматривает наказание: вмешательство в общественные дебаты, а также попытки повлиять на процесс принятия решений.

"Под его действие потенциально подпадает ситуация, когда агент иностранной разведки говорит, что было бы славно заменить перегоревшую лампочку в туалете того или иного заведения, а датский директор берет и следует его совету", — говорится в статье.

Таким образом, если датчанин решит, что антироссийские санкции вредны для Дании, и поделится своим мнением в СМИ, то ему будет грозить наказание, указывает газета. Аналогичным образом закончится попытка как-либо повлиять на мнение в пользу реализации проекта газопровода "Северный поток — 2".

Данный законопроект, по мнению автора статьи, можно расценить как попытку запугать датское общество, ведь речь идет о законных мнениях граждан, имеющих место в публичных дискуссиях, но которые при этом могут быть приняты за пропаганду.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая