форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

ампох написал(а):
#p213853,Юля написал(а):

В этом пункте прекрасно все

Чойта? Как в маскву так с жэной (да исчо 2 раза), акак в землю так аднаму оплачивают? Трэбую восстановить справедливасть, чяй область не обеднеет. Жэну тож хоронить за казенный счот! Аднавременна с мужэм! Дажэ если она нихочет...

Да ты батенька либерал что ли? Что про детей забыл?

+1

212

#p213829,СветланаЕк написал(а):

это не раскачивание лодки, это многолетняя, хорошо продуманная стратегия возврата под полную зависимость от штатов и мвф... кто такой Кудрин? кто все эти цсры и вшэ, выпускники и грантоеды заокеанские? это они в первую очередь пролоббировали новую пенсионную реформу - Кудрин еще несколько лет назад уверял что стране это просто необходимо... а потом начинается - это не мы, это все он, гадкий такой

Да он один белый и пушистый, ничего не ведает и ни за что не отвечает... А все гадости это какие-то засланные вредители творят чтобы подставить беднягу.
А россияне типа и не догадывались, что переизбирая его в очередной раз, автоматически оставляют всех этих кудриных и дальше понукать собой...

#p213869,Юля написал(а):

дают - бери

#p213867,Тиль написал(а):

В Москву, в Москву. Мне вот только что в мордокниге одна девушка лет 18-ти предложила забрать её в Казань. Сама она откуда то издалека. Умница. Красавица. И что мне делать?

Не задуривай девочке голову, скажи честно, что специализируешься на старушках. )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 10:24:59)

+1

213

ампох написал(а):

Жэну тож хоронить за казенный счот! Аднавременна с мужэм! Дажэ если она нихочет...

И с конём.

+4

214

#p213870,ЦэДрыньк написал(а):

Температуру воздуха около ноля обещают,

Щяс +12, обесчают 21, куле осень...

+2

215

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

В Москву, в Москву. Мне вот только что в мордокниге одна девушка лет 18-ти предложила забрать её в Казань. Сама она откуда то издалека. Умница. Красавица. И что мне делать?

дают - бери

Не. Баюс. Ощень.  :crazyfun:

0

216

Эх. Чего б ещё придумать. Пятница. Фантазия кончилась. А до вечера ещё 7 часов. Одна надежда на реактора. Хотя он по графику должен часов через 9 начать жечь.
И чего я по пятницам такой дурной?

+1

217

О. Вспомнил. Всё спросить хотел. Морозкаааааааааааааааааааааа, что с пальцем? Гипс сняли?

+2

218

Тиль написал(а):

Эх. Чего б ещё придумать. Пятница. Фантазия кончилась. А до вечера ещё 7 часов. Одна надежда на реактора. Хотя он по графику должен часов через 9 начать жечь.
И чего я по пятницам такой дурной?

Вечером заходи, будем праздновать. Пятницу, смену губера, вчерашний всемирный день девочек, сегодняшний всемирный день яйца и т.д.
Споем http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  потанцуем  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif Концерт реактора послушаем, посмеёмся. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif Я по ходу дела ткемали сварю и закрою.   А там глядишь и Медведь трудовую неделю завершит и подтянется

Отредактировано Юля (2018-10-12 10:42:05)

+2

219

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Эх. Чего б ещё придумать. Пятница. Фантазия кончилась. А до вечера ещё 7 часов. Одна надежда на реактора. Хотя он по графику должен часов через 9 начать жечь.
И чего я по пятницам такой дурной?

Вечером заходи, будем праздновать. Пятницу, смену губера, вчерашний всемирный день девочек, сегодняшний всемирный день яйца и т.д.
Споем http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  потанцуем  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif Концерт реактора послушаем, посмеёмся. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif Я по ходу дела ткемали сварю и закрою.   А там глядишь и Медведь трудовою неделю завершит и подтянется

Избеваешьсяяяяяяяяяяяяяя. Жестокая ты :(  очень хочется к вам. Но. Дом не построен, крокодилы не покормлеты. Да и медведь с работы не пришёл.

