форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Reaktor написал(а):

(сука, до слёз http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif )

#p214348,Тиль написал(а):

ты лучше ответь, почему именно сибирьку ты хотел сдать в сбу, зазывая её в одессу и зная, что её там за правдивость характера посадят?

Рассчитывал разбить твоё любвеобильное сердце, пока ты на малолетку отвлёкся. )))))

нда.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif  данное  тебе определение (спустя неделю после твоего появления) всё-таки верное. развожу руками :dontknow: это не лечится. но ты попробуй :crazyfun:

0

692

#p214356,муркот написал(а):

Умудриться форуму с десятком человек попасть на карандаш,аналогов в России нет)

Тарищ майор, я не понял, а традиционную чашечку кофе форумчанам занести?

+8

693

Reaktor написал(а):

работой. (как у Тиля)

работой?  :crazyfun: тю. зачем ты с первых мгновений появления человека (если он не клон)  его обманываешь?
я тебе еще раз повторю. я-безобидный ботаник, работающий мясником и продающий колбасу и мясо жителям города казани. это могут подтвердить и це, и фома.
последний правда сейчас может говорить, что я его в первый же день на жд вокзале специально в отделение полиции затащил, а не случайно. типа там камеры. автоматически считывают по лицу о человеке, находится ли тот в базе, есть ли за ним какие нить грехи, опять же камера записывает и вносит в базу. но это только больной выдумать может. а фома не такой. опять же, то, что я с ним провел тогда времени больше, чем на работе, так это тоже просто стечение обстоятельств. и в мой офис приходили и старались ничего не трогать не потому, что это был не мой офис, а потому. что коллектив у нас сложный, а тот момент "война" шла.
так что нечего тут, реактор, выдумывать. не работаю я фсбэшником и не на зарплате у них. да если б они по рублю платили за каждое напечатанное мною слово, а не за один пост (вот ведь гады жмотные). так я б вообще с югов не вылазил бы. вооооот

+1

694

муркот написал(а):

Ты,так ты!
Реактор,попахивает тем,чем надо.Умудриться форуму с десятком человек попасть на карандаш,аналогов в России нет)
Прикольный тут народец,жаль ,я бы тут остался.Ну а работа Тиля.Ты называешь это работой?)))
  Пока откланиваюсь

даже чаю не попьешь? и это. взял. да обидел. пусть и не работа, но почему то всё равно обидно :'( рыдаю. аж прямо в сердце.
пызы. карандаш то надеюсь оранжевый?

+3

695

#p214348,Тиль написал(а):

ты лучше ответь, почему именно сибирьку ты хотел сдать в сбу, зазывая её в одессу и зная, что её там за правдивость характера посадят?

У тебя там точно рядом конопляные поля не пылают?

+2

696

1.5 землекопа написал(а):
#p214348,Тиль написал(а):

ты лучше ответь, почему именно сибирьку ты хотел сдать в сбу, зазывая её в одессу и зная, что её там за правдивость характера посадят?

У тебя там точно рядом конопляные поля не пылают?

а при чем тут поля? просто реактор тут сколько месяцев советует одесситам молчать, потому что в одессе за правду сажают, а недавно вдруг сибирьке: приезжай в одессу, тут честные и правдивые люди не потеряются. и вот я до сих пор никак не пойму, где реактор врет. тогда, когда говорит, что за правду сажают, или тогда, когда сибирьку разводит на приезд в одессу, обосновывая это тем, что она не пропадет.
и вот ответь мне. где реактор врет? или не врет? или только меня одного смущает данное противоречие? или он не противоречит и я просто неправильно понимаю? в чем правда?

+1

697

#p214362,Тиль написал(а):

а при чем тут поля?

А додумываешь за других слишком дофига.

+2

698

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
#p214342,Тиль написал(а):

иуда предал того, кто не предавал своих воззрений, кто не предавал своих идеалов, кто предавал того, кто в него верил. или ты считаешь, что стрелков остался тем же? так что опять и как всегда мимо, чувак.

