форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.


осень. неоригинально? какая осень. такое и название.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Бодрое утро!

Осень ко всем пришла?))

+4

482

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717103.jpg

С добрым, безоблачным, покатёмным, семиградусным утром всех пришедших!!!

+6

483

Фатима написал(а):

[
сделала уже аджику адский огонек из свежего перца,помидор,чеснока и болгарского перца сладкого.Вырви глаз и умри от восторга)Этот сушится на зиму,он уже вяленький.

Помидор? Это не аджика.

+1

484

1.5 землекопа написал(а):

Ну вот это какой-то некузявый аргумент. Вот в Куеве тоже говорят, что отключение горячей воды - добро, т.к. люди меньше тратить на коммуналку будут. Я хоть кредиты сам принципиально не люблю, но то, что люди меньше стали брать кредитов, должно говорить еще о том, что они стали совершать меньше покупок. Особенно крупных. Брать кредит на две морковки - сама понимаешь. А раз деньги меньше вращаются, то КМК это скорее плохо, чем хорошо. Если я не прав чисто в житейской логике, пусть экономисты меня поправят.

А может просто умнеют? Помнишь знаменитый афоризм -берёшь чужие и ненадолго, а отдаёшь свои и навсегда(с)?

+1

485

Лысый написал(а):

Покажи.

Лениво. При случае - обязательно. Но согласись, что цитаты из укросми всегда пахнут русофобией?
Или "мнительным ты стал, Сидор"(с)

0

486

Циклон написал(а):

А хоть кто посчитал сорта колбасы? Может там и 80и нету.

Едут в купе немец и русский. Немец достаёт колбасу и начинает вкусно уплетать. Колбаса слоёная. Русский:
- Что за колбаса?
- Трёхслойная! Шпиг - ветчина - индейка.
Русский достаёт ливерную и наворачивает. Немец с интересом смотрит.
- Что за колбаса?
- Шестислойная - ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост.

+4

487

като@ написал(а):

колбаса бывает говяжья, свиная, куриная  и сочетанич этих  мясов.
Остальное всё соевое извращение  или наказуемо гринписом

Индейку забыла.
У нас в магазинчике от белоруссов продаётся колбаса, состоящая из двух слоёв индейки и слоя курицы между ними. Вкусная.

+1

488

д. Саша написал(а):

Бодрое утро!

Осень ко всем пришла?))

Непонятно - небо безоблачное, но прохладно.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Отредактировано Nizhegorodec (2018-10-17 06:29:27)

0

489

Nizhegorodec написал(а):
д. Саша написал(а):

Бодрое утро!

Осень ко всем пришла?))

Непонятно - небо безоблачное, но прохладно.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

у нас снег с дождем...

0

490

д. Саша написал(а):

Бодрое утро!

Осень ко всем пришла?))

Еещё нет, буду дразниться! Всем доброго утра и ххорошего дня!

http://sh.uploads.ru/nIAqP.jpg

+9

491

д. Саша написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
д. Саша написал(а):

Бодрое утро!

Осень ко всем пришла?))

Непонятно - небо безоблачное, но прохладно.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

у нас снег с дождем...

С зимой вас (((((

+1

492

Simfik написал(а):
д. Саша написал(а):

Бодрое утро!

Осень ко всем пришла?))

Еещё нет, буду дразниться! Всем доброго утра и ххорошего дня!

http://sh.uploads.ru/nIAqP.jpg

злая вы....  :D

+1

493

Simfik написал(а):
д. Саша написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Непонятно - небо безоблачное, но прохладно.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

у нас снег с дождем...

С зимой вас (((((

нее... до  зимы еще далеко)) а может и нет!)) Сибирь - она не предсказуема)

+1

494

Скрипка написал(а):

Эй, лежебоки, подъем! Нас ждут великие дела. .[/spoiler]

еще 5 минуточек мамочка(тут должен стоять спящий смайл, которого кое кто (не будем показывать пальцами (и в кой то веки это не лысый (морозка, бебебе тебе :playful: )) не предоставил)

Отредактировано Тиль (2018-10-17 07:21:42)

+4

495

ну и из новостей немного.

Администрация Трампа  разрабатывает  новую стратегию  по  Сирии,  которая,  в  частности, предусматривает введение санкций в отношении  российских  и  иранских  компаний, занимающихся реконструкцией в Сирии. - NBC  News

+2

496

на что то шоколадного толкают и вынуждают?

Близкие к Трампу юристы проверяют сведения о коррупции в Киеве.

По данным источников украинского издания Strana, в Киеве находятся юристы, специализирующиеся на расследованиях коррупционных дел - Джон Паппалардо и Джо Ридер. Они оба приехали в Украину по контракту «с одним из американских правительственных учреждений.»

«Основная задача - анализ финансовых потоков в сфере украинской оборонной промышленности. Это очень влиятельные юристы, к мнению которых прислушиваются в Белом доме, хотя сами они не находятся на государственной службе.»

Специализация обоих юристов позволяет проводить подобные исследования. Джо Ридер в прошлом был заместителем министра обороны США и до сих пор представляет интересы американской армии в различных судебных разбирательствах. А Джон Паппалардо имеет большую юридическую практику по вопросам, касающимся Закона о коррупции за рубежом (FCPA), а также мошенничества, инсайдерской торговли и отмывания денег.

Юристы Трампа прибыли в Киев с аудитом по расходу средств в украинской "оборонке"

+3

497

Как сообщает корреспондент Блумберга Брайн Чаппатта, по статистике Минфина США количество американских государственных облигаций в портфеле Российской Федерации равно нулю.
https://glav.su/files/messages/2018/10/17/5058052_6810e6db9e5661b03050012413170c05.jpg

+1

498

д. Саша написал(а):
Simfik написал(а):
д. Саша написал(а):

Бодрое утро!

Осень ко всем пришла?))

Еещё нет, буду дразниться! Всем доброго утра и ххорошего дня!

http://sh.uploads.ru/nIAqP.jpg

злая вы....  :D

Ничего личного, просто южный менталитет )

+2

499

Видно, я устала от форумов. Во всяком случае, нет никакого желания ввязываться в срач, в который просто втягивают, а после того, как я отказываюсь в этом учавствовать, срываются на хамство.
Про Коровьева даже не говорю, он у меня в игноре. Скрипочка, ты не права, хамству предела нет. Никогда не было у хама каких-то пределов, стоит только начать. Единственное- его могут останавливать, но когда ему активно плюсуют и  стыдливо соглашаются (как Тиль вчера- ай, молодца мой бывший друг!) - хам будет продолжать хамить.
И что там Коровьев. Вчера активно хамил  Це Дрыньк: "пустозвоны, критиканы, бабки у подъезда". Это тоже натуральное хамство.  А с какой стати я должна была отвечать на его вопросы (писала же- это троллинг). По русски написала: на этом самом форуме все уже обсуждалось, повторять не вижу смысла. Свое мнение я о власти составила и  написала вывод: процветающий цинизм.
Удивляет не власть, там уже все понятно. А вот это форумская нетерпимость к инакомыслящим. Могу посоветовать выгнать тех, кто не пишет "Слава нашему правительству" и вернуть мпал. Они вместе с Леной лучше , чем мы со Шляпкой , знают, как живут в России. :)
Утро всем!

Отредактировано Syberia (2018-10-17 08:04:42)

+7

500

а это для чего? это может удешивить доллар? ну и соответственно увеличить конкурентноспособность американских товваров?

Moody's: кредитный рейтинг США может быть понижен из-за экономического неравенства в стране
https://glav.su/files/messages/2018/10/17/5058057_f0807273a4e981142c1170b52ec07c2d.jpg

+1

501

ПЛАН ДЕДОЛЛАРИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ РФ БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ С МОМЕНТА УТВЕРЖДЕНИЯ, ЭТО НЕ ПЛАН НА СЛУЧАЙ САНКЦИЙ - ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ МОИСЕЕВ

МИНФИН РАССЧИТЫВАЕТ, ЧТО ПЛАН ПО ДЕДОЛЛАРИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ РФ БУДЕТ УТВЕРЖДЕН РАНЬШЕ, ЧЕМ В КОНЦЕ 2018 ГОДА - ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ МОИСЕЕВ

ПЛАН ДЕДОЛЛАРИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ РФ НАХОДИТСЯ ПОД ГРИФОМ ДСП НА ЭТАПЕ РАЗРАБОТКИ, РЕШЕНИЕ О ПУБЛИКАЦИИ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ КАБМИН - ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ

Снижение доли доллара в резервах мировых центробанков является вероятным следствием недружелюбных действий администрации США в отношении России.

Пока снижение доли доллара в резервах мировых ЦБ, наблюдавшееся во втором квартале (до 62.3%), может оказаться маловажным событием, однако в долгосрочной перспективе доминирующие позиции доллара, скорее всего, окажутся под угрозой. — Goldman

Венесуэла отказывается от доллара США, и все будущие сделки на валютном рынке Венесуэлы будут совершаться в евро, заявил вице-президент страны по экономике Тарек Эль-Айссами.

Венгрия собирается увеличить запасы золота в 10 раз!

+2

502

Послушал выступление плокулола всея Краины в Раде по поводу снятия недоторканности с Вилкула. До слез уржался. Особенно про клокодилов. )))

Он там про них целый спич двинул.  Вершиной которого было вот это:

"Но когда я еду по дорогам и вижу "сонцеликого крокодила", который плачет по всем нищим народа, которому не платят из бюджета, я о чем-то догадываюсь!"

Здравствуйте все.

+6

503

Simfik написал(а):
д. Саша написал(а):
Simfik написал(а):

Еещё нет, буду дразниться! Всем доброго утра и ххорошего дня!

http://sh.uploads.ru/nIAqP.jpg

злая вы....  :D

Ничего личного, просто южный менталитет )

понял, понял.. злите дальше))

0

504

Глава NASA расплакался, выражая благодарность «Роскосмосу» за спасение экипажа «Союза»
Директор американского аэрокосмического агентства Джеймс Брайденстайн прокомментировал аварию ракеты-носителя при запуске «Союза МС-10». По его словам, коллектив NASA гордится своими российскими коллегами и благодарит их за слаженную работу по спасению экипажа корабля.

правда я не понял, на какой минуте тот расплакался

+1

505

Syberia написал(а):

Видно, я устала от форумов. Во всяком случае, нет никакого желания ввязываться в срач, в который просто втягивают, а после того, как я отказываюсь в этом учавствовать, срываются на хамство.
Про Коровьева даже не говорю, он у меня в игноре. Скрипочка, ты не права, хамству предела нет. Никогда не было у хама каких-то пределов, стоит только начать. Единственное- его могут останавливать, но когда ему активно плюсуют и  стыдливо соглашаются (как Тиль вчера- ай, молодца мой бывший друг!) - хам будет продолжать хамить.
И что там Коровьев. Вчера активно хамил  Це Дрыньк: "пустозвоны, критиканы, бабки у подъезда". Это тоже натуральное хамство.  А с какой стати я должна была отвечать на его вопросы (писала же- это троллинг). По русски написала: на этом самом форуме все уже обсуждалось, повторять не вижу смысла. Свое мнение я о власти составила и  написала вывод: процветающий цинизм.
Удивляет не власть, там уже все понятно. А вот это форумская нетерпимость к инакомыслящим. Могу посоветовать выгнать тех, кто не пишет "Слава нашему правительству" и вернуть мпал. Они вместе с Леной лучше , чем мы со Шляпкой , знают, как живут в России. :)
Утро всем!

Не передёргивай. Про 90-е шляпка не писала, это ты придумал.

Ты влезла в мою беседу со Шляпкой с этой фразой. Причем сама Шляпка не опровергала свою же фразу про то, что с 98-го года затягивает пояс.

Влезла сразу с обвинениями меня в передергивании и придумывании. По простому говоря в пустозвонстве.

Тебе прилетела ответка, извиняться не буду.

Будь добра на будущее, - влезая в беседу двух людей и обвиняя кого-то в чем-то с наскоку,- перечитай их беседу.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-17 07:48:59)

0

506

земля ему стекловатой однако

Коллеги Петренко также рассказали, что он был одним из лучших летчиков, "таких пилотов осталось 40-50 на всю Украину". Кроме того, пилот участвовал в боевых действиях на Донбассе.Последний год Петренко жил служил в Днепре. В авиации более 25 лет. У 46-летнего военного осталась доч
https://i.obozrevatel.com/gallery/2018/10/16/4407716211501611984746494727459499000987648n.jpg?size=630x2000

побольше бы таких самоутилизированных летунов украины

+2

507

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Видно, я устала от форумов. Во всяком случае, нет никакого желания ввязываться в срач, в который просто втягивают, а после того, как я отказываюсь в этом учавствовать, срываются на хамство.
Про Коровьева даже не говорю, он у меня в игноре. Скрипочка, ты не права, хамству предела нет. Никогда не было у хама каких-то пределов, стоит только начать. Единственное- его могут останавливать, но когда ему активно плюсуют и  стыдливо соглашаются (как Тиль вчера- ай, молодца мой бывший друг!) - хам будет продолжать хамить.
И что там Коровьев. Вчера активно хамил  Це Дрыньк: "пустозвоны, критиканы, бабки у подъезда". Это тоже натуральное хамство.  А с какой стати я должна была отвечать на его вопросы (писала же- это троллинг). По русски написала: на этом самом форуме все уже обсуждалось, повторять не вижу смысла. Свое мнение я о власти составила и  написала вывод: процветающий цинизм.
Удивляет не власть, там уже все понятно. А вот это форумская нетерпимость к инакомыслящим. Могу посоветовать выгнать тех, кто не пишет "Слава нашему правительству" и вернуть мпал. Они вместе с Леной лучше , чем мы со Шляпкой , знают, как живут в России. :)
Утро всем!

Не передёргивай. Про 90-е шляпка не писала, это ты придумал.

Ты влезла в мою беседу со Шляпкой с этой фразой. Причем сама Шляпка не опровергала свою же фразу про то, что с 98-го года затягивает пояс.

Влезла сразу с обвинениями меня в передергивании и придумывании. По простому говоря в пустозвонстве.

Тебе прилетела ответка, извиняться не буду.

Будь добра на будущее, - влезая в беседу двух людей и обвиняя кого-то в чем-то с наскоку,- перечитай их беседу.

Мне твои извинения не нужны. Хамство -оно и в Африке хамство, и Шляпкины слова тут ни при  чем , несмотря на то, что ни одного упоминания о 90-х я в ее словах не нашла, да и не в этом дело. Если ты считаешь вправе хамить на то, что тебе не нравится (а на форуме смешно требовать, чтобы "не влезали в беседу двух людей"), хами на здоровье.

Отредактировано Syberia (2018-10-17 07:54:08)

+2

508

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Видно, я устала от форумов. Во всяком случае, нет никакого желания ввязываться в срач, в который просто втягивают, а после того, как я отказываюсь в этом учавствовать, срываются на хамство.
Про Коровьева даже не говорю, он у меня в игноре. Скрипочка, ты не права, хамству предела нет. Никогда не было у хама каких-то пределов, стоит только начать. Единственное- его могут останавливать, но когда ему активно плюсуют и  стыдливо соглашаются (как Тиль вчера- ай, молодца мой бывший друг!) - хам будет продолжать хамить.
И что там Коровьев. Вчера активно хамил  Це Дрыньк: "пустозвоны, критиканы, бабки у подъезда". Это тоже натуральное хамство.  А с какой стати я должна была отвечать на его вопросы (писала же- это троллинг). По русски написала: на этом самом форуме все уже обсуждалось, повторять не вижу смысла. Свое мнение я о власти составила и  написала вывод: процветающий цинизм.
Удивляет не власть, там уже все понятно. А вот это форумская нетерпимость к инакомыслящим. Могу посоветовать выгнать тех, кто не пишет "Слава нашему правительству" и вернуть мпал. Они вместе с Леной лучше , чем мы со Шляпкой , знают, как живут в России. :)
Утро всем!

Не передёргивай. Про 90-е шляпка не писала, это ты придумал.

Ты влезла в мою беседу со Шляпкой с этой фразой. Причем сама Шляпка не опровергала свою же фразу про то, что с 98-го года затягивает пояс.

Влезла сразу с обвинениями меня в передергивании и придумывании. По простому говоря в пустозвонстве.

Тебе прилетела ответка, извиняться не буду.

Будь добра на будущее, - влезая в беседу двух людей и обвиняя кого-то в чем-то с наскоку,- перечитай их беседу.

Мне твои извинения не нужны. Хамство -оно и в Африке хамство, и Шляпкины слова тут ни при  чем , несмотря на то, что ни одного упоминания о 90-х я в ее словах не нашла, да и не в этом дело. Если ты считаешь вправе хамить на то, что тебе не нравится (а на форуме смешно требовать, чтобы "не влезали в беседу двух людей"), хами на здоровье.

Хамство началось с твоих пустых обвинений.  Повторюсь, - у тебя это не первый раз происходит. Твое хамство терпеть не буду. Если бы там был вопрос "А где Шляпка писала?" - была бы нормальная беседа. Вместо вопроса я услышал утвердительные обвинения меня. А это хамство.

Все тему закрыл.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-17 08:00:24)

0

509

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Не передёргивай. Про 90-е шляпка не писала, это ты придумал.

Ты влезла в мою беседу со Шляпкой с этой фразой. Причем сама Шляпка не опровергала свою же фразу про то, что с 98-го года затягивает пояс.

Влезла сразу с обвинениями меня в передергивании и придумывании. По простому говоря в пустозвонстве.

Тебе прилетела ответка, извиняться не буду.

Будь добра на будущее, - влезая в беседу двух людей и обвиняя кого-то в чем-то с наскоку,- перечитай их беседу.

Мне твои извинения не нужны. Хамство -оно и в Африке хамство, и Шляпкины слова тут ни при  чем , несмотря на то, что ни одного упоминания о 90-х я в ее словах не нашла, да и не в этом дело. Если ты считаешь вправе хамить на то, что тебе не нравится (а на форуме смешно требовать, чтобы "не влезали в беседу двух людей"), хами на здоровье.

Хамство началось с твоих пустых обвинений.  Все тему закрыл. Повторюсь, - у тебя это не первый раз происходит. Твое хамство терпеть не буду.

Мое хамство- просто смешно. :) 
"Не передергивай, ты придумал"- это не хамство. 
"пустозвоны, критиканы, бабки у подъезда"- как бы ты это назвал?

+1

510

Анатолий Вассерман (Бородатая политика)

Илья Резник: «Я прожил год в блокадном Ленинграде, мне было тогда 4 года. Но я отчетливо помню те ощущения, когда от голода и холода не было спасения. Я помню, как уронил крошку хлеба на снег, когда бабушка забирала меня из садика и принесла мне кусочек хлебушка. Я искал эту крошку, а бабушка сказала: «Пойдем, Илюшенька! У нас дома есть еще один кусочек. А эту крошку пусть воробышек съест…»

Через год нас с мамой эвакуировали по Ладоге под бомбежками и обстрелами, а бабушка осталась и гасила фугасы на крышах домов, а дедушка рыл противотанковые рвы… Они выжили в этом аду, и когда мы вернулись, нас встретили два скелетика. Мы были так счастливы, что они выжили. Главное слово всех блокадников — другосбережение. Это сострадание к чужой боли, трагедии другого человека. Мы берегли друг друга, делились последней крошкой хлеба. Я имею право говорить от всех блокадников: «комедия» и блокадный город несовместимы». Никто не имеет права пачкать своими грязными руками память жителей героического города.

Создатели этого фильма, в первую очередь режиссер, не имеют ни стыда, ни совести. Может быть, эти, так называемые, творцы претворяют в жизнь идею Алена Даллеса, его меморандума, который был направлен именно на разрушение генетического кода непобедимого народа? У меня нет слов выразить все свои эмоции. Меня просто трясет, и слезы по умирающим, замерзающим на улицах города на ходу, не дают мне говорить. Это самое настоящее преступление и все виновные должны быть наказаны»,

http://s8.uploads.ru/t/tevTz.jpg

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.