+2

220

Не. Чой то я того. Пишу много. Не того и не туда.  И в офисе меня резко начали просить домой идти. Готовы даже прикрыть и дать отгул. Злые они. Шуток не понимают. Мешаю я им. Почему? Здоровый смех только продлевает жизнь. Они у меня тут за день бессмертными станут. Но не судьба. Домой пойду. Пусть молча и хмуро сидят. Зануды

+2

221

Тиль написал(а):

Избеваешьсяяяяяяяяяяяяяя. Жестокая ты :(  очень хочется к вам. Но. Дом не построен, крокодилы не покормлеты. Да и медведь с работы не пришёл.

Чойта! Новый не построен, а старый никуда не делся. Собственно, я имела в виду на форум заходи :flag:
Из Казани в Курск не набегаешься

+1

222

#p213878,Юля написал(а):

Концерт реактора послушаем, посмеёмся.

Вчера уже с моей собачки "посмеялась"... ) Может ещё какие параметры качества жизни сравним, что бы тебе совсем "весело" стало? ))

#p213880,Тиль написал(а):

Не. Чой то я того. Пишу много. Не того и не туда.  И в офисе меня резко начали просить домой идти. Готовы даже прикрыть и дать отгул. Злые они. Шуток не понимают. Мешаю я им. Почему? Здоровый смех только продлевает жизнь. Они у меня тут за день бессмертными станут. Но не судьба. Домой пойду. Пусть молча и хмуро сидят. Зануды

Твоим коллегам, мои соболезнования в виду необходимости терпеть такое нехорошее существо.

З.Ы. Кстати, ты тут намедни истерики катал, что Сибирьку с её прямотой непременно бы "закрыли" в Украине... А как же тогда умудряются сохранять свободу такие "непримеримые борцы" как Цетус, Лысый и др.? Может они обладают каким-то тайным знанием наводящем морок на врагов? ))

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 11:13:36)

0

223

Reaktor написал(а):

Твоим коллегам, мои соболезнования в виду необходимости терпеть такое нехорошее существо.

:rofl:  ты главное запал до вечера сохрани.  :crazyfun: а свои коллегам я тоже сочувствую. Могу им и твои соболезнования передать.

Передал. Меня сначала  поцеловали. Предложили идти :crazyfun:

0

224

последствия урагана Майкл во Флориде:

https://www.youtube.com/watch?v=67bWu6vHZWQ

+3

225

#p213881,Юля написал(а):

Из Казани в Курск не набегаешься

А мине и тут карашо...

0

226

#p213883,Тиль написал(а):

Могу им и твои соболезнования передать.

Передал. Меня сначала  поцеловали.

В лоб? )))

Предложили идти

Как я их понимаю... )))

#p213883,Тиль написал(а):

ты главное запал до вечера сохрани.

Смотри чтобы сам по дороге ни где не "запал". ))

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 11:23:09)

+1

227

Reaktor написал(а):

. В лоб? )))
)))

В очередь  :crazyfun:

+1

228

#p213887,Тиль написал(а):

В очередь

Ясен пень, там все по очереди и целуют. ))

+1

229

Уф. Она таки мне в мордокниге ответила. А я уж начал думать, что игнорит  :crazyfun:

0

230

Reaktor написал(а):
#p213887,Тиль написал(а):

В очередь

Ясен пень, там все по очереди и целуют. ))

Ну дык очереди разные бывают :crazyfun:  не. Определённо у меня сегодня опьянение с хорошим настроением пришли раньше, чем я начал пить. Старею.

0

231

#p213890,Тиль написал(а):

Ну дык очереди разные бывают

Но не в твоём случае... )

Буханина на сороковник добром не заканчивается, поверь на слово...