Не умничай, Тот кого предал Иуда знал, что так оно и будет... И вера там была не в Иуду, а в Бога-отца и неуклонное иполнение Его замысла.

З.Ы. А судя по моим наблюдениям, Стрелков изменился гораздо меньше чем ты...

и всё таки ты феерический :blush:
ты лучше ответь, почему именно сибирьку ты хотел сдать в сбу, зазывая её в одессу и зная, что её там за правдивость характера посадят?
или зачем ты пропагандируешь одесситов молчать, зная, что в одессе прямые и честные люди не пропададут?
и еще вопрос: как ты умудряешься дико себе самому противоречить и при этом считать себя умным, продвинутым и принципиальным? нет. я то конечно понимаю, как это происходит, но ты же до сих пор не воспользовался моим предложением и не посетил ни одного психиатра своего города. а тебе оно нужно. очень.

Чо ты постоянно такое заборостое куришь ?
отсыпь, а ?!

+1

699

1.5 землекопа написал(а):
#p214362,Тиль написал(а):

а при чем тут поля?

А додумываешь за других слишком дофига.

давай. приведи пример :crazyfun:  если про реактора, то там просто задаю ему вопросы согласно его же утверждений. я разве виноват, если он постоянно себе противоречит и пытается на этих противоречиях присутствующих оскорблять? извини уж за неблагозвучные окончания некоторых слов.
и всё же прошу, где я за других слишком много додумываю. вдруг ты прав, а я просто не замечаю

Отредактировано Тиль (2018-10-14 12:45:25)

0

700

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

Не умничай, Тот кого предал Иуда знал, что так оно и будет... И вера там была не в Иуду, а в Бога-отца и неуклонное иполнение Его замысла.

З.Ы. А судя по моим наблюдениям, Стрелков изменился гораздо меньше чем ты...

и всё таки ты феерический :blush:
ты лучше ответь, почему именно сибирьку ты хотел сдать в сбу, зазывая её в одессу и зная, что её там за правдивость характера посадят?
или зачем ты пропагандируешь одесситов молчать, зная, что в одессе прямые и честные люди не пропададут?
и еще вопрос: как ты умудряешься дико себе самому противоречить и при этом считать себя умным, продвинутым и принципиальным? нет. я то конечно понимаю, как это происходит, но ты же до сих пор не воспользовался моим предложением и не посетил ни одного психиатра своего города. а тебе оно нужно. очень.

Чо ты постоянно такое заборостое куришь ?
отсыпь, а ?!

читай выше ответ землекопу. или ты таки считаешь, что из противоречий реактора иные выводы вытекают? или они себе не противоречит? ведь тут как. согласно его словам в одессе либо молчать надо, либо наоборот. и говорит он то одно, то другое в зависимости от того, кого он пнуть хочет.

0

701

#p214365,Тиль написал(а):

если про реактора, то там просто задаю ему вопросы согласно его же утверждений.

Вы все хамы, а я просто говорю то, что думаю. (С) по мотивам Коровьева.

+4

702

1.5 землекопа написал(а):
#p214365,Тиль написал(а):

если про реактора, то там просто задаю ему вопросы согласно его же утверждений.

Вы все хамы, а я просто говорю то, что думаю. (С) по мотивам Коровьева.

землекоп. опять ты начинаешь. ты сделал утверждение. я попросил тебя привести доказательство ему и пример. ты пошел нести какую то ерунду про хамов с отсылкой на коровьева. еще раз повторю: приведи доказательство своим "укорам" (как я ласково то нужное слово обозвал, а?). мы с тобой пару раз ругались уже из-за подобного.

0

703

#p214337,Быков написал(а):

Хреновый из тебя аналитик Тиль.В статье есть передергивания и подлог? Возможно. Но ты пытаешься опровергнуть её так же с помощью передергивания и подлогов.
Спецпаек не отрицается?Нет. Вы уперлись в пироженые,хотя я этого не говорил. Диабет Строгино приплел. Какой диабет? При диабете голодающим все равно что ты ешь-сахар или колбасу-голод тебя сожрет раньше.Кстати Строгино для образования-диабетчикам одинаково не рекомендуется хлеб,макароны,картошка и все содержащее большое количество углеводов. А в картошке его полно.

Спорите чтобы спорить? Тиль вобще-то не на спецпаёк акцент делает, а на даты. И да, командирский паёк больше солдатского, а у старшего комсостава больше чем у младшего. Рабочая карточка больше иждивенческой. Вы всех уравняли бы?

+4

704

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

и всё таки ты феерический :blush:
ты лучше ответь, почему именно сибирьку ты хотел сдать в сбу, зазывая её в одессу и зная, что её там за правдивость характера посадят?
или зачем ты пропагандируешь одесситов молчать, зная, что в одессе прямые и честные люди не пропададут?
и еще вопрос: как ты умудряешься дико себе самому противоречить и при этом считать себя умным, продвинутым и принципиальным? нет. я то конечно понимаю, как это происходит, но ты же до сих пор не воспользовался моим предложением и не посетил ни одного психиатра своего города. а тебе оно нужно. очень.

Чо ты постоянно такое заборостое куришь ?
отсыпь, а ?!

читай выше ответ землекопу. или ты таки считаешь, что из противоречий реактора иные выводы вытекают? или они себе не противоречит? ведь тут как. согласно его словам в одессе либо молчать надо, либо наоборот. и говорит он то одно, то другое в зависимости от того, кого он пнуть хочет.

У тебя реально измененое сознание ))))
что жеж вы там куриете или нюхаете .??? Наверно надо в гости заехать в ту казань.
что вы от нас скрываете  ?   Что такого ты на огороде выращиваешь?)))
Колись давай , тиль!

+1

705

#p214368,Тиль написал(а):

землекоп. опять ты начинаешь. ты сделал утверждение. я попросил тебя привести доказательство ему и пример.

Я тебе привёл доказательство. Ты сказал, что ты не додумываешь, а просто задаёшь вопросы. Я уже согласился как и с Коровьевым. Чё тебе ещё надо?

+1

706

#p214356,муркот написал(а):

Ты,так ты!
Реактор,попахивает тем,чем надо.Умудриться форуму с десятком человек попасть на карандаш,аналогов в России нет)
Прикольный тут народец,жаль ,я бы тут остался.Ну а работа Тиля.Ты называешь это работой?)))
  Пока откланиваюсь

Ничего удивительного, пан Пьер регулярно угрожает настучать в "компетентные органы". ))) Видимо дошло... )))

0

707

#p214367,1.5 землекопа написал(а):

Вы все хамы, а я просто говорю то, что думаю. (С) по мотивам Коровьева.

та не, Коровьев даже как-то бравировал тем что он хам :)

+2

708

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Чо ты постоянно такое заборостое куришь ?
отсыпь, а ?!

читай выше ответ землекопу. или ты таки считаешь, что из противоречий реактора иные выводы вытекают? или они себе не противоречит? ведь тут как. согласно его словам в одессе либо молчать надо, либо наоборот. и говорит он то одно, то другое в зависимости от того, кого он пнуть хочет.

У тебя реально измененое сознание ))))
что жеж вы там куриете или нюхаете .??? Наверно надо в гости заехать в ту казань.
что вы от нас скрываете  ?   Что такого ты на огороде выращиваешь?)))
Колись давай , тиль!

что ж от вас то одесситов никак не получишь доказательств тому, что вы сами говорите? а? или ты хочешь сказать, что я ссылаюсь на то, что реактор не говорил? или какие законы логики нарушаю? :crazyfun: ну, так приведи пример. прошу. хочу понять, где я неправ и что мне надо сделать, чтобы исправиться. пожалуйста помоги мне. где я оболгал невинного реактора/? тока доказательства прошу, а не ...ну ты сама понимаешь

0

709

#p214373,Kilmat написал(а):

та не, Коровьев даже как-то бравировал тем что он хам

Так я же говорю - по мотивам, там был акт из нескольких частей, но общий смысл был такой. Поэтому не цитата, а общий вывод.

+1

710

#p214375,1.5 землекопа написал(а):

Так я же говорю - по мотивам, там был акт из нескольких частей, но общий смысл был такой. Поэтому не цитата, а общий вывод.

По-моему, он уже намертво закусил удила...

0

711

#p214331,Быков написал(а):

Это все либерота выдумывает!!!!

Либертота как раз рассказывает о несчастной жертве кровавого терана, заключившего "русского соловья" в застенки Лубянки исключительно из вредности и жажды крови. А, не, еще чтоб Жукова сожрать.  Список конфискованного они обходят стороной. Равно как и ее собственные показания в которых она рассказывает о "левых" концертах во время войны. Пока одни голодали, другие брюлики за бесценок скупали

А где вы брали деньги?

— Я хорошо зарабатывала исполнением русских песен. Особенно во время войны, когда «левых» концертов стало намного больше.

+3

712

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

читай выше ответ землекопу. или ты таки считаешь, что из противоречий реактора иные выводы вытекают? или они себе не противоречит? ведь тут как. согласно его словам в одессе либо молчать надо, либо наоборот. и говорит он то одно, то другое в зависимости от того, кого он пнуть хочет.

У тебя реально измененое сознание ))))
что жеж вы там куриете или нюхаете .??? Наверно надо в гости заехать в ту казань.
что вы от нас скрываете  ?   Что такого ты на огороде выращиваешь?)))
Колись давай , тиль!

что ж от вас то одесситов никак не получишь доказательств тому, что вы сами говорите? а? или ты хочешь сказать, что я ссылаюсь на то, что реактор не говорил? или какие законы логики нарушаю? :crazyfun: ну, так приведи пример. прошу. хочу понять, где я неправ и что мне надо сделать, чтобы исправиться. пожалуйста помоги мне. где я оболгал невинного реактора/? тока доказательства прошу, а не ...ну ты сама понимаешь

У тебя схема постов  по принципу....зачем вы бьете жену когда нажретесь коньяку ?
Здесь все взрослые форумчане , одесситы так точно, привыкшие к форумным
провокациям еще  на оф , так что твой детский лепет вызывает только смех.
иногда на тебя ведутся , чтоб  ....а поговорить...иногда просто сваливают))))

+1

713

тем временем в Куеве

Члены ОУН принесли с собой лестницу, тросы, с помощью которых предположительно, намерены снести памятник.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/14/00 … 47d9c5.jpg

+3

714

#p214363,1.5 землекопа написал(а):

А додумываешь за других слишком дофига.

а ты чего-то серьёзен, уж скока реактор додумывает, нам и не снилось :D
И да, он тут сразу кусаться начал, т.е. заболел до того, как здесь появился :dontknow:

0

715

1.5 землекопа написал(а):
#p214368,Тиль написал(а):

землекоп. опять ты начинаешь. ты сделал утверждение. я попросил тебя привести доказательство ему и пример.

Я тебе привёл доказательство. Ты сказал, что ты не додумываешь, а просто задаёшь вопросы. Я уже согласился как и с Коровьевым. Чё тебе ещё надо?

мне что надо? а чтобы люди, которые пытаются меня в чем то укорить, подтверждали бы свои слова. но не куревом и не конопляными полями. а примерами. я вот сейчас утверждаю, что ты голословно меня обвиняешь в несении чуши. потому что подтверждение своим словам привести не можешь.

много слов)))))))гыгыггыгыы

и это не первый раз. у меня закрадываются сомнения, что ты не понимаешь тех слов, которыми ты пользуешься. ибо доказательством твоего утверждения "А додумываешь за других слишком дофига" никак не может служить ни твое согласие с коровьевым, ни моё утверждение о недодумывании. доказательством в конкретном твоем случае может быть только пример того, где я присвоил человеку фразу, которая противоречит законам логики ранее высказанных ранее конкретным человеком утверждений.
специально для тебя. разберем случай с реактором (и это я огбъясняю взрослому человеку, пипец).
утверждение реактора №1 (уф. сам себя за занудство не люблю, но надо. иначе как без примеров взрослому человеку никак не объяснить и не показать :crazyfun: ):
в одессе правду говорить нельзя-посадят.
и вот именно в этом случае, если бы я начал говорить реактору, что он себе противоречит, выдумав за него фразу о том,  что сибирьке как честному человеку в одессе ничего не будет, ты, землекоп и мог бы сказать, что я за реактора много чего выдумываю. но именно в этом случае я был согласен с реактором в том, что открыто выражать правду в одессе опасно. да я считал и считаю, что это стоит делать анонимно иначе. на других площадках. но мне тут сказали, что это не выход. может быть. хотя есть способы. но...и тут тема для споров имеется,
но вот после утверждения реактора №2 о том, что в одессе люди честные за прямоту своих слов не потеряются, мои вопросы к нему  не могут быть выдуманными, так как в данном конкретном случае именно реактор, выдвигая противоречивые утверждения сам начинает выдумывать. а все вопросы к нему, по поводу его утверждений являются уточняющими и коррекционными, но никак не А додумываешь за других слишком дофига:crazyfun:

посему еще раз, землекоп, спрашиваю тебя: где я за людей выдумываю? :crazyfun: ответь уж мне, пожалуйста, с примерами. хочу исправиться и не допускать ошибок, если они есть http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

716

#p214380,Kilmat написал(а):

а ты чего-то серьёзен, уж скока реактор додумывает, нам и не снилось 
И да, он тут сразу кусаться начал, т.е. заболел до того, как здесь появился

Ну с Реактором мне ситуация более-менее понятна. Тут он кусаться начал, когда мы с ТОФа более-менее массово съехали. Обвинил нас в расколе. Хотя за то, что с ОФа до этого так же массово съехали, вроде таких баталий не было. Вот, до сих пор обижен.

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-14 13:12:24)

+2

717

1.5 землекопа написал(а):
#p214373,Kilmat написал(а):

та не, Коровьев даже как-то бравировал тем что он хам

Так я же говорю - по мотивам, там был акт из нескольких частей, но общий смысл был такой. Поэтому не цитата, а общий вывод.

любишь ты обобщать.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

718

#p214381,Тиль написал(а):

посему еще раз, землекоп, спрашиваю тебя: где я за людей выдумываю?

Не-не, ты всё правильно говоришь. Реактор Сибирьку хотел сдать. Причём именно в СБУ.

+2

719

Reaktor написал(а):
#p214375,1.5 землекопа написал(а):

Так я же говорю - по мотивам, там был акт из нескольких частей, но общий смысл был такой. Поэтому не цитата, а общий вывод.

По-моему, он уже намертво закусил удила...

ка ты что думал? кого то бездоказательно обвинять можно? пока что это на данном форуме характерно только для некоторых одесситов (3-4-Х :crazyfun: ). другие одесситы как бы не грешат таким. да и первые во многом понятно ради чего так делают. что не оправдывает. а вот ты, реактор, да. молодец  :cool: доставляешь.
что до коровьева. мы уже с ним эту тему обсуждали. что и ради чего он делает. периодически он вбрасывает сюда четкие и логически выверенные (даже обоснованные) тексты. но чаще...подозреваю: скучно ему. хотя это не оправдывает ни его отношения к девушкам, ни кой чего иного.  :dontknow:

0

720

#p214359,Тиль написал(а):

я тебе еще раз повторю. я-безобидный ботаник, работающий мясником и продающий колбасу и мясо жителям города казани.

#p214359,Тиль написал(а):

опять же, то, что я с ним провел тогда времени больше, чем на работе, так это тоже просто стечение обстоятельств. и в мой офис приходили и старались ничего не трогать не потому, что это был не мой офис, а потому. что коллектив у нас сложный, а тот момент "война" шла.

Штирлиц был на грани провала. (С) )))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая