форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.


осень. неоригинально? какая осень. такое и название.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Подозреваемый в совершении теракта найден застреленным на втором этаже политехнического колледжа.

Подозреваемый в теракте в Керчи найден мертвым, - сообщает Телеграм-канал 112.

Паблик также сообщает имя предполагаемого террориста, тело которого обнаружили на втором этаже колледжа. Это Владислав Р. 2000 года рождения. Известно, что он покончил с собой.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/17/00 … 94c0db.jpg

+3

602

https://pp.userapi.com/c847122/v847122851/10a8ae/XAHxRGLWmNY.jpg

+10

603

Есть фото подозреваемого с камер видеонаблюдения. Подозреваемый спускается по лестнице, держит в руках автомат.
подозреваемый с белыми волосами.

Отредактировано Маг (2018-10-17 15:03:30)

0

604

Президенту доложили о случившемся в .Керчи. Он отменил свои рабочие встречи.

+1

605

#p215285,Маг написал(а):

подозреваемый с белыми волосами.

выше запостила. Довольно четкое фото

+1

606

Про Керчь. Послушала на телеграм канале мэш запись телефонного разговора свидетельницы после событий...
Страшно ...
Больно ...

+10

607

д. Саша написал(а):

Бодрое утро!

Осень ко всем пришла?))

За бортом +22 и солнце.

+2

608

Маг написал(а):

Есть фото подозреваемого с камер видеонаблюдения. Подозреваемый спускается по лестнице, держит в руках автомат.
подозреваемый с белыми волосами.

Это не автомат. Это помповое ружьё.

+2

609

В результате теракта в колледже в Керчи погибли 18 человек, об этом заявил глава Крыма Аксёнов

+1

610

По предварительным данным подозреваемый Владислав Росляков 2000 г.р., учащийся колледжа.

В сети уже появились скрины со странички подозреваемого.

0

611

Аксенов в эфире Россия24: Организатор атаки на колледж покончил с собой. Ему 22 года, это житель Керчи

+1

612

Земля пухом невинно погибшим. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

+6

613

17.10.2018 - 13:06
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали замглавы Совета министров Крыма Виталия Нахлупина.

Информацию о задержании подтверждает пресс-служба правительства республики.

«17 октября 2018 года правоохранительными органами РФ в городе Москве по подозрению в совершении преступлений в соответствии со ст. 290 УК РФ (получение взятки — прим. РВ) был задержан Нахлупин Виталий Германович», — говорится в сообщении пресс-службы.

Другой вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко уже проинформировал о задержании Нахлупина главу Крыма Сергея Аксенова, который вернулся в Россию после визита в Сирию.

«В данный момент проводятся следственные действия, в рамках следствия информация не разглашается. По поручению главы республики Крым правоохранительным органам оказывается всесторонняя помощь для установления истины», — уточнил Михайличенко.

Следственные действия проводятся в комитетах конкурентной политики и дорожного хозяйства Крыма, службе капитального строительства, компаниях «Крымгазсети» и «Крымэнерго».

+2

614

Владислав Росляков, подозреваемый в совершении теракта в политехническом колледже в Керчи, получил разрешение на хранение ружья 12 калибра 8 сентября.
Несколько дней назад он приобрел к нему 150 патронов.

+1

615

Один из участников теракта в Керчи (по одной из версий, готовивших нападение было несколько) оказался студент керченского колледжа. Источники говорят, что это Владислав Росляков - 22-летний студент 4 курса. По предварительной информации, он причислял себя к движению «Колумбайн». По всей видимости, об этой секте ранее и говорил источник Царьграда.

+1

616

Судя по страничке в соцсети Владислава -  его взгляды -  левый, марксист, антифашист, террорист.

0

617

Не зря ФСБ работало по анархо-антифашистам в РФ. А вот теперь Крым, Керчь.

+1

618

СК переквалифицировал произошедшее из "теракта" в "убийство" ст105 УК РФ.

И подозреваемому Владиславу Р. 18 лет, а не 22 года.

Отредактировано Маг (2018-10-17 15:48:49)

+1

619

morozka написал(а):

Владислав Росляков, подозреваемый в совершении теракта в политехническом колледже в Керчи, получил разрешение на хранение ружья 12 калибра 8 сентября.
Несколько дней назад он приобрел к нему 150 патронов.

У нас так легко оружие получить?

+2

620

Тридцать одному пострадавшему в результате взрыва в колледже в Керчи может понадобиться транспортировка в учреждения Симферополя и Краснодара, шесть человек находятся в тяжелом состоянии.

Генерал-лейтенант Службы внешней разведки, руководитель общества «Двуглавый орел» Леонид Решетников прокомментировал трагедию в Керчи. По его мнению, организаторов данного теракта так или иначе следует искать на Украине.

#p215298,Маг написал(а):

Судя по страничке в соцсети Владислава -  его взгляды -  левый, марксист, антифашист, террорист.

видела я те скрины. А вот страничку не наша. Если по гуляющим скринам то да, он из антифа

http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/17/00 … ad23a3.jpg

но чет меня терзают смутные сомнения...

+2

621

НАК: «Идёт поиск возможных организаторов и исполнителей взрыва в колледже в Керчи. Росляков мог быть не один»

В колледже в Керчи найдено взрывное устройство — НАК

+2

622

На телах погибших в Керчи найдены следы огнестрельных ранений
17/10/2018 НОВОСТИ
Первоначальный осмотр тел погибших в керченском колледже свидетельствует о том, что они погибли от огнестрельных ранений. Об этом заявила представитель Следственного комитета Светлана Петренко, передает РИА Новости.

«Следователи и криминалисты уже приступили к осмотру места происшествия. Первоначальный осмотр тел говорит о том, что они скончались от огнестрельных ранений», — сказала Петренко.

+1

623

нет. Не верю я в одиночку. Даже в Колумбайне их было двое. А тут один примат и устройства собрал и закладки сделал и расстреливал ходил...

+7

624

morozka написал(а):

Тридцать одному пострадавшему в результате взрыва в колледже в Керчи может понадобиться транспортировка в учреждения Симферополя и Краснодара, шесть человек находятся в тяжелом состоянии.

Генерал-лейтенант Службы внешней разведки, руководитель общества «Двуглавый орел» Леонид Решетников прокомментировал трагедию в Керчи. По его мнению, организаторов данного теракта так или иначе следует искать на Украине.

#p215298,Маг написал(а):

Судя по страничке в соцсети Владислава -  его взгляды -  левый, марксист, антифашист, террорист.

видела я те скрины. А вот страничку не наша. Если по гуляющим скринам то да, он из антифа

http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/17/00 … ad23a3.jpg

но чет меня терзают смутные сомнения...

Понимаешь. Можно называть и пропагандировать себя антифой, им по сути не являясь и делая многое вопреки идеалами антифашистов. Это как с верой. Можно думать и называть себя верующим, веря в то, что сам свято веришь. А по сути совершая грехи, которые идут вразрез с той самой верой. Начиная от гордыни и до...

Что до у*******, совершившего этот теракт, все его действия говорят об обратном. Не антифа он. Просто с ь ехавший мозгами *****. Тварь последняя. И при этом наверняка не просто так двинулся. А вот кто его надоумил, как он до того дошёл, была ли какая то группа, среди которых он стал героем. Это вопросы. И что нужно сделать, чтобы эта тварь не стала примером для подражания? Нельзя отрицать наличие мудаков, которые воспримут его действия как образец.

Отредактировано Тиль (2018-10-17 16:15:37)

+1

625

morozka написал(а):

нет. Не верю я в одиночку. Даже в Колумбайне их было двое. А тут один примат и устройства собрал и закладки сделал и расстреливал ходил...

Это вопрос. Кто его использовал. И как это вообще можно было мозг уроду свернуть? И как ему оружие иметь разрешили.

+1

626

morozka написал(а):

НАК: «Идёт поиск возможных организаторов и исполнителей взрыва в колледже в Керчи. Росляков мог быть не один»

В колледже в Керчи найдено взрывное устройство — НАК

Ужас и боль. Ребятишек невыносимо жалко. Опять терракт против наших детей.

Не верю, что сам, столько железа ( взрывные устройства аж два, огнестрельное оружие) и всё сам добыл в 18 лет? Если бы украл папин дробовик и ранил пару одноклассников, можно поверить, что один, что сам.
Нет, думаю, это подготовленный терракт и даже исполнитель не только он.
Кто готовил? А какая разница, всеми террористами на Земле владеют, управляют, обучают СШП , считаю, от них прилетело.

Хоть бы больше не умирали и пострадавших смогли бы поставить на ноги. А погибшим "земля пухом". Большое горе, страшное.

Всем вечер!

+7

627

#p215307,Тиль написал(а):

как ему оружие иметь разрешили.

вообще много нестыковок. Если он 2000 года то как он получил разрешение на оружие? И как тогда он на 4 курсе оказался? По возрасту не подходит он для 4 курса. Или ему все таки 22 года?  И да, я никак не могу найти его страницу в соцсетях. Может, у кого-то получилось? А то скрины гуляют а вот ссылки на нее нет...

+5

628

в пгт Донецкий, ЛНР была заминирована песочница на территории детского сада. Пострадал завхоз, который убирал территорию. Множественные осколочные ранения.

+3

629

morozka написал(а):
#p215307,Тиль написал(а):

как ему оружие иметь разрешили.

вообще много нестыковок. Если он 2000 года то как он получил разрешение на оружие? И как тогда он на 4 курсе оказался? По возрасту не подходит он для 4 курса. Или ему все таки 22 года?  И да, я никак не могу найти его страницу в соцсетях. Может, у кого-то получилось? А то скрины гуляют а вот ссылки на нее нет...

И информация очень странно распространялась, которая по идее только у следаков должна быть.

И еще странности. Я гуглил твои первые слухи. Например про бутылку в окно. 90% ссылок вели на какие-то греческие сайты на греческом языке, где были русскоязычные копипасты тех слухов.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-17 16:36:09)

+5

630

Всё очень странно. А сам теракт как по нотам расписан. И в конце самозастрелившийся труп. Я ещё понимаю, мозг свернули, запугали, соблазнили, зашантадировали пойти. Но либо с кем то, либо под чьим то наблюдением и руководством, обеспечивая максимальное воздействие на окружающих. Но один? Если б он "прославиться" хотел или с катушек съехал, то взял бы побольше оружие и как тот ***** в европе ходил бы расстреливал. Для у******* с отклонением психики это было бы понятно. Но. Заложить несколько устройств. Взорвать не все. И застрелиться... Правильно вы пишете. Всё очень странно. И пахнет чётким планированием и обеспечением, на что один человек (особенно молодой урод) не способен. Имхо

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.