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 11:30:29)

0

232

Reaktor написал(а):
#p213890,Тиль написал(а):

Ну дык очереди разные бывают

Но не в твоём случае... )

Надежды юношей питают :crazyfun: молодой человек, прекращайте фантазировать

0

233

#p213892,Тиль написал(а):

Надежды юношей питают  молодой человек, прекращайте фантазировать

Да какие фантазии? Всё с твоих слов. )

З.Ы. А вас там чё, целый отдел таких пейсателей? Может направили бы вместо тебя кого нибудь менее квёлого? )

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 11:34:30)

0

234

Великобритания отказалась от поставок субстанций для производства обезболивающих лекарственных препаратов в Россию. Об этом накануне Всемирного дня хосписной и паллиативной помощи рассказал директор Московского эндокринного завода Михаил Фонарев.
По его словам, российское производство полностью зависит от опийных субстанций, которые закупаются в разных странах, активно использующих санкции в отношении Москвы, в том числе Испании и Британии, которая отказалась от поставок. Фонарев считает, что данная ситуация может негативно сказаться на обеспечении лекарственной безопасности страны, пишет ТАСС.
При этом, чтобы культивировать собственные сорта снотворного мака на территории России и стать независимыми в части производства обезболивающих препаратов, необходимо внести поправки в действующее законодательство.
https://iz.ru/799562/2018-10-12/britaniia-otkazalas-p..

+1

235

Reaktor написал(а):
#p213892,Тиль написал(а):

Надежды юношей питают  молодой человек, прекращайте фантазировать

Да какие фантазии? Всё с твоих слов. )

З.Ы. А вас там чё, целый отдел таких пейсателей? Может направили бы вместо тебя кого нибудь менее квёлого? )

Не. Ты-моя еда. У тебя ещё 7 часов до ужина. Нагуливай :crazyfun:

0

236

#p213894,Тиль написал(а):

При этом, чтобы культивировать собственные сорта снотворного мака на территории России и стать независимыми в части производства обезболивающих препаратов, необходимо внести поправки в действующее законодательство.

Или...

З.Ы. Надеюсь вы вечером выпьете за тех кто своими жизнями оплачивал опийную независимость Союза?

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 11:50:08)

+3

237

#p213895,Тиль написал(а):

Не. Ты-моя еда. У тебя ещё 7 часов до ужина. Нагуливай

Взаимно! ) Только я буду нагуливать аппетит, а ты обеспечь моцион своему жиру. )))

0

238

Мадж, верни маску

Из Петропавловской крепости украли маску льва
11:56
7
Из залов Государева бастиона Петропавловской крепости, где проходит выставка «Музей архитектурной керамики», пропал экспонат, являющийся деталью декоративного карниза.
Из Петропавловской крепости украли маску льва
© Михаил Климентьев РИА Новости
Об этом сообщает портал «Невские новости» со ссылкой на полицию.

Отмечается, что с соответствующим заявлением к сотрудникам правоохранительных органов обратилась одна из сотрудниц музея.

По её словам, о пропаже стало известно вечером в четверг, 11 октября.

В августе сообщалось, что неизвестная женщина похитила кота Бегемота, который проживал в музее-театре «Булгаковский дом» в Москве.

0

239

Reaktor написал(а):

Вчера уже с моей собачки "посмеялась"... ) Может ещё какие параметры качества жизни сравним, что бы тебе совсем "весело" стало? ))

Да я и сегодня с твоей собачки смеюсь. А вот сравнивать  параметры  качества жизни не буду. Я ж не зверь. Жаль мне тебя.

0

240

Снова в книжный заходил. Есть там книга.
cвященномученик Ириней Лионский

Обличение и опровержение лжеименного знания (Против ересей)

Она есть в инете. Свободный доступ. Но не могу я онлайн чтиво воспринимать. Сколько раз пробовал. Отторжение. А в магазине она стоит 1085 рублей. Стоила бы дешевле. Взял бы. А тут. И главное, зачем она мне. Но уже неделю вокруг да около хожу. А жаба душит. И ведь всё равно куплю. Но зачем? Вот что за характер то? Бесит

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая